Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4009

#5860544
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

*
Популярное сообщение!

"решено отказаться от практики вклеивания фотографий детей до 16 лет в паспорт родителя при выезде за пределы страны. Данные детей также не будут записываться в паспорта родителей."

https://www.nur.kz/1...kazahstane.html


Сообщение отредактировал ADPG: 15.02.2020, 13:05:58

  • 20

#3281
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Всем доброго времени суток. Ребенку 9 месяцев вчера прилетели в турцию хочу посоветовать если позволяют финансы купить ребенку билет в самолете к нам никого не подсадили и мы были в двоем на трех местах уснул положила и сама рядышком полет прошел великолепно спал на взлете поел уснул в полете поспал больше переживала
  • 0

#3282
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

http://newtimes.kz/e...o-na-svete-foto

 

VSEm деткам и предкам желаю такого отдыха и счастливого детства :idea:


  • 0

#3283
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Всем привет! тему, не всю конечно, но нет-нет почитываю.
Помогите определиться с отпуском.
Варианты такие:
1. Лететь в Турцию, с сыном (9,5 мес), папой, бабушкой и подругой в сентябре.
2. Лететь либо ОАЭ, либо Тай в феврале - марте( сыну будет 1,2 -1,3 г).
Не знаю что меня больше смущает, вроде как из темы поняла что пока малыш не ходит это хорошо, и в сентябре он еще скорее всего будет на гв, что очень хорошо для его успокоения. И как бы не очень резкая смена климата будет. Пюрешки-каши кушает нормально, это тоже все можно с собой взять, плюс думаю что к тому времени еще он свой рацион разнообразит.
Хотя изначально, наша бабуля (она с нами живет и очень много с ребенком времени проводит)предлагала нам с мужем самим отдохнуть зимой, недельку, а она с сыном посидит, но тут не знаю я, не смогу я его оставить...
В общем помогите советом ехать с годовасиком? Или лучше сейчас?
  • 0

#3284
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Помогите определиться с отпуском.
Варианты такие:
1. Лететь в Турцию, с сыном (9,5 мес), папой, бабушкой и подругой в сентябре.
2. Лететь либо ОАЭ, либо Тай в феврале - марте( сыну будет 1,2 -1,3 г).
В общем помогите советом ехать с годовасиком? Или лучше сейчас?

Я бы выбрала оаэ, время перелета - всего 4 часа, что с маленьким ре большой плюс. Теплое море, пляжи чище чем в тай и Турции.
  • 0

#3285
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Помогите определиться с отпуском.
Варианты такие:
1. Лететь в Турцию, с сыном (9,5 мес), папой, бабушкой и подругой в сентябре.
2. Лететь либо ОАЭ, либо Тай в феврале - марте( сыну будет 1,2 -1,3 г).
В общем помогите советом ехать с годовасиком? Или лучше сейчас?

Я бы выбрала оаэ, время перелета - всего 4 часа, что с маленьким ре большой плюс. Теплое море, пляжи чище чем в тай и Турции.
Чет я сомневаюсь что оно будет теплым в феврале...наоборот же пишут,что зимой в оаэ вода прохладная.
Мы летали в тай в феврале,сыну было 1,1. Скажу честно,что лучше лететь в 9,5...
  • 0

#3286
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Да про ОАЭ, если туда, то конечно попозже, скорее всего конец марта, а так какой смысл лететь если не купаться.
В Тай конечно пугает перелет, сами летали, ну терпимо, а сын у нас парень непредсказуемый...
  • 0

#3287
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Помогите определиться с отпуском.
Варианты такие:
1. Лететь в Турцию, с сыном (9,5 мес), папой, бабушкой и подругой в сентябре.
2. Лететь либо ОАЭ, либо Тай в феврале - марте( сыну будет 1,2 -1,3 г).
В общем помогите советом ехать с годовасиком? Или лучше сейчас?

Я бы выбрала оаэ, время перелета - всего 4 часа, что с маленьким ре большой плюс. Теплое море, пляжи чище чем в тай и Турции.
Чет я сомневаюсь что оно будет теплым в феврале...наоборот же пишут,что зимой в оаэ вода прохладная.
Мы летали в тай в феврале,сыну было 1,1. Скажу честно,что лучше лететь в 9,5...

Ой, я немного не поняла, имела в виду в оаэ в сентябре лететь лучше, чем в Турцию. А зимой да, согласна, море там холодное.
  • 0

#3288
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Помогите определиться с отпуском.
Варианты такие:
1. Лететь в Турцию, с сыном (9,5 мес), папой, бабушкой и подругой в сентябре.
2. Лететь либо ОАЭ, либо Тай в феврале - марте( сыну будет 1,2 -1,3 г).
В общем помогите советом ехать с годовасиком? Или лучше сейчас?

Я бы выбрала оаэ, время перелета - всего 4 часа, что с маленьким ре большой плюс. Теплое море, пляжи чище чем в тай и Турции.
Чет я сомневаюсь что оно будет теплым в феврале...наоборот же пишут,что зимой в оаэ вода прохладная.
Мы летали в тай в феврале,сыну было 1,1. Скажу честно,что лучше лететь в 9,5...

Ой, я немного не поняла, имела в виду в оаэ в сентябре лететь лучше, чем в Турцию. А зимой да, согласна, море там холодное.

Да, кстати, что-то я и не подумала что в Эмираты осенью можно поехать, просто что-то все уперлись в Турцию, тк с дитем там нам только тюлений отдых светит.
  • 0

#3289
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да про ОАЭ, если туда, то конечно попозже, скорее всего конец марта, а так какой смысл лететь если не купаться.
В Тай конечно пугает перелет, сами летали, ну терпимо, а сын у нас парень непредсказуемый...

Да я не перелет имела в виду...туда летели ночью,все спали. Обратно днем тяжелей было,но у него клыки лезли...так что там без вариантов.
Я имела в виду возраст ребенка...проще и легче съездить отдохнуть не важно куда, будет до года.
  • 0

#3290
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Да про ОАЭ, если туда, то конечно попозже, скорее всего конец марта, а так какой смысл лететь если не купаться.
В Тай конечно пугает перелет, сами летали, ну терпимо, а сын у нас парень непредсказуемый...

Да я не перелет имела в виду...туда летели ночью,все спали. Обратно днем тяжелей было,но у него клыки лезли...так что там без вариантов.
Я имела в виду возраст ребенка...проще и легче съездить отдохнуть не важно куда, будет до года.

Спасибо большое за ответ!
У нас сейчас только 2 нижних зубика, вылезли давно и легко, а вот верхние на подходе и тоже веселого мало, но спасаемся конечно гелем да лекарством (когда уж совсем печально все).
  • 0

#3291
haz-malik

haz-malik
  • Гость
  • 10 сообщений
 

Помогите определиться с отпуском.
Варианты такие:
1. Лететь в Турцию, с сыном (9,5 мес), папой, бабушкой и подругой в сентябре.
2. Лететь либо ОАЭ, либо Тай в феврале - марте( сыну будет 1,2 -1,3 г).
В общем помогите советом ехать с годовасиком? Или лучше сейчас?

Я бы выбрала оаэ, время перелета - всего 4 часа, что с маленьким ре большой плюс. Теплое море, пляжи чище чем в тай и Турции.
Чет я сомневаюсь что оно будет теплым в феврале...наоборот же пишут,что зимой в оаэ вода прохладная.
Мы летали в тай в феврале,сыну было 1,1. Скажу честно,что лучше лететь в 9,5...

Ой, я немного не поняла, имела в виду в оаэ в сентябре лететь лучше, чем в Турцию. А зимой да, согласна, море там холодное.
Да, кстати, что-то я и не подумала что в Эмираты осенью можно поехать, просто что-то все уперлись в Турцию, тк с дитем там нам только тюлений отдых светит.
 
Страшно стаким маленьким, я вот тоже хочу но боюсь....
  • 0

#3292
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мы летали в оаэ, когда мелкой был год. Сиська спасла в пути, тем более путь не долгий. По самолету гуляли, спали. Время быстро пролетело. А в эмиратах вообще кайф. Накупался ребенок и в море, и немного в бассейне. Главное мама с папой рядом, и было бы чем накормить. Так что, вперед и с песней! Ничего страшного!
  • 0

#3293
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Мы летали в оаэ, когда мелкой был год. Сиська спасла в пути, тем более путь не долгий. По самолету гуляли, спали. Время быстро пролетело. А в эмиратах вообще кайф. Накупался ребенок и в море, и немного в бассейне. Главное мама с папой рядом, и было бы чем накормить. Так что, вперед и с песней! Ничего страшного!

Спасибо за Ваш ответ!
Хорошо, будем думать, отдохнуть уж очень хочется!
  • 0

#3294
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю haz-malik вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3295
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

 

Всем ДД!

 

Подскажите вклейку ребенка в паспорт делают в ЦОНе? Не могу найти информацию, ранее делала через тур фирмы.

Спасибо! 

в миграционной полиции 

 

 

Все сделали спасибо! 


  • 0

#3296
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно отдохнуть с ребенком далеко не уезжая денька 3-4? Home club- вариант на один день....В голову ничего не приходит
  • 0

#3297
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Хорошая Капчагайская зона.


  • 0

#3298
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Хорошая Капчагайская зона.


А какая именно зона?
  • 0

#3299
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ДВ! сдала документы на вклейку в паспорт в понедельник, забрали в пятницу. Как нам помог форум это не передать, сначала здесь все прочитала, задавала вопросы. Спасибо Вам всем!


  • 0

#3300
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

Хорошая Капчагайская зона.


А какая именно зона?

 

 

мы на недавно ездили в Sun Story, чисто семейный вариант с детками) там детский бассейн с горками есть и детская площадка. детей много, дебоширов не заметила


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 06.08.2014, 09:26:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.