Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#3401
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

По ходу в этом году для меня положительного ответа не ждать с ВГ.Что то они меня разочаровали. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :cry:

Что за пессимизм? Надо надеяться на хороший исход. А что сказали то в ВГ, что все так плохо?
  • 0

#3402
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

всем привет! народ, что скажете про Чкаловск? и еще может кто ищет аренду освобождаем к 11.01.2013 ))), новостройка 2-х комнатная, комнаты раздельные, кухня большая, с/у раздельный, квадратура 56 с копейками, Ленинградский район, улица Артиллерийская, квартира хорошая, очень большая, дет. площадки, аренда 13 500, коммуналка 2 700, на все счетчики. просто переезжаем в свое жилье

Классно! Поздравляю вас!!! Вы в Чкаловске будете жить? Поделитесь, если не секрет ;), что, почем :)
  • 0

#3403
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений



Будем искать что подешевле конечно :)

Через Аэросит дешевле(через Киев) и багаж не надо за собой таскать.

через Москву тоже не надо таскать, сейчас узнавала само дешево через Москву выходит

таскать не надо.но казахи следят за перевесом,а в москве за количеством мест.в алмате меня заставили облегчить большой чемодан.и получилось еще два места -маленькие пакеты.в шереметьево каждый этот пакетик мне потом обошелся в 50 евро.хотя общего перевеса не было
  • 0

#3404
Любанька

Любанька
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


По ходу в этом году для меня положительного ответа не ждать с ВГ.Что то они меня разочаровали. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :cry:

Что за пессимизм? Надо надеяться на хороший исход. А что сказали то в ВГ, что все так плохо?

нашей знакомой позвонили вчера и сказали, что одобрили анкету. Сдавала 8 ноября 2012 года. А Вы, когда сдавали?
  • 0

#3405
Елена Терёшина

Елена Терёшина
  • Частый гость
  • 95 сообщений

нашей знакомой позвонили вчера и сказали, что одобрили анкету. Сдавала 8 ноября 2012 года. А Вы, когда сдавали?

Всем привет!Мы сдавали 10 октября,звонила сегодня в ВГ,ответили -анкета в работе.........НАДЕЖДА получить ответ тает.... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Сообщение отредактировал Елена Терёшина: 21.12.2012, 12:08:49

  • 0

#3406
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Смотрела сейчас цены на самолет до Калининграда......цены конечно впечатлили на 3 взрослых 2 детей около 350 000 :faceoff:

Мы недавно летели 2 взрослых и 2 детей 195 000,через Киев.
  • 0

#3407
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


а ну их синоптиков, у них вероятность 50/50 :) так что пока получаем удовольствие !

всё равно жалею, что шубу не притащила.. Хотя тогда точно всю зиму +15 было бы)))))))

И это было бы супер: я бы дом строил и строил!
А сейчас вынужденный простой процесса... В съемной хатке ходим по тропинкам изза малого места.. Плюс, какчество жилья калининградское)))
  • 0

#3408
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Калининградцы! Как у вас иам погода? Сколько градусов? Как переносится при повышенной влажности?

По мне так сказки это про влажную погоду, мороз также переноситься как и в Алматы. Еще один фактор говорящий о сухости, повышенное статическое электричество, с приходом морозов только усилилось!

Вот вот,сказки!!!Мы с Аты.Разницу в сырости не ощущаю,ветер это ДА,прохладный.А вот на счет торчащих во все стороны волос,точно подметили)))я с начала не могла понять в чем дело,грешила на воду.Волосы уложить феном в причесон,можно только на один раз и то, только до выхода на улицу.НЕ помогают даже лаки для волос.Вода не вкусная(((в Ате вкусней.

Сообщение отредактировал Алимасик: 21.12.2012, 12:32:57

  • 0

#3409
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений


а ну их синоптиков, у них вероятность 50/50 :) так что пока получаем удовольствие !

всё равно жалею, что шубу не притащила.. Хотя тогда точно всю зиму +15 было бы)))))))

Как то уже был разговор о шубах..Так вот ,каждая третья Калининградка в мехах.А мы всё,Брать или не БРАТЬ?!
  • 0

#3410
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

"Нет худа без добра: хоть конец света встретим вместе".

не могу уснуть...
встречаю конец света..., нет не так - жду утреннего света в начале дня и думаю - как бы встретить Новый Год?
раша - казаша! а не встретиться ли нам на площади 30 или 31 декабря? почти год прошел в ожиданиях, заботах, волнениях, тревогах...
Горсточку радости в сердце каждый унесет от общей встречи


на Дальнем Востоке все спокойно.... :rotate:

А может и правда?! На площади ,скажем 30 или 31 встетимся?Или давайте 1 января на феерверке?В 19.00?
  • 0

#3411
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Смотрела сейчас цены на самолет до Калининграда......цены конечно впечатлили на 3 взрослых 2 детей около 350 000 :faceoff:

Мы недавно летели 2 взрослых и 2 детей 195 000,через Киев.

вы в один конец летели?
  • 0

#3412
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



По ходу в этом году для меня положительного ответа не ждать с ВГ.Что то они меня разочаровали. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :cry:

Что за пессимизм? Надо надеяться на хороший исход. А что сказали то в ВГ, что все так плохо?

нашей знакомой позвонили вчера и сказали, что одобрили анкету. Сдавала 8 ноября 2012 года. А Вы, когда сдавали?

Наш знакомый сдавал 11 октября,звонил в понедельник во В.Г сказали,что тоже еще в работе.
  • 0

#3413
**DOMOVENOK

**DOMOVENOK
  • Гость
  • 38 сообщений


"Нет худа без добра: хоть конец света встретим вместе".

не могу уснуть...
встречаю конец света..., нет не так - жду утреннего света в начале дня и думаю - как бы встретить Новый Год?
раша - казаша! а не встретиться ли нам на площади 30 или 31 декабря? почти год прошел в ожиданиях, заботах, волнениях, тревогах...
Горсточку радости в сердце каждый унесет от общей встречи


на Дальнем Востоке все спокойно.... :rotate:

А может и правда?! На площади ,скажем 30 или 31 встетимся?Или давайте 1 января на феерверке?В 19.00?

Мы тоже собираемся 1 января на феерверк!!!! Мы только за !!!
  • 0

#3414
Любанька

Любанька
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений




По ходу в этом году для меня положительного ответа не ждать с ВГ.Что то они меня разочаровали. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :cry:

Что за пессимизм? Надо надеяться на хороший исход. А что сказали то в ВГ, что все так плохо?

нашей знакомой позвонили вчера и сказали, что одобрили анкету. Сдавала 8 ноября 2012 года. А Вы, когда сдавали?

Наш знакомый сдавал 11 октября,звонил в понедельник во В.Г сказали,что тоже еще в работе.

А кто-нибудь интересовался, что значат у них слова "На согласовании в УФМС территории вселения"-Может это последняя инстанция уже? До этого звонила-говорили- "пока не согласовано"-потом-" на согласовании" -вчера сказали "в УФМС на территории вселения"
  • 0

#3415
Елена Терёшина

Елена Терёшина
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А кто-нибудь интересовался, что значат у них слова "На согласовании в УФМС территории вселения"-Может это последняя инстанция уже? До этого звонила-говорили- "пока не согласовано"-потом-" на согласовании" -вчера сказали "в УФМС на территории вселения"

Нам так отвечали месяц назад,а сейчас отвечают"в работе"
  • 0

#3416
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений





По ходу в этом году для меня положительного ответа не ждать с ВГ.Что то они меня разочаровали. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :cry:

Что за пессимизм? Надо надеяться на хороший исход. А что сказали то в ВГ, что все так плохо?

нашей знакомой позвонили вчера и сказали, что одобрили анкету. Сдавала 8 ноября 2012 года. А Вы, когда сдавали?

Наш знакомый сдавал 11 октября,звонил в понедельник во В.Г сказали,что тоже еще в работе.

А кто-нибудь интересовался, что значат у них слова "На согласовании в УФМС территории вселения"-Может это последняя инстанция уже? До этого звонила-говорили- "пока не согласовано"-потом-" на согласовании" -вчера сказали "в УФМС на территории вселения"

Решение принимает Уполномоченный орган правительства Калининградской области.
  • 0

#3417
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений





По ходу в этом году для меня положительного ответа не ждать с ВГ.Что то они меня разочаровали. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :cry:

Что за пессимизм? Надо надеяться на хороший исход. А что сказали то в ВГ, что все так плохо?

нашей знакомой позвонили вчера и сказали, что одобрили анкету. Сдавала 8 ноября 2012 года. А Вы, когда сдавали?

Наш знакомый сдавал 11 октября,звонил в понедельник во В.Г сказали,что тоже еще в работе.

А кто-нибудь интересовался, что значат у них слова "На согласовании в УФМС территории вселения"-Может это последняя инстанция уже? До этого звонила-говорили- "пока не согласовано"-потом-" на согласовании" -вчера сказали "в УФМС на территории вселения"

Муж подавал анкету 12 июля,официальное письмо с решением пришло по почте 14 октября,на электронку 16 октября,а решение было принято согласно письма 19 сентября.Мы писали несколько раз во временную группу и в УФМС по Калининградской области,каждый раз ответы были разные.
  • 0

#3418
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А кто-нибудь интересовался, что значат у них слова "На согласовании в УФМС территории вселения"-Может это последняя инстанция уже? До этого звонила-говорили- "пока не согласовано"-потом-" на согласовании" -вчера сказали "в УФМС на территории вселения"

Нам так отвечали месяц назад,а сейчас отвечают"в работе"

Нам тоже сначала отвечали,что анкета находится на согласовании,а потом стали отвечать,что в работе.
  • 0

#3419
Елена Терёшина

Елена Терёшина
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Нам тоже сначала отвечали,что анкета находится на согласовании,а потом стали отвечать,что в работе.

Так может Анкету уже согласовали(просто доки пробивают,нас трое взрослых)???????
  • 0

#3420
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Нам тоже сначала отвечали,что анкета находится на согласовании,а потом стали отвечать,что в работе.

Так может Анкету уже согласовали(просто доки пробивают,нас трое взрослых)???????

Все может быть,так как когда я звонила в начале октября узнать результат,мне ответили,что анкета в работе,а в письме решение было принято еще в сентябре.Побольше веры и все получится,я за вас кулачки держать буду. :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.