Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#161
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
что сегодня во второй серии было?
  • 0

#162
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений
как называется песня когда показывали Озгур и Мине
  • 0

#163
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Кстати,кто ЗА то,чтобы Бану отдала своего ребенка Берне и Жалелю???Я сам пока затрудняюсь ответить))))))))

Я За! Обеими руками и ногами :D Бану ана болып жарытпас, посмотрите на нее и на ее нынешнее состояние, ничего нет, как говорится ни кола-ни двора, одна одинешенька, акесинин тури анау :faceoff:, что отец Мелих, что мать Бану - оба еще не состоявшиеся личности с кучу проблемами на одни головы. Беременность Бану скорее ее наказание чем ее божий дар. Мне очень жалко ее еще не родившегося ребенка, которого она уже мучает - то сделаю аборт, то не могу на это решиться :faceoff: :mad: Поверьте мне люди, ребеночек в утробной жизни чувствует каждое состояние своей матери, а Бану со своими проблемами уже насыщает ребенка всем плохим что есть( Пусть лучше родит и отдаст ребенка тем, кто больше нуждается в нем, тем, кто в состоянии вырастить из него воспитанного гражданина.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.10.2012, 22:36:19

  • 0

#164
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Кто знаеть почему Берна не будеть играть в 4 сезоне? Что будеть Берной в конце 3 сезона?
  • 0

#165
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет:hi:

как называется песня когда показывали Озгур и Мине

Светлана случайно не эта песня Haydut - BKDS?
http://m.youtube.com...e&v=ReZrP4eKiAg
  • 0

#166
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет! Кто знаеть почему Берна не будеть играть в 4 сезоне? Что будеть Берной в конце 3 сезона?

я не смотрела новые серии 4 сезона, но видела их отрывки. В фэйсе читала комменты насчет Берны и ребенка Бану, писали, что
Скрытый текст

  • 0

#167
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем привет :hi:


как называется песня когда показывали Озгур и Мине

Светлана случайно не эта песня Haydut - BKDS?
http://m.youtube.com...e&v=ReZrP4eKiAg

привет Айлу :hi: неет не это но пасибо!!!А есть новые саундтреки??
  • 0

#168
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

что сегодня во второй серии было?

Зинира сорри за долгий ответ, времени не было писать, тока сегодня появилось:)
напишу то, что помню)))
итак Эфсун призналась Демиру, что стреляла в него, в общем рассказала всю правду. Демир в шоке. Их увидел Айкут. После разговора Айкут забирает силой Эфсун, та сопротивлялась, но сбежать не удалось. Демир после услышанного ушел, а когда вернулся, то Эфсун не было. Он подумал, что та убежала. Тем временем Айкут приносит ее в одно заброшенное место к другу и просит присмотреть за ней, тот и рад. А Демир, чтобы удостовериться в словах Эфсун решил поговорить с Айкутом. Во время разговора Айкут говорит Демиру, что Эфсун его оклеветала и в это время пришло смс от Эфсун, типа как потверждение его слов. Демир удивился. Смску отправил друг Айкута.
Пелин пришла погостить к Арзу, Мелих их обслужил, тока он как всегда ссорился с Пелу. Арзу сообщила ей новость о беременности Бану, та в шоке. Мелих услышав их разговор был невпонятке, мол откуда Арзу знает?
Бану торопясь ложит в книгу справку гинеколога. А Казым вышел на пенсию, Сабиха незнает. Убирая со стола книги Бану справка вылетела и это увидел Казым. Он устроил допрос домашним, Бану в оправдании сказала, что справка принадлежит Суне. Казым позвал Волкана и Суну домой для разговора. Спрашивая о справке у Волкана, тот отрицал, сказав - я об этом не в курсе, терь черед за Суны и дальше не показали. Бану боится... взглядом просит Суну о помощи. Кстати Жалель и Берна взяли на работу Волкана и Суну. Волкан официантом будет, Суна будет помощницей на кухне, помощницей Жалеля, а Берна отвечает за кассу.
Мехвеш и Шенол решили объявить бойкот парням, у них типа лозунг "не верить парням", т.к. они красивые лгуны и роль лгуна играл Озан. Он так вжился в свою роль, что заставлял девушек ставить подпись на документ М и Ш. Озан даж приставал к ним, но всех это бесило. Ему походу понра Гайе он на нее с ухмылкой смотрел. Башак и Гайе решили потихоньку подружиться с окружением Демира и начали с Мехвеш, Шенол и Озан. Они хорошо общ, тока Мехвеш бесила немного Гайю своими дурацкими речами, а Башак это веселило. Кстати они обе помогали в уборке кафешки Ж+Б. Им понра Башак. Вроде бы все.
  • 3

#169
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Аilu спасибо за ответы!
  • 0

#170
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Айлу,спасибо за пересказ :)
а,всем привет :hi:
  • 0

#171
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Мелих и Зинира
всегда пожалуйста! Рада была помочь:) :)

привет Айлу :hi: неет не это но пасибо!!!А есть новые саундтреки??

Светлана не за что:) :)
в сериале звучат такие песни Хайдута:
1. Ucuyorum Kaciyorum
http://m.youtube.com...e&v=XgSEM_FwHTQ
2. Rest
http://m.youtube.com...e&v=u7uuxqWoizc
3. Demokrasi
http://m.youtube.com...e&v=gFJM1oLqiTk
4. Serbest
http://m.youtube.com...d&v=a1Z0riBKROU
5. Olsun varsin
http://m.youtube.com...u&v=MwmQZDcN9tA
6. Göçtü Kervan
http://m.youtube.com...e&v=ZVB-Lw8kJvU
может среди них есть та песня, кот-я звучала в моменте Озгура и Мине.
А так в сериале появятся новые саунды в исполнении других групп, тогда и напишу их названия;)

Сообщение отредактировал ailu: 03.10.2012, 10:44:29

  • 1

#172
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Айлу, рахмет! Серия үшін де, әндер үшін де!!!
  • 0

#173
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Сегодня последная серия сериала "КАЙТА БУР ЖАРГАН ШЫНАР"
  • 0

#174
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
посмотрела 1 серию Кешiр менi.Игит такой лапочка)))))красавчик! :super:

Сообщение отредактировал Зинира: 04.10.2012, 21:24:30

  • 0

#175
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Сәлем, Зини! Қате түсінбесем, Игиттің мұндағы рөлі де нашар адам сияқты ғой, иә? Бір ғана жерін көріп қалдым: бір қыз оған "Қорықпа, Тунш, мен қалай да пәленшеге тұрмысқа шығып алам!" деп айтып жатыр, ал Тунш соған мәз боп отыр, күлкісі, көзқарасы, бәрі Игит сияқты...
  • 0

#176
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы :hi: ,

Зини,
если не трудно можешь написать тут про что была серия КМ? Разве у Игита тут прича не а-ля взрыв на макаронной фабрике? :D
  • 0

#177
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Сәлем, Зини! Қате түсінбесем, Игиттің мұндағы рөлі де нашар адам сияқты ғой, иә? Бір ғана жерін көріп қалдым: бір қыз оған "Қорықпа, Тунш, мен қалай да пәленшеге тұрмысқа шығып алам!" деп айтып жатыр, ал Тунш соған мәз боп отыр, күлкісі, көзқарасы, бәрі Игит сияқты...

салем
солай сиякты.ол бул кызбен бiр адамды алдагысы келедi.бiрак Игиттын дублёры нашар :fie: маган унамады
  • 0

#178
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Приветы :hi: ,

Зини,
если не трудно можешь написать тут про что была серия КМ? Разве у Игита тут прича не а-ля взрыв на макаронной фабрике? :D

привет
у Игита вроде нормальная причёска :D
короче,есть семья.родители,взрослая дочь и 2 сына.ещё у них одна девчонка живёт.мама(этой семьи) её в детстве ещё подобрала где то что ли,и эта девочка уже выросла,девушкой стала.отцу не нравится что она в их доме живёт,так как один из его сыновей ещё не женат,а второй должен сегодня с Америки(если я не ошибаюсь,он туда учиться поехал) вернуться.
а эта девушка(довольно миленькая) любит их сына.сын тож любит её,он даже ей уже кольцо купил.но об их отношениях никто не знает.
ещё этой девушке сон снится,там типа пожар где то и двое детей выбегают из горящего дома,а ещё одна девочка на это смотрит.и это уже не первый такой сон.но эта девушка не знает кто эти люди во сне
дальше показывают второго сына с девушкой.он с ней помолвлен но он не хочет одевать кольцо(бабник наверно :D а может нет).потом показывают как он домой едет с девушкой.дома его все ждут,стол готовят.вот он приехал домой
потом......перейдём к моей любимой части :D Игит( :rotate: )живёт с какой то девушкой.(вроде они вместе живут).начали показывать её воспоминания.как я поняла,девушка,живущая с Игитом,это и есть та девочка из сна,которая стояла и просто на всё смотрела.И эта девушка винит себя за что то.у них с Игитом есть план:она должна влюбить в себя сына той семьи,о которой я вначале писала(того сына,который кольцо купил)
ну эта девушка раза 2 или 3 с ним "случайно" сталкивалась.они вроде как вместе будут работать(девушка,живущая с Игитом и сын из первой семьи)
Игит с той семьёй знаком
закончилось тем что сын(который кольцо купил) звонит девушке(которая живёт в одном доме с ним) и приглашает куда то
а,ещё одну семью показали.семья бедная.чем то напомнила семью Бану)))домик тож немного на их похож.в этой семье мать и 2 взрослые дочери.одна вроде как не очень.всё время грубит,короче бесит она меня)))мать ей деньги дала,чтобы та за дом заплатила(они уже 3 месяца не платили)а эта дочка взяла и вещей себе накупила.мать узнала об этом и ругала дочку,и не знала что делать.тут же пришёл хозяин их дома и потребовал денег.вторая дочь(красивая,хорошая) сказала что к вечеру отдаст деньги.она где то работает и она попросила чтобы ей деньги(хотя бы пол зарплаты)выдали.деньги ей дали
второй сын приехал домой,потом к другу пошёл.друг водитель автобуса.пока друг покупал им чай,второй сын(который приехал с учёбы)в это время угнал автобус :D (для прикола).на этот автобус садиться та девушка(которая пол зарплаты получила).через зеркало второй сын смотрел на неё.она ему вроде понравилась.а в автобусе вор оказался.он вышел из автобуса и быстро забрал сумку девушки(он увидел там конверт с деньгами).второй сын быстро побежал за ним но не догнал.девушка плачет и говорит,что у неё в сумке были большие деньги.он спрашивает,сколько?она отвечает,что 800 лир(вроде).для него это была не такая уж большая сумма.он предложил ей деньги,она отказалась и пошла в полицию.но как только она встала(из-за денег она сильно расстроилась и села на бардюр) она чуть не упала.её подхватил второй сын :D как то так)))))я имён ещё не запомнила(кроме Тунш-Игит)))))))так что писала своими словами.если не понятно,спрашивай)))))

Сообщение отредактировал Зинира: 05.10.2012, 14:36:46

  • 4

#179
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А, я,я, қыздың талып бара жатқан кезі мен оны әдеміше келген жігіттің ұстап алып жатқанын көрдім (қыз аля Суна ғой иә, екінші бүлдіргінің артын жинап жүрген, бірақ сондай әдемммміііі, ерекше сұлу екен), ал жігіт шет елден оқудан келген болды ғой,.. Мәәә, қызық сияқты ғой сериал...
  • 0

#180
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, коп-коп рахмет саган, лови плюсик, но прочту позже, у меня сегодня события в доме, готовлюсь :)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 05.10.2012, 17:54:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.