Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#6141
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

так тут 300 с лишним страниц мне читать)что-то как-то не хочется)


Ну все 300 необязательно штудировать)))Вы сначала определитесь как вы хотите переехать по программе или самостоятельно.Если по программе то перечитайте это - http://vse.kz/topic/...eselenija-v-rf/ если самостоятельно то вам сюда http://vse.kz/topic/...ossiiskogo-gra/ .Правила получения гражданства России едины по всей её территории а вот каким способом вы собираетесь его получить зависит от вас.
  • 0

#6142
Димо

Димо
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


так тут 300 с лишним страниц мне читать)что-то как-то не хочется)

ну вообще-то, при подготовке документов для переезда Вам не то что читать, а еще и писать примерно столько придется. Ну не хочется - так не хочется, что ж тут поделаешь :smoke:

А я вот, смотрю, сколько на копировала материала за год с лишним, так для меня это неоценимый клад, который очень пригодится, когда мы будем здесь.
  • 1

#6143
ЛеонЛеонЛеон

ЛеонЛеонЛеон
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



По


Приветствую всех)
подскажите пожалуйста, хочу через 2 года уехать в Калининград на пмж, хотелось бы узнать на счёт российского гражданства, когда и как его вообще сделать.живу в караганде.

Почитайте полностью ветку ;)

так тут 300 с лишним страниц мне читать)что-то как-то не хочется)

если вам не хочется то почему нам должно хотеться писать одно и тоже в миллионный раз)))

Ребята, вы уже больше написали, почему вам не хочется помочь человеку, чем если бы просто ответили на заданный вопрос.
  • -2

#6144
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений




Приветствую всех)
подскажите пожалуйста, хочу через 2 года уехать в Калининград на пмж, хотелось бы узнать на счёт российского гражданства, когда и как его вообще сделать.живу в караганде.

Почитайте полностью ветку ;)

так тут 300 с лишним страниц мне читать)что-то как-то не хочется)

Ну все 300 необязательно штудировать)))Вы сначала определитесь как вы хотите переехать по программе или самостоятельно.Если по программе то перечитайте это - http://vse.kz/topic/...eselenija-v-rf/ если самостоятельно то вам сюда http://vse.kz/topic/...ossiiskogo-gra/ .Правила получения гражданства России едины по всей её территории а вот каким способом вы собираетесь его получить зависит от вас.

Если есть возможность упрощёнки через Консульство РФ в РК - СЮДА... А может на общих основаниях...
tyga, способ получения гр-ва Вами будет зависеть от наличия либо отсутствия условий для упрощённого получения, желания поучаствовать в Программе и тыды. Вы не указали абсолютно никаких исходных данных. Как Вам подсказать? А одного желания мало ... :)
  • 0

#6145
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений



так тут 300 с лишним страниц мне читать)что-то как-то не хочется)

ну вообще-то, при подготовке документов для переезда Вам не то что читать, а еще и писать примерно столько придется. Ну не хочется - так не хочется, что ж тут поделаешь :smoke:

А я вот, смотрю, сколько на копировала материала за год с лишним, так для меня это неоценимый клад, который очень пригодится, когда мы будем здесь.

Таня,100% поможет,я не знаю, как бы у меня все было,если б не форум много узнала нужной информации,познакомилась с классными людьми,очень помогает!!!!!
  • 0

#6146
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Вы не указали абсолютно никаких исходных данных. Как Вам подсказать? А одного желания мало ...


+100.Чем конкретней вопрос,тем полнее ответ.
  • 0

#6147
vic-kov

vic-kov
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день! Ребята, кто владеет информацией по выплатам? На подъемные подавали в конце ноября, на транспортные в декабре. Но на сегодняшний день так ничего и не выплатили. В бухгалтерии на Советском сроки дают размытые (может апрель, может позже). Кто может поделиться информацией по этой теме?
  • 0

#6148
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет!Ребят,обнаружили нотариуса , которой без проблем заверяет плохо видимые печати на документах.Улица Пражская 2.Всем удачи.
  • 1

#6149
Аримина

Аримина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Новоиспеченные россияне скажите пожалуйста,сколько у вас ушло времени ожидания между получением гражданства и сдачей каз.паспорта на российские.Недавно читала,что народу в коридорах поубавилось,следовательно инспектора ФМС не столь загружены работой или как...Мы уже 10 дней ждем выписки (по какой ст.получили гражданство),один раз уже съездили впустую в Багратионовск.???
  • 0

#6150
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Новоиспеченные россияне скажите пожалуйста,сколько у вас ушло времени ожидания между получением гражданства и сдачей каз.паспорта на российские.Недавно читала,что народу в коридорах поубавилось,следовательно инспектора ФМС не столь загружены работой или как...Мы уже 10 дней ждем выписки (по какой ст.получили гражданство),один раз уже съездили впустую в Багратионовск.???

что-то не поняла вопрос.. Может, Вы имели ввиду подачей док-тов на гражданство и сдачей паспорта? если так, то у меня за 1,5 месяца решение о моем гражанстве приняли
  • 1

#6151
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Калининградцы привет! Марион - Мариш, ты чего там БСМП изучаешь - прекращай, выздоравливай поскорее!

Народ, может кто в ближайшие дней 5 в Алмату полетит и сможет захватить небольшой конвертик - свистните пожалуйста.
  • 0

#6152
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Калининградцы привет! Марион - Мариш, ты чего там БСМП изучаешь - прекращай, выздоравливай поскорее!

пасиб, надеюсь в понедельник выпишут - по котям своим соскучилась уже)) Но надо ж было на пост с предложением выкладывать опыт по медуслугам откликнуться))
  • 0

#6153
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Всем привет!Ребят,обнаружили нотариуса , которой без проблем заверяет плохо видимые печати на документах.Улица Пражская 2.Всем удачи.

На Вагнера 6, ориентир Ленинский проспект, тел. 534390, заверяют не только плохо видимые печати, но и с исправлениями, приписками и т п. до НГ стоимость одного документа 60 р. была
  • 0

#6154
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

У меня куча хороших новостей!!!

мы за вас рады!!! и очень хорошо , что ваши приезжают, вместе оно легче !!!!!! теперь уже получайте медполис и восстанавливайте свое здоровье полностью.
  • 0

#6155
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

пасиб, надеюсь в понедельник выпишут

Давай уже выписывайся, а то я смотрю тебе там понравилось уже. Все таки для позитивного человека везде будет красиво, ярко и хорошо. Молодчина !!! Надеюсь пиво тебе прописали :)
  • 1

#6156
vitalii2703

vitalii2703
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет!3 апреля летим из Алматы в Калининград,если есть пожелания звоните +77017231665
  • 0

#6157
angril

angril
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет!3 апреля летим из Алматы в Калининград,если есть пожелания звоните +77017231665


Привет.
Счастливого пути.

Вчера классно посидели, встреча состоялась.
Приятно было со всеми встретиться и познакомится с новенькими переселенцами.
Домой пришли в двенадцатом часу, и принесли с собой кучу эмоций, полезной информации.

Большое всем спасибо за приятное общение.
  • 0

#6158
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Надеюсь пиво тебе прописали :)

Сама знаешь - пиво сначала пьется, а только потом выписывается))))
  • 3

#6159
*KSUSh@*

*KSUSh@*
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет! Мы новенькие на форуме и в Калининграде. Очень извиняюсь, но подскажите информацию где можно прочитать про отправку и получению контейнера из Алматы в Кениг? Заранее спасибо.
  • 0

#6160
*KSUSh@*

*KSUSh@*
  • Гость
  • 36 сообщений

Калининградцы привет! Марион - Мариш, ты чего там БСМП изучаешь - прекращай, выздоравливай поскорее!

Народ, может кто в ближайшие дней 5 в Алмату полетит и сможет захватить небольшой конвертик - свистните пожалуйста.

Мы 6 апреля летим в Алмату, если актуально еще будет позвоните 89005698980
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.