Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#2001
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Попробуйте обратиться в знакомое турагентство, 5000 и 3 дня. Жене в паспорт обоих детей так вклеили с разницей в год. Дочку в августе.

да это понятно просто ребенок то с отцом полетит... спасибо... но нам проще паспорт сделать лучше чем вклеивать потом... просто он и с отцом летать будет и со мной...
  • 0

#2002
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений

вот наконец и мы прилетели в пункт назначения)))))
перелет дался тяжеловато
огромное спасибо Константину-Добряк за встречу и гостиницу

А какая гостиница, а то мне вроде тоже светит приехать скоро ,нужно место для житья.
  • 0

#2003
Б@в@рец

Б@в@рец
  • Гость
  • 40 сообщений

Попробуйте обратиться в знакомое турагентство, 5000 и 3 дня. Жене в паспорт обоих детей так вклеили с разницей в год. Дочку в августе.

да это понятно просто ребенок то с отцом полетит... спасибо... но нам проще паспорт сделать лучше чем вклеивать потом... просто он и с отцом летать будет и со мной...

Ну и вклейте одного ребенка в оба паспорта! В миграционке вроде 1500 тенге за один паспорт и те же три дня
  • 0

#2004
elena i nikolay

elena i nikolay
  • Гость
  • 9 сообщений
здравствуйте форумчане нужна в Светлогорске в аренду 2-х комнатная квартира чистая и теплая желательно без мебели за разумную цену на долгий срок.Если кто знает о хорошем варианте просьба откликнуться. Проблема не в том что снять нельзя а в том что бывают хозяева с прибабахом. снимаем уже 2 года хозяйка все нервы вымотала (тяжелый человек) хотим переехать. заранее спасибо будем ждать
  • 0

#2005
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений


вот наконец и мы прилетели в пункт назначения)))))
перелет дался тяжеловато
огромное спасибо Константину-Добряк за встречу и гостиницу

А какая гостиница, а то мне вроде тоже светит приехать скоро ,нужно место для житья.

гостиница частная называется Робинзон, номера от 800 и выше. могу узнать номер телефона
  • 0

#2006
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений



вот наконец и мы прилетели в пункт назначения)))))
перелет дался тяжеловато
огромное спасибо Константину-Добряк за встречу и гостиницу

А какая гостиница, а то мне вроде тоже светит приехать скоро ,нужно место для житья.

гостиница частная называется Робинзон, номера от 800 и выше. могу узнать номер телефона

Спасибо написала в личку.

Сообщение отредактировал Ирина95: 08.11.2012, 07:04:04

  • 0

#2007
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Мне так нравится ваш город!
Хотим попробовать подать документы в ваш регион. Но говорят сейчас туда практически нереально попасть "простым смертным", имея просто высшее образование.
Может кто нибудь поделится своим опытом?
  • 0

#2008
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Мне так нравится ваш город!
Хотим попробовать подать документы в ваш регион. Но говорят сейчас туда практически нереально попасть "простым смертным", имея просто высшее образование.
Может кто нибудь поделится своим опытом?

опыт у всех один заполняют анкету и подают, а там как повезёт.
  • 0

#2009
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Но в Калининград ведь город категории А? Соответственно шансов туда попасть меньше?
  • 0

#2010
windom525

windom525
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте,очень много обьявлений о продаже домов в садовых товариществах и садовых обществах,каковы нюансы покупок таких домов?
  • 0

#2011
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Но в Калининград ведь город категории А? Соответственно шансов туда попасть меньше?


А вы соберите все документы, заполните анкету и отправьте.. и надейтесь на удачу, за попытку вас никто не убьет )))
  • 0

#2012
Evnandotya

Evnandotya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Форумчане хочу поделиться новостью, вчера пыталась подать документы на гражданство в Ленинградский УФМС, так вот там мне сказали, что если несовершеннолетние дети вписаны к одному из родителей в анкету, то гос пошлину 2000 руб на несовершеннолетних детей платить не надо! :idea: Платить нужно только на взрослых.
Если заранее заплатите, то потом нужно ставить штамп на оплаченных квитанциях у зам. начальника районной миграционки, что услуга не оказана и бежать в бухгалтерию УФМС на Советский 13, что бы вернули зря потраченные деньги!
  • 0

#2013
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Но говорят сейчас туда практически нереально попасть "простым смертным"...


да ладно, смеетесь что ли, Норвегия вам это что ли ?? :) русский язык знаете, приезжайте, работайте и живите !!
  • 0

#2014
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Здравствуйте,очень много обьявлений о продаже домов в садовых товариществах и садовых обществах,каковы нюансы покупок таких домов?


отдаете деньги, получаете дачу !!
  • 0

#2015
Ковалева

Ковалева
  • Частый гость
  • 58 сообщений

вот наконец и мы прилетели в пункт назначения)))))
перелет дался тяжеловато
огромное спасибо Константину-Добряк за встречу и гостиницу


Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от города))))))
  • 0

#2016
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Мне так нравится ваш город!
Хотим попробовать подать документы в ваш регион. Но говорят сейчас туда практически нереально попасть "простым смертным", имея просто высшее образование.
Может кто нибудь поделится своим опытом?

У меня муж сдал анкету 12 июля,её согласовали 19 сентября,официальное письмо по почте пришло 14 октября.Сдавал без гарантийного письма,выбрал вакансию из списка,с 1 августа гарантийные письма вообще не нужны.
  • 0

#2017
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Но в Калининград ведь город категории А? Соответственно шансов туда попасть меньше?

А вы как думали все так делают, подают анкету а там как повезет
  • 0

#2018
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Мне так нравится ваш город!
Хотим попробовать подать документы в ваш регион. Но говорят сейчас туда практически нереально попасть "простым смертным", имея просто высшее образование.
Может кто нибудь поделится своим опытом?

У меня муж сдал анкету 12 июля,её согласовали 19 сентября,официальное письмо по почте пришло 14 октября.Сдавал без гарантийного письма,выбрал вакансию из списка,с 1 августа гарантийные письма вообще не нужны.

Мы когда подавали мы ни гарантийное,и даже вакансию не выбирали,на удачу.Подавали три года назад
  • 0

#2019
Olga 4

Olga 4
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



Мне так нравится ваш город!
Хотим попробовать подать документы в ваш регион. Но говорят сейчас туда практически нереально попасть "простым смертным", имея просто высшее образование.
Может кто нибудь поделится своим опытом?

У меня муж сдал анкету 12 июля,её согласовали 19 сентября,официальное письмо по почте пришло 14 октября.Сдавал без гарантийного письма,выбрал вакансию из списка,с 1 августа гарантийные письма вообще не нужны.

Мы когда подавали мы ни гарантийное,и даже вакансию не выбирали,на удачу.Подавали три года назад

Мы честно говоря тоже только на удачу и везение надеялись.
  • 0

#2020
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Мне так нравится ваш город!
Хотим попробовать подать документы в ваш регион. Но говорят сейчас туда практически нереально попасть "простым смертным", имея просто высшее образование.
Может кто нибудь поделится своим опытом?

Дал взятку в 1млн долларов.(шутка)

Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 08.11.2012, 17:48:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.