Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка? [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1772

#1061
KLIO

KLIO
  • Гость
  • 40 сообщений
Как же сложно выбрать имя для дочи. То что нравится мне, не нравится мужу, и наоборот. Мне нравятся имена Амина, Жания, Айсауле, Мадина, Динара и по фигу что они заезженные
А ему баян, жибек, и еще как-то... не помню.
До этого уже решили назвать жибек, но потом муж передумал, сейчас вроде бы остановился на имени Альмира. Мне нравится, но что-то не то, хотя по сравнению с другими предложенным именами, это лучшее.

Еще нравится имя Алуа, но я сказала что оно звучно с именем моей мамы Алма, и он передумал, потому что его родственники могут подумать что мы специально так назвали ))))

Девочки, посоветуйте еще красивые казахские имена.
  • 0

#1062
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений
Айару, Iнкар, Каусар, Амира, Сатти, Султанна Жаль что у нас нет доченьки... Одни пацаны )))
  • 0

#1063
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Амина Иман Амира Амаль Лана
  • 0

#1064
Ko-libri

Ko-libri
  • Гость
  • 40 сообщений

мне нравятся мальчишеские Дэмир, Дамир, Лев, из девичьих Арина, Кира, Ника


  • 0

#1065
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Ждали Искандера, родилась Дияра)))))
  • 0

#1066
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Ждали Искандера, родилась Дияра)))))

Вот это действительно Киндер-сюрприз  :-/  !!!


  • 0

#1067
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Как же сложно выбрать имя для дочи. То что нравится мне, не нравится мужу, и наоборот. Мне нравятся имена Амина, Жания, Айсауле, Мадина, Динара и по фигу что они заезженные
А ему баян, жибек, и еще как-то... не помню.
До этого уже решили назвать жибек, но потом муж передумал, сейчас вроде бы остановился на имени Альмира. Мне нравится, но что-то не то, хотя по сравнению с другими предложенным именами, это лучшее.

Еще нравится имя Алуа, но я сказала что оно звучно с именем моей мамы Алма, и он передумал, потому что его родственники могут подумать что мы специально так назвали ))))

Девочки, посоветуйте еще красивые казахские имена.

Дана, Дания, Дария, Асем, Маржан, Мируерт, Алима, Адина, Асия

дочь назвала Альмира- имя нравилось и люди с этими именами вызывают позитивные ассоциации


  • 0

#1068
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

выбираем имя для сына, что-нибудь созвучное с отчеством Дмитриевич
по договоренности имя выбирает муж, но он что то мне даже варианты толком не озвучивает, переживаю...
 


  • 0

#1069
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем здравствуйте, вот с мужем ломаем голову как назвать доченьку? Сперва решили Арина потом смотрю у нас столько Арин появилось. Не хочется попасть под волну популярности. Теперь решили Есения но все наши друзья в один голос твердят фуууу что за имя и т.д… Вообщем не знаю и как? Отчество Антоновна)) Сына назвала Даниил думала одна такая умная)))) не хочу чтоб и с дочкой такое получилось. У нас во дворе одни Данилы. Хочется простое имя красивое и редкое. Девочкииии посоветуйте... Хотелось бы узнать какие имена малышек у вас в песочнице встречаются? Всем заранее спасибо.
  • 0

#1070
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Всем здравствуйте, вот с мужем ломаем голову как назвать доченьку? Сперва решили Арина потом смотрю у нас столько Арин появилось. Не хочется попасть под волну популярности. Теперь решили Есения но все наши друзья в один голос твердят фуууу что за имя и т.д… Вообщем не знаю и как? Отчество Антоновна)) Сына назвала Даниил думала одна такая умная)))) не хочу чтоб и с дочкой такое получилось. У нас во дворе одни Данилы. Хочется простое имя красивое и редкое. Девочкииии посоветуйте... Хотелось бы узнать какие имена малышек у вас в песочнице встречаются? Всем заранее спасибо.

Очень красивое и нежное имя Есения, а главное - редкое. Называете Вы своего ребенка, а не друзей и выбираете имя то, которое нравится Вам, а не вашим друзьям (зачем им вообще знать как Вы хотите назвать ребенка до его рождения?!). Ну это лично я так думаю  :hi:


  • 0

#1071
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Есения уже давно не редкое :) видимо все юные родители хором в надежде на редкость и называют так детей именем цыганки из фильма 60х годов прошлого века))
обзор статистики имен


Сообщение отредактировал Коломбина: 24.09.2014, 22:21:01

  • 2

#1072
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Вот, кстати, и правда Юлий сейчас практически не встречала среди малышек, а вот в конце 80-х начало 90-х их ну ооочень много  :faceoff:

 

А ведь красивое имя - Юлия, Юлианна


Сообщение отредактировал Леока: 25.09.2014, 11:37:52

  • 0

#1073
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Всем здравствуйте, вот с мужем ломаем голову как назвать доченьку? Сперва решили Арина потом смотрю у нас столько Арин появилось. Не хочется попасть под волну популярности. Теперь решили Есения но все наши друзья в один голос твердят фуууу что за имя и т.д… Вообщем не знаю и как? Отчество Антоновна)) Сына назвала Даниил думала одна такая умная)))) не хочу чтоб и с дочкой такое получилось. У нас во дворе одни Данилы. Хочется простое имя красивое и редкое. Девочкииии посоветуйте... Хотелось бы узнать какие имена малышек у вас в песочнице встречаются? Всем заранее спасибо.

 

Очень красивое имя Есения! У нас в песочнице такого точно нет и у друзей-друзей тоже, а вот Арина, Ангелина, Полина, да каждая вторая)))


Сообщение отредактировал slon123: 25.09.2014, 13:09:43

  • 1

#1074
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Всем здравствуйте, вот с мужем ломаем голову как назвать доченьку? Сперва решили Арина потом смотрю у нас столько Арин появилось. Не хочется попасть под волну популярности. Теперь решили Есения но все наши друзья в один голос твердят фуууу что за имя и т.д… Вообщем не знаю и как? Отчество Антоновна)) Сына назвала Даниил думала одна такая умная)))) не хочу чтоб и с дочкой такое получилось. У нас во дворе одни Данилы. Хочется простое имя красивое и редкое. Девочкииии посоветуйте... Хотелось бы узнать какие имена малышек у вас в песочнице встречаются? Всем заранее спасибо.


К отчеству Антоновна:

Тина
Атония
Элеонора
Виола

Даниил и Далиа

Мила, Дарья
  • 0

#1075
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Теперь решили Есения но все наши друзья в один голос твердят фуууу что за имя и т.д…


Если нравится Есения, есть похожее, но намного реже встречающееся имя Аксения. К нему к тому же можно очень много красивых уменьшительно-ласкательных форм подобрать
  • 0

#1076
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Всем здравствуйте, вот с мужем ломаем голову как назвать доченьку? Сперва решили Арина потом смотрю у нас столько Арин появилось. Не хочется попасть под волну популярности. Теперь решили Есения но все наши друзья в один голос твердят фуууу что за имя и т.д… Вообщем не знаю и как? Отчество Антоновна)) Сына назвала Даниил думала одна такая умная)))) не хочу чтоб и с дочкой такое получилось. У нас во дворе одни Данилы. Хочется простое имя красивое и редкое. Девочкииии посоветуйте... Хотелось бы узнать какие имена малышек у вас в песочнице встречаются? Всем заранее спасибо.

Предложите мужу назвать дочь в честь его мамы) или в честь вашей) будет хорошо, со смыслом)))


Сообщение отредактировал Варежка: 25.09.2014, 21:09:07

  • 0

#1077
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

выбираем имя для сына, что-нибудь созвучное с отчеством Дмитриевич
по договоренности имя выбирает муж, но он что то мне даже варианты толком не озвучивает, переживаю...
 

А как Вам Олег Дмитриевич? или Кирилл. Мне еще Андрей нравится, но Андрей Дмитриевич как-то слишком много др-дм


  • 0

#1078
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Всем здравствуйте, вот с мужем ломаем голову как назвать доченьку? Сперва решили Арина потом смотрю у нас столько Арин появилось. Не хочется попасть под волну популярности. Теперь решили Есения но все наши друзья в один голос твердят фуууу что за имя и т.д… Вообщем не знаю и как? Отчество Антоновна)) Сына назвала Даниил думала одна такая умная)))) не хочу чтоб и с дочкой такое получилось. У нас во дворе одни Данилы. Хочется простое имя красивое и редкое. Девочкииии посоветуйте... Хотелось бы узнать какие имена малышек у вас в песочнице встречаются? Всем заранее спасибо.

 У нас Есения:) очень нравится)))хотя близкие привыкали к имени...Сейчас ждем вторую девочку и весь мозг выломали как назвать)))) Теперь и по-постому не назовешь, если одна есенька, а вторая- Танечка?нееее)

Как Вам Серафима????всё была настроена на Вирсавию, но передумала....

А вообще, Даша, София, Вика - это каждая вторая девочка-малышка((((


  • 0

#1079
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@Эйнштейн, имя очень необычное, мне нравится  :)  Но всегда было интересно, как будут сокращать пытаться? Мне почему то представилось Сёмой называть будут :))))  


  • 0

#1080
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@Эйнштейн, имя очень необычное, мне нравится  :)  Но всегда было интересно, как будут сокращать пытаться? Мне почему то представилось Сёмой называть будут :))))  

Нет ))))))) Сёма - это больше к Семену.

А для Серафимы просто Фима ))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.