Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3309

#1321
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Возможно они и прокачали, но не далили...уровень где то минимуме.....слева да, гидроусилителя бочек....там по моему дот 4.....

 

заехал к спецам, уровень тормозухи нормально. Уровень жидкости в бачке гидроусилителя, тоже оказывается в порядке.

Это я, чайник, неправильно по шкале определял  :faceoff: Жидкость тормозуха - DOT 3 или DOT 4 (на самой крышке бачка так написано)

 

сказали иногда кнопка на ручнике может глюкануть. Больше на панели break не высвечивало, ну и отлично.

 

сказали, что жидкость для гидроусилителя называется : ПСФ (PSF) (Power Steering Fluid)  :D  


Сообщение отредактировал Алматинец: 21.04.2014, 15:42:10

  • 0

#1322
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Народ, кто писал про расколотые фендеры, вы нашли их в итоге? Где, почем?


  • 0

#1323
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Народ, кто писал про расколотые фендеры, вы нашли их в итоге? Где, почем?

 

Мы писали  :)

Сами ждем, когда кто то поменяет, и нам расскажет, где, почем  ;)


  • 0

#1324
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

Народ, кто писал про расколотые фендеры, вы нашли их в итоге? Где, почем?

 

Мы писали  :)

Сами ждем, когда кто то поменяет, и нам расскажет, где, почем  ;)

 

 

Эта страна обречена  :faceoff:  :D  :lol:


  • 1

#1325
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Эта страна обречена  :faceoff:  :D  :lol:

 

Ну так я второй писал :)  Кто ж виноват, что тот кто первый поломал менять не хочет, а ждет инфы от других  ;)


  • 1

#1326
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

По колёсам в разборах фендера по 10 тыс, конкретно я интересовался левым передним на 2000 год, правый задний в прошлом году взял за 5000 (в Пятелетке возле 84-й школы).

P.S. Кому интересно, передние крылья от 16000, фары по 23000 в среднем (европейка, с галкой), движки в сборе с навесным как я понял в среднем по 200 тыс, бампера передние малазийские, которые боле-менее не гнутся на солнце по 16-20 тыс. Головки блока взял по 20 тыс каждая, заряженые, но с дубовыми сальниками и маслаками.


  • 1

#1327
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Эх, по 5000 я бы задний тоже взял. С доставкой мне 15 тыщ заряжают. Ничего, скоро 3д принтеры любую запчасть будут печатать и наступит рай и коммунизм в одном флаконе ;)
  • 1

#1328
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Кстати если кому нужно, есть 2 головы, левая и правая с 6g72, на правой распредвал печальный, на левой можно заморочится и довести до ума. Ну и соответствующее от головы - клапана, коромысла, штанги, гидрики...


  • 0

#1329
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Эх, по 5000 я бы задний тоже взял. С доставкой мне 15 тыщ заряжают. Ничего, скоро 3д принтеры любую запчасть будут печатать и наступит рай и коммунизм в одном флаконе ;)

 

Да, точно. Особенно с пластиковыми деталями тема зачотная. Только кажется мне, производители будут тарить чертежи деталей и координатные характеристики. Или продавать их по цене запчастей ))


  • 0

#1330
ka-tok78

ka-tok78
  • Гость
  • 41 сообщений

(в Пятелетке возле 84-й школы)

 

Подскажите поточнее пожалуйста, где возле школы?


  • 0

#1331
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

.слева да, гидроусилителя бочек....там по моему дот 4.....

Стас ну ты бы уточнил куда дот-4 лить, а то люди щас позаливают в гуры тормазухи.


  • 0

#1332
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

сказали, что жидкость для гидроусилителя называется : ПСФ (PSF) (Power Steering Fluid)  :D  

 

Это для тойоты она так называется, для наших машин она называется Декстрон2, и ничего иного!


  • 0

#1333
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

 

сказали, что жидкость для гидроусилителя называется : ПСФ (PSF) (Power Steering Fluid)  :D  

 

Это для тойоты она так называется, для наших машин она называется Декстрон2, и ничего иного!

 

 

Я думаю, люди уже сделали все что надо...и залили, то что надо)))

 

Скажи мне лучше, ты себе топливный насос менял?! 


  • 0

#1334
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

По колёсам в разборах фендера по 10 тыс, конкретно я интересовался левым передним на 2000 год, правый задний в прошлом году взял за 5000 (в Пятелетке возле 84-й школы).

P.S. Кому интересно, передние крылья от 16000, фары по 23000 в среднем (европейка, с галкой), движки в сборе с навесным как я понял в среднем по 200 тыс, бампера передние малазийские, которые боле-менее не гнутся на солнце по 16-20 тыс. Головки блока взял по 20 тыс каждая, заряженые, но с дубовыми сальниками и маслаками.

так так а вот с этого места поподробнее, я записываю по ценам, а дорестовая кузовщина почем на разборах?


  • 0

#1335
Dr.[J]

Dr.[J]
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем привет! В общем проблема, может кто сталкивался с этим. Проблема следующего характера, если резко разогнаться и тут же остановиться  проседают обороты чуть ли не до 0 и машину начинает подтряхивать или же сразу глохнет.


  • 0

#1336
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Скажи мне лучше, ты себе топливный насос менял?! 

Нет, но усиленно готовлюсь, буду окно в европу в днище пробивать. А то снятие бака у меня вызывает чувства что всю резьбу обновлять нужно будет, это я по итогам замены заднего бампера.


  • 0

#1337
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Всем привет! В общем проблема, может кто сталкивался с этим. Проблема следующего характера, если резко разогнаться и тут же остановиться  проседают обороты чуть ли не до 0 и машину начинает подтряхивать или же сразу глохнет.

чистить каналы ХХ.


  • 0

#1338
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Мда......печальные новости)).... А какой ставить собираешься?! Бош?!
  • 0

#1339
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Мда......печальные новости)).... А какой ставить собираешься?! Бош?!

Да бош от инжекторной волги.


  • 0

#1340
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

чистить каналы ХХ.

а я бы готовился к замене РХХ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.