Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#281
Serg888

Serg888
  • Гость
  • 46 сообщений


Подскажите,у кого был опыт,можно ли пройти дактилоскопию в городе и где,если зарегистрирован в п.Северный.Просто с ребенком ехать маленьким нет возможности в Баграт.


у нас тоже ребенок, нам сказали больше ни где нельзя ее пройти, ребенку до 5 лет не катают отпечатки, поэтому если есть возможность съездите поочереди, Или оставьте у кого нибудь из знакомых малыша

В московком Уфмс в одном из подъездов платно пальчики катают. У нас детям год и пять тоже заставили снять.
  • 0

#282
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Если еще не поздно,тоже хочу на встречу.Примите.Я один.Узнать меня просто,подстрижен под машинку ,хожу с тростью.Примите в компанию?

Ну конечно все приходите,кто хочет и кто может!Что вы спрашиваете?
  • 0

#283
Натали П.

Натали П.
  • Гость
  • 22 сообщений

Вопрос к тем, кто строит дом, чем будете отапливаться, нагревать воду, - необходим твердотопливный котел? где приобрести, что стоит... поделитесь опытом.плс

Не дорогие котлы(чехия и германия)ул.Мира 136 (1 этаж).Боллер 2-х контурный в Контур Терме Советский проспект кажется 188(на против Клондайка).
  • 0

#284
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений



Подскажите,у кого был опыт,можно ли пройти дактилоскопию в городе и где,если зарегистрирован в п.Северный.Просто с ребенком ехать маленьким нет возможности в Баграт.


у нас тоже ребенок, нам сказали больше ни где нельзя ее пройти, ребенку до 5 лет не катают отпечатки, поэтому если есть возможность съездите поочереди, Или оставьте у кого нибудь из знакомых малыша

В московком Уфмс в одном из подъездов платно пальчики катают. У нас детям год и пять тоже заставили снять.

Ну платно-это их можно понять.А в Баграте-бесплатно.И на кой им эта детская база пальчиков?????????????

Сообщение отредактировал vitaly.1963: 28.09.2012, 04:04:54

  • 0

#285
Натали П.

Натали П.
  • Гость
  • 22 сообщений

Розовые очки спали... Начался депрессняк! Задолбала эта погода! Достала неустроенность! Деньги тают на глазах и их катастрофически не хватает! Дороги дерьмо! Алкаши на каждом углу или бухают или валяются! Белье сохнет по четыре дня и так до конца не высыхает! И не такая уж здесь чистота,как казалось с начала,мусор так же валяется,как и алкаши! Инфраструктура не развита!И много оказалось дерьмовых людишек (в числе родни в том числе).И в голове постоянно мысль, на фига мы сюда приперлись,хватит ли сил пройти все испытания? И что дальше? И в чем смысл этой миграции из дерьма в дерьмо?

Наташа!Выключи депрессняк и жизнь наладится!!!
  • 0

#286
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


По совету тех кто уже ТАМ,хотели прикупить и повезти с собой(в ручной клади) МФУ.Сегодня объездили весь город(и обзвонили)в поисках компактного устройства-нету.В продаже только громоздкие аппараты(((

здесь купите. Приедете, позвоните мне, я по скидкам уже собачью стаю съела))

Вот кстати, о скидках и распродажах.... Я все никак не могу определиться, брать с собой вещи (в смысле контейнер) или все распродать, а там уже все новое купить.... Где-то тут местные писали, что вроде распродаж много мебелей разных, быттехники.... Как выгодней, подскажите, бывалые? :smoke: А то, честно говоря, ваще не улыбается с контейнером заморачиваться :fie: :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 28.09.2012, 10:02:26

  • 0

#287
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

пакуйте в оригинальную упаковку, и вешайте лейбл "Стекло" и можете отдавать в багаж, сам так вез ! когда грузчики видят что кидают, относятся аккуратней, ну и упаковка спасает


По совету тех кто уже ТАМ,хотели прикупить и повезти с собой(в ручной клади) МФУ.Сегодня объездили весь город(и обзвонили)в поисках компактного устройства-нету.В продаже только громоздкие аппараты(((

здесь купите. Приедете, позвоните мне, я по скидкам уже собачью стаю съела))

Спасибо Марин.Наверно так и сделаем.
  • 0

#288
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Контейнер не нужен, если вы миллионер или с очень хорошей суммой. Ибо мебель и быт техника - это далеко не все, что требуется современному челу для комфортного проживания..
Имхо.
  • 0

#289
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Контейнер не нужен, если вы миллионер или с очень хорошей суммой.

не миллионер, конечно, и сумма средняя.... Просто как представлю эту волокиту с разборкой, сборкой, упаковкой - аж тошно делается :faceoff:
  • 0

#290
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Это да. Но... Вы же переселенец :) такие мелочи не должны вас пугать :)

Сообщение отредактировал otheralex: 28.09.2012, 10:42:17

  • 0

#291
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Контейнер не нужен, если вы миллионер или с очень хорошей суммой.

не миллионер, конечно, и сумма средняя.... Просто как представлю эту волокиту с разборкой, сборкой, упаковкой - аж тошно делается :faceoff:

нам все пригодилось что мы взяли, особенно кастрюли, стиральная машина и т.д, вообщем если вы едите уже в ваш дом или квартиру, то можно все новое здесь купить, а если снимать, то жалко потом это все перевозить, собирать и разбирать, а потом здесь просто не до этого было, а деньги здесь и без покупок грандиозных улетают и тают и вообще не знаю куда они так быстро уходят.
  • 0

#292
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

много мебелей разных, быттехники..

самая дешевая машинка в техновыгоде 5900 рублей, сравните если хотите с ценами в алмате, это была акция, по поводу мебели, вот то что запомнила стулья (больная тема, т.к свои не взяли), от 1500 до 1900 руб, диван раскладной 20 тыс, но это тот который нравится можно и за 16 и за 10 найти, может кто знает дешевле цены или хорошие магазины с мебелью поделитесь
  • 0

#293
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

много мебелей разных, быттехники..

самая дешевая машинка в техновыгоде 5900 рублей, сравните если хотите с ценами в алмате,

Я ж не в Алматы :smoke:
  • 0

#294
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений



Люди, вот читаю вас и прифигеваю слегка :smoke: Я родилась и живу в маленьком городочке с население в 40 тыщ людей, для меня любой город со 100 тысячами населения огромным кажется :faceoff: :D

Мне если честно тоже хорошо там где населения меньше, а вот кому-то тяжело привыкать...30-40 тыщ это население таких городков как Гусев, Черняховск или Советск, Неман и Нестеров поменьше....

да что делать тем, кто в миллионниках пожить успел ?

Это дело вкуса мы "наелись" миллионником, и даже Калининград не рассматривали в качестве комфортного места проживания....
  • 0

#295
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений



Контейнер не нужен, если вы миллионер или с очень хорошей суммой.

не миллионер, конечно, и сумма средняя.... Просто как представлю эту волокиту с разборкой, сборкой, упаковкой - аж тошно делается :faceoff:

нам все пригодилось что мы взяли, особенно кастрюли, стиральная машина и т.д, вообщем если вы едите уже в ваш дом или квартиру, то можно все новое здесь купить, а если снимать, то жалко потом это все перевозить, собирать и разбирать, а потом здесь просто не до этого было, а деньги здесь и без покупок грандиозных улетают и тают и вообще не знаю куда они так быстро уходят.

Так же думаю, в Алмате в контейнер запихали что надо и что не надо,а сейчас,то что в Алмате было не надо, здесь очень даже пригодилось.Жалею,что с Алматы не забрала старые кастрюли,так как сейчас на съемной кв. этого очень не хватает,а на новые кастрюли сейчас денег нет свободных,так как дом строим. В Алмате в последний момент запихала канистру мыла жидкого и канистру шампуня,которые хотела в Алмате бросить, а сейчас ими пользуемся и думаю как хорошо,что взяли,хоть на это деньги не тратятся. Вообще мы взяли все,кроме мебели.
  • 0

#296
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Розовые очки спали... Начался депрессняк! Задолбала эта погода! Достала неустроенность! Деньги тают на глазах и их катастрофически не хватает! Дороги дерьмо! Алкаши на каждом углу или бухают или валяются! Белье сохнет по четыре дня и так до конца не высыхает! И не такая уж здесь чистота,как казалось с начала,мусор так же валяется,как и алкаши! Инфраструктура не развита!И много оказалось дерьмовых людишек (в числе родни в том числе).И в голове постоянно мысль, на фига мы сюда приперлись,хватит ли сил пройти все испытания? И что дальше? И в чем смысл этой миграции из дерьма в дерьмо?

Наташа!Выключи депрессняк и жизнь наладится!!!

Натах ну ты как с луны свалилась! Эта тема закрыта!
  • 0

#297
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вообще мы взяли все,кроме мебели.

А "все" - это что?
Просто мне тааааак неохота с мебелью заморачиваться - здесь разобрать, там собрать, потом туда-сюда возить ее (по съемным квартирам, пока свою не купим) :faceoff:
  • 0

#298
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

По совету тех кто уже ТАМ,хотели прикупить и повезти с собой(в ручной клади) МФУ.Сегодня объездили весь город(и обзвонили)в поисках компактного устройства-нету.В продаже только громоздкие аппараты(((

у нас целых 2))). только один-цветной струйный (можно даже фото печатать), второй - лазерный, черно-белый. хоть на этом экономить будем.
кстати, у нас в Алмалинском районе вроде веселее пошло дело с продажей
  • 0

#299
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
друзья! из тех, кто еще не уехал, есть юристы? очень-очень надо
  • 0

#300
Diana Niva

Diana Niva
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

друзья! из тех, кто еще не уехал, есть юристы? очень-очень надо


Пишите. Чем смогу, помогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.