Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#2721
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений



На днях взяли справки у псих и нарко в Ате(по совету форумчан),справки только на каз языке(полностью),вопрос....Как к такой справке отнесутся в Калининграде???

а для чего они Вам?

Лида, это не для медкомиссии по РВП, а для шоферской, для смены прав.

а если права получали в 1993 году, тоже проходить комиссию? а те справки которые мы получили для РВП не подойдут?
  • 0

#2722
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


На днях взяли справки у псих и нарко в Ате(по совету форумчан),справки только на каз языке(полностью),вопрос....Как к такой справке отнесутся в Калининграде???

а для чего они Вам?
мы проходили и нарко и психо без всяких справок с Ломаты, Ни кто ни чего не требовал, просто спросили состоите на учете и все. Там принимают нормальные адекватные врачи-женщины, в отличие от туб.диспансера.
Этот снег трудно назвать снегом, ночью был очень крупный красивый, а потом мелкая белая крупа, уже почти все растаяло. У мужа депрессняк....вторую неделю.... Нет не по Ломате, по горам и друзьям.....
У меня морока с дипломами, на кой ляд я пошла в свое время в мед. учится????? вот гемор

у моего мужа спрашивали у меня не спрашивали справки ,поэтому пусть лучше будут.Когда на права сдаешь вот там спрашивают.

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 01.12.2012, 16:45:49

  • 0

#2723
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений




На днях взяли справки у псих и нарко в Ате(по совету форумчан),справки только на каз языке(полностью),вопрос....Как к такой справке отнесутся в Калининграде???

а для чего они Вам?

Лида, это не для медкомиссии по РВП, а для шоферской, для смены прав.

а если права получали в 1993 году, тоже проходить комиссию? а те справки которые мы получили для РВП не подойдут?

На права мед справку по любому надо,а вот пересдача только если стаж меньше 20 лет,если больше 20 лет то не надо сдавать просто прийти и обменять на Российские.
  • 0

#2724
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений
понятно, спасибки
  • 0

#2725
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ураааа!!! мы в Калининграде!!! поездочка нам далась с сыном не сладкая... улетали из Алматы 25го ноября, сдали багаж - оказался перегруз аж 17 кг, положила за монитор 100 баксов, вместо запланированного вылета в 06.55 - вылетели в 13.30!!! В Киев вместо 4х часов (как нам сказал борт проводник) летели 5.30... а в Киеве нас ждало еще одно испытание... (брали билеты через Киев из расчета что багаж будем забирать только в Калининграде), из за задержки рейса в Алмате, мы опоздали на самолет Киев - Калининград, нас заставили забрать багаж, пройти паспортный контроль, и дальше подойти к представителю перевозок... таких как мы с сыном оказались еще 4 женщины и маленькая девочка и много много багажа!!!.... в общем если описывать все наши мытарства в Киеве - можно книгу написать )))... переночевали мы ночь в гостинице, которую предоставили представители компании МАУ, и 26 ноября мы были в Калининграде.... что интересно в когда я сдавала багаж в Киеве у меня перегруза было всего на 5 кг, хотя сумки были те же - обошлось всего за пару сотен гривен... поездка была и физически тяжелая, да и морально как для меня с сыном, так и для близких, которые не могли ничего сделать - как только ждать... но мы рады что здесь, осталось только документы в порядок привести и жизнь наладится )))
  • 0

#2726
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ураааа!!! мы в Калининграде!!!


С приездом ! )))
  • 0

#2727
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Алма-Ата под снегом!


Хорошие фото )) красиво у Вас там ))
  • 0

#2728
Елена Терёшина

Елена Терёшина
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Алма-Ата под снегом!


Хорошие фото )) красиво у Вас там ))

Да уж,деревья как спички ломаются,снега навалило больше 30 сантиметров,самалёты не летают...А вот кому хорошо -так это детям(как мураши ,все на улице)
  • 0

#2729
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Ураааа!!! мы в Калининграде!!! поездочка нам далась с сыном не сладкая... улетали из Алматы 25го ноября, сдали багаж - оказался перегруз аж 17 кг, положила за монитор 100 баксов, вместо запланированного вылета в 06.55 - вылетели в 13.30!!! В Киев вместо 4х часов (как нам сказал борт проводник) летели 5.30... а в Киеве нас ждало еще одно испытание... (брали билеты через Киев из расчета что багаж будем забирать только в Калининграде), из за задержки рейса в Алмате, мы опоздали на самолет Киев - Калининград, нас заставили забрать багаж, пройти паспортный контроль, и дальше подойти к представителю перевозок... таких как мы с сыном оказались еще 4 женщины и маленькая девочка и много много багажа!!!.... в общем если описывать все наши мытарства в Киеве - можно книгу написать )))... переночевали мы ночь в гостинице, которую предоставили представители компании МАУ, и 26 ноября мы были в Калининграде.... что интересно в когда я сдавала багаж в Киеве у меня перегруза было всего на 5 кг, хотя сумки были те же - обошлось всего за пару сотен гривен... поездка была и физически тяжелая, да и морально как для меня с сыном, так и для близких, которые не могли ничего сделать - как только ждать... но мы рады что здесь, осталось только документы в порядок привести и жизнь наладится )))

что-то Вам совсем не повезло, мы удачно летели через Киев, правда борт проводники сразу сказали, что лететь нам 5 споловиной часов
  • 0

#2730
Serg888

Serg888
  • Гость
  • 46 сообщений

Феникс81 (30.11.2012, 16:28) писал: Не могли бы Вы мне скинуть проектную схему на такой домик, просто хочу тоже строиться именно такого уровня дом Муш сказал, что проект - это его интеллектуальная собственность. Шутка. Отправила.

Здравствуйте! Если не трудно можно и нам проект скинут в личку.
  • 0

#2731
Димо

Димо
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А мы хотим одноэтажный, подскажете к кому потом обратиться, мы пока на втором этапе.
  • 0

#2732
Елена Терёшина

Елена Терёшина
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Фото0398.jpg Фото0381.jpg Фото0391.jpg
  • 0

#2733
Елена Терёшина

Елена Терёшина
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Фото0398.jpg Фото0381.jpg Фото0391.jpg

Ночная прогулка Алма-Ата(Тастак).А что делается на Медео?..........
  • 0

#2734
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
Погода в Калининграде сегодня

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 01.12.2012, 19:57:12

  • 0

#2735
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Изображение

Изображение

А это пять минут назад :D
  • 0

#2736
Елена Терёшина

Елена Терёшина
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Изображение

Изображение

А это пять минут назад :D

Вас тоже хотят засыпать?

Сообщение отредактировал Елена Терёшина: 01.12.2012, 20:13:08

  • 0

#2737
Летний день 1979

Летний день 1979
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем доброго времени суток.Наконец то летим!!!!3 декабря,через Киев.С Аты.В общем в душе БАРДАК но,веселенький такой.Если увидите в аэропорту семейку с двумя голубоглазыми детьми,рыжую мамашу бегающую за голубоглазыми детьми и постоянно пытающегося эту компанию построить папашу - это мы.Если кому чего передать ,можете подходить.Вылет в 5.15.
Извиняйте за сумбур,с телефона не так просто написать оказывается)))

Хорошего вам перелета :) !!!!! И удачи на новом месте!!!
  • 0

#2738
Летний день 1979

Летний день 1979
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


На днях взяли справки у псих и нарко в Ате(по совету форумчан),справки только на каз языке(полностью),вопрос....Как к такой справке отнесутся в Калининграде???

а для чего они Вам?
мы проходили и нарко и психо без всяких справок с Ломаты, Ни кто ни чего не требовал, просто спросили состоите на учете и все. Там принимают нормальные адекватные врачи-женщины, в отличие от туб.диспансера.
Этот снег трудно назвать снегом, ночью был очень крупный красивый, а потом мелкая белая крупа, уже почти все растаяло. У мужа депрессняк....вторую неделю.... Нет не по Ломате, по горам и друзьям.....
У меня морока с дипломами, на кой ляд я пошла в свое время в мед. учится????? вот гемор

У моего мужа третий год по друзьям депресняк... Спасаемся поездками - то в Польшу, то в Литву)))) Все образуется, проблемы с документами рано или поздно закончатся)))) Удачи вам!!!!
  • 0

#2739
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений



Скажите вы когда подавали анкету?

30го октября, рано еще - понимаю, как то видимо рано настроились :)

Мы подали 28 сентября и тоже нет ответа, уже переживаем :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Форумчане,вчера была в ВГ Астаны получала св-во переселенца,там другие сотрудники более спокойнее и добрее,и сейчас кто подает на первый этап сразу пишут заявление на второй этап только не проставляют дату,и через неделю две выдают св-во переселенца,все намного быстрее,парень вчера сдавал на второй этап так ему сказали может подождать до вечера и получит св-во переселенца,а мои знакомые сдавали в августе анкеты и до сих пор на согласовании,так что кто хочет уехать в этом году подавайте,удачи :hi: :hi: :hi:


Ух-ты! Так и я может решусь уже. В Астане живу :)
  • 0

#2740
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Изображение

Изображение

А это пять минут назад :D

Вас тоже хотят засыпать?

Хотели но передумали :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.