Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4009

#5860544
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

*
Популярное сообщение!

"решено отказаться от практики вклеивания фотографий детей до 16 лет в паспорт родителя при выезде за пределы страны. Данные детей также не будут записываться в паспорта родителей."

https://www.nur.kz/1...kazahstane.html


Сообщение отредактировал ADPG: 15.02.2020, 13:05:58

  • 20

#2921
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Лилиан, вчера была в Цоне, тоже прописана в алматинском, отправили на Сейфуллина, 29. Пока не доехала


Спасибо, завтра туда поеду
  • 0

#2922
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Информация для Астаны. Сегодня была на Сейфуллина,29. Вот образец заявления и необходимые документы. Сказали в летнее время прием продлили до 17.00. zedydybu.jpg
Не умею скрывать фото:(

Сообщение отредактировал Saudirus: 14.05.2014, 17:16:04

  • 2

#2923
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Чин-чин, мы с мужем тоже в разных городах прописаны, сегодня отправила его за адресными справками на нас обоих, а вы за что именно беспокоитесь, какие могут быть проблемы из-за прописки в другом городе?

в Астане не требуется адресная справка для вклейки ребенка в паспорт

упс, сразу до конца не дочитала все ответы


Сообщение отредактировал Ирэнко: 15.05.2014, 09:13:12

  • 0

#2924
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Люди добрые!
Дайте пожалуйста ссылку на ветку, где говорится о перечне документов, что бы сделать ребенку паспорт. Весь излазила форум, но ни как не могу наткнуться. Прям как по вылазило у меня ((((((


  • 0

#2925
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

ДВ! медицинскую карточку дают в больнице,когда путешествуешь с грудничком? в нашм случае в другой город КЗ


  • 0

#2926
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Люди добрые!
Дайте пожалуйста ссылку на ветку, где говорится о перечне документов, что бы сделать ребенку паспорт. Весь излазила форум, но ни как не могу наткнуться. Прям как по вылазило у меня ((((((

в первую очередь нужно проверить иин ребенка, зарегистрирован ли в налоговой. Это нужно для оплаты пошлины. Если нет, то нужно регистрировать. Далее в цон, оплач. пошлина, св о рождении, адр справку, и доки родителей. Оригиналы и копии. Фото сделают с цоне. Это алмалинский. У меня категорически отказались принимать оплату по моим документам.
  • 0

#2927
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

ДВ! медицинскую карточку дают в больнице,когда путешествуешь с грудничком? в нашм случае в другой город КЗ


Думаю можно просто взять в регистратуре, потом только сдать не забыть. Перед отьездом посетить педиатра, и заодно предупредить его, и взять на всякий случай его номер сотового.
  • 1

#2928
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Девчонки, а что вы берете на случай ротовирусной инфекции? Мы с эти не сталкивались, но предупрежден, значит вооружен)))


  • 0

#2929
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Margusia, от ротавируса есть прививка, орально -просто капельки в рот. Я не понимаю почему в КЗ не делают. Хотя вакцина есть, я узнавала. Ротатек бельгийский. 

Мы живем в ЮВА и нас привили. Побочек нет, а я теперь спокойная. 


  • 0

#2930
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Margusia, от ротавируса есть прививка, орально -просто капельки в рот. Я не понимаю почему в КЗ не делают. Хотя вакцина есть, я узнавала. Ротатек бельгийский. 

Мы живем в ЮВА и нас привили. Побочек нет, а я теперь спокойная. 

Ой, я про такое и не слышала у нас, знала б сделала, но мы уже отчаливаем в понедельник


  • 0

#2931
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ой, я про такое и не слышала у нас, знала б сделала, но мы уже отчаливаем в понедельник

счастливого пути и хорошего отдыха! Отпишитесь о погоде как прилетите, если не затруднит.


  • 0

#2932
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Ротавирусную кажется до 6 месяцев нвдо сделать. 

 

Ну просто не думайте о плохом и руки мойте почаще )) Хорошо отдохнуть! 


  • 0

#2933
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

девочки, подскажите на троих (мама, папа и ребенок 1 год) сколько килограммов провозить можно? знаю коляска не считается. 

 

и еще, я что-то смутно представляю, кроме коляски на пляже или возле бассейна куда еще ребенка посадить можно, просто мы еще не ходим пока, а ползать по полу или в гальке не получится. а в шезлонге уже не усидим наверное. посоветуйте плиз. 

и еще скажите кто какие плавательные приспособления брал ребенку? в круг уже не поместимся наверное. 

 

спасибо!


  • 0

#2934
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

девочки, подскажите на троих (мама, папа и ребенок 1 год) сколько килограммов провозить можно? знаю коляска не считается.

спасибо!

Если Эйр Астаной, то в экономе на вашу семью 40 кг, в бизнесе 60 кг.
По поводу плавательных принадлежностей для малыша, мы брали надувные нарукавники.
  • 0

#2935
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

Ой, я про такое и не слышала у нас, знала б сделала, но мы уже отчаливаем в понедельник

счастливого пути и хорошего отдыха! Отпишитесь о погоде как прилетите, если не затруднит.

 

Спасибо! Обязательно отпишусь))) Надеюсь все будет благополучно.


  • 0

#2936
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

девочки, подскажите на троих (мама, папа и ребенок 1 год) сколько килограммов провозить можно? знаю коляска не считается.

спасибо!

Если Эйр Астаной, то в экономе на вашу семью 40 кг, в бизнесе 60 кг.
По поводу плавательных принадлежностей для малыша, мы брали надувные нарукавники.

 

У Ската 20 кг на одного взрослого, на ребенка не рассчитывается багаж.


  • 0

#2937
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

в круг уже не поместимся наверное.

Есть же круги надувные с отверстиями для ножек, может вам такой подойдет? А сколько вашему ребенку? Просто если совсем еще такой маленький, то думаю что врятли вы будете его долго купать, а потом говорят что там можно купить маленький надувной бассейн и купать ребенка в нем.


  • 0

#2938
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Подскажите, а что за список должников по налогам. Где его можно посмотреть?

путешествиях есть тема. В теме ссылка на сайт на котором можно посмотреть есть ли человек в списках не выездных.
На salyk.kz можно...там надо екселевский документ скачать.
Кому нужен список аптечки в лс напишите я могу скинуть. Еще кажется был у меня список что брать с собой
дд, не могли бы скинуть список аптечки, в 1 раз выезжаем. спасибо заранее
  • 0

#2939
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Люди добрые!
Дайте пожалуйста ссылку на ветку, где говорится о перечне документов, что бы сделать ребенку паспорт. Весь излазила форум, но ни как не могу наткнуться. Прям как по вылазило у меня ((((((

на egov.kz полный перечень документов. Можно позвонить им если есть вопросы и все подробнее разузнать.


  • 0

#2940
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
MARGUSIA, вы в Антедон едете?
Отпишитесь пожалуйста об отеле, интересны свежие отзывы :)
Счастливой поездки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.