Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#5981
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
С днём Балтийского моря, всех нынешних и будущих Калининградцев!
Изображение
  • 2

#5982
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

С днём Балтийского моря, всех нынешних и будущих Калининградцев!

как мы сегодня вовремя в Светлогорск съездили, по бережку погуляли, в море руки-ноги помочили, чаек поугощали и свежим морским воздухом надышались - думали просто так, а оказывается интуитивно праздник почувствовали))
Кстати, приятно удивилась: размытые штормами прошлой зимы пляжи пусть не в прежнем объеме, но восстановились))
  • 0

#5983
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ДД! Дорогие форумчане автомобилисты, кто нибудь знает где можно приобрести CD диск с картой России для навигатора?
  • 0

#5984
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Уважаемые форумчане! Вопрос к тем, кто приехал после Нового года после закрытия программы 2012 года, к тем, кто получил свидетельства и приехал после программы с личным делом. ФМС на РВП принимает документы без проблем? и на компенсации тоже принимают? Не отфутболивают в связи с закрытием программы?

мы приехали в калининград 3 февраля.все доки принимают.все нормально.не переживайте.мы еще идем по старой программе.на пдьемные пока только здали.говорят через 2 мес.перечислят.хотя как раз в этом я очень сомневаюсь,хотя в глубине души очень надеюсь(где то очень глубоко)

большое спасибо.
  • 0

#5985
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

ДД! Дорогие форумчане автомобилисты, кто нибудь знает где можно приобрести CD диск с картой России для навигатора?

добрый день!а вам нужен именно диск?в любом салоне Еврости например вам закачают карты России и всей Европы +Калининградская область за 1000 рублей кажется.если у вас время терпит ,то недели через три могу предоставить вам наше микро сд с навигатора для копирования
  • 0

#5986
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

ДД форумчане не подскажите где можно приобрести именные чайные ложечки. Такие продавались на православной ярмарке,но ложечки с нужным именем не оказалось. Может кто видел где такие продаются дайте знать. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Каждые выходные вижу на ярмарке на Центральном рынке, там на входе перед продуктами, всегда ярмарки разные и ложки там всегда есть!
  • 0

#5987
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


ДД! Дорогие форумчане автомобилисты, кто нибудь знает где можно приобрести CD диск с картой России для навигатора?

добрый день!а вам нужен именно диск?в любом салоне Еврости например вам закачают карты России и всей Европы +Калининградская область за 1000 рублей кажется.если у вас время терпит ,то недели через три могу предоставить вам наше микро сд с навигатора для копирования

У нас в машине стоит навигатор, который с диска читает, не знаю заработает на нем не лицензионный... Ну вы дайте знать как будет, попробуем...
  • 0

#5988
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

У нас в машине стоит навигатор, который с диска читает, не знаю заработает на нем не лицензионный... Ну вы дайте знать как будет, попробуем...

На рутреккер зайдите,там много всего по навигации.Какая программа у вас в навигаторе?
Здесь поищите http://rutracker.org...orum.php?f=1503

Сообщение отредактировал BMG1971: 23.03.2013, 15:25:12

  • 0

#5989
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Привет солнечному Калининграду от заснеженного Липецка! :hi:
Пришла высказать вам категорическую зависть :D Я тут пол года боюсь стричься, а у вас в городе Женя Ващенко работает! Ну нет в мире справедливости!!!
  • 0

#5990
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем добрый день!Ребят,у меня соседи продают участок,12 соток - 1 200 000рублей.Хорошее место,Октябрьский. по Московскому проспекту,Ленинградский район.Тут и школа рядом и садик и магазины и до центра рукой подать.Если кто заинтересуется я телефончик скину.С приветом из Калининграда!!!
  • 0

#5991
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем добрый день!Ребят,у меня соседи продают участок,12 соток - 1 200 000рублей.Хорошее место,Октябрьский. по Московскому проспекту,Ленинградский район.Тут и школа рядом и садик и магазины и до центра рукой подать.Если кто заинтересуется я телефончик скину.С приветом из Калининграда!!!

бывший Октябрьский поселок
  • 0

#5992
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Привет солнечному Калининграду от заснеженного Липецка! :hi:
Пришла высказать вам категорическую зависть :D Я тут пол года боюсь стричься, а у вас в городе Женя Ващенко работает! Ну нет в мире справедливости!!!

У нас если что тоже снег лежит и -5! Переезжайте к нам, у нас здесь классно! У Жени я стриглась уже осенью.
  • 0

#5993
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

У нас если что тоже снег лежит и -5! Переезжайте к нам, у нас здесь классно! У Жени я стриглась уже осенью.

У нас снег метёт! :D За день намело уже см 40. Зимой столько не было!
А к вам мы обязательно приедем, только в гости))) Ну еще мож постричься)))))
  • 0

#5994
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений
Здравствуйте. Хотел узнать на счет новой программы для Калининградской области. Имеет ли смысл ждать пока по Калининградской области будет разработана новая программа (может кто-то в курсе по срокам ее утверждения) либо пока подать анкету в любую другую область, а после получения гражданства перехать в Калининград? Насколько я знаю, в Калининград сейчас не принимают анкеты?

#5995
AlenaALE

AlenaALE
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Здравствуйте. Хотел узнать на счет новой программы для Калининградской области. Имеет ли смысл ждать пока по Калининградской области будет разработана новая программа (может кто-то в курсе по срокам ее утверждения) либо пока подать анкету в любую другую область, а после получения гражданства перехать в Калининград? Насколько я знаю, в Калининград сейчас не принимают анкеты?

не принимает пока, но я думаю подождать до апреля, может откроют, я уже и копии, переводы подготовила, тоже жду
  • 0

#5996
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Я на прошлой странице писала о походе в УФМС.У нас родственники с Караганды в конце года получили отказ, из-за них и ездила узнавать. Дословно, то что мне сказали в кабинете зам.начальника: Программа не известно когда заработает,а когда заработает будут ограничения по образованию и возрасту. Дальше думайте сами. Родственники наши решили подать на Воронеж, а потом сюда переехать...
  • 0

#5997
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Привет солнечному Калининграду от заснеженного Липецка! :hi:
Пришла высказать вам категорическую зависть :D Я тут пол года боюсь стричься, а у вас в городе Женя Ващенко работает! Ну нет в мире справедливости!!!


Отличная реклама для Жени, телефоном или адресом не поделитесь?
  • 0

#5998
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Эээххх неполучилось съездить на джиперов посмотреть, наверное там классно...
  • 0

#5999
Ковалева

Ковалева
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Привет солнечному Калининграду от заснеженного Липецка! :hi:
Пришла высказать вам категорическую зависть :D Я тут пол года боюсь стричься, а у вас в городе Женя Ващенко работает! Ну нет в мире справедливости!!!


Добрый вечер, справедливости в этом году, в лице весны, видимо не будет не где((((( А вот, телефон или координаты Жени Ващенко не подскажите? Если уж Вы сожелеете, что она работает в другом городе, значит хороший мастер.... а то мы тоже еще в поисках своего мастера.....
  • 0

#6000
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Добрый вечер, справедливости в этом году, в лице весны, видимо не будет не где((((( А вот, телефон или координаты Жени Ващенко не подскажите? Если уж Вы сожелеете, что она работает в другом городе, значит хороший мастер.... а то мы тоже еще в поисках своего мастера.....

Весна будет! Просто мы еще не знаем когда здесь весна наступает)))) У нас это первая весна в России.
А Женя не просто хороший мастер, он был один из самых лучших в Алмате. Не буду писать про кучу дипломом и наград, скажу что он к тому же просто хороший человек)))
Я сама совершенно случайно узнала, что он уехал. Жаль, что не в Липецк ;) А телефончик с удовольствием дам. салон "Лайм ". 509424. Советский проспект, 20.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.