Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#3701
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
да уж, фейерверк был "зачОтный")) мы даже поспорили, был красивей на день города или сегодня)) Рядом группа афро-калининградцев с таким детским восторгом реагировали, что просто умиляли)) А как вся площадь пританцовывала, или как Дед Мороз-"народный энтузиаст" без всякой коммерческой подоплеки детей в хоровод собрал...
Рада была познакомиться с Алимасиком и ВалеройКз, потусить с семьями Натали, Джейн, Сан-Тори, Рамзилькой, Ковалевыми..))
"Порой и Вольф, кудрявый Вольф с семьёю пробегал" (на мотив "в лесу родилась ёлочка"))))
Потом грелись безалкогольным пуншем и латте в Круассан-кафе, и шли пешком домой по весенне теплым улицам...))))
Господи, ребята, какой же он чудесный, наш город!!
  • 2

#3702
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Утром 1-го поехали семьей в Янтарный. На берегу кипит жизнь! Ребята на скайсерфингах катались в небольшой шторм. Мощная у моря энергетика, уезжать не хотелось..

Прикреплённые изображения:

  • S6000498.JPG
  • S6000489.JPG
  • S6000503.JPG
  • S6000485.JPG

  • 3

#3703
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Пытаюсь выполнить предновогоднее обещание про ответ, полученный от Пенсионного фонда Народного банка, но что-то не получается прицепить файлы. Так что кто в Кз являлся вкладчиком этого фонда и еще не получил свои накопления, скидывайте в личку адреса эл.почты, и я вам всем отправлю.

Сообщение отредактировал Марион: 02.01.2013, 04:58:22

  • 1

#3704
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Так же могу помочь с образцом заявления вкладчиков в ПИФ "Атамекен". На их сайте нет этой информации, делал запрос
  • 1

#3705
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Опять пошли разговоры,что с января 2013 отменят РВП и гр-во будут получать сразу минуя процедуру РВП.Если есть официальная ссылка в инете по этой теме скиньте пожалуйста!


  • 0

#3706
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Опять пошли разговоры,что с января 2013 отменят РВП и гр-во будут получать сразу минуя процедуру РВП.Если есть официальная ссылка в инете по этой теме скиньте пожалуйста!

Об этом писали и обсуждали в ветке еще в октябре-ноябре 2012 г., эту ссылку давал Костя-Добряк
http://www.rbc.ru/rb...025051119.shtml
  • 1

#3707
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Рада была познакомиться с Алимасиком и ВалеройКз, потусить с семьями Натали, Джейн, Сан-Тори, Рамзилькой, Ковалевыми..))

Присоединяюсь. Рада была познакомиться с незнакомцами и повстречать знакомцев. И даже уже друзей. :beer:


Утром 1-го поехали семьей в Янтарный.

А мы сегодня ездили в Светлогорск. Погодка не подкачала. Сильного ветра не было. Достаточно тепло. Город очень понравился. Ну и море, конечно...
Когда в разговоре речь зашла о Капчике, услышавшие это за соседним столиком, передали привет. Тоже бывшие Алматинцы. :)

Изображение :D :D :D Изображение

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 02.01.2013, 22:15:06

  • 2

#3708
Рамзилька

Рамзилька
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! Мы тоже были рады со всеми познакомиться на площади Победы. Так здорово было, концерт супер. Только до фейерверка мы не дотянули, немного замерзли. :)
  • 0

#3709
Рамзилька

Рамзилька
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А мы сегодня в нашем Малом Васильково нашли озеро (начало Чистого пруда). Летом еще красивее будетSAM_3804.JPG
  • 1

#3710
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем добрый вечер,мы тоже хотим поделиться впечатлениями.Сегодня посетили Аквапарк и Сауна-парк,что на Московском проспекте.Очень хорошо провели время,дети радостные)))Так что ,проверили,можно иногда для разнообразия и в Олимпик сходить.
  • 0

#3711
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем добрый вечер,мы тоже хотим поделиться впечатлениями.Сегодня посетили Аквапарк и Сауна-парк,что на Московском проспекте.Очень хорошо провели время,дети радостные)))Так что ,проверили,можно иногда для разнообразия и в Олимпик сходить.

Здравствуйте ,а сколько там стоит?
  • -1

#3712
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Всем добрый вечер,мы тоже хотим поделиться впечатлениями.Сегодня посетили Аквапарк и Сауна-парк,что на Московском проспекте.Очень хорошо провели время,дети радостные)))Так что ,проверили,можно иногда для разнообразия и в Олимпик сходить.

Здравствуйте ,а сколько там стоит?

До 7 января,там идут праздничные программы для детей.Ничего особенного,но дети довольны.800 рублей 4 часа.
Саунапарк+Аквапарк - Взрослый 930- 2 часа,дети 530- 2 часа,Без ограничения-взрослый 1200,дети 650.Саунапарк очень понравится взрослым.
В будни аквапарк- взрослый 700-4 часа,без ограничения 850.Дети 630-4часа,без ограничения750.
Детки до 2 лет бесплатно.
Абонимент аквапарк на 1 месяц 3500,дети 2500.
Групповые занятия по плаванию для детей , 6 раз в месяц- 720руб.8 раз в месяц-800 руб.12 раз в месяц-100 руб.
Для взрослых плавание 4 раза -1000,6раз 1200,8раз-1500,12раз-1650.
  • 1

#3713
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

спасибо, и не надо мне ставить минусов,я не могу зайти в личку. :dont:
П,С,Ни кому не ставила минусов ,но теперь жалеть не буду.

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 03.01.2013, 19:11:23

  • -3

#3714
Елена 2012

Елена 2012
  • Гость
  • 36 сообщений
Всех с Новым годом! Кому нужна в аренду пока на срок до 3-х месяцев малогабаритная трехкомнатная квартира в Центральном районе Калининграда на ул. Маршала Борзова. Отопление автономное, частично меблирована, вполне приличная, чистая, без посредников и лишних затрат на риэлтеров. Землякам за 13-14 тысяч в месяц. Мой телефон 8-911-471-67-31.
  • 0

#3715
Рус66

Рус66
  • Гость
  • 26 сообщений

Если что, в качестве опознавательного знака мы с Натали можем взять с собой ярко желтый зонтик (здесь уже кто-то предлагал, только у меня не Билайновский, а немецкопочтовый (спасибо одному из наших форумчан за подарок)))) И еще особая примета (для тех кто нас пока не знает): мы обе рыжие)))

дык и дарился он под цвет волос
  • 0

#3716
**DOMOVENOK

**DOMOVENOK
  • Гость
  • 38 сообщений
ДД! Дорогие форумчане. Хотим и мы поздравить вас с наступившим НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!! Огромного всем счастья и благополучия на новом месте. Мы тоже рады были познакомится с САн-Тори, хоть и с Мариаон лично не познакомились но увидили воотчию, Марион очень бережно поправляла курточку спящем у на руках нашему сыночку)))) Прям по матерински) А я (в белой курточке и белой шапочке ) стояла рядышком и умилялась.
  • 0

#3717
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


спасибо, и не надо мне ставить минусов,я не могу зайти в личку. :dont:
П,С,Ни кому не ставила минусов ,но теперь жалеть не буду.

Не поняла(((это я что ли минусы ставила???Я этими функциями как-то вообще не пользуюсь.
  • 0

#3718
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



спасибо, и не надо мне ставить минусов,я не могу зайти в личку. :dont:
П,С,Ни кому не ставила минусов ,но теперь жалеть не буду.

Не поняла(((это я что ли минусы ставила???Я этими функциями как-то вообще не пользуюсь.

Это я не вам ,а всем остальным которые за то что я вам спасибо сказала минусов наставили
  • 1

#3719
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Всем добрый вечер,мы тоже хотим поделиться впечатлениями.Сегодня посетили Аквапарк и Сауна-парк,что на Московском проспекте.Очень хорошо провели время,дети радостные)))Так что ,проверили,можно иногда для разнообразия и в Олимпик сходить.

Здравствуйте ,а сколько там стоит?

а этот вопрос я задала в теме т.к. думаю что многим интересны расценки Аквапарка.
  • 1

#3720
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А я (в белой курточке и белой шапочке ) стояла рядышком

ох, ну что ж Вы так скромно-то?)) я и так гадаю уже третий день, сколько ж еще наших на площади видели, но подойти постеснялись))
Вообще, думаю, что надо на ВВ-шные посиделки с бейджиками приходить - никнейм, аватарка, реальное имя, а то все сидят скромничают, а потом друг друга переспрашивают - "а вон та светленькая - это кто? а мужчина вон тот?..."
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.