Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4009

#5860544
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

*
Популярное сообщение!

"решено отказаться от практики вклеивания фотографий детей до 16 лет в паспорт родителя при выезде за пределы страны. Данные детей также не будут записываться в паспорта родителей."

https://www.nur.kz/1...kazahstane.html


Сообщение отредактировал ADPG: 15.02.2020, 13:05:58

  • 20

#2961
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Забыла написать, мы летели скатом, нам все понравилось, для таких маленьих конечно нет люлек и детского питания но мы не расстроились,стюард' вежливы'во всем помагают питани подогреают. Длы деток старше дают развлечения.


Здорово что перелет так легко у вас прошел! А какая в самолете температура, как советуете одеть ребенка, в летние вещи или все же с длинным рукавом?
В самолете работает кондер, я сидела возле прохода и все время закрывалась пледом, это единственный минус, на ребенка обязательно возьмите кофточку, ну и моя была в вязаной легкой шапочке, я ее даже не снимала. Вещи берите летние, в принципе даже вечером не холодно, просто одеваю летние штанцы и кофточку с рукавом. Вчера были тучки, иногда капал дождик минут по десять, но было душно.
  • 1

#2962
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Margusia , вы сандэй - ем от ската летали ? во сколько был вылет из Алматы и во сколько в Анталью прилетели ?
  • 0

#2963
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Margusia , вы сандэй - ем от ската летали ? во сколько был вылет из Алматы и во сколько в Анталью прилетели ?


Он самый, вылет был в 8:55 летели 5 с половиной часов. По местном времени прилетели в 11:20 примерно. Без задержек.
  • 0

#2964
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
спасибо,Margusia хорошо отдохнуть вам )))
 
у ската оказ-ся 2 рейса есть 
 
VSV 471 09:00 - 11:30
VSV 470 05:50 - 08:30

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 21.05.2014, 21:50:02

  • 0

#2965
Safico

Safico
  • Частый гость
  • 81 сообщений
девочки подскажите где подешевле затариться лекарствами для аптечки, во вторник уже улетаем.
  • 0

#2966
Safico

Safico
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Маргуся подскажите что из питания вы брали на борт, коляску брали с собой до трапа?
  • 0

#2967
Safico

Safico
  • Частый гость
  • 81 сообщений
у нас рейс vsv 470 5:50-8:30 видимо не придется в эту ночь поспать
  • 0

#2968
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

http://www.np.kz/201...nojj_bilet.html

Девушки - тем, то собирается этим летом на Иссык-Куль - ОЧЕНЬ полезная информация по ссылке.


  • 1

#2969
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Маргуся подскажите что из питания вы брали на борт, коляску брали с собой до трапа?

Ой я же запасливая, понабрала кучу всего, мясную пюрешку, кашу быстрорастворимую, йогурт, печеньки, банан, сок, воду, после регистрации в накопителе давала банан, а потом т.к. она спала в самолете три часа, то после сна поела только мясную пюрешку и попила немного сок. Правда потом этот сок я ей давала при посадке, т.к. закладывает уши и нужно глотать.
Каляску брали до трапа, но ее все равно скинули в багажное отделение.
  • 0

#2970
Safico

Safico
  • Частый гость
  • 81 сообщений

http://www.np.kz/201...nojj_bilet.html

Девушки - тем, то собирается этим летом на Иссык-Куль - ОЧЕНЬ полезная информация по ссылке.

спасибо за инфу, только вчера обсуждали эту тему дома.


  • 0

#2971
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

http://www.np.kz/201...nojj_bilet.html

Девушки - тем, то собирается этим летом на Иссык-Куль - ОЧЕНЬ полезная информация по ссылке.

спасибо за инфу, только вчера обсуждали эту тему дома.

 

 

Не поняла - вклейки в паспорт недостаточно что ли? А если у детей паспорта будут?


  • 0

#2972
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

т.к. закладывает уши и нужно глотать.


о, хорошо, что напомнили, надо с собой взлетных леденцов взять. А то мне их 2-3 штучек не хватает )))
я из тех, кто сидит вжавшись в кресло при взлете-посадке :faceoff:

Всякую мелочь, гигиену, памперсы можно и в турции взять. Рядом с отелем обычно куча магазинов. Не оч.сильно и дорого. Если,что можно прикупить,если что то из своих запасов закончится. Я тоже запасливая,все свое ношу с собой. Потом уже на месте думаю, нафиг я все это тащила. В том году набрала большой чемодан детских вещей, большинство из которых они даже не одели. Сын вообще там футболку монстров купил и в ней там парился. В этот раз шучу, куплю тебе пачку за 3-5$ на развес, мы как раз в пятничный базар попадаем ))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 22.05.2014, 16:29:38

  • 0

#2973
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Маргуся подскажите что из питания вы брали на борт, коляску брали с собой до трапа?

Ой я же запасливая, понабрала кучу всего, мясную пюрешку, кашу быстрорастворимую, йогурт, печеньки, банан, сок, воду, после регистрации в накопителе давала банан, а потом т.к. она спала в самолете три часа, то после сна поела только мясную пюрешку и попила немного сок. Правда потом этот сок я ей давала при посадке, т.к. закладывает уши и нужно глотать.
Каляску брали до трапа, но ее все равно скинули в багажное отделение.
Как коляска? Не повредили?
Сколько вашему ребенку?

Сообщение отредактировал Бубенчик: 22.05.2014, 15:52:30

  • 0

#2974
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Коляску намерено брали дешовую китайскую, что бы если что не жалко выкинуть было. Но на удивление даже ничего не сломали...
  • 0

#2975
Safico

Safico
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Маргуся вы в каком регионе, как там с погодой? Чем кормите ребетенка в отеле? Как там дела обстоят с подгузами? Купила 2 пачки трусиков по 38 шт, вот сижу и думаю одной достаточно будет и можно там на месте прикупить, или 2 пачки тащить с собой, вещей и прочего уже 5 чемоданов набралось...


Сообщение отредактировал Safico: 22.05.2014, 16:08:12

  • 0

#2976
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Мы в Кемере, погода меняетя в течении дня. С утра сгорела вечером промокоа под ливнем. Памперсы купила здесь на месте, с собой привезла свои муньки по колличеству ночей+ в самолёт по паре штук. Едим что то с общего стола, что то с детского, всегда разнообразно. Вещей то же кучу набрала, но ходим в основном в одном и том же, только футболки устряпываем быстро.
  • 0

#2977
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Кто летал с люльками-переносками? Насколько они удобны? Думаю купить или нет? Полет 5 часов, чартером. Ребенку будет 7 мес.


мы летали с люльками в 5,5 мес. если малыш ваш крупный, ему может быть тесно, прежде чем покупать, надо померить. но с другой стороны - люльки облегчили перелет - мы откидывали столики, ставили на них переноски и дети там спали, не на руках.
  • 0

#2978
Safico

Safico
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Маргуся а как малыш воспринял море? не испугался? Вы жилетки/круги с собой брали или там же на месте прикупить можно, просто вот думаю если все покупки там можно сделать, зачем отсюда все тащить, а с другой стороны-там же цены ого-го, все таки курортная зона


  • 0

#2979
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Маргуся а как малыш воспринял море? не испугался? Вы жилетки/круги с собой брали или там же на месте прикупить можно, просто вот думаю если все покупки там можно сделать, зачем отсюда все тащить, а с другой стороны-там же цены ого-го, все таки курортная зона

у нас помнится круг, с собой привезенный порвался, пришлось покупать на базарчике. Цены оказались выше чем я покупала в Астане, я уже молчу о ценах в магазинах при отеле.


  • 0

#2980
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Маргуся а как малыш воспринял море? не испугался? Вы жилетки/круги с собой брали или там же на месте прикупить можно, просто вот думаю если все покупки там можно сделать, зачем отсюда все тащить, а с другой стороны-там же цены ого-го, все таки курортная зона

Кроксы у нас в отеле были дешевле, чем в Алматы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.