Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#141
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Кстати,кто ЗА то,чтобы Бану отдала своего ребенка Берне и Жалелю???Я сам пока затрудняюсь ответить))))))))

я против!я считаю,что нельзя так делать.это же всё таки свой ребёнок.хотя это намного лучше аборта......
  • 0

#142
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Пелин Бануды тойына шақырды ма? Мен көрген жоқпын, сондықтан қателесуім мүмкін, бірақ, менің ойымша Пелин Бануды тойына шақырудағы мақсаты мынау: немесе Пелин суайт-Банудың көңіл-күйін түсіргісі келді, оның ойынша өзінің бақыты Бануды ренжітеді (қайдан білсін Банудың ондай "балдарский" қызғаншақтыққа бас ауыртуға шамасы жоқ екендігін). Немесе: Пелин қандай сұмпайы болса да жақсылықты ұмытпайды, жауапсыз қалдырмайды, Бану сатып кетсе де кезінде екеуі жақсыыыы дос болды, талай қиындықтан құтқарды, сол күндердің құрметіне шақырды. Менің ойымша ғой бәрі...

Данияр, біздің тақырыптың қатысушылары арасында жақсы дәстүр бар: серияны көрген адам міндетті түрде қысқаша (қысқаша болмаса да болады) мазмұнын жазады.
  • 0

#143
Данияр Бейсембаев

Данияр Бейсембаев
  • Гость
  • 27 сообщений


мало было этому каналу Дениз, который еще не досняли, так они еще и второй начинают :faceoff: :bored:

мне кажется дело в конкуренции. У телеканалов большая конкуренция с закупкой популярных тур.сериалов. Они пытаются угодить телезрителям, тем самым покупая новые сериалы. Н/р: по Ел Арне показывают 2 сезон Пора тюльпанов, по 31 скоро начнут показ Кузей-Гюней, по Астане скоро будет Иффет, по Хабару показывают 2 сезон Сулеймана Великолепного и по Казахстану Бени аффет. Все эти сериалы новые и имеют успех, раз снимают продолжение :)
я думаю, что продолжительность Бени аффет, как у Дениз, а не полтора часа, как у вышеперечисленных ТС и показывают этот сериал в будни, а не 1 раз в неделю. Если не ошибаюсь Бени аффет в Турции показывают по каналу Star и он является конкурентом Дениз, поэтому так много серий.
А вообще пора уже турецким режиссерам/продюсерам и т.д. вмещать все события в сериале в 45 минут, как делают американцы ;) корейским тож не помешало бы :)

Полностью согласен)Можно даже вместить все и в 25 сериях и в одном сезоне)))
  • 0

#144
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Баланы Бернаға беруіне қарсымын, жалғыз емес қой, ата-анасы бар, Кәзім мен Сабиха өз немересін қаңғытып қоймас, ұрсар, ұрар, бірақ көнеді ғой, көнбегенде қайтеді? Ешкімге ешнәрсе айтпай шешім қабылдауға қақысы жоқ! Берна да ұятсыз екен, керісінше ақыл айтып, ата-анасына жәймендеп жеткізудің орнына, Сабиха кезінде оған қандай жақсылық жасады, ал бұл болса соның немересін алып алмақшы, қысқасы, мен - қарсымын!! Жасанды түсікке де қарсымын, Бернаға беруіне де қарсымын...
  • 2

#145
Данияр Бейсембаев

Данияр Бейсембаев
  • Гость
  • 27 сообщений

Пелин Бануды тойына шақырды ма? Мен көрген жоқпын, сондықтан қателесуім мүмкін, бірақ, менің ойымша Пелин Бануды тойына шақырудағы мақсаты мынау: немесе Пелин суайт-Банудың көңіл-күйін түсіргісі келді, оның ойынша өзінің бақыты Бануды ренжітеді (қайдан білсін Банудың ондай "балдарский" қызғаншақтыққа бас ауыртуға шамасы жоқ екендігін). Немесе: Пелин қандай сұмпайы болса да жақсылықты ұмытпайды, жауапсыз қалдырмайды, Бану сатып кетсе де кезінде екеуі жақсыыыы дос болды, талай қиындықтан құтқарды, сол күндердің құрметіне шақырды. Менің ойымша ғой бәрі...

Данияр, біздің тақырыптың қатысушылары арасында жақсы дәстүр бар: серияны көрген адам міндетті түрде қысқаша (қысқаша болмаса да болады) мазмұнын жазады.

привет салтанат))твоя первая версия правильней))
  • 0

#146
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
"КЕШІР МЕНІ" жарнамасын көрдім, қызық-ақ сияқты, бірақ, Дениз сияқты тинэйджерлер туралы емес, яғни жастар туралы емес болса онша қызық болмайтын сияқты сонша ұзаааақ уақыт.. Ол жақта Сүлеймен патшадағы Александра ма Роксалана ма бірдеңе хатун деген қызды көрген сияқтымын, ол да ойнай ма не? Ата-анаммен тд көріп отырғанбыз, жарнамаға қарап "ой, мынау ана қат*н ғой" деппін ғой)))
  • 0

#147
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Сегодня в сериале ДЕНИЗ показали Шенола. Она теперь подруга Мехвеш
  • 0

#148
Данияр Бейсембаев

Данияр Бейсембаев
  • Гость
  • 27 сообщений
кстати я седня первый раз увидел эту Башак о которой вы здесь уже говорили,кто она и откуда?лицо у нее незапоминающееся :ninja: ,не понравилась :fie:
  • 0

#149
Данияр Бейсембаев

Данияр Бейсембаев
  • Гость
  • 27 сообщений

Сегодня в сериале ДЕНИЗ показали Шенола. Она теперь подруга Мехвеш

так дениз все таки не появится?!уррааа! :rotate:
  • 0

#150
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

кстати я седня первый раз увидел эту Башак о которой вы здесь уже говорили,кто она и откуда?лицо у нее незапоминающееся :ninja: ,не понравилась :fie:

Башак учиться в Универе в месте с Демиром. Она влюбилась в ДЕМИРА.
  • 0

#151
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!

в сегодняшней серии мне абсолютно не были понятны слова и поступок пелин при встрече с бану :confused: логика в словах отсутствует напрочь :faceoff: человек который ненавидит другого человека никогда не позовет его на свою свадьбу,тем более на роль свидетеля.Что за детский лепет?!да и бану мямлит толком ответить не могла,надо было ей оторвать палец с кольцом пелин и засунуть его ей в рот,чтоб в следующий раз коротышка и цокнуть рядом с ней не смогла.Мне пелин конечно нравится,но когда человек уже перегибает палку я закрыть глаза не могу тем более когда перегибает в адрес другого любимого персонажа.

Данияр Пелин задела Бану побольнее, т.к. в прошлом Бану задела ее заживо, сказав слова: Ты одинока! Тя никто не любит! Рядом с тобой находиться Озан и то, он твой кузен! Даж Эфе больше любил Дениз, чем тя!
Тем самым Бану прямо в лицо сказала всю правду Пелин, а Пелин разозлившись со слезами в глазах сказала: мы еще посмотрим, кто из нас одинока. И вот настал во вчерашних сериях момент, когда Пелин ответила Бану ее же словами, задев побольнее;) :faceoff:
а пригласила Пелин Бану на свадьбу в качестве свидетельницы - это для того, чтобы она удостоверилась и поверила своим глазам, что Пелу не одиночка. Мне так кажется:)
  • 1

#152
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кстати,кто ЗА то,чтобы Бану отдала своего ребенка Берне и Жалелю???Я сам пока затрудняюсь ответить))))))))

я против, но и за. В ее нынешней ситуации - это верное решение, т.к. Бану не сделает аборт и сохранит жизнь ребенка, а это самое главное;) если бы Бану рассказала о своей беременности родителям, то они ее не поймут, т.к. Казым считает это преступлением, что готов убить ее, а Сабиха за брак в кот-м рождается ребенок, им не нужен внебрачный внук/внучка, а Волкан и Суна вряд ли поддержат Бану:-/ Суна недолюбливает Бану из-за проблем, кот-е она создала и есть личная неприязнь, а Волкана бесит Мелих, имхо.
Тока Бану об одном не подумала, что отдавать своего родного ребенка другому человеку не так просто, как она считает.

Сообщение отредактировал ailu: 30.09.2012, 01:59:39

  • 0

#153
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Сегодня в сериале ДЕНИЗ показали Шенола. Она теперь подруга Мехвеш

это и есть вторая "Мехвеш", имени кот-й я никак не могла запомнить, а щас уже привыкла к ее имени:D
нам одной Мехвеш было мало, терь к ней присоединилась Шенол:faceoff:
  • 0

#154
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Мехвешті алып тастай ма десек көбейтіп жатыр екен ғой))) жаңадан келгендер енді 3-маусымның аяғына дейін болатын шығар... Шенолды көргім келмей қалды, ал Башак пен Минені бір көру керек болып жүр, айтпақшы осы тақырыпта Башактың суреті қойылды ма өзі?
  • 0

#155
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
С появлением новых персонажей я решила выложить их биографии:)

Биографии актеров и актрис сериала "Дениз" 8 часть (нынешние персонажи)

Cemal Gönen - Айкут
Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 20 августа 1986 года
Знак зодиак: лев
Профессия: актер

Elif Aykanat - Арзу
Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 2 марта 1987 года
Знак зодиак: рыбы
Профессия: актриса
Роли в сериалах: "Kamşu Köyün Delisi" TRT1, "Deniz Yildizi/Морская звезда/Дениз" - Арзу по Fox.

Dilhan Aras - Шенол
Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 24 декабря 1990 года
Знак зодиак: козерог
Профессия: актриса

Gizem Erdogan - Башак
Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 21 апреля 1987 года
Знак зодиак: телец
Профессия: актриса
Родной язык: турецкий
Рост: 1.72
Вес: 55
Семейное положение: не замужем
Водительские права: нет
Объем груди/талии/бедра: 89/63/90
Цвет кожи: белый
Цвет волос/форма: коричневый/кучерявый
Цвет глаз: темно-коричневый
Группа крови: В положительная
Размер: 36
Размер обуви: 37

биографии Cemre Burcu Tosun - Эфсун в инете не оказалось. Она кроме "Дениз" играла в сериале "Hayata Beş Kala", который показывал телеканал Trt1.
Подружку Башак - Гайе в реале зовут Nurcihan Ergün. Ее биографии тож нет.

Сообщение отредактировал ailu: 30.09.2012, 12:02:41

  • 2

#156
Akjol

Akjol
  • Гость
  • 20 сообщений
Мне нравиться Шенол
  • 0

#157
Akjol

Akjol
  • Гость
  • 20 сообщений
Мелих Агентке кир
  • 0

#158
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

так дениз все таки не появится?!уррааа! :rotate:

всем привет
тебе Дениз не нравится?я,конечно,тоже не её фанатка,но я по ней соскучилась.я бы хотела с ней какой нибудь другой сериал посмотреть
  • 0

#159
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мехвешке тағы бір жынды қосылды.Мехвештің жігіті қашан пайда болады екен???
  • 0

#160
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Изображение Мелих и Шенол
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.