Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4009

#5860544
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

*
Популярное сообщение!

"решено отказаться от практики вклеивания фотографий детей до 16 лет в паспорт родителя при выезде за пределы страны. Данные детей также не будут записываться в паспорта родителей."

https://www.nur.kz/1...kazahstane.html


Сообщение отредактировал ADPG: 15.02.2020, 13:05:58

  • 20

#2881
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я нахожусь сейчас в Тунисе, вроде по идее тут жарче чем в Турции. Так вот погода до сих пор не для купания. По-летнему ходят только европейцы, для них это самое то. Судя по разговору с родными в Алматы теплее. Но со след недели обещают, что по всему региону прогреется, так что не переживайте.

Сообщение отредактировал Naza: 09.05.2014, 15:52:56

  • 1

#2882
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

девчонки, скажите стоит ли годовалым ребенком отдыхать в анталии, или лучше в кемер ехать?

Мы когда тур искали, нам больше советовали Кемер или Белек, в Белек не получилось едим в Кемер, то же с годовасиком. 

 

а в какой отель? и каким оператором? мы тут пока думаем, хотим в конце июня ехать. вы когда? 


  • 0

#2883
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

девчонки, скажите стоит ли годовалым ребенком отдыхать в анталии, или лучше в кемер ехать?

Я голосую за Белек или Сиде, т.к. малышу бы по песочку побегать, покопаться, а в Кемере песочка нет

 

Я нахожусь сейчас в Тунисе, вроде по идее тут жарче чем в Турции. Так вот погода до сих пор не для купания. По-летнему ходят только европейцы, для них это самое то. Судя по разговору с родными в Алматы теплее. Но со след недели обещают, что по всему региону прогреется, так что не переживайте.

Только что вернулись из Чунджи, накупались, назагорались, хотя совсем не Тунис и не Турция, но жара


  • 0

#2884
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

девчонки, скажите стоит ли годовалым ребенком отдыхать в анталии, или лучше в кемер ехать?

Мы когда тур искали, нам больше советовали Кемер или Белек, в Белек не получилось едим в Кемер, то же с годовасиком.
а в какой отель? и каким оператором? мы тут пока думаем, хотим в конце июня ехать. вы когда?
Мы вот уже в конце мая летим в Акка Антедон. В личку скину оператора, что бы не посчитали за рекламу
  • 0

#2885
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

@Ирэнко, а вы в каких числах летите?

по опыту знаю, что часто погода на сайтах не сильно совпадает с реальной погодой. Так что может все обойдется.

если верить этому сайту, http://hmn.ru/index....=51&value=17300 , то к 18 мая уже все наладится.

в соседней теме турагент только что отписалась о погоде (вернулась из Турции), так и есть как на гисметео пишут.((

Мы в конце мая собираемся, ттт.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 10.05.2014, 12:37:37

  • 0

#2886
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

 

девчонки, скажите стоит ли годовалым ребенком отдыхать в анталии, или лучше в кемер ехать?

Мы когда тур искали, нам больше советовали Кемер или Белек, в Белек не получилось едим в Кемер, то же с годовасиком. 

 

а в какой отель? и каким оператором? мы тут пока думаем, хотим в конце июня ехать. вы когда? 

 

Мы были в Белеке, малышке было 8 месяцев.. очень понравилось. Да и вообще, Турция самое то, для отдыха с малышами:) 


  • 0

#2887
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Зимой вклейку делала в свой паспорт, потом муж забирал, отдали без проблем без меня.
  • 0

#2888
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Здравствуйте! Мы тоже едем отдыхать летом в Турцию с ребенком   :rotate: . Это его первая поездка, поэтому хотелось бы разобраться с некоторыми вопросамию

 

1) Что лучше паспорт ему делать или вклейку? Улетаем через месяц. 

 

2) Нужно ли писать у нотариуса согласие на вылет родителю, который остается дома?


  • 0

#2889
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Кому нужен список аптечки в лс напишите я могу скинуть. Еще кажется был у меня список что брать с собой

можно мне в ЛС, заранее спасибо 

 

И мне!!!! :)


  • -1

#2890
Briz

Briz
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

Кому нужен список аптечки в лс напишите я могу скинуть. Еще кажется был у меня список что брать с собой

можно мне в ЛС, заранее спасибо 

 

И мне!!!! :)

И мне можно? ))


  • -1

#2891
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

 

 

Кому нужен список аптечки в лс напишите я могу скинуть. Еще кажется был у меня список что брать с собой

можно мне в ЛС, заранее спасибо 

 

И мне!!!! :)

И мне можно? ))

 

и мне тоже, спасибо


  • -1

#2892
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Briz вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.[/ex]
  • 0

#2893
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю danena вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2894
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Девочки, я что то голову ломаю, не знаю что взять ребенку в самолет из еды, чем покормить? Мы уже не на ГВ, но еще и на полном общем столе. Для ре готовлю отдельно, допустим супчики, котлетки или что то в этом роде,  но возможно ли это будет пронести на борт, не прикопаются?


  • 0

#2895
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девочки, я что то голову ломаю, не знаю что взять ребенку в самолет из еды, чем покормить? Мы уже не на ГВ, но еще и на полном общем столе. Для ре готовлю отдельно, допустим супчики, котлетки или что то в этом роде,  но возможно ли это будет пронести на борт, не прикопаются?

а сколько ребенку?


  • 0

#2896
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девочки, я что то голову ломаю, не знаю что взять ребенку в самолет из еды, чем покормить? Мы уже не на ГВ, но еще и на полном общем столе. Для ре готовлю отдельно, допустим супчики, котлетки или что то в этом роде,  но возможно ли это будет пронести на борт, не прикопаются?

вообще можно взять готовые пюрешки типо агуши там или другой фирмы,печеньки детские,воду


  • 0

#2897
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Нам год, пюрешки мы едим уже давно без удовольствия((( мясные иногда беру, но развожу их с гарниром, а так не ест. Я вот думаю в принципе же можно просто приготовить допустим свой супчик и налить его в баночку из под пюрешки?!


  • 0

#2898
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Нам год, пюрешки мы едим уже давно без удовольствия((( мясные иногда беру, но развожу их с гарниром, а так не ест. Я вот думаю в принципе же можно просто приготовить допустим свой супчик и налить его в баночку из под пюрешки?!

к котлетам не должны прикопаться. Да и к супчику я думаю не будут. Я возила в термосе просили просто попробовать и то не везде. А вообще есть баночное детское питание, не прям пюрешка а кусочками там овощи смешанные с макаронома или рисом. Мы такиеив поездки часто покупаем что бы не готовить хотя мой уже большой.

Сообщение отредактировал Termit: 12.05.2014, 18:29:48

  • 0

#2899
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

Нам год, пюрешки мы едим уже давно без удовольствия((( мясные иногда беру, но развожу их с гарниром, а так не ест. Я вот думаю в принципе же можно просто приготовить допустим свой супчик и налить его в баночку из под пюрешки?!

к котлетам не должны прикопаться. Да и к супчику я думаю не будут. Я возила в термосе просили просто попробовать и то не везде. А вообще есть баночное детское питание, не прям пюрешка а кусочками там овощи смешанные с макаронома или рисом. Мы такиеив поездки часто покупаем что бы не готовить хотя мой уже большой.

 

Оооо, точно, по-моему в Гербере есть, я как то выпустила этот момент.

А попробовать вас просили, или просто на контроле голодные работники? (шутка)


  • 0

#2900
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

ДВ! Девочки, подскажите кто на ИВ, можно ли с собой на борт питание?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.