Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка? [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1772

#1021
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Красивое имя Ян, а какое будет отчество у его деток?

Янович и Яновна. Мне говорили, что с именами будет сочетаться не очень хорошо. Например, у нас в Германии у родственника дочь Мишель Яновна.

А имя Ян сыну подходит по знаку зодиака и родился он в день Святого, именем которого его нарекли при Крещении. :)


  • 0

#1022
Мега мама

Мега мама
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ратмир можно назвать, особенно метисам.

А сосед у нас - Рамир.


  • 0

#1023
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений
Женские имена -Каминур, Элая, Минаш, Сезiм
Мужские имена -Альтаир, ПашА, Корлан,
  • 0

#1024
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
А мне нравятся имена Матвей ,Андрей и Богдан, сын у меня Никита Матвеевич .... Долго имя думали , но потом как- то само оно пришло и нам понравилось оно:)))
  • 0

#1025
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки придложите пожалуйста красивые имена для девочки. Популярные в европе) ребенок четвертый и в четвертый раз так не хочется ссорится с милым по поводу имени))) его варианты не варианты даже писать не буду))) мне бы предложить ему имечко которое мне по нраву и ему) это очень сложно у нас! На каждое имя он находит прозвище... Ну типо Каролина а он мне говорит ага еще коровина назови или Мишель ага мишень... Рашель рашка или раша))) Адрианна Андрейка говорит будут звать..... вообщем так как то пока. А роды уже в сентябре. От отчества не отталкиваемся! Наши русские имена не подходят ! Для мальчика выше предложенное имя Леон очень красиво по мне . У клиентки моей сына так зовут и впечатление оч хорошие. Но нам уже точно сказали дочь! Время бежит муж говорит потом узнаешь когда запишу ))))) . Очень помощь нужна, хочется чтоб двоим все же по душе.
  • 0

#1026
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

 SweetyBelleс фантазией вашего мужа любое имя не останется без рифмы  ;)

Понимаю, что Вам не до смеха ................

Очень нравятся имена - Николь, Дениза (не европейское, но всё же...), Валерия, Амели, Ева, Марика ..................


  • 1

#1027
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Девочки придложите пожалуйста красивые имена для девочки. Популярные в европе) ребенок четвертый и в четвертый раз так не хочется ссорится с милым по поводу имени))) его варианты не варианты даже писать не буду))) мне бы предложить ему имечко которое мне по нраву и ему) это очень сложно у нас! На каждое имя он находит прозвище... Ну типо Каролина а он мне говорит ага еще коровина назови или Мишель ага мишень... Рашель рашка или раша))) Адрианна Андрейка говорит будут звать..... вообщем так как то пока. А роды уже в сентябре. От отчества не отталкиваемся! Наши русские имена не подходят ! Для мальчика выше предложенное имя Леон очень красиво по мне . У клиентки моей сына так зовут и впечатление оч хорошие. Но нам уже точно сказали дочь! Время бежит муж говорит потом узнаешь когда запишу ))))) . Очень помощь нужна, хочется чтоб двоим все же по душе.  

Лаура, Лена (Лайна), Катарина, Клаудиа, Эмма, Микаэла -  на каждой площадке встретишь, и это из адаптируемых к русскому языку.  

Из чисто иностранный обожаю имена Франческа, Филиппа, Жозефина, Жаклин, Корнелия, но они совсем по-иностранному звучат.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 15.08.2014, 17:52:45

  • 0

#1028
Olga Finkids

Olga Finkids
  • Гость
  • 6 сообщений

У нас двойняшки мальчики мы по характеристикам выбирали имена в итоге получилось Елисей и Яромир.


  • 0

#1029
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки придложите пожалуйста красивые имена для девочки. Популярные в европе) ребенок четвертый и в четвертый раз так не хочется ссорится с милым по поводу имени))) его варианты не варианты даже писать не буду))) мне бы предложить ему имечко которое мне по нраву и ему) это очень сложно у нас! На каждое имя он находит прозвище... Ну типо Каролина а он мне говорит ага еще коровина назови или Мишель ага мишень... Рашель рашка или раша))) Адрианна Андрейка говорит будут звать..... вообщем так как то пока. А роды уже в сентябре. От отчества не отталкиваемся! Наши русские имена не подходят ! Для мальчика выше предложенное имя Леон очень красиво по мне . У клиентки моей сына так зовут и впечатление оч хорошие. Но нам уже точно сказали дочь! Время бежит муж говорит потом узнаешь когда запишу ))))) . Очень помощь нужна, хочется чтоб двоим все же по душе.

Ох, как мне знакомо. Муж тоже все наровит обхаить((

При этом от самого нет идей. Я занимаюсь поиском, а он ёрничает потом..А как первых трех зовут?)мне в декабре рожать, тоже девочка-может на заметку возьму))

У меня сейчас в лидерах: Ярослава (но оно заезжаенное уже), Ариадна, Рейна и -самое любимое- Вирсавия...

Но для европы не очень, тяжело будет выговариваться(


  • 1

#1030
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

А как уменьшительно-ласкательно называть Арсения? Арсюша получается? :)

 

 

 

Сеня


  • 0

#1031
Olga Finkids

Olga Finkids
  • Гость
  • 6 сообщений

Еще мне Эмиль нравится очень.


  • 0

#1032
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки придложите пожалуйста красивые имена для девочки. Популярные в европе) ребенок четвертый и в четвертый раз так не хочется ссорится с милым по поводу имени))) его варианты не варианты даже писать не буду))) мне бы предложить ему имечко которое мне по нраву и ему) это очень сложно у нас! На каждое имя он находит прозвище... Ну типо Каролина а он мне говорит ага еще коровина назови или Мишель ага мишень... Рашель рашка или раша))) Адрианна Андрейка говорит будут звать..... вообщем так как то пока. А роды уже в сентябре. От отчества не отталкиваемся! Наши русские имена не подходят ! Для мальчика выше предложенное имя Леон очень красиво по мне . У клиентки моей сына так зовут и впечатление оч хорошие. Но нам уже точно сказали дочь! Время бежит муж говорит потом узнаешь когда запишу ))))) . Очень помощь нужна, хочется чтоб двоим все же по душе.

Лаура, Лена (Лайна), Катарина, Клаудиа, Эмма, Микаэла -  на каждой площадке встретишь, и это из адаптируемых к русскому языку.  
Из чисто иностранный обожаю имена Франческа, Филиппа, Жозефина, Жаклин, Корнелия, но они совсем по-иностранному звучат.
Катарина мое из любимых но он глоголит о том что Катькой будут звать ((( Макаэллу он предлогал когда младшую носила .Ему по нраву а вот мне как то не лежит). Девочки а имя Эва ? Какое впечатление? Доча говорит в животике у нас Милена)))) А я может там .... начинаю перечислять а она так серьездно нет там Милена говорю же)))). Что скажите надо прислушаться к дочери? Да и супруг вроде не котегорично к этому имени)
  • 0

#1033
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Катарина мое из любимых но он глоголит о том что Катькой будут звать ((( Макаэллу он предлогал когда младшую носила .Ему по нраву а вот мне как то не лежит). Девочки а имя Эва ? Какое впечатление? Доча говорит в животике у нас Милена)))) А я может там .... начинаю перечислять а она так серьездно нет там Милена говорю же)))). Что скажите надо прислушаться к дочери? Да и супруг вроде не котегорично к этому имени)

 

Я за Милену! Будете вспоминать, что сестренка назвала. Мы при рождении написали имена на бумажках, и дали старшему вытянуть одну.


  • 1

#1034
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений
У меня сейчас в лидерах: Ярослава (но оно заезжаенное уже), Ариадна, Рейна и -самое любимое- Вирсавия...
Но для европы не очень, тяжело будет выговариваться(
ЭЙНШТЕЙН. Ариадна как то прям спотыкаешся адна а если Ариана ? Или Рианна? Помойму очень похоже на ваш выбор но мягче) Придложите своему) Когда я придложила Адрианна и он сказал Андрейка я говорю а если без д и придложила эти два варианта но он все ровно морду сквасил (. Может вашему понравится. Я ругаю давай читай предлогай а он как ваш ждет пока ребенок вылезет и сам скажет как ее зовут))))

Сообщение отредактировал SweetyBelle: 15.08.2014, 18:21:45

  • 0

#1035
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Катарина мое из любимых но он глоголит о том что Катькой будут звать ((( Макаэллу он предлогал когда младшую носила .Ему по нраву а вот мне как то не лежит). Девочки а имя Эва ? Какое впечатление? Доча говорит в животике у нас Милена)))) А я может там .... начинаю перечислять а она так серьездно нет там Милена говорю же)))). Что скажите надо прислушаться к дочери? Да и супруг вроде не котегорично к этому имени)

Я за Милену! Будете вспоминать, что сестренка назвала. Мы при рождении написали имена на бумажках, и дали старшему вытянуть одну.
Спасибо! А какое впечатление как на слух со стороны и многоли их у нас ?
  • 0

#1036
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Спасибо! А какое впечатление как на слух со стороны и многоли их у нас ?

 

Имхо, вполне себе хорошее имя для девочки. Будете Милочкой называть, и к тому же сестренка будет ее любить и гордиться, что это она ее назвала. У них будет особая связь.


  • 1

#1037
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А почему все хотят европейские имена? Все мечтают жить там?  :confused:


  • 0

#1038
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

А почему все хотят европейские имена? Все мечтают жить там?  :confused:

У меня родственники в Германии, им тяжело выговарить имя мое. Да и работают многие сейчас зарубежом, те же командировки.


  • 0

#1039
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

А мне сон снился, когда первую дочу родила. Вроде как я в роддоме и родила уже вторую дочу, и звали их Ярослава и Сашенька....Вот сейчас жду вторую дочу, но эти имена пролетают...


  • 0

#1040
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Милена
Милана
Милада

Знаю девочек с такими именами "вживую". Очень хорошие девушки, нежные, приятные, женственные очень. Но со стержнем. И целеустремленные. Наверное, все таки много от имени зависит)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.