Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка? [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1772

#1041
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Катарина мое из любимых но он глоголит о том что Катькой будут звать ((( Макаэллу он предлогал когда младшую носила .Ему по нраву а вот мне как то не лежит). Девочки а имя Эва ? Какое впечатление? Доча говорит в животике у нас Милена)))) А я может там .... начинаю перечислять а она так серьездно нет там Милена говорю же)))). Что скажите надо прислушаться к дочери? Да и супруг вроде не котегорично к этому имени)

 

Милена, хорошо зучит. Тем более Ваш муж не против.

 

У нас популярны имена: Джулия, Гайа, Грета(мне очень нравится, мужу нет), Камилла, Алесия, Виттория, София. А вообще много интернациональных имен Мария, Марина, Ольга, Катя, Таня хотя сейчас детей так не называют, но взрослых много с такими именами. Еще очень популярны, хотя для нас звучат странно Джесика и Ноэми.


  • 1

#1042
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Катарина мое из любимых но он глоголит о том что Катькой будут звать ((( Макаэллу он предлогал когда младшую носила .Ему по нраву а вот мне как то не лежит). Девочки а имя Эва ? Какое впечатление? Доча говорит в животике у нас Милена)))) А я может там .... начинаю перечислять а она так серьездно нет там Милена говорю же)))). Что скажите надо прислушаться к дочери? Да и супруг вроде не котегорично к этому имени)

Милена, хорошо зучит. Тем более Ваш муж не против.
 
У нас популярны имена: Джулия, Гайа, Грета(мне очень нравится, мужу нет), Камилла, Алесия, Виттория, София. А вообще много интернациональных имен Мария, Марина, Ольга, Катя, Таня хотя сейчас детей так не называют, но взрослых много с такими именами. Еще очень популярны, хотя для нас звучат странно Джесика и Ноэми.
спасибки) Джулия она же наша Юлия. Знакомая Юля уехала в Австралию и теперь она Джулия) Камила у меня кресница) София у подруги дочь) Интер национальные имена совсем нам не подойдут)) Джесика муж кстати предлогал но не особо в серьез. Милена если я не ошибаюсь описание не оч хорошее.. Позже ночером прочту еще разок. Может и правда Миленой будет. Подскажите девочки Милена Миланья Малана разные или нет имена? Спасибо всем за помощь. Всех обязательно плюсуем)))))
  • 1

#1043
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

разные. Сейчас уже не редкое имя Милена, Милана...Хотя за редкостью не угонишься..


Сообщение отредактировал Эйнштейн: 15.08.2014, 23:13:52

  • 1

#1044
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 Я ругаю давай читай предлогай а он как ваш ждет пока ребенок вылезет и сам скажет как ее зовут))))

Ха, мы в загс уже пришли!!Имя решили, и все равно-стоит на ступеньках и говрит : А может Лоя? :faceoff:


  • 0

#1045
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Еще есть имена Милиса и Мартина, Лара.
  • 0

#1046
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
На каждое имя он находит прозвище... Ну типо Каролина а он мне говорит ага еще коровина назови или Мишель ага мишень... Рашель рашка или раша))) Адрианна Андрейка говорит будут звать..... вообщем так как то пока.

Мужья, они такие, у меня с моим тоже пока никак, в прострации он видите ли, ничего в голову не приходит, а всё что предлагаю также как и ваш придумывает прозвища.  :faceoff:

А если, взять имя для девочки - Таня, Мария, Анна, Ким, Микаэла, Марьям, Ева, - они тоже международные и к нам привычны, легко пишутся и запоминаются.  ;)


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 16.08.2014, 19:55:19

  • 1

#1047
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Катарина мое из любимых но он глоголит о том что Катькой будут звать ((( Макаэллу он предлогал когда младшую носила .Ему по нраву а вот мне как то не лежит). Девочки а имя Эва ? Какое впечатление? Доча говорит в животике у нас Милена)))) А я может там .... начинаю перечислять а она так серьездно нет там Милена говорю же)))). Что скажите надо прислушаться к дочери? Да и супруг вроде не котегорично к этому имени)

Милена, хорошо зучит. Тем более Ваш муж не против.
 
У нас популярны имена: Джулия, Гайа, Грета(мне очень нравится, мужу нет), Камилла, Алесия, Виттория, София. А вообще много интернациональных имен Мария, Марина, Ольга, Катя, Таня хотя сейчас детей так не называют, но взрослых много с такими именами. Еще очень популярны, хотя для нас звучат странно Джесика и Ноэми.
спасибки) Джулия она же наша Юлия. Знакомая Юля уехала в Австралию и теперь она Джулия) Камила у меня кресница) София у подруги дочь) Интер национальные имена совсем нам не подойдут)) Джесика муж кстати предлогал но не особо в серьез. Милена если я не ошибаюсь описание не оч хорошее.. Позже ночером прочту еще разок. Может и правда Миленой будет. Подскажите девочки Милена Миланья Малана разные или нет имена? Спасибо всем за помощь. Всех обязательно плюсуем)))))
у меня доченька Милена,в церковных именах нет такого имени, и поэтому при крешении дали Миланья, что нас тоже вполне устроило))) так что, все равно не прогадаете если так назовете!
  • 1

#1048
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Лоя, тоже очень нежное имя! Если бы я ждала вторую доченьку оно было бы как вариант! И еще стало нравится имя Кира!
  • 1

#1049
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Лоя, тоже очень нежное имя! Если бы я ждала вторую доченьку оно было бы как вариант! И еще стало нравится имя Кира!

Да я тоже хотела сказать Эйнштейн может вы в этот раз уступите мужу ведь имя правда очень нежное и красивое!

Я ругаю давай читай предлогай а он как ваш ждет пока ребенок вылезет и сам скажет как ее зовут))))

Ха, мы в загс уже пришли!!Имя решили, и все равно-стоит на ступеньках и говрит : А может Лоя? :faceoff:
Подумайте)
  • 0

#1050
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений
MACHETO . Да похоже так и будет) Это единственное имя про которое он говорит- тебе же ребенок сказал ляльку зовут Милена) а если будем крестить будет Миланья). Есть месяц еще конечно) Но как то выдохлась я уже на четвертом)) Наверное пусть будет как ребенок сказал). Устами .... Спасибо всем кто помогает с идеями)
  • 0

#1051
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

ммммм как это всё индивдуально:) и так приятно хлопотать при выборе

мы успели назвать уже троих:))- надеюсь, что мы остановились:)))

 

единственное мне так не приятно, когда люди спрашивают пока ты ходишь с пузиком как решили назвать.....???ну типо это же не их то дело а само главное, когда выбор начинают осуждать мол ФУУУУ а почему такое имя не очень же..... да собственно рожайте и называйте сами как хотите......... 

а то у нас был случай когда я хотела сына назвать Растиславом мне моя тётя начала отговаривать ой ты что такое имя фу будут звать растишкой а сами потом внука назвали Фуад........

мы и сами сомневались выбирали подбирали советовались друг с другом и как то не ссорились, хотя муж был категорично против Евы...ну а я потом особо не сопротивлялась

старшую назвали Софией и пусть много девчушек с такими именами нам очень нравится:)а ласково Софьюшка:)

сыночка Ильёй,а ласково Илюшка:))

младшую назвали Златой, она у нас Златушка и Залатунька


  • 0

#1052
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

MACHETO . Да похоже так и будет) Это единственное имя про которое он говорит- тебе же ребенок сказал ляльку зовут Милена) а если будем крестить будет Миланья). Есть месяц еще конечно) Но как то выдохлась я уже на четвертом)) Наверное пусть будет как ребенок сказал). Устами .... Спасибо всем кто помогает с идеями)

Вспомнила:)

У нас с братом разница почти 3 года.И назвал меня он:девочка-подружка была с кудряжками золотистыми. Вот я родилась и меня "Катей" назвали. Лет до 20 простить не могла такой подлости:) Мама меня хотела "Ксюшей" назвать, и для меня это было любимейшее имя. А тут-Катя))))

Сейчас все устраивает, правда муж и тут проявляет фантазию : и Катишмань, и Катишмунь...есть еще какое-то, когда я не в духе))))я их все не запоминаю:)


  • 0

#1053
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Дорогие родители! Прежде, чем дать своему ребенку какое-нибудь вычурное имя, подумайте, как он будет с этим именем жить. Мои придурочные родители назвали меня Дженифер, а моего брата Уильям, Это при отчестве Петровичи. Мы оба, став совершеннолетними, меняли себе имена. Не усложняйте детям жизнь!
  • 0

#1054
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Дорогие родители! Прежде, чем дать своему ребенку какое-нибудь вычурное имя, подумайте, как он будет с этим именем жить. Мои придурочные родители назвали меня Дженифер, а моего брата Уильям, Это при отчестве Петровичи. Мы оба, став совершеннолетними, меняли себе имена. Не усложняйте детям жизнь!

Ваши родители наверное эмигрировать собирались?
  • 0

#1055
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Дорогие родители! Прежде, чем дать своему ребенку какое-нибудь вычурное имя, подумайте, как он будет с этим именем жить. Мои придурочные родители назвали меня Дженифер, а моего брата Уильям, Это при отчестве Петровичи. Мы оба, став совершеннолетними, меняли себе имена. Не усложняйте детям жизнь

Нет, никуда они не собирались, им просто понравились эти имена и очень хотелось выпендриться.

Ваши родители наверное эмигрировать собирались?


  • 0

#1056
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Моему мужа зовут Эмин, мне нравится это имя. Еще из мужских, я как-то давно писала, мне нравится Арсений.


  • 0

#1057
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений

С детства мне нравиться имя Толкын, но не одну из моих трех девочек так не зовут.


  • 0

#1058
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Привет всем!

У меня двое мальчишек, имена для них придумались почемуто уже в роддоме после рождения.

а сейчас спустя много лет я опять жду малыша, для него имя пришло как то сразу.

пока думали как назвать, перерыла весь интернет, искала нормальный сайт трактующий значения имен.

из всего что нашла, этот самый достойный http://mag.org.ua/names/

там не просто описаны значения имен, еще пользователи голосуют за соответствие характеристики имени чертам характера.

посмотрите, вам понравится)


  • 0

#1059
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Знакомая решила назвать дочь Вирсавия)!

Кто нибудь называл уже так?

очень красивое имя!


  • 0

#1060
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

ммммм как это всё индивдуально :) и так приятно хлопотать при выборе

мы успели назвать уже троих :))- надеюсь, что мы остановились :)))

 

единственное мне так не приятно, когда люди спрашивают пока ты ходишь с пузиком как решили назвать.....???ну типо это же не их то дело а само главное, когда выбор начинают осуждать мол ФУУУУ а почему такое имя не очень же..... да собственно рожайте и называйте сами как хотите......... 

а то у нас был случай когда я хотела сына назвать Растиславом мне моя тётя начала отговаривать ой ты что такое имя фу будут звать растишкой а сами потом внука назвали Фуад........

мы и сами сомневались выбирали подбирали советовались друг с другом и как то не ссорились, хотя муж был категорично против Евы...ну а я потом особо не сопротивлялась

старшую назвали Софией и пусть много девчушек с такими именами нам очень нравится :)а ласково Софьюшка :)

сыночка Ильёй,а ласково Илюшка :))

младшую назвали Златой, она у нас Златушка и Залатунька

А мы таки назвали сына Ростислав. Я предложила мужу этот вариант и он после 30сек. раздумья согласился , хотя поспорить  любит. Родственникам и друзьям  имя не оглашали до самого рождения ребенка. А как родился, так и все - знакомьтесь, Ростислав Евгеньевич и ничьего мнения мы не спрашиваем. 

Правда, попричитали еще потом какое-то время бабушка с дедушкой, мол имя не христианское....ля ля ля. Пришлось напомнить историю - всех (многих) князей на Руси звали Славами - Ярослав, Святослав, Мстислав. После такого довода, свекры успокоились. А зовем мы сынулю ласково - РОстик. Правда некоторым слышится РУстик, но мы таких тактично поправляем. А  Растишкой как-то кто-то пробовал обозвать, но мы не поддержали и оно не прижилось.


Сообщение отредактировал Пипинка: 28.08.2014, 12:06:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.