Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#8141
Е л е н а

Е л е н а
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Блин сегодня велик украли прямо из подьезда((((((.!!!!!!!!!!!!!!! Не оставляйте в подьездах велосипеды,коляски ну и прочие ценные вещи!!! Воруют сволочи

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят-"Как дела в России?" Я отвечу-"Пьют и воруют". Салтыков-Щедрин (1826-1889).
  • 0

#8142
Restbiz

Restbiz
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет переезжающим в Калининград!
Предлагаю рассмотреть вариант для жизни и бизнеса в Озерском р-не области:

Для жизни:
1. ½ жилого дома, площадь 144 м2.

Варианты вложения в бизнес:
...
Пишите в личку.


Уточнение по дому: в пригороде Озерска (городская регистрация), продается часть жилого дома 144 м2 из 237 м2 (2-ой этаж и часть 1-го этажа)
  • 0

#8143
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят-"Как дела в России?" Я отвечу-"Пьют и воруют". Салтыков-Щедрин (1826-1889).

:idea: :idea: :idea: :idea:
  • 0

#8144
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Велики из подъездов воруют во всём мире...
  • 0

#8145
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений





Мы штам ПМЖ не ставили, из ФМС ответили что он не нужен. А если я в миграционке напишу что ПМЖ, то наличие шатмпа уж на Казахской границе точно проверят. Вот и думаем написать частный визит, но не знаем какой срок написать или его можно и не писать?

При чем казахстанская граница,миграционку заполняют в самолете перед приземлением в Калининграде(потом её в аэропорту перепечатывают на паспортном контроле).

миграционную карту будут заполнять по прилету Вами в Кёниг, сейчас ее заполняют сотрудники миграционной службы. первый раз слышу, чтобы авиакомпании выдавали миграционные карты :eek: , это какая авиакомпания практикует?! или Вы хотели сказать про обратную дорогу в КЗ, а не прилет в Кёниг?

Нет, мы из Павлодара, наш маршрут: Павлодар-Омск, Омск - Москва, Москва - Калининград. ДО Омска на автобусе, вот там и буду заполнять сама миграционную карту.

мы так ехали, летели!!!)

ПАВЛОДАРЦАМ ПРИВЕТ ИЗ ПИТЕРА! Может, тоже к вам переедем;))
  • 0

#8146
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый день! На сайте Ярмарка есть выбор аренды квартир до достаточно низким ценам (риэлторы уверяют все как один что снять 1-шку менее чем за 15 тысяч нереально), а на сайте есть и по 7000 тысяч аренда. В чем подвох? Я пока в Казахстане, по телефонам в ответ на звонки по ярмарочному сайту говорят "можно решить вопрос по приезду"

Сообщение отредактировал olyarod: 03.07.2013, 15:58:12

  • 0

#8147
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Добрый день! На сайте Ярмарка есть выбор аренды квартир до достаточно низким ценам (риэлторы уверяют все как один что снять 1-шку менее чем за 15 тысяч нереально), а на сайте есть и по 7000 тысяч аренда. В чем подвох?

Как правило ЗАМАНУХА. Вы звоните,а Вам говорят: за 7000 уже нет, есть подороже...
  • 0

#8148
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день! На сайте Ярмарка есть выбор аренды квартир до достаточно низким ценам (риэлторы уверяют все как один что снять 1-шку менее чем за 15 тысяч нереально), а на сайте есть и по 7000 тысяч аренда. В чем подвох?

Как правило ЗАМАНУХА. Вы звоните,а Вам говорят: за 7000 уже нет, есть подороже...

а реальная стоимость аренды нормальной квартиры, где можно перекантоваться полгоди сколько составляет? Мне не нужны апартаменты, сойдет и совдеповский вариант
  • 0

#8149
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

а реальная стоимость аренды нормальной квартиры, где можно перекантоваться полгоди сколько составляет? Мне не нужны апартаменты, сойдет и совдеповский вариант

Здесь на ветки советовали хороших риэлторов.
Думаю так...
Мы пожили 15 дней у друзей, потом купили квартиру.
  • 0

#8150
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

а реальная стоимость аренды нормальной квартиры, где можно перекантоваться полгоди сколько составляет? Мне не нужны апартаменты, сойдет и совдеповский вариант

Здесь на ветки советовали хороших риэлторов.
Думаю так...
Мы пожили 15 дней у друзей, потом купили квартиру.

спасибо за ответы:) Тоже бы с радостью купили. но увы не продается, поэтому едем по частям.
  • 0

#8151
Е л е н а

Е л е н а
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Добрый день! На сайте Ярмарка есть выбор аренды квартир до достаточно низким ценам (риэлторы уверяют все как один что снять 1-шку менее чем за 15 тысяч нереально), а на сайте есть и по 7000 тысяч аренда. В чем подвох?

Как правило ЗАМАНУХА. Вы звоните,а Вам говорят: за 7000 уже нет, есть подороже...

а реальная стоимость аренды нормальной квартиры, где можно перекантоваться полгоди сколько составляет? Мне не нужны апартаменты, сойдет и совдеповский вариант

Пятнадцать, в лучшем случае.Если не полное г.. и не в полной ж...
  • 0

#8152
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
сегодня на подъезде увидела объяву.продается квартира, сколькомнат не помню, по объяве написано самим продавцом.Кому интересно и надо позвоните 89052469480
  • 0

#8153
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ау народ из тех кто уже живет в Калине, есть швеи??? К школе надо сшить фартук ребенку.с предложением в личку
  • 0

#8154
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Всем привет! Вот мы и тут. Скажите пожалуйста, а то вразумительно мне в УФМС не ответили. Нужно ли платить пошлину в 1000 рублей на детей 8-9 лет? Заранее спасибо.

Мне так никто и не не ответил, кто в курсе?
  • 0

#8155
Елена Терёшина

Елена Терёшина
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ау народ из тех кто уже живет в Калине, есть швеи??? К школе надо сшить фартук ребенку.с предложением в личку

Привет !!! Я швея,звоните, помогу !!!тел 8 981 454 0343 Лена

Сообщение отредактировал Елена Терёшина: 03.07.2013, 17:46:34

  • 1

#8156
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мне так никто и не не ответил, кто в курсе?

если для рвп то да нужно
  • 0

#8157
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

если для рвп то да нужно

Спасибо.
  • 0

#8158
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений



Всем добрый день!До ужаса хочу АДЖИКУ Цин-Каз. Кто знает можно ли ее купить в Калининграде?

Мы тоже любители этого продукта,даже с собой 5 баночек везли.Нашли альтернативу,маленькие баночки"Аджика Калининградская".

Спасибо за совет

В Альмаке появляются аджика и конская колбаса (чужук), конечно не казы, но приятно ...
  • 0

#8159
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Ребята,подскажите пожалуйста кто проходил медосмотр деткам в детский сад-это платно,и если да то во сколько это выйдет?

можно и бесплатно в детской поликлинике где вы прикреплены покупаете паспорт здоровья туда ваш педиатр или медсестра вписывает все прививки ,но надо пройти всех специалистов точно не помню вроде бы их 6 -7 и сдать анализы . А если платно то от 1500 и выше зависит от мед центра . Мы проходили на Емельянова нам посоветовали сказали там само дешево всех за день прошли.

главное полисы на деток оформить, с ними медосмотры в дошкольные заведения бесплатны. Но это как всегда очередь, ожидание, бумажки....
  • 0

#8160
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Спасибо Всем за ответы :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.