Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#3681
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Пусть Змейка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько лампочек в гирлянде,

Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!


Всех с наступающим Новым годом!!! :) :rotate:
  • 0

#3682
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Калининградцы ! И будущие калининградцы ! :) С наступающим Новым годом !!! Пусть все проблемы и невзгоды останутся в старом году, а Новый год принесёт только хорошее !!! Здоровья всем ! Удачи, счастья, исполнения всех желаний !!! :beer:

Изображение
  • 2

#3683
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


Марион (27.12.2012, 22:22) писал: о подъемных и прочих компенсациях: http://www.klops.ru/...-podjemnye.html

Кому интересно после этой статьи внизу коменты "местных". :-/

Ну зайдите Все,кто уже здесь и тоже каменты оставьте! Что Вам мешает? А то в Кз сидели молчали,нас там тыркали не титульностью, на Родину вернулись и мы опять молчать будем? Если на каждого такого морального урода обращать внимание.... их надо на место ставить! А то посмотри русские блин нашлись,а мы типа недорусские! Сколько можно молчать и все это дерьмо хавать!!!


Почитала каменты, кислые... если не хуже. Но для себя вынесла следующее.

Вы здорово держитесь за друг друга, как те же казахи, узбеки. Вместе вы все преодолеете. Главное не унывать и работать. Всех с Наступающим Новым Годом!!! Удачи и Здоровья!!!



.

Сообщение отредактировал ALI BABY: 31.12.2012, 04:28:21

  • -3

#3684
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Кто 1 января идет на площадь Победы? Во сколько? И как мы узнаем тех,с кем еще не знакомы, что бы познакомиться? У елки,с журналом "Огонек"))) Давайте списываться в личку.
  • 0

#3685
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Если что, в качестве опознавательного знака мы с Натали можем взять с собой ярко желтый зонтик (здесь уже кто-то предлагал, только у меня не Билайновский, а немецкопочтовый (спасибо одному из наших форумчан за подарок)))) И еще особая примета (для тех кто нас пока не знает): мы обе рыжие)))
  • 0

#3686
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Вы здорово держитесь за друг друга, как те же казахи, узбеки.
.

вот интересно, почему этот комплимент хочется завернуть в старую газету и вернуть обратно?... Может быть, потому, что в теме "Почему мы уезжаем", автором "комплимента" неоднократно писались посты примерно той же тональности, что в "клоповнике", но от имени титульной нации КЗ?...
Мы - русские. Россияне (включая корейцев, немцев, украинцев...). А "держимся друг за друга", потому что люди очень уж хорошие собрались, подержаться приятно)))

Сообщение отредактировал Марион: 31.12.2012, 06:40:44

  • 2

#3687
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!

Сообщение отредактировал BMG1971: 31.12.2012, 07:55:28

  • 0

#3688
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Доброе утро!Мы придем на площадь,обязательно.Мы постораемся к 16.00,чтобы дети посмотрели концерт.Будем обращать внимание на зонты)))Я тоже рыжая)))
  • 0

#3689
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

вот интересно, почему этот комплимент хочется завернуть в старую газету и вернуть обратно?... Может быть, потому, что в теме "Почему мы уезжаем", автором "комплимента" неоднократно писались посты примерно той же тональности, что в "клоповнике", но от имени титульной нации КЗ?...


получила и вернула обратно с новым приветом http://www.voxpopuli...ost/view/id/892

Сообщение отредактировал ALI BABY: 31.12.2012, 13:37:26

  • -1

#3690
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Уважаемые Земляки!!! С Наступающим Вас Новым 2013 годом!!!Счастья и успехов Вам на земле Калининградской области!

  • 0

#3691
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

И еще особая примета (для тех кто нас пока не знает): мы обе рыжие)))


ну все, зачем тогда зонтики, - рыженьких найдем ;)

Сообщение отредактировал Евгений: 31.12.2012, 17:06:56

  • 0

#3692
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

получила и вернула обратно с новым приветом http://www.voxpopuli...ost/view/id/892

мадам, я не хочу метать бисер оправдываться перед Вами рассказами о том, сколько денег я собрала в Ате на операции детишкам, как ревела ночами в подушку, когда не успевали помочь, не хочу рассказывать Вам, как на вторую неделю в Калининграде стала волонтером в детской областной больнице... Иначе Вы и эту тему превратите в тот же бессмысленный и беспощадный срач, что и соседнюю.

Этот поезд идет в Калиниград. Провожающих просим покинуть вагоны.
  • 1

#3693
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений


получила и вернула обратно с новым приветом http://www.voxpopuli...ost/view/id/892

мадам, я не хочу метать бисер оправдываться перед Вами рассказами о том, сколько денег я собрала в Ате на операции детишкам, как ревела ночами в подушку, когда не успевали помочь, не хочу рассказывать Вам, как на вторую неделю в Калининграде стала волонтером в детской областной больнице... Иначе Вы и эту тему превратите в тот же бессмысленный и беспощадный срач, что и соседнюю.

Этот поезд идет в Калиниград. Провожающих просим покинуть вагоны.

Марин, никто нам не сможет настроение испортить! Мы в Калининграде, мы граждане России, мы смогли! Благодаря взаимопомощи, подсказкам форумчан, за что всем земной поклон! Недавно Патриарх Кирилл приезжал, сказал золотые слова всем сомневающимся - " Это наша земля! И наша навсегда!"
  • 1

#3694
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

мадам, я не хочу метать бисер оправдываться перед Вами рассказами о том, сколько денег я собрала в Ате на операции детишкам, как ревела ночами в подушку, когда не успевали помочь, не хочу рассказывать Вам, как на вторую неделю в Калининграде стала волонтером в детской областной больнице... Иначе Вы и эту тему превратите в тот же бессмысленный и беспощадный срач, что и соседнюю. Этот поезд идет в Калиниград. Провожающих просим покинуть вагоны.

Как говорят в одном красивом,ну почти как Калининград,городе - не надо делать нервы,тем паче на праздник...
С Наступающим Новым Годом Дорогие Калинингадцы!!! Надеюсь следующий новый год встречу в таком же звании.... :dandy:
  • 0

#3695
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Ура!! Всех уже Калининградцев - с наступающим, тех, кто пока в Казахстане -уже с наступившим!! Счастья всем, здоровья, любви и успеха во всех начинаниях!! и до встреч в городе нашей мечты))
Городу же нашему - еще большей красоты, хорошей погоды, экономического процветания и любви всех его жителей - старых и новых!!!
  • 0

#3696
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
С Наступившим!!!!!!!!!!!
  • 0

#3697
тан79

тан79
  • Частый гость
  • 54 сообщений
С новым годом!!!! :beer: :rotate:
  • 0

#3698
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

___§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
________§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
______§§§$§§§§§§_________§§§§§§§§§§§§
______§§$§$§§§§______________§§§§§§§§§
_____§§$§§$§§§________________§§§§§§§§
____§§$§§§§$§§§_______________§§§§§§§§
___§§$§§§§$§§§§_______________§§§§§§§§
___§§§$§§$§§§§_______________§§§§§§§§§
___ا§§$§§§Ø§_______________§§§§§§§§§
___§§§$§$§§§_______________§§§§§§§§§
___ §§§§§§§_______________§§§§§§§§§
___§§§§§§§_______________§§§§§§§§§
____§§§§_______________§§§§§§§§§§
_____$_______________§§§§§§§§§§§
____$______________§§§§§§§§§§§
____$____________§§§§§§§§§§§
___$___________§§§§§§§§§§§
__$_$________§§§§§§§§§§§
___________§§§§§§§§§§§
_________§§§§§§§§§§§
_______§§§§§§§§§§§
_____§§§§§§§§§§§
___§§§§§§§§§§§
__§§§§§§§§§§§

Пусть дарит Новый Год Змеи
Вам мудрость и достаток,
Пусть год грядущий будет щедр,
Богат, красив и сладок.
Без грусти и забот прожить
Желаем этот год!
А Змейка будет сторожить
Вас от любых невзгод!

С новым годом!!!!!!!!!!!

  • 0

#3699
Любанька

Любанька
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
До тех пор пока человек не примет решение, он колеблется, отступает и действует неэффективно. Но в момент принятия решения меняется весь ход событий — появляются незапланированные благоприятные обстоятельства и материальная помощь, о которой он даже не мечтал. (Иоганн Вольфганг Гете)
  • 0

#3700
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет!С новым годом!Только приехали с площади победы,замечательный был концерт,очень красивый салют.Особенно потрясающе это было на фоне елки и храма,а уж когда стали бить куранты ммммммм!Аж коленки задрожали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.