Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#6021
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Подруга рассказывала, что в 2011 в конце марта ходила в дубленке, а в конце апреля загорали на море. Так что вот такой наш супер Кёниг :D !

А я в прошлом году приехал 16 апреля так тут уже тепло было я ничего зимнего и не одевал уже )) Пахло весной )) Не то что сейчас 24 уже и все -7 :)
  • 0

#6022
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Эээххх неполучилось съездить на джиперов посмотреть, наверное там классно...

Мда,у нас тоже не сложились обстоятельства,а так хотелось сыночку грязные,переворачивающиеся джипики показать.
  • 0

#6023
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

родня говорит, в Ате сейчас тоже зусман

Вот,едрит -мадрид,а моя родня говорит -Жарищщща такая,хоть загорай,а вы там мерзните и хи,хи,хи,даже обидно)))
  • 0

#6024
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений

родня говорит, в Ате сейчас тоже зусман

Вот,едрит -мадрид,а моя родня говорит -Жарищщща такая,хоть загорай,а вы там мерзните и хи,хи,хи,даже обидно)))


ага, тоже обидно становится, но нам проще - мы Астану как вспомним, как этой зимой -45 было и заметенные трассы, так сразу отпускает обида))) хотя тут погода с октября по апрель почти одинаковая) по одежде сужу))
  • 0

#6025
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


родня говорит, в Ате сейчас тоже зусман

Вот,едрит -мадрид,а моя родня говорит -Жарищщща такая,хоть загорай,а вы там мерзните и хи,хи,хи,даже обидно)))


ага, тоже обидно становится, но нам проще - мы Астану как вспомним, как этой зимой -45 было и заметенные трассы, так сразу отпускает обида))) хотя тут погода с октября по апрель почти одинаковая) по одежде сужу))

Ну,с Астанинцами не спорим))))а Атинцы видят разницу .Хотя...ну,просто небольшое смещение,в Ате конечно в это время тепло,зато тут зима пришла на Рождество(7-8 января)а до этого травка зелененькая радовали глаза.
А вообще,это наша первая зима,первая весна ,а уж как мы лето ждем,(только на фото его и видели)нам повезло, наше знакомство с городом произошло без листиков и цветочков и нам Калининград ,очень даже понравился.Прогуливаясь по городу и видя сколько тут деревьев ,ждем красоты зеленой с нетерпением.Думаем летом наша любовь к этому городу будет неизмерима.
  • 0

#6026
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

родня говорит, в Ате сейчас тоже зусман

Вот,едрит -мадрид,а моя родня говорит -Жарищщща такая,хоть загорай,а вы там мерзните и хи,хи,хи,даже обидно)))

ну если +18,+21 холодно, тогда тепло это сколько)))))
  • 0

#6027
elkas

elkas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ночью у нас в Алмате прохладно. Пару дней к вечеру вообще было пасмурно, но осадков не было. Днем то конечно у нас тепло. Буду надеяться, что в числах начиная с 6-7 и в Калининграде будет теплая погода. А то не очень хочется везти с собой зимнюю одежду.
  • 0

#6028
HIIRI

HIIRI
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Мы когда планировали переезжать то договаривались вот с этими http://www.rentel.ru/ у них есть календарь бронирования на каждую квартиру и видео квартиры я с ними договорилась что встретят в аэропорту за 400р.т.к. города не знали и никого не было встретить летели на обум в конце января здесь были ужасные морозы, а летели с малышом 1,5 года, квартира попалась хорошая, чистая с новой мебелью и техникой и хозяева нормальные,кстати тоже переехали с Казахстана, рассказали что их несколько хозяев скинулись и сделали сайт.
П.С. личный опыт 2010года

благодарю за сайт! уже посмотрела, есть очень неплохие предложения
  • 0

#6029
Рамзилька

Рамзилька
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Мы когда планировали переезжать то договаривались вот с этими http://www.rentel.ru/ у них есть календарь бронирования на каждую квартиру и видео квартиры я с ними договорилась что встретят в аэропорту за 400р.т.к. города не знали и никого не было встретить летели на обум в конце января здесь были ужасные морозы, а летели с малышом 1,5 года, квартира попалась хорошая, чистая с новой мебелью и техникой и хозяева нормальные,кстати тоже переехали с Казахстана, рассказали что их несколько хозяев скинулись и сделали сайт.
П.С. личный опыт 2010года

благодарю за сайт! уже посмотрела, есть очень неплохие предложения

Мы по этому сайту снимали однокомнатную на Московском проспекте д.76 (седьмой этаж). Цена 850 руб сутки (это в октябре было). Квартира нормальная, очень чистая, хозяйка (Людмила) просто молодец, вежливая, отзывчивая, аккуратная. Там и интернет есть, балкон застекленный. Мы пожалели, что на дольше не забронировали, потом пришлось съезжать, так как новые жильцы по брони заселялись. Хочу сказать, что не обязательно много платить за сутки, можно и сэкономить. Мы потом за 1200 снимали, ну вообще не сравнить, даже вспоминать не хочется :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • 0

#6030
nona_mona

nona_mona
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем добрый вечер! Поделитесь отзывами об аквапарке на Московском кто был ,как впечатления?.

Сообщение отредактировал nona_mona: 24.03.2013, 21:56:56

  • 0

#6031
HIIRI

HIIRI
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Мы когда планировали переезжать то договаривались вот с этими http://www.rentel.ru/ у них есть календарь бронирования на каждую квартиру и видео квартиры я с ними договорилась что встретят в аэропорту за 400р.т.к. города не знали и никого не было встретить летели на обум в конце января здесь были ужасные морозы, а летели с малышом 1,5 года, квартира попалась хорошая, чистая с новой мебелью и техникой и хозяева нормальные,кстати тоже переехали с Казахстана, рассказали что их несколько хозяев скинулись и сделали сайт.
П.С. личный опыт 2010года

благодарю за сайт! уже посмотрела, есть очень неплохие предложения

Мы по этому сайту снимали однокомнатную на Московском проспекте д.76 (седьмой этаж). Цена 850 руб сутки (это в октябре было). Квартира нормальная, очень чистая, хозяйка (Людмила) просто молодец, вежливая, отзывчивая, аккуратная. Там и интернет есть, балкон застекленный. Мы пожалели, что на дольше не забронировали, потом пришлось съезжать, так как новые жильцы по брони заселялись. Хочу сказать, что не обязательно много платить за сутки, можно и сэкономить. Мы потом за 1200 снимали, ну вообще не сравнить, даже вспоминать не хочется :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

я как раз 2 квартирки на Московском, 76 и присмотрела! :rotate:
  • 0

#6032
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем добрый вечер! Поделитесь отзывами об аквапарке на Московском кто был ,как впечатления?.

Мы были.Это конечно не как в Атинских аквапарках но очень даже .Там есть сауна парк,берите билеты и туда сразу.Нам понравилось,детям очень понравилось.
  • 0

#6033
ЛеонЛеонЛеон

ЛеонЛеонЛеон
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Сегодня общались с родителями говорят в Алмате+18 днем а ночью +4 так что у них африка)))

да, точно, на непогода.ру именно так и пишут... а моя мама и вчера, и сегодня на дождь и холод жаловалась.. Или она чтоб меня поддержать, из солидарности?)) Лан, отогреемся еще))


Вы вспомните об этом летом, когда в Алма-Ате на улицу носа из-за жары высунуть невозможно. А для здоровья это ой как вредно.
  • 0

#6034
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ребята,всем привет ,я в Калиниграде,ура,раз уж тема про погоду,вопрос такой ,есть ли пух летом,я из Кустаная,у нас летом не продохнуть ,жара и ПУХ,это что-то,смотрю по деревьям здесь вроде вообще нет тополей.
  • 0

#6035
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Ребята,всем привет ,я в Калиниграде,ура,раз уж тема про погоду,вопрос такой ,есть ли пух летом,я из Кустаная,у нас летом не продохнуть ,жара и ПУХ,это что-то,смотрю по деревьям здесь вроде вообще нет тополей.

Я за два года не видела
  • 0

#6036
Ковалева

Ковалева
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем, добрый день))))
У меня есть предложение - делится контактами и впечатлениями о местных врачах. Это будет поважнее наших стрижек.... Тут ребенок заболел и не знаешь куда бежать (вот когда мне захотелось купить билет назад и только в одну сторону(((((( ).
Педиатр, ЛОР - может уже кто сталкивался?
Я сталкивалась с стоматологом, была в ЦентроДенте. Дорого (хотя сравниваю я же с Алматой только), но как время показало - сделали нормально. Врач - Иляшевич В.А., 66 66 03
  • 0

#6037
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем, добрый день))))
У меня есть предложение - делится контактами и впечатлениями о местных врачах. Это будет поважнее наших стрижек.... Тут ребенок заболел и не знаешь куда бежать (вот когда мне захотелось купить билет назад и только в одну сторону(((((( ).
Педиатр, ЛОР - может уже кто сталкивался?
Я сталкивалась с стоматологом, была в ЦентроДенте. Дорого (хотя сравниваю я же с Алматой только), но как время показало - сделали нормально. Врач - Иляшевич В.А., 66 66 03

ЛОР а я здесь писала уже Степанов принимает на Мира5 очень хороший врач или Баранов Лор хирург два Лора которых все знают и советуют. Я тоже очень советую вот сайт http://mira5.ru/ еще педиатр принимает в детской поликлинике на трибуца №1 участок №7 Ольга Васильевна - 779580 вызвать домой можно 600р стоит. Все эти контакты тщательно проверены.
  • 0

#6038
SVAlina

SVAlina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!!))
Кто интересуется жил.площадью?? Я себе искала квартиру и нашла великолепный вариант в Луговом. Шикарный ремонт, дизайнерский проект за 1750000 рублей 2-х комнатная. Квартира очень классная, но у меня немного не хватает, поэтому предлагаю вам, может быть кто хочет, есть фото.) Оставляю телефон специалиста который мне предложил эту квартирку 8-908-290-08-73 ее зовут так же Алина)))
  • -1

#6039
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем привет!!!))
Кто интересуется жил.площадью?? Я себе искала квартиру и нашла великолепный вариант в Луговом. Шикарный ремонт, дизайнерский проект за 1750000 рублей 2-х комнатная. Квартира очень классная, но у меня немного не хватает, поэтому предлагаю вам, может быть кто хочет, есть фото.) Оставляю телефон специалиста который мне предложил эту квартирку 8-908-290-08-73 ее зовут так же Алина)))

:lol: ее зовут так же Алина))), реклама пошла :lol: Луговое далековато

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 25.03.2013, 17:44:35

  • 0

#6040
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


ЛОР а я здесь писала уже Степанов принимает на Мира5 очень хороший врач или Баранов Лор хирург два Лора которых все знают и советуют.

Ну а вот про мира 5 я бы поспорил )) Ходил я туда как растасовки к Степанову смотрели смотрели снимок даже сделали и хоть снимок был нормальный все равно предложили прокол сделать :) а я отказался после чего мне написали диагноз что то там хроническое и в общем запущенный гайморит ) назначил кучу таблеток пока пил было вроде нечего а как курс закончил все вернулось. Решил сходить в бесплатную поликлинику. Только глянули и сразу сказали аллергия. назначили промывание и от аллергия таблетки и через 10 дней все прошло :)
Ну может просто это мне так не повезло ))) может и правда он хороший специалист :) просто у меня был сложный случай : )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.