Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3309

#1341
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Мда......печальные новости)).... А какой ставить собираешься?! Бош?!

Да бош от инжекторной волги.

Когда планируешь?!
  • 0

#1342
Dr.[J]

Dr.[J]
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

чистить каналы ХХ.

а я бы готовился к замене РХХ.

 

 

А может подскажите толковых спецов, куда можно заехать?

 

Также наткнулся на Вашу тему в mmc club, хотелось бы узнать чем все решилось?


Сообщение отредактировал Dr.[J]: 28.04.2014, 10:54:53

  • 0

#1343
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Когда планируешь?!

 

как дверцу в днище бензобака  от пыжика найду сразу озадачусь.

так по прикидкам бензостанция аккурат под полкой заднего сидения, где инструменты живут.


  • 0

#1344
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

А может подскажите толковых спецов, куда можно заехать?

Эту работу я бы никому не доверил зальют карбом все там, потом втулки осей дроселя сифонить будут.


  • 0

#1345
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

чистить каналы ХХ.

а я бы готовился к замене РХХ.

У меня когда глохнуть начала чистка все поправила.


  • 0

#1346
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

У меня когда глохнуть начала чистка все поправила.

Помогает не надолго, года на два))) потом подключается дикое подколбашивание на ХХ, там только замена. Поэтому и пишу, что начинал бы готовиться)

 

п.с. в тойоту в ГУР льется Декстрон тайп АТФ. 


  • 0

#1347
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Помогает не надолго, года на два))) потом подключается дикое подколбашивание на ХХ, там только замена. Поэтому и пишу, что начинал бы готовиться)

 

п.с. в тойоту в ГУР льется Декстрон тайп АТФ.

ну кто его знает, уже больше 3-х лет прошло. Щас чищу ХХ на опережение, не давно почистил, обороты ХХ выросли ((( думаю как теперь загадить. а то расход блин огромный, 17л, был поменьше.


  • 0

#1348
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

По колёсам в разборах фендера по 10 тыс, конкретно я интересовался левым передним на 2000 год, правый задний в прошлом году взял за 5000 (в Пятелетке возле 84-й школы).

P.S. Кому интересно, передние крылья от 16000, фары по 23000 в среднем (европейка, с галкой), движки в сборе с навесным как я понял в среднем по 200 тыс, бампера передние малазийские, которые боле-менее не гнутся на солнце по 16-20 тыс. Головки блока взял по 20 тыс каждая, заряженые, но с дубовыми сальниками и маслаками.

так так а вот с этого места поподробнее, я записываю по ценам, а дорестовая кузовщина почем на разборах?

 

Ой, а я только по своей машине (году, если я правильно Вас понял, дорестовая - до рестайлинга) говорил, так как сам ремонтирую. По остальным годам комментировать цены не возьмусь.


  • 0

#1349
Dr.[J]

Dr.[J]
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

сейчас решил проверить уровень масла, масло попахивает бензином. Стоит ли бить тревогу?


Сообщение отредактировал Dr.[J]: 28.04.2014, 13:38:45

  • 0

#1350
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

сейчас решил проверить уровень масла, масло попахивает бензином. Стоит ли бить тревогу?

Думаю это не показатель, было дело и новое масло пахло то ли бензином, то ли растворителем, едкий запах, не карамели. Ничего, залил, отъездил 8 тыс и нормуль.


  • 0

#1351
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

сейчас решил проверить уровень масла, масло попахивает бензином. Стоит ли бить тревогу?

прокатись по трассе километров двести и занюхни еще раз - видимо короткими поездками и частыми холостыми налило бензина в картер, - лично я проверил бы форсунки и поменял масло (бензин просаживает вязкость). кстати, какой расход товплива?

#1352
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

У всех воняет после поездки. По утрам нюхайте.


  • 0

#1353
kosbo

kosbo
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мужики,привет,хочу на челенджер поставить панель приборов с монтерика,подойдет или что,дайте совет,ок


  • 0

#1354
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Мужики,привет,хочу на челенджер поставить панель приборов с монтерика,подойдет или что,дайте совет,ок

Я так понимаю разговор про белую панель которую ставили на АВД? В ином случае я не вижу смысла, у вас пробег в милях станет, если она вообще с компом соединится.


  • 0

#1355
kosbo

kosbo
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Мужики,привет,хочу на челенджер поставить панель приборов с монтерика,подойдет или что,дайте совет,ок

Я так понимаю разговор про белую панель которую ставили на АВД? В ином случае я не вижу смысла, у вас пробег в милях станет, если она вообще с компом соединится.

 

Ну.а панель сколько встанет,именно на японца


  • 0

#1356
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Ну.а панель сколько встанет,именно на японца

Я по 5000 продавал, но сейчас нету.


  • 0

#1357
c200

c200
  • Гость
  • 9 сообщений

Приветствую, уважаемые владельцы ММС! Вопрошаю впервые. Проблема с АКПП. История такова. Месяц работал внештатном режиме: часто холостые обороты, удары, но по мере езды вроде нормально. Но вот неделю назад съездил в область (70 км). Туда нормально, обратно не тянет, а если и включается, то только на первой. Кое-как доехал. Посоветовали сменить масло (АТF SPT III)-сменил сам по известной инструкции (ушло порядка 9 литров, с прогоном). Фильтр не менял. Завожу нормально (Р и N), но при вкл. D или R - глохнет . На панели сигналов нет.Посоветуйте, у кого были подобные проблемы. Ну или же информацию о мастерах по АКПП. Машина ММС 2000 г., XLS. В планах была рыбалка на праздничные дни, потому и срочно. Спасибо.


  • 0

#1358
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Приветствую, уважаемые владельцы ММС! Вопрошаю впервые. Проблема с АКПП. История такова. Месяц работал внештатном режиме: часто холостые обороты, удары, но по мере езды вроде нормально. Но вот неделю назад съездил в область (70 км). Туда нормально, обратно не тянет, а если и включается, то только на первой. Кое-как доехал. Посоветовали сменить масло (АТF SPT III)-сменил сам по известной инструкции (ушло порядка 9 литров, с прогоном). Фильтр не менял. Завожу нормально (Р и N), но при вкл. D или R - глохнет . На панели сигналов нет.Посоветуйте, у кого были подобные проблемы. Ну или же информацию о мастерах по АКПП. Машина ММС 2000 г., XLS. В планах была рыбалка на праздничные дни, потому и срочно. Спасибо.

что такое "часто холостые обороты"? Почему грешите на АКПП? систему поддержания ХХ уже исключили?


  • 0

#1359
c200

c200
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Приветствую, уважаемые владельцы ММС! Вопрошаю впервые. Проблема с АКПП. История такова. Месяц работал внештатном режиме: часто холостые обороты, удары, но по мере езды вроде нормально. Но вот неделю назад съездил в область (70 км). Туда нормально, обратно не тянет, а если и включается, то только на первой. Кое-как доехал. Посоветовали сменить масло (АТF SPT III)-сменил сам по известной инструкции (ушло порядка 9 литров, с прогоном). Фильтр не менял. Завожу нормально (Р и N), но при вкл. D или R - глохнет . На панели сигналов нет.Посоветуйте, у кого были подобные проблемы. Ну или же информацию о мастерах по АКПП. Машина ММС 2000 г., XLS. В планах была рыбалка на праздничные дни, потому и срочно. Спасибо.

что такое "часто холостые обороты"? Почему грешите на АКПП? систему поддержания ХХ уже исключили?

 

Т.е. включая на "D" при подачи оборотов первые сек. вхолостую, далее, дернув, едит нормально.Уровень в данный момент чуть выше "COLD" при холодном двигателе.Пжл., просветите про систему поддержания ХХ.


  • 0

#1360
c200

c200
  • Гость
  • 9 сообщений

Какова вероятность режима ХХ на АКПП?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.