Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#8161
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
подскажите, детенышу полгода, там по приезду можно будет в какую-то поликлинику детскую попасть? граждане рк, не жить едем, пока только погостить
  • 0

#8162
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

а реальная стоимость аренды нормальной квартиры, где можно перекантоваться полгоди сколько составляет? Мне не нужны апартаменты, сойдет и совдеповский вариант

2-х старой планировки, изолированные комнаты, чистая, маленькая кухня со встроенным гарнитуром ,приличная белорусская мебель,в самом центре, площадь Победы -17000 плюс ком.услуги.
  • 0

#8163
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

подскажите, детенышу полгода, там по приезду можно будет в какую-то поликлинику детскую попасть? граждане рк, не жить едем, пока только погостить

в платную пожалуйста
  • 0

#8164
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений
Только что передали по калининградским новостям , что программа переселения начнет работать в августе.....
  • 0

#8165
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Только что передали по калининградским новостям , что программа переселения начнет работать в августе.....

По каким именно новостям.Ссылочку можно
  • 0

#8166
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

По каким именно новостям.Ссылочку можно

т.к. я не совсем местная , боюсь ошибиться....По-моему "Каскад". Сама лично с мужем слушала....
  • 0

#8167
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Летим в Алматы 6 июля, если кому нибудь нужно передать документы пишите в ЛС
  • 0

#8168
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Только что передали по калининградским новостям , что программа переселения начнет работать в августе.....

Они говорили, что начнет с июля, теперь говорят, что с августа, где правда то??? :)
  • 0

#8169
olga-73

olga-73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Может кому то будет нужная информация сегодня муж поехал сниматься с военного учета в алмалинский военкомат и его направили в ЦОН, в ЦОНе забрали военник для постановки печати , через 5 дней забирать. Каков будет дальнейший результат потом отпишемся.

Сообщение отредактировал olga-73: 04.07.2013, 15:32:49

  • 0

#8170
Alex..73

Alex..73
  • Гость
  • 49 сообщений

Может кому то будет нужная информация сегодня муж поехал сниматься с военного учета в алмалинский военкомат и его направили в ЦОН, в ЦОНе забрали военник для постановки печати , через 5 дней забирать. Каков будет дальнейший результат потом отпишемся.

У нас уже отменили это нововведение. Неделю назад пошёл в ЦОН, чтобы снятся с воинского учёта, так меня отправили в военкомат. Военный билет забрал на следующий день.
  • 0

#8171
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Кто будет отправлять контейнер из Алматы в Калининград и будет немного свободного места, напишите пожалуйста в личку. Необходимо передать несколько не больших коробок с вещами. Заранее благодарна!
  • 0

#8172
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
народ, кто может доброе дело сделать? срочно нужны добрые хозяева для маленького котёныша, ласковый, пушистый, умненький чернышок с белыми "носочками" и "галстучком". Обработку от паразитов сама сделаю. Думала себе забрать, но мои двое мордоворотов его чуть не сожрали. Пока живет во дворе, я его подкармливаю, но у нас тут на днях гастеры поганцы намеренно задавили такого же котёныша прям под окнами, и я за этого малыша очень переживаю - те, которые более дикие, себя в обиду не дадут, а этот прям совсем ручной... "Приданное" кошачье на первое время соберу, только бы пристроить

Сообщение отредактировал Марион: 04.07.2013, 22:05:47

  • 0

#8173
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Внимание тех форумчан, кто едет на ПМЖ на восток области. Особенно жителей казахстанской провинции. есть вакансии в крупной динамично-развивающейся компании с нормальными условиями труда... в Озерском районе. например сменный механик (обслуживание сельхозтехники) 30 000 р., ветеринар от 40 000...подробности в личку!
  • 0

#8174
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ДВ! Дорогие работающие Калининградцы, подскажите пожалуйста кто и как устраивался на работу, может агенства какие то посоветуете или сайты, а то на авито и просто так в поисковике вбиваем "работа в Калининграде" что то ничего путнего не могу найти ((( муж Юрист, но здесь не те законы, да и не хочет он в это лезть уже, но зато с руками... я бухгалтер, тоже казахский, без курсов наверное никуда не устроюсь... ранее работала менеджером по продажам и ... на некоторые объявления кидали свои резюме, но как то тихо... может не там и не так ищем...
  • 0

#8175
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ДВ! Дорогие работающие Калининградцы, подскажите пожалуйста кто и как устраивался на работу, может агенства какие то посоветуете или сайты, а то на авито и просто так в поисковике вбиваем "работа в Калининграде" что то ничего путнего не могу найти

вот тоже кстати интересно. поскольку рассматриваем в качестве места жительства этот милый городок.
  • 0

#8176
Sandra0604

Sandra0604
  • Гость
  • 5 сообщений

ДВ! Дорогие работающие Калининградцы, подскажите пожалуйста кто и как устраивался на работу, может агенства какие то посоветуете или сайты, а то на авито и просто так в поисковике вбиваем "работа в Калининграде" что то ничего путнего не могу найти ((( муж Юрист, но здесь не те законы, да и не хочет он в это лезть уже, но зато с руками... я бухгалтер, тоже казахский, без курсов наверное никуда не устроюсь... ранее работала менеджером по продажам и ... на некоторые объявления кидали свои резюме, но как то тихо... может не там и не так ищем...

Добрый день! Насчет работы посмотрите на сайте Новый калининград. Там ее всегда много! А устроиться бухгалтером не сложно у меня знакомая очень быстро нашла работу по этому профилю. А вот агенства это просто выкачивание денег, у них те же источники поисков что и у нас!
  • 0

#8177
77Юлия77

77Юлия77
  • Гость
  • 40 сообщений

ДВ! Дорогие работающие Калининградцы, подскажите пожалуйста кто и как устраивался на работу, может агенства какие то посоветуете или сайты, а то на авито и просто так в поисковике вбиваем "работа в Калининграде" что то ничего путнего не могу найти ((( муж Юрист, но здесь не те законы, да и не хочет он в это лезть уже, но зато с руками... я бухгалтер, тоже казахский, без курсов наверное никуда не устроюсь... ранее работала менеджером по продажам и ... на некоторые объявления кидали свои резюме, но как то тихо... может не там и не так ищем...

сайт работа 39,муж там оставлял свое резюме,было даже несколько предложений
  • 0

#8178
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

ДВ! Дорогие работающие Калининградцы, подскажите пожалуйста кто и как устраивался на работу, может агенства какие то посоветуете или сайты, а то на авито и просто так в поисковике вбиваем "работа в Калининграде" что то ничего путнего не могу найти ((( муж Юрист, но здесь не те законы, да и не хочет он в это лезть уже, но зато с руками... я бухгалтер, тоже казахский, без курсов наверное никуда не устроюсь... ранее работала менеджером по продажам и ... на некоторые объявления кидали свои резюме, но как то тихо... может не там и не так ищем...

кстати, в прошлом году на Советском, 13 работала Наталья Михайловна Погуляева, я через нее нескольких наших переселенцев на бесплатные курсы повышения квалификации пристроила. Сейчас после смены руководства не знаю, работает ли она там, и не сократили ли расходы на обучение переселенцев в пользу гастеров, с которыми новое начальство носится как с писаной торбой (тьху!). Позвоните, если она на месте и проект не прикрыли, то поможет без проблем - она вообще замечательная добрая и бескорыстная девушка. Кстати, она говорила, что у них еще была программа в прошлом году по оказанию содействия переселенцам, начинающим свой бизнес, но я особо не вникала в условия

Сообщение отредактировал Марион: 05.07.2013, 00:32:07

  • 0

#8179
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

.подробности в личку!

Доброго времени суток.Скиньте,если не трудно подробности в личку.
  • 0

#8180
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

народ, кто может доброе дело сделать? срочно нужны добрые хозяева для маленького котёныша, ласковый, пушистый, умненький чернышок с белыми "носочками" и "галстучком". Обработку от паразитов сама сделаю. Думала себе забрать, но мои двое мордоворотов его чуть не сожрали. Пока живет во дворе, я его подкармливаю, но у нас тут на днях гастеры поганцы намеренно задавили такого же котёныша прям под окнами, и я за этого малыша очень переживаю - те, которые более дикие, себя в обиду не дадут, а этот прям совсем ручной... "Приданное" кошачье на первое время соберу, только бы пристроить

У нас тоже тут в Светлом котятки, всяких мастей и черненькие и рыженькие.. и мальчики и девочки... если кому нужны киски пишите в ЛС... тоже ходим подкармливаем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.