Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка? [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1772

#1101
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Лоя мне нравится очень Ваш муж уже не просит так назвать ? Николь тоже красивое.

 

На самом деле, с первой дочей, это имя возникло, уже у двери ЗАГСа..я поэтому и прифигела тогда:)

Вроде все решили и тут на тебе))

СЕйчас вообще в прострации. С  первой, мне мама еще на 3 месяце предложила имя, и нам понравилось очень. А потом муж начал-это не я придумал и все такое)))))

Мне описание не нравится у Лои.....


  • 1

#1102
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Что значит имя ИСАЯ, имя мужское. Спросить у парня не удобно.


  • 0

#1103
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Девочки а мы все в поисках ((((. Я тут уже просила совет. А вот теперь опять не уверенна я что то ( с Миленой. Кто то говорит слышится как Лена.. Потом как то описание не очень ... болеет часто пишут.. Не могу определится ((( нам уже 3 недели а имени нет. Сначала подгоняла мужа так как он говорил назову сам. Думала ладно пусть. Но сорри сколько можно думать!! Сегодня вроде остановились на Милене . Теперь он говорит что на моем лице видно что оно мне не понраву (. Сама же давно уже назвала бы если бы сразу сказал что месяц будет думать и месяц выберать. И выбрать то не может... дочь выбрала. А теперь я еще и радоваться должна выбору 3летнего ребенка. Самой нравятся сложные имена так как уже не один ребенок так назван) Мучаюсь хочется чтоб и мне и ему нравилось ..и всем детям. Но так не получается к сожалению. То что нравится младшему ре старшая говорит что ее тошнит (((. Самой нрава вот эти Доминика Адрианна Арианна Рианна Каролина Катарина Катрина Амелия Магдалена Милания. Ну и эти имена как по отношению к Милене? Какое красивее? Какие у вас мысли от этих имен?) Время мало совсем! Нам уже 3 недели! Спасибо за помощь!

Знаете, можно чуть-чуть изменить и получится "Милана" - красиво звучит. Или вот еще - Божена. Красивое славянское имя


  • 1

#1104
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Девочки а мы все в поисках ((((. Я тут уже просила совет. А вот теперь опять не уверенна я что то ( с Миленой. Кто то говорит слышится как Лена.. Потом как то описание не очень ... болеет часто пишут.. Не могу определится ((( нам уже 3 недели а имени нет. Сначала подгоняла мужа так как он говорил назову сам. Думала ладно пусть. Но сорри сколько можно думать!! Сегодня вроде остановились на Милене . Теперь он говорит что на моем лице видно что оно мне не понраву (. Сама же давно уже назвала бы если бы сразу сказал что месяц будет думать и месяц выберать. И выбрать то не может... дочь выбрала. А теперь я еще и радоваться должна выбору 3летнего ребенка. Самой нравятся сложные имена так как уже не один ребенок так назван) Мучаюсь хочется чтоб и мне и ему нравилось ..и всем детям. Но так не получается к сожалению. То что нравится младшему ре старшая говорит что ее тошнит (((. Самой нрава вот эти Доминика Адрианна Арианна Рианна Каролина Катарина Катрина Амелия Магдалена Милания. Ну и эти имена как по отношению к Милене? Какое красивее? Какие у вас мысли от этих имен?) Время мало совсем! Нам уже 3 недели! Спасибо за помощь!

как Вам - Злата?

п.с.: знаю взрослую уже девочку (за 30-ть годков) с именем Ждана


  • 1

#1105
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Девочки а мы все в поисках ((((. Я тут уже просила совет. А вот теперь опять не уверенна я что то ( с Миленой. Кто то говорит слышится как Лена.. Потом как то описание не очень ... болеет часто пишут.. Не могу определится ((( нам уже 3 недели а имени нет. Сначала подгоняла мужа так как он говорил назову сам. Думала ладно пусть. Но сорри сколько можно думать!! Сегодня вроде остановились на Милене . Теперь он говорит что на моем лице видно что оно мне не понраву (. Сама же давно уже назвала бы если бы сразу сказал что месяц будет думать и месяц выберать. И выбрать то не может... дочь выбрала. А теперь я еще и радоваться должна выбору 3летнего ребенка. Самой нравятся сложные имена так как уже не один ребенок так назван) Мучаюсь хочется чтоб и мне и ему нравилось ..и всем детям. Но так не получается к сожалению. То что нравится младшему ре старшая говорит что ее тошнит (((. Самой нрава вот эти Доминика Адрианна Арианна Рианна Каролина Катарина Катрина Амелия Магдалена Милания. Ну и эти имена как по отношению к Милене? Какое красивее? Какие у вас мысли от этих имен?) Время мало совсем! Нам уже 3 недели! Спасибо за помощь!

А как зовут ваших старших детей? Хорошо когда имя созвучно с отчеством и фамилией. Я сына хотела назвать Дмитрий или Георгий, но муж взвыл. В итоге у нас Ульрих Эрнест Эдуардович. Есть у нас знакомые, дочку зовут Попова Доминика Алексеевна....Старшего сына у них зовут Павел.                                                                                                

Из ваших имен мне нравиться Милания. Ничего личного, просто мнение со стороны...


  • 1

#1106
Win X

Win X
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки спасибо! Двойные имена разрешены. Цон 1414. Спасибо!
  • 1

#1107
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Муж предложил Николь я согласилась, описание хорошее.. а потом передумал, с отчеством плохо звучит Опять в поиске)))) Друзья ржут, то нас на еврейские имена тянет, то на французские..А я подумала, и решила посмотреть цыганские))может что найду, все-таки Есения -  вроде как цыганское может и для второй дочери что подойдет..........

Мне вот девчачьи имена нравятся - София, Ксения и  Маргарита...Тоже кстати думала подискать что нибудь из цыгано-болгарского, муж болгарин, но что то ничего не лезет в голову. :)

 

 

ЗЫ если всё таки будет мальчик, назову однозначно - Лев! Я уже мужу предъявила ультиматум на эту тему, долго думать не буду по поводу мальчика.  :D  Уж, очень нравиться Лёвушка. :)


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 02.10.2014, 14:03:50

  • 0

#1108
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Нашу дочь муж называл! Мы уже с род.дома выезжали со всей семьей и остановились на выезде, чтоб свидетельство получить.

Муж пошел, на уме было три или четыре имени.

И там разговор с регистратором.

Он ей имена перечисляет, а она ему говорит, сколько сегодня уже этим именем детей нарекли :lol:

В итоге у нас прекрасная Анфиса))) :rotate:


  • 3

#1109
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо большое тем кто помогает)). Обязательно плюсанула)
  • 1

#1110
Marina Schipol

Marina Schipol
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день! В 2009 родила сына назвали его с мужем Далер, означает отважный смелый! Такой он у нас и есть. Сейчас вот ждем дочу, ее решили назвать Дарина, означает победительница. Нам очень нравятся эти имена! Мы ими очень довольны!
  • 0

#1111
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

ЗЫ если всё таки будет мальчик, назову однозначно - Лев! Я уже мужу предъявила ультиматум на эту тему, долго думать не буду по поводу мальчика.  :D  Уж, очень нравиться Лёвушка. :)


Я тоже думала так назвать, если когда-нибудь мальчик будет. У дочи есть друг Лёвушка и Леон)
  • 1

#1112
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Добрый день! В 2009 родила сына назвали его с мужем Далер, означает отважный смелый! Такой он у нас и есть. Сейчас вот ждем дочу, ее решили назвать Дарина, означает победительница. Нам очень нравятся эти имена! Мы ими очень довольны!

У нас знакомые назвали дочь Дарина, думая, что везде Даша , а вот  у них - Дарина. Пришли в садик -в итоге три! Дарины:)и не одной Даши))


  • 2

#1113
Marina Schipol

Marina Schipol
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Добрый день! В 2009 родила сына назвали его с мужем Далер, означает отважный смелый! Такой он у нас и есть. Сейчас вот ждем дочу, ее решили назвать Дарина, означает победительница. Нам очень нравятся эти имена! Мы ими очень довольны!

У нас знакомые назвали дочь Дарина, думая, что везде Даша , а вот у них - Дарина. Пришли в садик -в итоге три! Дарины:)и не одной Даши))

Прикольно! Но мы если честно выбирали имена, потому как они нам нравятся))) да и значения имен хорошие)))
  • 0

#1114
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

http://deti.mail.ru/...am-ponravitsya/

Понравилась статья про имена - действительно, редкие и красивые!


  • 1

#1115
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Вот тоже с мужем думаем как сыночка назвать, старшего зовут Артем, а сейчас думаем или Савелий или Трофим
  • 0

#1116
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

http://deti.mail.ru/...am-ponravitsya/

Понравилась статья про имена - действительно, редкие и красивые!

И правда хорошая выборка)


  • 0

#1117
Астарта

Астарта
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки какое имя красивее Милена или Николь? И есть ли по соседству детки с такими именами? Раскажите о них какие они?
  • 0

#1118
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки какое имя красивее Милена или Николь? И есть ли по соседству детки с такими именами? Раскажите о них какие они?

Нравится Николь, если б не отчество наше-так и назвали б..но получится КК сплошное(

Милена  не  нравится совершенно...имхо конечно( да и распространено достаточно

Про Николь читала - обозначение тоже хорошее!


  • 1

#1119
Астарта

Астарта
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки какое имя красивее Милена или Николь? И есть ли по соседству детки с такими именами? Раскажите о них какие они?

Нравится Николь, если б не отчество наше-так и назвали б..но получится КК сплошное(
Милена  не  нравится совершенно...имхо конечно( да и распространено достаточно
Про Николь читала - обозначение тоже хорошее!
Николь в нашем списке не было но что то все что присмотрели за время беременности как то ... уже не по духу) стали. А Николь реже встречается чем Милена? Знаю только Милану) а вы назвали или еще выбираете?
  • 0

#1120
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Николь в нашем списке не было но что то все что присмотрели за время беременности как то ... уже не по духу) стали. А Николь реже встречается чем Милена? Знаю только Милану) а вы назвали или еще выбираете?

 

Первую дочь Есения зовут, вторую в декабре ждем и все выбираем...выбираем..выбираем....тут надо ж так, чтоб созвучно были имена..не назовешь одну Есения, а вторую-Ольга, к примеру...+к отчеству чтоб подходило. И моя личная заморочка-значение чтоб хорошее было....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.