Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#661
Влентина

Влентина
  • Гость
  • 15 сообщений

Я предполагаю,Вы знакомы с моей сестрой

Вполне возможно, а кто она?
  • 0

#662
vitalii2703

vitalii2703
  • Гость
  • 42 сообщений

Я предполагаю,Вы знакомы с моей сестрой

Вполне возможно, а кто она?

Наталья Б.
  • 0

#663
Влентина

Влентина
  • Гость
  • 15 сообщений
Ага знакомы!!!!!!
  • 0

#664
vitalii2703

vitalii2703
  • Гость
  • 42 сообщений

Ага знакомы!!!!!!

Ну вот и мы познакомились!В сентябре были в Калининграде,хотели купить квартиру,но за 10 дней ни чего не подобрали.Цена зависит от состояния и района.В Пионерском тоже земляки есть,в гостях не был,но созванивался,работают в Калининграде.
  • 0

#665
Tinkeer

Tinkeer
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Подскажите, чожет кто сталкивался. Сдали документы в МП, уже пошел третий месяц, все не готово. Сегодня узнали, если за деньги то просят 700 долларов. Может можно куда-то пожаловаться? Или вообще уже бросить все нафиг?

Мы тоже ждали,а потом бросили все нафиг и без миграционки поехали,как здесь посоветовали,сделали только листок убытия (как будто в другой город РК едем),муж с военкомата снялся с учета,взяли справку о переименовании города( на всяк случай) и справки о несудимости
  • 0

#666
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Ребята принимайте! Нам анкету согласовали,ура!!!!! :hi:

Вот это дела я сдавала в апреле, и ответ получила в июне нам ещё повезло со скоростью одобрения.

А у меня муж сдавал 12.07.2012 г,до сих пор тишина,уже мысли всякие нехорошие в голову лезут.
  • 0

#667
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
подскажите плиз-нашла сайт строительной компании Лидерснаб. цены какие то уж совсем заманчивые и дешевые на Ленинградский район.кто знает насколько эти таунхаусы хорошие?отзывов по сети на них вообще нет
  • 0

#668
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Добрый день!!!!!!!!


от Кокшетау

Марина, мы с Вами почти соседи (по КЗ) :smoke: Я из Щучинска :hi:

Привет соседи!Я тоже с Кокчетавской обл. г. Красноармейск!

[
Тогода мы с Вами почти родственники! У меня муж из Щучинска!!!! :dandy: Четыре года уже в Алмате, а все себя щучинским парнем считает! :-/

Ухты, как тут, окацца, акмолинцев много собирается :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 04.10.2012, 14:32:10

  • 0

#669
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ребята скажите, можно ли отправит вещи каким-то другим способом,кроме контейнера,может какая-то почта есть ,которая большие объемы отправляет.
  • 0

#670
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Друзья кто владеет информацией, как там оформляются гастарбайтеры хочу с собой узбеков строителей взять что бы они мне домик построили, на какой срок их можно оформить и в какую сумму это выходит?
  • 0

#671
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений



Ребята принимайте! Нам анкету согласовали,ура!!!!! :hi:

Вот это дела я сдавала в апреле, и ответ получила в июне нам ещё повезло со скоростью одобрения.

А у меня муж сдавал 12.07.2012 г,до сих пор тишина,уже мысли всякие нехорошие в голову лезут.

когда первый раз подавали в августе ответ отрицательный получили в декабре (4 месяца), успели второй раз подать до Нового года, и получили положительны ответ в марте (3 месяца), так что рано вам еще расстраиваться
  • 0

#672
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений



Ребята принимайте! Нам анкету согласовали,ура!!!!! :hi:

Поздравляю!!!)))) а можно спросить- сколько ожидали?- третий месяц идет как сдали.....

Присоединяюсь к поздравлениям!Мы сдавали в марте,одобрение получили 1 сентября.

Поздравляем!!!! ну терпение у вас...... :)
  • 0

#673
YuVeshka

YuVeshka
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Также потребовали об'яснительную, касается тех, подавал на программу по гарантийному письму, я пишу по своему случаю. Может у кого то проканает. Я спросила по пособию по безработице, могу ли я подать, они сказали, почему ваас не взял работодатель, дабы не подставлять его, писать ничего не стала, чтобы получить 3 тыс с копейками , такая беготня((((

да ты что?!! меня просто спросили, я с печальными глазами ответила, что на мат.ответственные должности они по уставу только с гражданством принимают, писать ничего не требовали. Правда, у меня тоже еще июльская компенсация до сих пор не "упала", но девочка в 237 сказала, что если б отклонили, то в течение 2 недель бы сообщили по телефону, а раз не позвонили - значит из-за Москвы задержка выплат.

C периодом выплаты компенсации понятно. А "подъемные" уже кто-нибудь получил? Сколько времени ждать данную выплату?
  • 0

#674
С-Ирена

С-Ирена
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Ребята принимайте! Нам анкету согласовали,ура!!!!! :hi:

Поздравляю!!!)))) а можно спросить- сколько ожидали?- третий месяц идет как сдали.....

С-Ирена я сдавала 23 июля,и с 23 августа начала писать письма в ВГ Астаны на электронку каждую неделю и вот вчера мне ответили что согласовали можно приезжать,а письма еще нет.Удачи Вам

я неделю назад им позвонила- сказали еще в обработке- попросили больше не звонить)) млинн-ненавижу неизвестность!))) ХМ!))) а ведь на электронку писать никто не запрещал* хитро так прищурилась*))) СПАСИБО за подсказку)))
ЛЮДИ!!! я тоже в Кокчетаве жила))) а в Астане и Ате бываю часто по делам))) так что я всехняя)) жаль только что на встречу Алматинскую не успею- приеду на неделю позже.... а хотелось бы
  • 0

#675
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Подскажите, чожет кто сталкивался. Сдали документы в МП, уже пошел третий месяц, все не готово. Сегодня узнали, если за деньги то просят 700 долларов. Может можно куда-то пожаловаться? Или вообще уже бросить все нафиг?

Мы тоже ждали,а потом бросили все нафиг и без миграционки поехали,как здесь посоветовали,сделали только листок убытия (как будто в другой город РК едем),муж с военкомата снялся с учета,взяли справку о переименовании города( на всяк случай) и справки о несудимости


Надо к начальству идти, через 45 дней они обязаны выдать документы на выезд.
О таких случаях слышала, через скандал все готовили в течении 3-х дней.
  • 0

#676
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

C периодом выплаты компенсации понятно. А "подъемные" уже кто-нибудь получил? Сколько времени ждать данную выплату?

Мы подали на подъемные месяц назад сказали проверять счет не ранее чем через 2 месяца...
  • 0

#677
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


C периодом выплаты компенсации понятно. А "подъемные" уже кто-нибудь получил? Сколько времени ждать данную выплату?

Мы подали на подъемные месяц назад сказали проверять счет не ранее чем через 2 месяца...

чем ближе конец года тем дольше тянут выплаты , в том году тоже самое было в начале года за месяц выдавали а к концу говорят деньги заканчиваются и по этому тянут.
Мы в том году сдали в июне и через три недели уже деньги были на счету, а одна знакомая сдала в октябре и получила к концу января

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 04.10.2012, 17:38:42

  • 0

#678
elena i nikolay

elena i nikolay
  • Гость
  • 9 сообщений
добрый день!откликнитесь если кто летит в кеник из алматы с 6-15 октября.мне нужно передать справку .буду очень благодарна

Сообщение отредактировал elena i nikolay: 04.10.2012, 17:42:44

  • 0

#679
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений



В общем так, на счет субботы, вроде сначала на эту договорились, я сейчас только прочитала на счет желающих на следующую :((( Ребяты сори, может подтянетесь? :)но я забронировала уже на эту субботу, т.е. на 06.10.12 на 16.00 ВипЗал на 20 человек в кафе "Алма-Ата", надеюсь все поместимся. По меню ничего не заказывала, думаю, по месту определимся с заказом. кафе находиться на углу Рыскулова-Петрова, вход в сам випзал справа, прям перед выходом во дворик

нас не будет, однозначно

очень жаль((((может вам чем то помочь чтоб вы пришли?

выдать зарплату не после 5-го, а до 5-го, куда-нибудь пристроить младшенькую, и что бы муж выздоровел, а остальное так ерунда))))))
  • 0

#680
YuVeshka

YuVeshka
  • Частый гость
  • 53 сообщений



C периодом выплаты компенсации понятно. А "подъемные" уже кто-нибудь получил? Сколько времени ждать данную выплату?

Мы подали на подъемные месяц назад сказали проверять счет не ранее чем через 2 месяца...

чем ближе конец года тем дольше тянут выплаты , в том году тоже самое было в начале года за месяц выдавали а к концу говорят деньги заканчиваются и по этому тянут.
Мы в том году сдали в июне и через три недели уже деньги были на счету, а одна знакомая сдала в октябре и получила к концу января

Да уж...... никто никуда не торопится!!!!!

Сообщение отредактировал YuVeshka: 04.10.2012, 19:10:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.