Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3309

#861
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

у себя регулировал больше года назад. на выходных кактался на ассы (космостанция) да и на капчагай катаюсь ))) ничего не разболталось....

Костя, дай прокатится!))) за день зашумят!)))

 

По сабжу! Я что только ни делал с задней дверью!))) Но так и не нашел верного решения проблемы!


  • 0

#862
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

 

у себя регулировал больше года назад. на выходных кактался на ассы (космостанция) да и на капчагай катаюсь ))) ничего не разболталось....

Костя, дай прокатится!))) за день зашумят!)))

 

По сабжу! Я что только ни делал с задней дверью!))) Но так и не нашел верного решения проблемы!

 

 

Да он уже внимание не обращает.....или музыка играет)))

...На Ассы в выходные съездил на раз застучала.....


  • 0

#863
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

че та не могу вас не понять не перевести,  кто такие говномесы, каленые втулки где, подушки то же где?  а нельзя наглядно показать или ссылку скинуть? и При чем крепления кузова к раме, звук идет от крышки багажника.

дверь скрепит, стучит потому что начинает елозить в проёме.

скажем так без рамы наш кузов можно "свернуть" в трубочку ))) конечно грубо и постараться надо.

рама не дает кузову ходить и соответственно елозить двери в проёме.

кузов к раме крепится посредствам 10ти резиновых подушек, как только резина рвется или ссыхается начинаются такого рода "музыка".

Мне подобной настройки двери хватило на 10 дней прыганья по асфальтным полицаям. про внедорожье даже можно не говорить.


  • 0

#864
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

из вышесказанного делаю вывод, у меня подушки между кузовом и раммой очень даже ничего )))))))))))


  • 0

#865
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А мне муж хороший магнитофон поставил сегодня, говорит будет скрипеть музыку погромче ))))))


  • 0

#866
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

А мне муж хороший магнитофон поставил сегодня, говорит будет скрипеть музыку погромче ))))))

 

Ну вот и решили проблему! :D


  • 0

#867
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А кто мне скажет по чем передние фары? 


  • 0

#868
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

А кто мне скажет по чем передние фары? 

именно фары головного света? а что с твоими?

раньше были от 17 тыс за штуку. сейчас наверное тыс 25...

бери от европейцев, там  дырка под нормальный Н4... можно фильдиперстовые лампы вставлять ))))


  • 0

#869
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

А кто мне скажет по чем передние фары? 

именно фары головного света? а что с твоими?

раньше были от 17 тыс за штуку. сейчас наверное тыс 25...

бери от европейцев, там  дырка под нормальный Н4... можно фильдиперстовые лампы вставлять ))))

 

Да всё с ними нормально, только машина же 2001, затертые они плохо как то смотрится, отполировать конечно можно, я так делала, но всё равно через месяц опять такая же беда, пластик же, ну я и хочу что бы мордочка светилась с фильдиперстовыми лампами, а что это с бельмом на глазах не красиво.


  • 0

#870
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

стекла на фару я так понимаю не продаются же


  • 0

#871
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ой дорого да и китай наверно, лучше за эти деньги полироль купить и машинку полировочную.


  • 0

#872
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

ребята, посоветуйте насчет шин - на отцовский монтерик ищу новый комплект шин. предыдущий комплект dunlop grandtrek tg5 полностью устраивал. нужна такая же трассовая резина всесезонка. 

 

выбор стоит между

 

Roadstone RO-HT 255/70 R16  Marshal Road Venture APT KL51  Hankook Dynapro HP RA23

 

есть отзывы? что посоветуете?


  • 0

#873
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Roadstone RO-HT 255/70 R16 у меня такие


  • 0

#874
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

ребята, посоветуйте насчет шин - на отцовский монтерик ищу новый комплект шин. предыдущий комплект dunlop grandtrek tg5 полностью устраивал. нужна такая же трассовая резина всесезонка. 

 

выбор стоит между

 

Roadstone RO-HT 255/70 R16  Marshal Road Venture APT KL51  Hankook Dynapro HP RA23

 

есть отзывы? что посоветуете?

 

Немного не понял слова, всесезонка.....он на ней и зимой будет ездить?! 

Ну в принципе особой разницы нет......если и есть, то не заметная....У меня у друга, маршалы стоят...ну вроде неплохо.....


  • 0

#875
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Ой дорого да и китай наверно, лучше за эти деньги полироль купить и машинку полировочную.

как говорится, запаришься полировать....

да и процедуру эту будешь делать регулярно....

 

я вот поменял себе... довлен как слон... (правда мне пришлось поменть в свете некоторых событий), зато свет у меня просто офигительный....  

китай то же есть... у меня 100% тайвань стоит )))) (хотя может то же китай, но хороший, но продали как тайвань)))


  • 0

#876
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А вас не напрягает что налог может повысится?


  • 0

#877
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

 

ребята, посоветуйте насчет шин - на отцовский монтерик ищу новый комплект шин. предыдущий комплект dunlop grandtrek tg5 полностью устраивал. нужна такая же трассовая резина всесезонка. 

 

выбор стоит между

 

Roadstone RO-HT 255/70 R16  Marshal Road Venture APT KL51  Hankook Dynapro HP RA23

 

есть отзывы? что посоветуете?

 

Немного не понял слова, всесезонка.....он на ней и зимой будет ездить?! 

Ну в принципе особой разницы нет......если и есть, то не заметная....У меня у друга, маршалы стоят...ну вроде неплохо.....

 

 

да зимой тоже, но немного, в основном стоит в паркинге (в Астане), поэтому всесезонка

опять же отъездил 3 года почти летнем данлопе


Сообщение отредактировал NETS: 08.08.2013, 11:57:08

  • 0

#878
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

А вас не напрягает что налог может повысится?

у нас объем 2972, как у вас не знаю. так что как-то не задевает это повышение.


  • 0

#879
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

у меня в тех паспорте ровно 3

написано.


  • 0

#880
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

у меня в тех паспорте ровно 3

написано.

поменяешь техпаспорт, с указание точных данных, это раз... второе - ставка налога с 3001 см кубического


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.