Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#621
Аримина

Аримина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Вот спасибо,ну начнем заполнять...

Образец заполнения есть?

Образец есть,а вот пункт 11 опять вводит в заблуждение: близкие род-ки (мужжена),родители,дети,братья и сестры)вписывать всех,кого имеешь или только кто в зеленой книжечке указан?Ведь отправят куда подальше,если будет не по-ихнему-не хочется...
  • 0

#622
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Образец есть,а вот пункт 11 опять вводит в заблуждение: близкие род-ки (мужжена),родители,дети,братья и сестры)вписывать всех,кого имеешь или только кто в зеленой книжечке указан?Ведь отправят куда подальше,если будет не по-ихнему-не хочется...

Писать всех близких родственников, не только тех, кто в свидетельстве, даже тех, если кто умер.
  • 0

#623
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


В общем так, на счет субботы, вроде сначала на эту договорились, я сейчас только прочитала на счет желающих на следующую :((( Ребяты сори, может подтянетесь? :)но я забронировала уже на эту субботу, т.е. на 06.10.12 на 16.00 ВипЗал на 20 человек в кафе "Алма-Ата", надеюсь все поместимся. По меню ничего не заказывала, думаю, по месту определимся с заказом. кафе находиться на углу Рыскулова-Петрова, вход в сам випзал справа, прям перед выходом во дворик

нас не будет, однозначно

очень жаль((((может вам чем то помочь чтоб вы пришли?
  • 0

#624
Аримина

Аримина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Образец есть,а вот пункт 11 опять вводит в заблуждение: близкие род-ки (мужжена),родители,дети,братья и сестры)вписывать всех,кого имеешь или только кто в зеленой книжечке указан?Ведь отправят куда подальше,если будет не по-ихнему-не хочется...

Писать всех близких родственников, не только тех, кто в свидетельстве, даже тех, если кто умер.

о"кей,наделаем побольше копий на всякий случай. Ну, и еще вопрос на засыпку:ИНН со СНИЛСом,тем кто зарегистрирован в Северном,получать в Баграте? Или можно где-то в городе?И вообще без них на работу не возьмут?
  • 0

#625
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

уфффф.. Сдала на гражданство. Говорят, через 2 месяца только дадут. Так что похоже в Ату придется ехать еще с голубым пачпортом.. Пичалька

Мариша, поздравляю со сдачей - уже на финишной прямой)) Обрадовала - я думала, что после подачи на гражданство, становишься безвыездной до получения паспорта РФ))
  • 0

#626
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений



В общем так, на счет субботы, вроде сначала на эту договорились, я сейчас только прочитала на счет желающих на следующую :((( Ребяты сори, может подтянетесь? :)но я забронировала уже на эту субботу, т.е. на 06.10.12 на 16.00 ВипЗал на 20 человек в кафе "Алма-Ата", надеюсь все поместимся. По меню ничего не заказывала, думаю, по месту определимся с заказом. кафе находиться на углу Рыскулова-Петрова, вход в сам випзал справа, прям перед выходом во дворик

нас не будет, однозначно

очень жаль((((может вам чем то помочь чтоб вы пришли?

Мы тоже вряд ли придем,хотя идея хорошая.
  • 0

#627
lara-yara

lara-yara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Образец есть,а вот пункт 11 опять вводит в заблуждение: близкие род-ки (мужжена),родители,дети,братья и сестры)вписывать всех,кого имеешь или только кто в зеленой книжечке указан?Ведь отправят куда подальше,если будет не по-ихнему-не хочется...

Писать всех близких родственников, не только тех, кто в свидетельстве, даже тех, если кто умер.

о"кей,наделаем побольше копий на всякий случай. Ну, и еще вопрос на засыпку:ИНН со СНИЛСом,тем кто зарегистрирован в Северном,получать в Баграте? Или можно где-то в городе?И вообще без них на работу не возьмут?

Если устраиваетесь официально, то все документы нужны. В баграте только СНИЛС ( с собой обязательно свидетельство о рождении взять) а ИНН в гурьеве
  • 0

#628
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений
а где взять анкету на гражданство? у кого есть поделитесь ,буду тренироваться, не хочется платить за заполнение, и еще какие шнурки нужны ? обычные которые для обуви или специальные, мы когда сдавали на РВП нам за наши деньги все положили и папку и шнурки и конверты, а теперь что то платить не хочется
  • 0

#629
volandF

volandF
  • Гость
  • 43 сообщений

только вот ограничение 40 по Взморью достает..

это как - принимают только до 40 лет?

Сообщение отредактировал volandF: 03.10.2012, 20:37:47

  • 0

#630
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

только вот ограничение 40 по Взморью достает..

это как - принимают только до 40 лет?

:))))) улыбнули:) это ограничения скорости на трассе:)))
  • 0

#631
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ребята принимайте! Нам анкету согласовали,ура!!!!! :hi:
  • 0

#632
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Жена хотела ценным письмом выслать,а на почте оригиналы не принимают.

Виталь, вроде ж в кафе с Татьяной обсуждали? Попробуйте тогда с "Федексом" еще поговорить, мне оригиналы док-тов на квартиру так брат пересылал из Кенига в Ату. Дороговато выходит, но куда ж деваться..

Сижу сейчас, заполняю черновик заявления на гражданство, один экземпляр заполнила по образцу на стенде, второй - по сайту Госуслуги.ру. Мать-перемать ФМС Московского района - их образец и официальный ваще небо и земля. А после того как мне при подаче РВП этот ****** Тихомиров швырнул переписывать анкету из-за того, что я написала как на сайте "фамилию не изменяла", а этот "очень остроумный", как ему кажется, господин разразился шуточкой "не изменять мужу будете, если он у вас каким-то чудом появится"..
Как мой водитель говаривал, "за такие шутки в зубах бывают промежутки", а тут даже по наглой морде дать нельзя..
"а завтра я снова туда пойду.." ((с) из старого анекдота)))

Так вот не хотела жена людей беспокоить,Хотела по почте переслать,а там отказали.А у Татьяны,04.10.уже вылетает сестра.Вообщем опоздали.
Ну время есть,РВП 60дней ждать,может еще случай подвернется свидетельство о браке переслать с кем нибудь
  • 0

#633
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений



Образец есть,а вот пункт 11 опять вводит в заблуждение: близкие род-ки (мужжена),родители,дети,братья и сестры)вписывать всех,кого имеешь или только кто в зеленой книжечке указан?Ведь отправят куда подальше,если будет не по-ихнему-не хочется...

Писать всех близких родственников, не только тех, кто в свидетельстве, даже тех, если кто умер.

о"кей,наделаем побольше копий на всякий случай. Ну, и еще вопрос на засыпку:ИНН со СНИЛСом,тем кто зарегистрирован в Северном,получать в Баграте? Или можно где-то в городе?И вообще без них на работу не возьмут?

Я день потратил,ездил в Баграт.Зря съездил.Отчет:
ИНН можно заявление в инете заполнить,сайт:nalog39.ru вам назначат день по эл.почте,принесете список указанных доков,и все!В Баграте ИНН не Дают!!!
СНИЛС-пенсионка,в Баграте если подадите,то потом только туда ехать получать.Подавайте в городе.Они вам отказать не имеют права.Раз в городе подадите,в городе и получите.
  • 0

#634
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений

а где взять анкету на гражданство? у кого есть поделитесь ,буду тренироваться, не хочется платить за заполнение, и еще какие шнурки нужны ? обычные которые для обуви или специальные, мы когда сдавали на РВП нам за наши деньги все положили и папку и шнурки и конверты, а теперь что то платить не хочется

Присоеденяюсь насчет анкеты на гражданство.Скиньте кто-нибудь которую в Баграт надо.Хочется заранее пакет подготовить и сразу после штампа РВП на гражданство подать.Потом в КЗ надо.Дом продать,да всю семью везти в КГД.Как вот только с тещей и тестем быть их по старой программе в св-во не вписали.Говорили в ВГ не положено.Неудобно как то получается.

Шнурки тоже долго искал-нашел на центральном рынке,самые обычные 40рублей.

Сообщение отредактировал vitaly.1963: 03.10.2012, 23:48:46

  • 0

#635
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а где взять анкету на гражданство? у кого есть поделитесь ,буду тренироваться, не хочется платить за заполнение,

мне в личку скиньте мыло, я вышлю бланк анкеты и фотки образца заполнения со стенда в Московском ФМС (кач-во фиговое, но в целом читаемо)
Мне сегодня такая барышня милая там попалась, я ей так и сказала, что с ней действительно очень приятно было иметь дело. Она так мило смутилась)) Дома заполнила черновик, с нета распечатанный, она буквально 2-3 исправления внесла, я быстренько переписала на 2 экземпляра на их бланке, карточки заполнила, по поводу возможных препятствий в выезде уточнила - и всё.. Аж самой не верилось, по сравнению с тем, как РВП сдавалось.. Еще и к фотографу их зашла - он мне летом очень удачные фото на РВП и заранее на гражданство делал, я что-то подумала - и попросила еще на паспорт распечатать (у них в базе сохраняются), так он мне еще и скидку сделал, мелочь - а приятно, меняется Московский в лучшую сторону всё же, тьфу-тьфу-тьфу!!!
  • 0

#636
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Ребята принимайте! Нам анкету согласовали,ура!!!!! :hi:

поздравляем)) наши ряды все тесней))
  • 0

#637
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


а где взять анкету на гражданство? у кого есть поделитесь ,буду тренироваться, не хочется платить за заполнение,

мне в личку скиньте мыло, я вышлю бланк анкеты и фотки образца заполнения со стенда в Московском ФМС (кач-во фиговое, но в целом читаемо)
Мне сегодня такая барышня милая там попалась, я ей так и сказала, что с ней действительно очень приятно было иметь дело. Она так мило смутилась)) Дома заполнила черновик, с нета распечатанный, она буквально 2-3 исправления внесла, я быстренько переписала на 2 экземпляра на их бланке, карточки заполнила, по поводу возможных препятствий в выезде уточнила - и всё.. Аж самой не верилось, по сравнению с тем, как РВП сдавалось.. Еще и к фотографу их зашла - он мне летом очень удачные фото на РВП и заранее на гражданство делал, я что-то подумала - и попросила еще на паспорт распечатать (у них в базе сохраняются), так он мне еще и скидку сделал, мелочь - а приятно, меняется Московский в лучшую сторону всё же, тьфу-тьфу-тьфу!!!

А как барышню зовут не знаете?Или как выглядит?
  • 0

#638
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А как барышню зовут не знаете?Или как выглядит?

Ольга Викторовна, в 9 кабинете справа сидит, та, которая молодая. А тетенька пожилая которая слева - такая же мегера, как в 7 кабинете. Сегодня тааак орала на мужчину одного, который детей как-то неправильно вписал..
  • 0

#639
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


народ подскажите.вот мы с мужем летим раздельно.его отправляем на разведку :) .с разницей в 5 дней.мы вот подумали-а мне на детей от него доверенность надо брать?

доверенности или разрешения не требуется, если один из родителей едет с ребенком временно, не на ПМЖ. Но на всякий случай, в виду того что бывают у нас на границах отдельные вымогатели и юридически неграмотные сотрудники, и чтобы сохранить свою нервенную систему в спокойном состоянии, лучше перестрахуйтесь.

так и сделаем.только это надо непосредственно перед его вылетом.наверное
  • 0

#640
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ребята принимайте! Нам анкету согласовали,ура!!!!! :hi:

Рады за вас,примите поздравления!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.