Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#201
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
девочки, а почему Айкут был так внимателен с Эфсун? Без насмешки, без иронии, искренне заботился о ней. Что это с ним? Неужели любовь? :confused:

Пелинка когда ревнует, такой мегерой становится. :)
  • 0

#202
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Башак внешне мне определенно не нравится. Могли бы и покрасивее девушку найти. А вот игру ее я не видела ( исключая тот момент когда обсуждала с подругой Демира)
  • 0

#203
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

а давайте построим свои пары из героев в сериале, кого бы мы хотели видеть рядом с кем-то и почему. Немного развеемся так сказать, давно чего-то такого не было в нашей темке


клевая идея ;)

попробуем....
  • 0

#204
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Игит+Гозде. Здесь солидарна с Мирой. Оба такие немного не от мира сего. Объединившись, своей дерзостью они бы напомнили мне Бонни и Клайда. :dandy:

Пелинка+Зафер. Он ее любил несмотря ни на что, старался ее защитить и уберечь. Вот такого парня я бы пожелала ей.

Айкут+Эфсун. Такую правильную девочку как Эфсун нужно разбавить таким плохим мальчиком как Айкут. :D
Я бы хотела что бы он в нее искренне влюбился, и она помогла стать ему лучше.

Мерт+Дениз. Тут и говорить нечего. Эти двое были как одно целое :D

Озан+Мехвеш. Никогда не забуду их тандем "корова+бык" :lol:
  • 2

#205
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Люди не поймите не правильно, а что случилось с Денизом и с Мертом? (давно не слежу за этим сериалом, да и раньше не особо любил этих нытиков)
На днях случайно посморел минут 5-10, полсостава актеров чтоли поменяли?
  • 0

#206
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
я так шала-пула посмотрела, и-то не с самого начала.

Знаю, что Эфсун осталась жива.
Пелин начала Эфсун ненавидеть, даже хотела, чтобы она умерла.
Озгур и жена Минне целуются.
Бану так и не забрала свой документ на выезд заграницу дабы продолжить свою учебу там, Мелих его выкрал, но позже отдал ей.
Арзу попросила Сабиху приехать к ней и помочь в чем-то, Сабиха обманув Казыма вышла к ней домой, но Казым случайно услышал жену, что она обманывает его и проследил за ней до самого дома Арзу.
Демир не отвечает на звонки Башак, по моему после случая с Эфсун. Кстати Эфсун ушла из дома Атабаев и хочет куда-то уехать, вот это знает Демир и ходит сам не свой, а рядом с Эфсун оказался Айкут, она еще у дома Атабаев упала в обморок, Айкут ее подхватил, поднял и куда-то забрал. Куда не знаю. А Башак тоже ходит переживает. Злится.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.10.2012, 14:56:54

  • 2

#207
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айнурочка, привет :hi: :kiss:

Да, Айкут влюблен в Эфсун.
  • 0

#208
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Айкут+Эфсун. Такую правильную девочку как Эфсун нужно разбавить таким плохим мальчиком как Айкут. :D
Я бы хотела что бы он в нее искренне влюбился, и она помогла стать ему лучше.

Айкут очень любит Эфсун, н злится, когда она дерзит ему, потому что она его люто ненавидит, он это видит, слышит и чувствует, поэтому злится и на нее, и на себя в глубине души. Если бы Эфсун обратила на него внимания, то одним психом на Земле в сериале стало бы меньше :D
  • 0

#209
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Айнурочка, привет :hi: :kiss:


привееееет! :hi:
  • 0

#210
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Айкут очень любит Эфсун, н злится, когда она дерзит ему, потому что она его люто ненавидит, он это видит, слышит и чувствует, поэтому злится и на нее, и на себя в глубине души. Если бы Эфсун обратила на него внимания, то одним психом на Земле в сериале стало бы меньше



вот это классно!
в первый раз в "Дениз" сценаристки прислушались к моему мнению :D
  • 0

#211
Kariwa

Kariwa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


девочки, уже пол года не смотрела сериал Дениз, и вчера посмотрев не поняла куда делась сама Дениз? почему ее не показывают?


Дениз застрелил Айкут, она впала в кому, долго лежала в больнице, а когда очнулась - узнала о смерти Мерта, и уехала домой к себе, в Кутахию.

Спасибо большое за ответ, получается теперь она не главная героиня сериала, теперь главные герои Демир и Эфсун?
  • 0

#212
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Спасибо большое за ответ, получается теперь она не главная героиня сериала, теперь главные герои Демир и Эфсун?

по моему мнению, в сериале как таковых главных героев нет, все герои, которые играют с самого начала сериала - главные герои, старожилы, а вот чтобы по отдельности, таких нет. Демир с Эфсун уж точно не гг-и, таких приходящих и уходящих как они - я называю сезонными героями.
  • 0

#213
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

в первый раз в "Дениз" сценаристки прислушались к моему мнению :D

если бы))) Эта дура Эфсун так и не полюбит его. А Айкута в этом сезоне показали как самого отрицательного злодея после Гозде и Игита. Поэтому я писала, если бы не ушла с сериала Дениз, Айкут точно бы доставал ее, а Эфсун не было бы и в помине :D
  • 0

#214
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Зинира дополню пересказ Миры.
Озгур поцеловал Мине 2 раза в двух сериях. Мине вначале находила разные отмазки, чтобы Озгур ее не :kiss: , но Озгур ответил ей ее же словами, мол, что не надо сдаваться и добиться желаемого, тогда это приведет к успеху и :kiss: а Мине уже чувствует, что ее притягивает к Озгуру.
У Арзу с Бану повторилась история с Пелин и Дениз, где Пелинка подставляет Денизку в универе, мол она (Дениз) мя ударила и это увидели Бахри, Икбаль и Мерт.
Арзу, удостоверившись, что Бану уезжает решила поиздеваться над ней. (она узнала от Мелиха, а у Оззи спросила правда это или нет насчет отъезда Бану). Так вот Арзу пригласила Бану в свой дом. Бану неохотно пришла, т.к. та пригрозила, что расскажет о ее бер-ти Казыму. Пришла Бану и Арзу начала задевать ее:
ты точно собираешься уезжать?
Б: те какое дело?
А: я просто хочу удостовериться, не будешь ли ты мешать нашему браку, т.к. мы с Мелихом решили завести ребенка.
Бану удивлена.
Б: мне какое дело до вашего брака? Оставьте мя в покое и делайте что хотите! Уходит.
Арзу ухмыляется.
Через некоторое время Бану ищет в сумке кошелек, а кошелек остался в доме Арзу, она туда возвращается.
А: ты по мне уже соскучилась? Я так хотела, чтобы наша беседа не заканчивалась.
Б: я по те не скучала! А пришла, чтобы забрать свой кошелек! Я не горю желанием общаться с тобой!
А: тогда быстрее уезжай и оставь Мелиха в покое! А то ты играешь роль любовницы, не разрушай мой брак!
Бану взбесилась, услыша слово "любовница" и чуть не подралась с ней, та упала на пол (рядом диван). Арзу продолжает провокацию:
как ты обращаешься с больной?? Я же те ничего плохого не сказала.
Бану защищалась. В это время пришел Мелих и увидел Арзу лежащую на полу, а рядом стоит Бану. Бану злая ушла, а Арзу отчиталась Мелиху, мол я у нее спросила правда или нет, что она собирается уезжать, а Бану набросилась на мя. Мелих удивился.


  • 2

#215
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


девочки, уже пол года не смотрела сериал Дениз, и вчера посмотрев не поняла куда делась сама Дениз? почему ее не показывают?

Дениз застрелил Айкут, она впала в кому, долго лежала в больнице, а когда очнулась - узнала о смерти Мерта, и уехала домой к себе, в Кутахию.

поправочкa...
Если не ошибаюсь Денизке никто не рассказал о смерти Мерта. Она об этом узнала, когда Мерт пришел за ней и гуляли они, как в раю. А так, когда Мерт умер, у Дениз потекли слезы из глаз и на похоронах ее не было.
Дальше Бахри тайком улетел в Германию и положил Дениз в больницу, чтобы с ней была Мариям, т.к. находясь в Анкаре она не придет в ся, к тому же ей нужна поддержка матери. Тока после приезда он сообщил об этом Озгуру, Мехвеш, Пелин, Демиру, Эфсун, Айкуту и т.д.

Сообщение отредактировал ailu: 10.10.2012, 03:59:27

  • 0

#216
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Люди не поймите не правильно, а что случилось с Денизом и с Мертом? (давно не слежу за этим сериалом, да и раньше не особо любил этих нытиков)
На днях случайно посморел минут 5-10, полсостава актеров чтоли поменяли?

в Дениз стрелял Айкут, та выжила и была в коме, дальше Бахри положил ее в больницу в Германию, чтобы вылечилась и была рядом с матерью. Мерт погиб в аварии:cry: :weep:
актерский состав сменился в 3 сезоне, т.е. нынешний сезон и изменится в 4 сезоне. Останутся тока персонажи-старожилы:D

Сообщение отредактировал ailu: 10.10.2012, 04:07:22

  • 0

#217
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет пар, кстати Мира отличная идея:super: :super:

Озан+Мехвеш. Мне кажется, что они дополняют друг друга. Озан терпеливый, понимает "юмор" Мехвешки, может ее утихоморить и взбесить, и при этом дает отпор в планах желаниях Мехвеш, чего не делал Озгур. А Мехвеш может помочь ему с учебой, как делала в 1 сезоне, может дать ему любые советы и избавить его от плохого настроения и пессимистичного взгляда на жизнь своей положительной энергией и непредсказуемыми идеями:D

Айкут+Башак. считаю их хорошей парой. Мне кажется они подходят друг другу не тока ростом, но и внешностью, характером. А в дальнейшем возможно их объединит одна миссия.

Мерт+Гозде. с появлением Гозде в отношениях М+Д у мя проснулся интерес к их паре. Я думаю, что Мерта изменила Гозде, ведь он был любителем рисковать, искал приключений, в общем был веселым, тока после исчезнования Гозде он стал таким каким был с Дениз, т.е. романтичным и скучным, турецкий Ромео:) как же я хотела увидеть продолжение истории любви пары Мерт+Гозде.

Демир+Дениз. прям идеальная пара. Оба добрые, наивные, хорошие, умные. Обоим нужно доверие в отношениях, не так сильно ревнивы, ненавидят ложь и не плетут интриги, а главное было Д в квадрате, вот это было бы классно:D :) тока довольно скучные.
  • 1

#218
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
В жизне Дильхан Арас (Шенол) является лучшей подругой Башак Акбай (Пелин).
[imq]https://m.facebook.c...d=17&ref=stream[/imq]
  • 1

#219
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кстати слежка Казыма за Сабихой мне напомнила слежку Сабиху и Суны за Казымом в 1 сезоне:D Сабиха тогда думала, что Казым ей изменяет, а он на самом деле помогал семье своего коллеги. Помните?

Насчет КМ. Я потихоньку запоминаю имена персонажей.
Скрытый текст

  • 0

#220
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 10.10.2012, 14:34:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.