Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка? [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1772

#1001
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девчёнки, вот и опять я в ваших рядах, не прошло и 12ти лет!  :dandy:

Ищу имя для мальчика, под отчество Вячеславович! У самой только два варианта Лев и Тимофей. Оба варианта муж банит со страшной силой. :D


  • 0

#1002
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девчёнки, вот и опять я в ваших рядах, не прошло и 12ти лет!  :dandy:

Ищу имя для мальчика, под отчество Вячеславович! У самой только два варианта Лев и Тимофей. Оба варианта муж банит со страшной силой. :D

Арсений


  • 0

#1003
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

Девчёнки, вот и опять я в ваших рядах, не прошло и 12ти лет!  :dandy:

Ищу имя для мальчика, под отчество Вячеславович! У самой только два варианта Лев и Тимофей. Оба варианта муж банит со страшной силой. :D

Арсений

 

А как уменьшительно-ласкательно называть Арсения? Арсюша получается? :)


  • 0

#1004
Оля Сон

Оля Сон
  • Гость
  • 49 сообщений

Девчёнки, вот и опять я в ваших рядах, не прошло и 12ти лет!  :dandy:

Ищу имя для мальчика, под отчество Вячеславович! У самой только два варианта Лев и Тимофей. Оба варианта муж банит со страшной силой. :D

Мы назвали сына Леоном, с латинского и греческого переводится как Лев, входит в десятку самых популярных имён в Европе. Предложите мужу, может в таком варианте понравится ))) У нас получился "Леон Викторович", с отчеством Вячеславович тоже хорошо звучит. 


  • 0

#1005
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Мы назвали сына Леоном, с латинского и греческого переводится как Лев, входит в десятку самых популярных имён в Европе. Предложите мужу, может в таком варианте понравится ))) У нас получился "Леон Викторович", с отчеством Вячеславович тоже хорошо звучит.

Леон, предлагала моя дочь, ей очень нравится это имя, я поэтому на Льва и клюнула, у нее еще вариант был Родион и Артур. Но у нас фамилия, немного не вяжется с иностранными именами. :)


  • 0

#1006
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

 

 

Арсений

 

А как уменьшительно-ласкательно называть Арсения? Арсюша получается? :)

 

Когда увидите малыша, само придет))) уменьшительно-ласкательное


  • 0

#1007
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Когда увидите малыша, само придет))) уменьшительно-ласкательное

У меня кстати с дочкой так было, запасла целый список имен, в итоге ни одно не подошло и в роддоме назвала совсем не так как хотела, родня была в шоке! :D  

А тут должен быть мальчик, с мальчиками надо серьёзно подходить к выбору, там же еще от его имени отчество будет, да и знаете у меня такое ощущение, что для девчёнок имен красивых намного больше чем для мальчишек! И выбору больше! или это мне так кажется? :)


  • 1

#1008
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Конечно, не кажется) Для принцесс и одежки больше и красивее! 


  • 0

#1009
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

 

Ищу имя для мальчика, под отчество Вячеславович!

 

Игорь. Очень нравится это имя ))))))

Насчёт Арсения - Арсик, Сеня, Сенечка :rotate:


  • 1

#1010
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Ищу имя для мальчика, под отчество Вячеславович! У самой только два варианта Лев и Тимофей. Оба варианта муж банит со страшной силой. :D

ДВ! мне ваш вариант с Тимофеем очень понравился и предыдущий вариант с Игорем.  :) 

мне ещё кажется , хорошо звучит Аркадий Вячеславович и Кирилл Вячеславович

хотя соглашусь с мнением, что как встретитесь с малышом, имя подходящее само придумается

в любом случае удачи! :hi:


  • 1

#1011
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Игорь, да симпатичное имя, девчонки, абсолютно с вами согласна по поводу Игоря, записала в свой списочек. :) 

Кирилла, предлагала, но у мужа ассоциации какие то ругательные с этим именем. :faceoff: 

Пока мой список составил -

 

Лев, Тимофей (уж очень мне нравиться уменьшительно-ласкательное Тимоша, Тимошенька, Тимоха, Тима :) ), Денис и Игорь. 


  • 0

#1012
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Ищу имя для мальчика, под отчество Вячеславович!

Доброй ночи! У меня знакомого зовут Вячеслав. Он своего сынулю назвал Фаддей. Малыш просто очаровательный.  :)

Но мне понравился вариант с именем Игорь. И еще нравится имя Никита. 

А нашего сыночка зовут Ян, отчество Владиславович. :)

Желаю Вам удачи! 


Сообщение отредактировал mikhalna: 04.08.2014, 01:13:45

  • 0

#1013
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Аркадий Вячеславович

Согласна, мои варианты Аркадий,Яков, Константин, Георгий, Григорий, Егор, Никита.
  • 0

#1014
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Старшего сына назвала Даниил думала я одна такая, знакомых с таким именем не встречала нам уже 8 лет , оказалось популярное имя одни Данилы почти у всех. Теперь ждем девочку хотим назвать Арина и вот вам пожалуйста, опять бум на это имя. ((( У многих Арины.
Как корабль назовешь, так он и поплывет. ..
  • 0

#1015
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Старшего сына назвала Даниил думала я одна такая, знакомых с таким именем не встречала нам уже 8 лет , оказалось популярное имя одни Данилы почти у всех. Теперь ждем девочку хотим назвать Арина и вот вам пожалуйста, опять бум на это имя. ((( У многих Арины.
Как корабль назовешь, так он и поплывет. ..

Ну, то что имя популярное не говорит о том, что оно плохое.  ;)  Может быть именно вашему ребёнку оно подходит. У меня не так давно подружка родила, девочка, тоже Арина, ну что теперь если имя красивое!  :)

Популярность это дело такое, как волны. Волнами идёт, помню время было, каждую вторую девочку называли Кариной или Камиллой, затем бум на Диану пошёл, потом Дарья, Томирис, Лаура. :) Кати, Насти. :)


  • 0

#1016
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки, привет!

Подскажите, какие мужские и женские интернациональные/европейские имена подходят к отчеству Эльдаров-ич/-на?

Заранее спасибо!


  • 0

#1017
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Девочки, привет!

Подскажите, какие мужские и женские интернациональные/европейские имена подходят к отчеству Эльдаров-ич/-на?

Заранее спасибо!

как вам Луиза? Со(а)фия, Камилла/Тамилла.

чё-то мужские кроме Тимура на ум не приходят больше )))))


  • 0

#1018
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Старшего сына назвала Даниил думала я одна такая, знакомых с таким именем не встречала нам уже 8 лет , оказалось популярное имя одни Данилы почти у всех. Теперь ждем девочку хотим назвать Арина и вот вам пожалуйста, опять бум на это имя. ((( У многих Арины.
Как корабль назовешь, так он и поплывет. ..

 

У нас тоже так получилось) Три года назад назвали дочь Ариной, я до этого в жизни ни одного реального человека с этим именем не встречала, поэтому понравилось и как звучит, и вроде оригинально... Ан нет! Пошла мода на Арин, теперь везде они попадаются) Еще и родственники-знакомые стали повторять :faceoff:  После нас уже двух сестренок назвали Аринами...

 

Сейчас ждем мальчишку и тоже думаю над именем... Сначала хотели Даниэль, но чую тоже их слишком много становится. Кроме того, читаю о значении имен и характерах, пока выделили для себя имена Демид и Платон.


  • 0

#1019
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

 А нашего сыночка зовут Ян, отчество Владиславович. :)

Желаю Вам удачи! 

 

 

Красивое имя Ян, а какое будет отчество у его деток? :confused:


  • 0

#1020
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

 

 

 А нашего сыночка зовут Ян, отчество Владиславович. :)

Желаю Вам удачи! 

 

 

Красивое имя Ян, а какое будет отчество у его деток? :confused:

 

по логике: Ян-ович, Ян-овна  :-/

вот тут имена деткам тщательно надо будет подбирать, чтоб с отчеством созвучны были  :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.