Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#2361
Елена Терёшина

Елена Терёшина
  • Частый гость
  • 95 сообщений



А мы наконец-то закончили стройку ! :rotate:

Дом красота! Мне очень понравился! Поздравляю с окончанием стройки!

Хочу спросить у Вас, а есть ли в Вашем доме подвал, или погреб? Просто интересно, в Калининграде подвал и погреб актуальны при строительстве дома?

Спасибо ! :)
Подвала нет. В Кёниге это не актуально. Грунтовые воды высоко. Может получиться вместо подвала бассейн. ;)

Ах....молодцы,ОЙ да радость!!!!Видели Ваш сип в процессе...Новый год да в новом доме...удачи во всем,рады за вас всей душой!!

А мы то как рады ! :rotate: Спасибо большое!

Ребята, спасибо всем за поздравления с окончанием нашей стройки ! Очень приятно. Правда. Даже не ожидала, что будет столько откликов. :dandy:
Приезжайте в гости ! :beer:

Поздравляем!Дом супер! В гости приедем,так как по приезду тоже хотим СИП строить :hi:
  • 0

#2362
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Джейн Смит

боюсь от гостей устанете ))) интересный домик получился !!! Поздравляем от всей души!!! надеюсь мы в своем, хоть и без отделки но новый год тоже встретим )))

Сообщение отредактировал popins: 20.11.2012, 23:18:40

  • 0

#2363
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ребята, спасибо всем за поздравления с окончанием нашей стройки ! Очень приятно. Правда. Даже не ожидала, что будет столько откликов. Приезжайте в гости !

Ребята, спасибо всем за поздравления с окончанием нашей стройки ! Очень приятно. Правда. Даже не ожидала, что будет столько откликов. Приезжайте в гости !

Сижу,читаю и физиономия расплывается в улыбке.Благ вам всех)))ОХ, :hi: ждите на новый год :hi:
  • 0

#2364
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Всех получивших хорошие новости поздравляю от души...У меня вопрос к калининградцам...ребята у кого есть вместительная машина и желание помочь... мне из города нужно привезти кроватку и коляску для ожидаемого малыша...если есть кто, жду в личку...

Если терпит до 7го, то помогу.Есть автобус.Поместится пяток кроватей и дюжина колясок.

#2365
Эмивик

Эмивик
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем здравствуйте !!!!!Аматинцы скажите пожалуйста,вам климат подходит в Калининграде? Когда подавала по программе в Калининград в 2010,ответа ждать долго не пришлось )))) через 1 месяц пришёл положительный ответ ))))) но в Алмате затянулись судебные слушания по поводу сноса дома ((((. Я в смятении,я не знаю где лудше,в Калининграде или в Липецке (((( от грубости россиян я вообще в шоке :faceoff: На данный момент живу в Липецке,подала на гражданство,сидим ждём красненький паспорт.Конечно после можно переехать в Калининград,но как там с жильём и сколько стоит?????
  • 0

#2366
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

А мы наконец-то закончили стройку ! :rotate:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы вообще супер строители! Мы то же уже почти, еще чуть чуть.... очень очень надеюсь что закончим на Новый год, ну хотя бы к старому Новому Году, и то же въедим в серый ключ, но в свой дом!
  • 0

#2367
Эмивик

Эмивик
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД всем форумчанам.
Мы, с супругой и 2 детьми, тоже рассматривает возможность переезда в Калиниград по программе переселения.
И сразу вопрос - как считаете, надо подавать анкету до НГ, или в 2013?
Не поменяются ли условия программы после Нового года?
Заранее спасибо.

Здравствуйте.надо подать до НГ,а вообще надо было раньше подавать,чтоб до НГ выехать.новые правила надо будет сдавать русский язык,У вас всё получится
  • 0

#2368
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Долго ли, быстро ли, но вот и я начал свою стройку )

Поздравляю с началом!

А мы наконец-то закончили стройку ! :rotate:

Жанночка, какой домик замечательный, а по срокам вы просто супер строители - надо же, за полгода подняли! Пусть в новом доме всегда будет тепло и уютно))
  • 0

#2369
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Всех получивших хорошие новости поздравляю от души...У меня вопрос к калининградцам...ребята у кого есть вместительная машина и желание помочь... мне из города нужно привезти кроватку и коляску для ожидаемого малыша...если есть кто, жду в личку...

Если терпит до 7го, то помогу.Есть автобус.Поместится пяток кроватей и дюжина колясок.

а у вас кроватка большая,разобранная? Поедим в Черняховск в воскресенье, у нас универсал

Сообщение отредактировал Лелёка2004: 21.11.2012, 01:17:25

  • 0

#2370
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Покупали билеты в Трансавиа ( оф представитель Аэросвит в Ате ), в Ате несколько их касс, там и дали все документы : чеки и счёт-фактуру, сам билет на листе А4. Так же надо сохранить посадочный талон, обязательно. Мы всё это предоставили на компенсацию, приняли без проблем.

Все дело в том,что покупали в провинциальном городке,ни чеков,ни счет-фактуры не дали,только на свои услуги,сказали,что не могут предоставить чеки и т.д,они ведь только посредники...,Может есть другой путь восстановить чеки ?

сходите в представительство, вам справку дадут. электронный билет и посадочный главное есть?


при регистрации в аэропорту в А-Ате оставили электр.билет с фискальным чеком (посадочные есть) Есть ли возможность восстановления билета и фиск.чека? Был такой печальный опыт из форумчан?
  • 0

#2371
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений



Покупали билеты в Трансавиа ( оф представитель Аэросвит в Ате ), в Ате несколько их касс, там и дали все документы : чеки и счёт-фактуру, сам билет на листе А4. Так же надо сохранить посадочный талон, обязательно. Мы всё это предоставили на компенсацию, приняли без проблем.

Все дело в том,что покупали в провинциальном городке,ни чеков,ни счет-фактуры не дали,только на свои услуги,сказали,что не могут предоставить чеки и т.д,они ведь только посредники...,Может есть другой путь восстановить чеки ?

сходите в представительство, вам справку дадут. электронный билет и посадочный главное есть?


при регистрации в аэропорту в А-Ате оставили электр.билет с фискальным чеком (посадочные есть) Есть ли возможность восстановления билета и фиск.чека? Был такой печальный опыт из форумчан?

в представительство обратитесь у них в базе это должно быть.
  • 0

#2372
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Здравствуйте.надо подать до НГ,а вообще надо было раньше подавать,чтоб до НГ выехать.новые правила надо будет сдавать русский язык,У вас всё получится


А откуда информация, что надо сдавать русский язык? http://ria.ru/interv.../760363600.html Здесь Яковлев обратное утверждает.
  • 0

#2373
Эмивик

Эмивик
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте.надо подать до НГ,а вообще надо было раньше подавать,чтоб до НГ выехать.новые правила надо будет сдавать русский язык,У вас всё получится


А откуда информация, что надо сдавать русский язык? http://ria.ru/interv.../760363600.html Здесь Яковлев обратное утверждает.

когда подавала на гражданство ( 16 ноября ) прочитала объявление в коридорчике,о том что будет сдаваться русс яз. в 2013
  • 0

#2374
BopoH_Rus

BopoH_Rus
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Это в Калиниграде еще не выпал снег? Судя по фото там еще травка зеленеет? Клево!

Не только травка зеленеет но и цветочки цветут))
  • 0

#2375
kilo

kilo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ребята, спасибо всем за поздравления с окончанием нашей стройки ! Очень приятно. Правда. Даже не ожидала, что будет столько откликов. Приезжайте в гости !

Наши поздравления!!!
Обязательно приедем, с коньячком...
Очень интересно посмотреть. мы то же мечтаем построить дом.

Сообщение отредактировал kilo: 21.11.2012, 12:42:49

  • 0

#2376
BopoH_Rus

BopoH_Rus
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Долго ли, быстро ли, но вот и я начал свою стройку ))

Потом будет как то так)
Стройка. Начало. Первый уровень.

  • 0

#2377
boris13

boris13
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем !!! есть вопрос кто подскажет насчет домов немецкой постройки цены и как они в Гурьеве.
  • 0

#2378
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

когда подавала на гражданство ( 16 ноября ) прочитала объявление в коридорчике,о том что будет сдаваться русс яз. в 2013

Вот так сюрприз :faceoff:
  • 0

#2379
Димо

Димо
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем здравствуйте! Сегодня звонили в ВГ Уральска, нашу анкету согласовали.Радуемся! Но есть и проблема. Дорогие форумчане, прошедшие "огонь, воду и медные трубы" :) посоветуйте как быть? Дело в том, что заявитель - сын, мы родители, его жена вписаны, недавно устроился на хорошую работу, надо поработать, чтобы потом быть востребованным по этой специальности. Ранее писали, что можно получить гражданство и продолжать работать уже как иностранец, так? Переживает, будут ли перечисления в тот же пенсионный и т.д. Ну и проблема еще будут поездки на подачу РВП и ожидание, гражданство то же самое. Не думаю, что узнав на работе к этому отнесутся с пониманием, тем более об переселении пока молчит, а устроиться на работу более-менее оплачиваемую у нас очень сложно. Если можно поподробнее. Спасибо.
  • 0

#2380
Рамзилька

Рамзилька
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А мы наконец-то закончили стройку ! :rotate:

Поздравляем от всей души!!!! Мы только начинаем стройку. Хоть бы погода не менялась, а если и изменится, то в лучшую сторону!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.