Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#3361
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Смотрела сейчас цены на самолет до Калининграда......цены конечно впечатлили на 3 взрослых 2 детей около 350 000 :faceoff:
  • 0

#3362
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений
всем привет! народ, что скажете про Чкаловск? и еще может кто ищет аренду освобождаем к 11.01.2013 ))), новостройка 2-х комнатная, комнаты раздельные, кухня большая, с/у раздельный, квадратура 56 с копейками, Ленинградский район, улица Артиллерийская, квартира хорошая, очень большая, дет. площадки, аренда 13 500, коммуналка 2 700, на все счетчики. просто переезжаем в свое жилье :super:
  • 0

#3363
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Смотрела сейчас цены на самолет до Калининграда......цены конечно впечатлили на 3 взрослых 2 детей около 350 000 :faceoff:

Откуда летите?Смотрите от близкого к вам города в РФ.Я из Усть-Каменогорска.Смотрел цены от Барнаула.До Барнаула поездом.А если будете на компенсацию подавать,то какая разница сколько стоят.Все равно же компенсируют!
  • 0

#3364
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений

всем привет! народ, что скажете про Чкаловск? и еще может кто ищет аренду освобождаем к 11.01.2013 ))), новостройка 2-х комнатная, комнаты раздельные, кухня большая, с/у раздельный, квадратура 56 с копейками, Ленинградский район, улица Артиллерийская, квартира хорошая, очень большая, дет. площадки, аренда 13 500, коммуналка 2 700, на все счетчики. просто переезжаем в свое жилье :super:

Есть желающие мужского пола снять двушку,однушку или комнату на двоих,троих????????????Как раз освобождается
Я сейчас снимаю комнату в комуналке на первом этаже,но из окна дует,стиральной машины утюга нет.Канализацию переодически топит.Вообщем есть желание сменить аппартаменты.Мне 49,не пью,не курю.
  • 0

#3365
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Смотрела сейчас цены на самолет до Калининграда......цены конечно впечатлили на 3 взрослых 2 детей около 350 000 :faceoff:

Откуда летите?Смотрите от близкого к вам города в РФ.Я из Усть-Каменогорска.Смотрел цены от Барнаула.До Барнаула поездом.А если будете на компенсацию подавать,то какая разница сколько стоят.Все равно же компенсируют!

Лечу из Алматы наверное через Москву.Компенсация это конечно хорошо)))главное чтоб потом не придрались как всегда к чему нибудь......
  • 0

#3366
Shvetik

Shvetik
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Смотрела сейчас цены на самолет до Калининграда......цены конечно впечатлили на 3 взрослых 2 детей около 350 000

А мы смотерли цены на самолет с Челябинска на 1 взрослого можно до 10000 рублей уложиться с 1 пересадкой
  • 0

#3367
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Смотрела сейчас цены на самолет до Калининграда......цены конечно впечатлили на 3 взрослых 2 детей около 350 000 :faceoff:

что то вы загнули 350$ на человека билет у Аэросвита, если за 41 день начинать покупать, можно и дешевле.
хотя конечно надо уточнить валюту и место взлета :)

Сообщение отредактировал Сокровище: 20.12.2012, 15:09:32

  • 0

#3368
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Народ, кому чего передать в Алматы не недо ?
Если надо пишите в личку до воскресенья.
  • 1

#3369
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Народ, кому чего передать в Алматы не недо ?
Если надо пишите в личку до воскресенья.

А из Алма-Аты, до 25го возьму с собой документы.
ПыСы: Ну и холодно же здесь в А-Аты, но есть положительный момент.Не видно Горы мусора , всё бело и чисто,всё в снегу и льду,даже дороги )))

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 20.12.2012, 15:34:08


#3370
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Смотрела сейчас цены на самолет до Калининграда......цены конечно впечатлили на 3 взрослых 2 детей около 350 000 :faceoff:

что то вы загнули 350$ на человека билет у Аэросвита, если за 41 день начинать покупать, можно и дешевле.
хотя конечно надо уточнить валюту и место взлета :)

Да нет это не я загибаю,а авиакомпании.Такие цены у AirAstana.Вылет из Алматы через Шереметьево и это не через неделю,а на апрель.
  • 0

#3371
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Да нет это не я загибаю,а авиакомпании.Такие цены у AirAstana.Вылет из Алматы через Шереметьево и это не через неделю,а на апрель.

Надо лететь через Аэросвит. Туда обратно на одного взрослого 94000тг
  • 0

#3372
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Народ, кому чего передать в Алматы не недо ?
Если надо пишите в личку до воскресенья.

А из Алма-Аты, до 25го возьму с собой документы.
ПыСы: Ну и холодно же здесь в А-Аты, но есть положительный момент.Не видно Горы мусора , всё бело и чисто,всё в снегу и льду,даже дороги )))

А у нас с завтра до 26 резкое похолодание)))
  • 0

#3373
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Будем искать что подешевле конечно :)
  • 0

#3374
olga-73

olga-73
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Будем искать что подешевле конечно :)

Через Аэросит дешевле(через Киев) и багаж не надо за собой таскать.
  • 0

#3375
boris13

boris13
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем, только что звонил в ФМС и мне сказали что кенег не справляется с рассмотрением анкет так что кто успеет получить одобрения до НГ тот и поедет а кто не получает то прядется заново подавать со следующего года, еще сказали что Калининградская обл, будет принимать на сколько им известно только с Мая 2013г вот так. :faceoff:
  • 0

#3376
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Привет всем, только что звонил в ФМС и мне сказали что кенег не справляется с рассмотрением анкет так что кто успеет получить одобрения до НГ тот и поедет а кто не получает то прядется заново подавать со следующего года, еще сказали что Калининградская обл, будет принимать на сколько им известно только с Мая 2013г вот так. :faceoff:

Печальная новость :faceoff: . Будем держать кулочки, чтобы одобрили до нового года! ;) И еще телефончик скиньте, плиз, в личку, куда звонили.
  • 0

#3377
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
За что, интересно, мне добрые люди минусов понавтыкали? Нельзя что-ли написать, что к чему, надо исподтишка напакостить.
  • 3

#3378
Иринчик

Иринчик
  • Гость
  • 27 сообщений

ну вот и мы объехали много всего и купили участок в дорожном, так как районе перспективный, очень активно строится, соседство, как вы сказали, немаловажно, а там строятся хорошие и аккуратные дома.
думаю, что не ошиблись

Сколько соток?Цена?Свет?Как оформляли,напишите о всех приключениях подробнее.

Виталий, я вам ответила в личку, да и здесь уже отвечала.
А по приключениям.... Да в общем то приключений никаких. Выбрали участок, купили и на этом все.
  • 0

#3379
Иринчик

Иринчик
  • Гость
  • 27 сообщений

ну вот и мы объехали много всего и купили участок в дорожном, так как районе перспективный, очень активно строится, соседство, как вы сказали, немаловажно, а там строятся хорошие и аккуратные дома.
думаю, что не ошиблись

Сколько соток?Цена?Свет?Как оформляли,напишите о всех приключениях подробнее.

Виталий, я вам ответила в личку, да и здесь уже отвечала.
А по приключениям.... Да в общем то приключений никаких. Выбрали участок, купили и на этом все.
  • 0

#3380
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Да нет это не я загибаю,а авиакомпании.Такие цены у AirAstana.Вылет из Алматы через Шереметьево и это не через неделю,а на апрель.

Надо лететь через Аэросвит. Туда обратно на одного взрослого 94000тг

летела 1 декабря, ЭйрАстана от Аты до Шереметьева - 35 тыс.тенге, из Шереметьева до Кенига а/к Россия - 4 т.р. с какими-то копейками. Билеты брала как всегда - по принципу "А какой на сегодня рейс ближайший?.." Заранее никогда не беру - почему-то дороже получается. Видимо, достаются мне билеты с чьей-то снятой бронью. ТТТ! И на самолеты, и на поезда.
ПС: из Москвы в Ату в ноябре брала вообще за 2 часа до отправления поезда, так еще и нижняя полка досталась, хотя все плакались, что билетов на 40-й за 2 недели не достать.

Сообщение отредактировал Марион: 20.12.2012, 18:13:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.