Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка? [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1772

#1481
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочка будет с огромными чёрными глазами (это наше семейное - большие глаза ) , длиннющими ресницами, волосы скорее тёмные, очень густые. Должна быть очень яркий красивый ребенок. Судя по маме, папе, бабушкам, дедушкам ))) Хоть бы только нос аккуратненький, хоть бы, хоть бы )) пусть при формировании носа победит русская кровь ))
  =)

ну тогда и имя надо восточное!


  • 0

#1482
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

так я в свою лепту в интернационал Олеси внесла, теперь подберите мне пожалуйста греческое имя(папа наш грек) для моей ляли уже голова кипит, отчество Александровна 


  • 0

#1483
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Девочки, задачка повышенной сложности )) имя девочки польской- русской- курдской- армянской национальности. )))

Белла


  • 1

#1484
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

ДН! Мы очень долго думали над именем сына и в итоге сошлись на Ростиславе ( дома Росик, Росинка ). 

 

 

))) Мы тоже думали, но тут ни как  не получается (Улан Арай) как вариант только Лана приходит на ум))) но мужу не нравится ...
 

Из ваших имен получаются еще Райна и Лунара, а если добавить 1 буковку то Куралай.)))

Аруна


  • 0

#1485
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

так я в свою лепту в интернационал Олеси внесла, теперь подберите мне пожалуйста греческое имя(папа наш грек) для моей ляли уже голова кипит, отчество Александровна


Елена Александровна?
  • 0

#1486
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

греческое имя

Леда )))


  • 0

#1487
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

греческое имя

Леда )))

Уж лучше Лидия Александровна :)
  • 0

#1488
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

 

 

греческое имя

Леда )))

Уж лучше Лидия Александровна :)

 

согласна. Лидия Александровна очень хорошо звучит.


  • 0

#1489
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

спасибо, а больше без вариантов? :confused:


  • 0

#1490
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Агнесс, Адриана, Анфиса, Евгения... очень много имен произошли от греческого.

вот по ссылке куча имен греческого происхождения.

https://deti.mail.ru...&ot=asc&page=10


  • 0

#1491
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Агнесс, Адриана, Анфиса, Евгения... очень много имен произошли от греческого.

вот по ссылке куча имен греческого происхождения.

https://deti.mail.ru...&ot=asc&page=10

спасибо, я на этих сайтах с именами почти каждый день нахожу что-нибудь новенькое :), на вашем особенно Гермила улыбнула :)

Думала, может у кого подружки гречанки есть с интересными именами.


  • 0

#1492
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Думала, может у кого подружки гречанки есть с интересными именами.

у меня есть подружки-гречанки, но у всех обычные имена - Кристина, Надежда...


  • 0

#1493
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Всем привет! Не можем с мужем определиться между Ярославом и Романом)) Я больше склоняюсь к Ярику, муж к Роме..... Доча еще до беременности ждала Джорджика)), так и называет ляльку уже девятый месяц))) но у меня душа к Георгию вообще не лежит, хотя имя считаю красивым, но не для своего сына....

для меня Роман предпочтительней. Сколько встречала мужчин с таким именем - все умные, красивые и хорошие семьянины. 


  • 0

#1494
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Девочка будет с огромными чёрными глазами (это наше семейное - большие глаза ) , длиннющими ресницами, волосы скорее тёмные, очень густые. Должна быть очень яркий красивый ребенок. Судя по маме, папе, бабушкам, дедушкам ))) Хоть бы только нос аккуратненький, хоть бы, хоть бы )) пусть при формировании носа победит русская кровь ))

Афина? 


  • 0

#1495
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

так я в свою лепту в интернационал Олеси внесла, теперь подберите мне пожалуйста греческое имя(папа наш грек) для моей ляли уже голова кипит, отчество Александровна 

Диана )))


  • 0

#1496
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки, задачка повышенной сложности )) имя девочки польской- русской- курдской- армянской национальности. )))


Знаю армянку Маринэ, а дочь у нее Аннабель - оба красивые имена!))) мне так кажется... В народе просто будет Марина и Анна)) Я вообще Марина, но многие друзья называют МаринЭ, хотя не армянка ни разу)))
  • 0

#1497
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем привет! Не можем с мужем определиться между Ярославом и Романом)) Я больше склоняюсь к Ярику, муж к Роме..... Доча еще до беременности ждала Джорджика)), так и называет ляльку уже девятый месяц))) но у меня душа к Георгию вообще не лежит, хотя имя считаю красивым, но не для своего сына....

для меня Роман предпочтительней. Сколько встречала мужчин с таким именем - все умные, красивые и хорошие семьянины.
Вам повезло, Вы знаете Романов лично))) А я даже сравнить ни с кем не могу, знаю пару мальчиков в садике, но это не показатель. Еще знаю одного взрослого Рому, который на самом деле Рамазан)) А Ярославов вообще в жизни не встречала, лично знакома никогда не была.....
  • 0

#1498
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

 

 

Всем привет! Не можем с мужем определиться между Ярославом и Романом)) Я больше склоняюсь к Ярику, муж к Роме..... Доча еще до беременности ждала Джорджика)), так и называет ляльку уже девятый месяц))) но у меня душа к Георгию вообще не лежит, хотя имя считаю красивым, но не для своего сына....

для меня Роман предпочтительней. Сколько встречала мужчин с таким именем - все умные, красивые и хорошие семьянины.
Вам повезло, Вы знаете Романов лично))) А я даже сравнить ни с кем не могу, знаю пару мальчиков в садике, но это не показатель. Еще знаю одного взрослого Рому, который на самом деле Рамазан)) А Ярославов вообще в жизни не встречала, лично знакома никогда не была.....

 

у меня впечатление от Романов противоположное. умные - да, красивые - да, но гулены... так что не от имени зависит...


  • 0

#1499
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Вспомнилось красивое имя - Рианелла


  • 0

#1500
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Всем привет! Не можем с мужем определиться между Ярославом и Романом)) Я больше склоняюсь к Ярику, муж к Роме..... Доча еще до беременности ждала Джорджика)), так и называет ляльку уже девятый месяц))) но у меня душа к Георгию вообще не лежит, хотя имя считаю красивым, но не для своего сына....

для меня Роман предпочтительней. Сколько встречала мужчин с таким именем - все умные, красивые и хорошие семьянины.
Вам повезло, Вы знаете Романов лично))) А я даже сравнить ни с кем не могу, знаю пару мальчиков в садике, но это не показатель. Еще знаю одного взрослого Рому, который на самом деле Рамазан)) А Ярославов вообще в жизни не встречала, лично знакома никогда не была.....

При выборе имени для мальчика хорошо бы еще учитывать как потом будет звучать отчество от его имени :)
Но в вашем случаи оба хороши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.