Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка? [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1772

#981
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Еще мы рассматривали: Вадим, Артур, Анвар.... Все не то...
Пока остановились на Рамиль, Дамир, Ратмир. Еще мне Таир нравится....
ищем дальше ))

раз на "миров" задумались, то варианты Амир, Мирсаб, Мирасат
Даримир
Как вам?
  • 0

#982
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Старшего сына зовут Нурсултан, он родился в июле, муж в честь Президента назвал. Потом все прикалывались, состоит ли мы в партии Нуротан. Сейчас вот ожидаем, мне нравятся мужские имена Шахмурат, Арыстан, Едиге, Рамазан. А если девочка то мне нравятся имена Аруна, Жания, Рамиля
  • 0

#983
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Старшего сына зовут Нурсултан, он родился в июле, муж в честь Президента назвал. Потом все прикалывались, состоит ли мы в партии Нуротан. Сейчас вот ожидаем, мне нравятся мужские имена Шахмурат, Арыстан, Едиге, Рамазан. А если девочка то мне нравятся имена Аруна, Жания, Рамиля
  • 0

#984
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Муж теперь про имя Арыстан говорит что ребёнка по любому будут Левой называть
  • 0

#985
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Муж теперь про имя Арыстан говорит что ребёнка по любому будут Левой называть


Да ну уж! Знаю нескольких Арыстанов, маленьких и взрослых, никто Левой не прослыл ;) Рыся - это да!
  • 0

#986
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Старшего сына зовут Нурсултан, он родился в июле, муж в честь Президента назвал. Потом все прикалывались, состоит ли мы в партии Нуротан. Сейчас вот ожидаем, мне нравятся мужские имена Шахмурат, Арыстан, Едиге, Рамазан. А если девочка то мне нравятся имена Аруна, Жания, Рамиля

А мне нравится, когда детей созвучно зовут. Нурсултан-Арыстан - созвучно. ну и "Лев" - завсегда круто звучит :) . Жания - нежно звучит...


  • 0

#987
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем привет! Не можем подобрать имя сыночку  :faceoff:  С самого начала все говорили, что будет девочка (и примета о поедании сладкого, и по крови считали), я как-то к этой мысли привыкла, имя выбирала... А на УЗИ сказали, что мальчик будет... Теперь измучилась вся. Проштудировала все 48 страниц, все, в основном для девчонок. А нам мальчишку бы назвать. Мы татары, и хочется чего-то интересного и красивого... Эмиль, Руслан, Ренат, Равиль - в родственниках полно. Хочется чего-то особенного ))) Что посоветуете? А то наткнулась на сайт с "чисто" татарскими именами... Жуть, пока дочитала список до конца было стойкое ощущение того, что я дьявола вызывала и такое чувство, что они эти имена в пьяном угаре придумывали....

А мне нра татарские имена Зариф и Назиф. Ну и Наиль - достаточно распространенное имя у татар и уйгуров


  • 0

#988
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

Всем привет! Не можем подобрать имя сыночку  :faceoff:  С самого начала все говорили, что будет девочка (и примета о поедании сладкого, и по крови считали), я как-то к этой мысли привыкла, имя выбирала... А на УЗИ сказали, что мальчик будет... Теперь измучилась вся. Проштудировала все 48 страниц, все, в основном для девчонок. А нам мальчишку бы назвать. Мы татары, и хочется чего-то интересного и красивого... Эмиль, Руслан, Ренат, Равиль - в родственниках полно. Хочется чего-то особенного ))) Что посоветуете? А то наткнулась на сайт с "чисто" татарскими именами... Жуть, пока дочитала список до конца было стойкое ощущение того, что я дьявола вызывала и такое чувство, что они эти имена в пьяном угаре придумывали....

А мне нра татарские имена Зариф и Назиф. Ну и Наиль - достаточно распространенное имя у татар и уйгуров

Раис - самое любимое татарское имя (арабское имя, означает "руководитель", "воинственный", "главный"...

 

ударение, я слышала, по разном ставят рАис или раИс, одинаково красиво :)


Сообщение отредактировал Inga: 29.07.2014, 16:44:53

  • 0

#989
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Сына зовут Адриан,хотя помнится раньше очень нравилось имя Кирил))


  • 0

#990
Медовая душа

Медовая душа
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите красивое сильное имя с характером для мальчика (лев-лошадь по гороскопу). Восточное. Но без приставок жан, ай, нур, бек и тд

Сообщение отредактировал Медовая душа: 30.07.2014, 23:25:07

  • 0

#991
Медовая душа

Медовая душа
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите красивое сильное имя с характером
  • 0

#992
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Подскажите красивое сильное имя с характером для мальчика (лев-лошадь по гороскопу). Восточное. Но без приставок жан, ай, нур, бек и тд

Мне нравятся имена Хайдар, Айдар, Имран но знаете у каждого свое восприятие имени.......
Услышала новое для меня имя Арыслан, вроде перевод дикий лев,точно незнаю.......
Старшего сыночка зовут Даниэль, вррде буквы Р нет, но сынок очень характерный и твердый, совсем не плакса.....младшего зовут Акрам о характере рано еще говорить, маленький совсем)))
  • 0

#993
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Подскажите красивое сильное имя с характером для мальчика (лев-лошадь по гороскопу). Восточное. Но без приставок жан, ай, нур, бек и тд

Аббас, Асад, Руслан, Хайдар (лев)
Алишер (мудрый лев)
  • 0

#994
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Подскажите красивое сильное имя с характером

Алихан
  • 0

#995
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Еще мы рассматривали: Вадим, Артур, Анвар.... Все не то...
Пока остановились на Рамиль, Дамир, Ратмир. Еще мне Таир нравится....
ищем дальше ))


Намир (тигр)
  • 0

#996
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Подскажите красивое сильное имя с характером


Тамерлан
  • 0

#997
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Подскажите красивое сильное имя с характером

Тогда сразу уж Темуджин
  • 0

#998
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Подскажите красивое сильное имя с характером

Амир


  • 0

#999
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Подскажите красивое сильное имя с характером для мальчика (лев-лошадь по гороскопу). Восточное. Но без приставок жан, ай, нур, бек и тд

Тут подсказали - Темуджин! Классно, подумайте :)


  • 0

#1000
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Муж теперь про имя Арыстан говорит что ребёнка по любому будут Левой называть

А Лёва разве плохо звучит? :) У меня вот клин на имени Лев, - хочу и всё тут, муж у виска крутит.  :D

Лев, Лёва, Лёвушка.....:) И значение имени очень даже неплохое.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.