Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#3381
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Да нет это не я загибаю,а авиакомпании.Такие цены у AirAstana.Вылет из Алматы через Шереметьево и это не через неделю,а на апрель.

Надо лететь через Аэросвит. Туда обратно на одного взрослого 94000тг

летела 1 декабря, ЭйрАстана от Аты до Шереметьева - 35 тыс.тенге, из Шереметьева до Кенига а/к Россия - 4 т.р. с какими-то копейками. Билеты брала как всегда - по принципу "А какой на сегодня рейс ближайший?.." Заранее никогда не беру - почему-то дороже получается. Видимо, достаются мне билеты с чьей-то снятой бронью. ТТТ! И на самолеты, и на поезда.
ПС: из Москвы в Ату в ноябре брала вообще за 2 часа до отправления поезда, так еще и нижняя полка досталась, хотя все плакались, что билетов на 40-й за 2 недели не достать.

Марин вам это же в одну сторону обошлось? А девушка выше писала что 350тыс тнг. на всю семью и скорее всего туда и обратно. Мы узнавали на семью из 4 человек ,двое взрослых , один инфант и один 4 года, выходят самые дешёвые билеты на июнь 2013 вышли 64000рублей туда обратно Алмата Калининград

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 20.12.2012, 19:14:56

  • 0

#3382
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Можно лететь с Астаны через Минск (Белорусия).
Сейчас посмотрел на сайте Белавиа, например, если лететь 15 января, в одну сторону, ограниченным экономом, на одного взрослого -KZT:41 951,16

Туда и обратно на 2-х взрослых и 2-х детей - 295 407,29

Сообщение отредактировал kilo: 20.12.2012, 19:06:51

  • 0

#3383
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

всем привет! народ, что скажете про Чкаловск? и еще может кто ищет аренду освобождаем к 11.01.2013 ))), новостройка 2-х комнатная, комнаты раздельные, кухня большая, с/у раздельный, квадратура 56 с копейками, Ленинградский район, улица Артиллерийская, квартира хорошая, очень большая, дет. площадки, аренда 13 500, коммуналка 2 700, на все счетчики. просто переезжаем в свое жилье :super:

поздравляем с приобретением СОБСТВЕННОГО жилья!!!!!очень рады за вас!!!!

есть большая просьба для всех!кто будет отправлять контейнер?надо кое что отправить.по объему небольшое,но тяжелое.поэтому в самолет никак не получится.обещаю любую посильную благодарность...
  • 1

#3384
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Калининградцы! Как у вас иам погода? Сколько градусов? Как переносится при повышенной влажности?
  • 0

#3385
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Калининградцы! Как у вас иам погода? Сколько градусов? Как переносится при повышенной влажности?

у нас -5,6 переносится замечательно

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 20.12.2012, 20:32:18

  • 0

#3386
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
По ходу в этом году для меня положительного ответа не ждать с ВГ.Что то они меня разочаровали. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :cry:

Сообщение отредактировал A537: 20.12.2012, 20:50:36

  • 0

#3387
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Калининградцы! Как у вас иам погода? Сколько градусов? Как переносится при повышенной влажности?

у нас -5,6 переносится замечательно

А у нас в СПБ -20... ощущается как -30(((
  • 0

#3388
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

За что, интересно, мне добрые люди минусов понавтыкали? Нельзя что-ли написать, что к чему, надо исподтишка напакостить.

вот это да! :confused: не понятно за что???????? :confused:
  • 0

#3389
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Будем искать что подешевле конечно :)

Через Аэросит дешевле(через Киев) и багаж не надо за собой таскать.

через Москву тоже не надо таскать, сейчас узнавала само дешево через Москву выходит
  • 0

#3390
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений


всем привет! народ, что скажете про Чкаловск? и еще может кто ищет аренду освобождаем к 11.01.2013 ))), новостройка 2-х комнатная, комнаты раздельные, кухня большая, с/у раздельный, квадратура 56 с копейками, Ленинградский район, улица Артиллерийская, квартира хорошая, очень большая, дет. площадки, аренда 13 500, коммуналка 2 700, на все счетчики. просто переезжаем в свое жилье :super:

поздравляем с приобретением СОБСТВЕННОГО жилья!!!!!очень рады за вас!!!!

есть большая просьба для всех!кто будет отправлять контейнер?надо кое что отправить.по объему небольшое,но тяжелое.поэтому в самолет никак не получится.обещаю любую посильную благодарность...

спасибо!
  • 0

#3391
qwery721

qwery721
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер, 17.12.2012 сдавал заявление на получение свидетельства, выдачу назначают на 18.01.2013. Да к стати анкеты уже не принимают.
  • 0

#3392
С-Ирена

С-Ирена
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый вечер, 17.12.2012 сдавал заявление на получение свидетельства, выдачу назначают на 18.01.2013. Да к стати анкеты уже не принимают.

мне тоже на 18 января назначено))))))))))
  • 0

#3393
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А у нас в СПБ -20... ощущается как -30(((

нам такую "гадось" на следующей неделе синоптики обещают...
  • 0

#3394
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений



Смотрела сейчас цены на самолет до Калининграда......цены конечно впечатлили на 3 взрослых 2 детей около 350 000 :faceoff:

что то вы загнули 350$ на человека билет у Аэросвита, если за 41 день начинать покупать, можно и дешевле.
хотя конечно надо уточнить валюту и место взлета :)

Да нет это не я загибаю,а авиакомпании.Такие цены у AirAstana.Вылет из Алматы через Шереметьево и это не через неделю,а на апрель.

забудьте эту дрянную компанию (у меня "серебрянного" Номадклабовца, с ней особые счеты), стыковки не удобные, таскать багаж в Москве и вдыхать запах из туалета весь рейс....
  • 1

#3395
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Калининградцы! Как у вас иам погода? Сколько градусов? Как переносится при повышенной влажности?

По мне так сказки это про влажную погоду, мороз также переноситься как и в Алматы. Еще один фактор говорящий о сухости, повышенное статическое электричество, с приходом морозов только усилилось!
  • 0

#3396
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


А у нас в СПБ -20... ощущается как -30(((

нам такую "гадось" на следующей неделе синоптики обещают...

а ну их синоптиков, у них вероятность 50/50 :) так что пока получаем удовольствие !
  • 0

#3397
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

забудьте эту дрянную компанию

да уж.. тоже не в восторге от сервиса. Ладно 8 часов в ауежае прокуковала - погода, бывает, хотя могли бы и сразу объявить, не дергать каждые полчаса объявлениями (хотя другие а/компании в это время вылетали всё же), так еще за несуществующий перевес в 6 кг на 100 бакинских раскрутили (а перевес по прилету в Москву мистическим образом рассосался куда-то)
зато позабавили соседи по салону, 2 бизнесмена беларусских. Стюардесса их спрашивает: "что будете: курицу или говядину?" Они: "А курица казахстанская?" "Да" "А говядина?" "Тоже" "Тогда кроме салата - ничего"

Сообщение отредактировал Марион: 21.12.2012, 03:16:20

  • 0

#3398
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а ну их синоптиков, у них вероятность 50/50 :) так что пока получаем удовольствие !

всё равно жалею, что шубу не притащила.. Хотя тогда точно всю зиму +15 было бы)))))))
  • 0

#3399
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Приветик всем! Вчера позвонили с консульской группы из Астаны. У них закончились бланки свидетельств, перенесли мне выдачу с 21 декабря на 26, 27, 28 (приезжать в любой день). Пришлось сдавать билеты и кое как взяла на 27 декабря. Как муж сказал: "Нет худа без добра: хоть конец света встретим вместе". Кому-то тоже перенесли выдачу свидетельств?
  • 0

#3400
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
"Нет худа без добра: хоть конец света встретим вместе".

не могу уснуть...
встречаю конец света..., нет не так - жду утреннего света в начале дня и думаю - как бы встретить Новый Год?
раша - казаша! а не встретиться ли нам на площади 30 или 31 декабря? почти год прошел в ожиданиях, заботах, волнениях, тревогах...
Горсточку радости в сердце каждый унесет от общей встречи


на Дальнем Востоке все спокойно.... :rotate:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.