Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#2041
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Доброго времени суток всем форумчанам! еду покупать квартиру,может кто подскажет,могу ли я купить без посредников(думаю будет дешевле), или идти в агенства,если кто знает зарекомендовавшее себя агенство,кто уже брал через него,подскажите,боюсь нарваться на мошенников
  • 0

#2042
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Доброго времени суток всем форумчанам! еду покупать квартиру,может кто подскажет,могу ли я купить без посредников(думаю будет дешевле), или идти в агенства,если кто знает зарекомендовавшее себя агенство,кто уже брал через него,подскажите,боюсь нарваться на мошенников

Вы сперва попробуйте найти без Агенства.

#2043
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

всем доброго время! скажите может у кого-то кто отправляет контейнер немного вещей, давайте скооперируемся и отправим в складчину нам доки на него не надо просто в наш не все влезло а из-за четвертинки контейнера целый нет смысла заказывать!87074921115 Сергей!

нифигасеодназапятаявсежеесть!!!
  • 0

#2044
xksandra

xksandra
  • Гость
  • 18 сообщений


Добряк, вы давно в Калининграде? Мне бы помочь квартиру снять 1-комнатную в нормальном районе Калининграда... Буду признательна...

Я отвечу за него..так как я тут Злой кощей раздающий п....ей )))
Не обижайтесь, просто вы своими ....ми вопросами раздражаете с первых постов,поэтому никто не спешит вам отвечать.

Советую,найдите время и почитайте форум, здесь есть все ответы на вот такие вопросы.

"Кощей" я думаю, что я наверно сама решу, что мне делать.... И на будущее не утруждайтесь отвечать, тому, кто вас не спрашивал ни о чем!!!! Спасибо!!!!
  • -2

#2045
**DOMOVENOK

**DOMOVENOK
  • Гость
  • 38 сообщений


всем доброго время! скажите может у кого-то кто отправляет контейнер немного вещей, давайте скооперируемся и отправим в складчину нам доки на него не надо просто в наш не все влезло а из-за четвертинки контейнера целый нет смысла заказывать!87074921115 Сергей!

нифигасеодназапятаявсежеесть!!!

по существу пишите
  • -1

#2046
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Ребят.. Не вопрос, можно и по существу..
В первом случае Алекс сказал достаточно, но барышня не поняла, что форумчане не информбюро, чтоб по свистку отвечать на вопросы новичков... Все правильно он сказал: читайте форум на что страниц назад и найдете ответы на все вопросы..

В вашем случае (домовенок) я хотел показать, насколько сложно читать сообщения без знаков препинания.. Поверьте, большинство даже не станут заморачиваться и расшифровывать подобную писанину..
  • 1

#2047
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Добрые люди, может у кого из Калининграда в ноябре в Алмату, кто нибудь летит, надо передать пару документов!!! пожалуйста, помогите.
  • 0

#2048
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Доброго времени суток всем форумчанам! еду покупать квартиру,может кто подскажет,могу ли я купить без посредников(думаю будет дешевле), или идти в агенства,если кто знает зарекомендовавшее себя агенство,кто уже брал через него,подскажите,боюсь нарваться на мошенников

Вы сперва попробуйте найти без Агенства.

Представьте,я это все прекрасно понимаю,если было все так просто не писала бы,прошу ответить рельно тому,кто может чем-то помочь,спасибо.
  • 0

#2049
**DOMOVENOK

**DOMOVENOK
  • Гость
  • 38 сообщений

Ребят.. Не вопрос, можно и по существу..
В первом случае Алекс сказал достаточно, но барышня не поняла, что форумчане не информбюро, чтоб по свистку отвечать на вопросы новичков... Все правильно он сказал: читайте форум на что страниц назад и найдете ответы на все вопросы..

В вашем случае (домовенок) я хотел показать, насколько сложно читать сообщения без знаков препинания.. Поверьте, большинство даже не станут заморачиваться и расшифровывать подобную писанину..

Вы знаете что касается "информбюро", какое то странное у вас отношение к новичкам как в армии - дедовщина, Благо есть отзывчивые люди которые помогают нам новичкам. Форум читаю ежедневно и поверьте если бы кто - нибудь еще кроме нас написал про контейнер вскладчину я бы ЛИЧНО списалась либо созвонилась! А что касается моей как вы выразились "писанины" уж извините как умеем так и пишем! Или вы учитель русского языка и литературы, чтобы пунктуацию проверять,
  • 0

#2050
Димо

Димо
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Ребят.. Не вопрос, можно и по существу..
В первом случае Алекс сказал достаточно, но барышня не поняла, что форумчане не информбюро, чтоб по свистку отвечать на вопросы новичков... Все правильно он сказал: читайте форум на что страниц назад и найдете ответы на все вопросы..

В вашем случае (домовенок) я хотел показать, насколько сложно читать сообщения без знаков препинания.. Поверьте, большинство даже не станут заморачиваться и расшифровывать подобную писанину..

Вы знаете что касается "информбюро", какое то странное у вас отношение к новичкам как в армии - дедовщина, Благо есть отзывчивые люди которые помогают нам новичкам. Форум читаю ежедневно и поверьте если бы кто - нибудь еще кроме нас написал про контейнер вскладчину я бы ЛИЧНО списалась либо созвонилась! А что касается моей как вы выразились "писанины" уж извините как умеем так и пишем! Или вы учитель русского языка и литературы, чтобы пунктуацию проверять,

Действительно, тяжело читать, пока переваришь, а грамотность еще никому не помешала.
  • 0

#2051
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добрые люди, может у кого из Калининграда в ноябре в Алмату, кто нибудь летит, надо передать пару документов!!! пожалуйста, помогите.

поздно увидела ваше сообщение, сегодня вылетает ... но уже скорей всего регистрацию прошел...
  • 0

#2052
sanyakening

sanyakening
  • Гость
  • 35 сообщений

Доброго времени суток всем форумчанам! еду покупать квартиру,может кто подскажет,могу ли я купить без посредников(думаю будет дешевле), или идти в агенства,если кто знает зарекомендовавшее себя агенство,кто уже брал через него,подскажите,боюсь нарваться на мошенников

Можно купить у компании мегаполис, много лет на рынке, сдают дома в срок или даже чуть раньше. Цены на данный момент самые доступные.
  • 0

#2053
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Никакой дедовщины, помилуйте!
Это - форум, т.е. сетевой ресурс, где люди обмениваются информацией и что то обсуждают. Однако это и не чат, где можно болтать об одном и том же по сто раз.. Информация максимально НЕ должна повторяться, тогда ее легче искать новичкам. В нашем же варианте много лишнего, включая и мой призыв к грамотности в правописании и использования форума, как полезного сетевого ресурса..
Хотя, с другой стороны, чего это я, действительно, распинаюсь-то... Я не учитель и не сисадмин.. Пишите хоть по-китайски и о чем угодно..
Более от меня - ни слова критики. А если надоест, покину форум молча. Хотя именно на нем я нашел очень много людей, как хороших товарищей, и информации, благодаря которой я достаточно качественно оказался в Кениге..
PS удачи в поиске коллеги по контейнеру..
  • 0

#2054
lara-yara

lara-yara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Здравствуйте, форумчане! Не будьте агрессивны, вам дают правильные советы, обратите на это внимание, не обижайтесь! Касательно новичков, вы не полинитесь, прочитайте, и первую часть и вторую. Там очень много написано, и дано советов, от того, что вы пишите не в тему, то и размножили сто с лишним страниц, почти ни о чем, и увидев такое колличество страниц, вы теряетесь. Начинаете читать и подчерпнуть даже нечего! Раз уж вы задались целью переехать, задайтесь целью почитать форум! Удачи всем!
  • 2

#2055
Nikolaich

Nikolaich
  • Гость
  • 42 сообщений

Ребята у кого есть в вордовском варианте анкета на получение РВП и на гражданство? Заранее огромное спасибо!!!!


Пишите в личку, свой электронный адрес.
  • 0

#2056
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Доброго времени суток всем форумчанам! еду покупать квартиру,может кто подскажет,могу ли я купить без посредников(думаю будет дешевле), или идти в агенства,если кто знает зарекомендовавшее себя агенство,кто уже брал через него,подскажите,боюсь нарваться на мошенников

Можно купить у компании мегаполис, много лет на рынке, сдают дома в срок или даже чуть раньше. Цены на данный момент самые доступные.

Спасибо,нужна вторичка
  • 0

#2057
vitalii2703

vitalii2703
  • Гость
  • 42 сообщений

Доброго времени суток всем форумчанам! еду покупать квартиру,может кто подскажет,могу ли я купить без посредников(думаю будет дешевле), или идти в агенства,если кто знает зарекомендовавшее себя агенство,кто уже брал через него,подскажите,боюсь нарваться на мошенников

Знакомая покупала через avenuerielt39.ru
  • 0

#2058
Летний день 1979

Летний день 1979
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Если кто-то летит в Алмату в ближайшие 2 недели, напишите, пожалуйста! Очень нужно документы передать. Я новенькая на форуме. В Калининграде уже 3 года живу и испытываю острый дефицит общения :-/ . Буду рада помочь, если кому понадобится :bow:
  • 0

#2059
**DOMOVENOK

**DOMOVENOK
  • Гость
  • 38 сообщений
ДД! ВЫлетаем в Калининград 22 ноября из Алматы, можем передать парочку бумажек если кому нужно)
  • 0

#2060
popins

popins
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ДД отправляю своих примерно 20го ноября в калининград, сама лечу в конце ноября... так что если что имейте ввиду, кому что предать надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.