Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#181
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Сегодняшние 479-480 серии никто не смотрел что ли?? :confused:
Зинира спасибо большое за пересказ 1-й серии КМ:kiss: :kiss:
если не трудно можешь написать основные моменты 2-й серии КМ? Я тогда готовилась и не смотрела внимательно.
Как я поняла в семье Османа есть жена, 2 сына, прислуга и приемная дочь Бахар (кажется так ее зовут). Осман недолюбливает Бахар, т.к. та влюблена в старшего сына, а он в нее. Мне кажется младший сын посимпатичней и хулиган:D :p , а вот дэвушка прям как наша Суна, мне не понра, хотя и ее сестренка не нра. А так их семейка, а в особенности дом так напоминает дом семьи Туркоглу)))))
Озгун Чобан (Тунш/Тунч) и в этом сериале играет мстителя. На этот раз он мстит за убийство родителей своей девушки или за свою семью, я так и не поняла:confused:
Тунч и его девушка (сестренка) будут мстить семье Османа. А Бахар ищет свою потерянную сестренку. Может девушка Тунча это и есть ее сестренка??
Кстати прислуга в семье Османа играла в сериале "Не забывай меня".
  • 0

#182
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!

Зинира спасибо большое за пересказ 1-й серии КМ :kiss: :kiss:
если не трудно можешь написать основные моменты 2-й серии КМ? Я тогда готовилась и не смотрела внимательно.
Как я поняла в семье Османа есть жена, 2 сына, прислуга и приемная дочь Бахар (кажется так ее зовут). Осман недолюбливает Бахар, т.к. та влюблена в старшего сына, а он в нее. Мне кажется младший сын посимпатичней и хулиган :D :p , а вот дэвушка прям как наша Суна, мне не понра, хотя и ее сестренка не нра. А так их семейка, а в особенности дом так напоминает дом семьи Туркоглу)))))
Озгун Чобан (Тунш/Тунч) и в этом сериале играет мстителя. На этот раз он мстит за убийство родителей своей девушки или за свою семью, я так и не поняла :confused:
Тунч и его девушка (сестренка) будут мстить семье Османа. А Бахар ищет свою потерянную сестренку. Может девушка Тунча это и есть ее сестренка??

привет
всегда пожалуйста)))))
Бахар это молодая девушка?она не приёмная дочь,а просто у них живёт довольно долго.ещё в этой семье есть родная дочь.она уже взрослая
Осман(как я поняла,это отец семейства?) не знает про отношения этой девушки с сыном.об этих отношениях вроде никто не знает
Тунч мстит за семью своей подруги.правда,я не поняла почему ты написала что она сестрёнка?это не так.
да,скорей всего девушка Тунча и девушка,живущая в доме Османа сёстры
я тож не очень внимательно смотрела))))
я помню,что девушка Тунча решила поджечь дом Османа.вроде как она во всём его винит.(не тот дом где он живёт,а другой).в этот дом приехали старший сын с девушкой живущей у него дома.он ей предложение на улице сделал
а в это время Тунч догадался о местонахождении своей девушки и остановил её.они спрятались и увидели эту парочку.так закончилось
второй сын отвёз свою невесту домой.было видно что ему понравилась бедная девушка(у которой деньги украли).он решил поехать к ней домой(в прошлый раз он её подвёз до дома,так что он знал где он находится)
в это время бедная девушка пришла домой.мне очень понравилось то что её сестра сразу подбежала к ней и обняла её(они уже обо всём знали)
потом к ним домой пришёл хозяин дома и начал выносить и ломать их вещи.я в шоке была.к этому времени приехал второй сын и защитил эту семью.ещё он деньги хозяину дал,а семье сказал,что типа вора нашли
сейчас я занята немного,если ещё что нибудь вспомню,напишу))
  • 0

#183
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi: ,

Айлу, как ни удивительно, но я посмотрела обе серии :rotate: Осталась определенно довольна ими :dandy:

Если кому нужно, могу пересказать.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.10.2012, 22:42:32

  • 0

#184
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Озгун Чобан (Тунш/Тунч) и в этом сериале играет мстителя. На этот раз он мстит за убийство родителей своей девушки или за свою семью, я так и не поняла :confused:


ойййй, я разочарована прям :mad:

а вообще интересный сериал? стоит его смотреть?
  • 0

#185
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет серий "Дениз".
Серии мне понра)))
Демир пригласил Башак на открытие кафе Жалеля и Берны. Башак на 7 небе от счастья. Всю серию готовилась к этому и была готова. Собрала свои волосы в пучок и похорошела, тока была выше ростом рядом с Демиром:faceoff:
на открытие кафе "Мави" пришли Бахри и Икбаль, Озгур и Эфе, Айкут и Пелин, Казым и Сабиха, Волкан и Суна, Шукран, Демир и Башак, а также компашка Мехвеш и Шенол со своими дурацкими речами:faceoff: тока опозорились.
Эфсун пыталась поговорить с Демиром, но тот ее отшил, обозвал "лгуньей", их увидел как всегда Айкут. После их разговора он пригрозил Эфсун, а той все равно. Она расстроенная и вся исплаканная приходит домой и пьет таблетки, тем самым совершает суицид, а в руке держит фотку в виде сердечка ее и Демира. Мне стало ее жалко:cry: она плакала, говоря, что одинока(((
Бану спасает Суна с картой гинеколога и В+С возвратились домой. Бану решает уехать из Анкары по какой-то программе заграницу путем учебной программы. Об этом узнал Мелих и пытался отговорить ее, но Бану ответила: В трудные моменты ты не был со мной рядом! Иногда я думаю, почему я рассталась с Озаном и выбрала тя! Рядом с тобой Озан мя всегда поддерживал, любил, принял мя!
Это все услышал Озан и на глазах у него слезы. Он думает о Бану, вспоминает моменты с ней, а в глазах слезы. Он решил пригрозить Мелиху, сказав, отстань от Бану! Она - моя девушка! А Мелих ему рассказал о ее поездке, Озан удивился, но не подал виду.
Бахри и Икбаль прошлись по магазинам и купили се вечернюю одежду. Эфсун решила попить воды и упала на кухне. На открытие Пелин приглашает Айкута на танец, тот отказался, но потом согласился. Когда они танцуют у Пелин сломался каблук. Айкут ведет ся как настоящий джентельмен, т.е. уходит домой за удобной обувью (балетками) для Пелин и дома видит лежащую без сознания Эфсун.
Мине накрасилась красной помадой, а этого не заметил Сельджук, та без настра. Говорит, мол, ты занят тока своими пациентами, а на жену времени нет. Терь ясна причина измены Мине;)
Озгур заметил изменение в Мине, т.к. начитался женских журналов по наставлению Мине. В общем они сталкиваются близко друг к другу, Озгур хотел ее поцеловать, но Мине отмазалась своими делами.
Арзу позвонила своему отцу, наверна нажаловалась на Мелиха. Мелих как всегда пьяный после разговора с Бану. Арзу его ждала. Их диалог:
А: где ты был? Я тя ждала.
М: а не надо было ждать. Ты же знаешь я тя не люблю и никогда не полюблю.
Арзу плачет и говорит ему о своей любви.
М: я принес 10 бутылок пива. Будешь пить? Хотя кого я спрашиваю, ведь воспитанная Арзу не пьет такое.
Арзу злая, берет из руки Мелиха пиво и выпила его. В общем двое выпили, пьяные и расстроенные. Арзу встала и упала на Мелиха их губы соприкоснулись, чуть не случился :kiss: , но Мелих оттолкнул Арзу.
480 серия заканчивается стихотворением от Пелин, где говорится:
когда закрывается одна дверь, то открывается другая.
Когда люди расстаются, то это еще не конец.
Ведь конец - это начало новых отношений.
Самое главное это принять себя.
Что-то в этом роде.
Написала все по памяти:)
  • 0

#186
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Зинира спасибо большое за пересказ КМ:kiss: :kiss:
Осман, да это отец семейства.
Бахар - молодая девушка, кот-я живет долго в доме семьи Османа.
Я думала, что девушка Тунча - это его сестренка, т.к. тот был рад плану мести семьи Османа...оказывается ошиблась:faceoff:
  • 0

#187
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Озгун Чобан (Тунш/Тунч) и в этом сериале играет мстителя. На этот раз он мстит за убийство родителей своей девушки или за свою семью, я так и не поняла :confused:


ойййй, я разочарована прям :mad:

а вообще интересный сериал? стоит его смотреть?

Мира я рада, что ты посмотрела сегодняшние серии "Дениз". Я думала никто не смотрела и написала пересказ.
Насчет КМ. Я еще не решила, т.к. 2 серии смотрела невнимательно, но события в сериале не тянут - это радует:dandy: и еще продолжительность серии меньше полтора часа, тока их кол-во с каждым днем все увеличивается и увеличивается:faceoff:
  • 0

#188
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О! Айлу оказывается ты посмотрела серии, мне они тоже понравились)))

Башак внешне не нравится вообще, но вот игрой она взяла, и вот я себе ее представила отрицательной, по моему она вытянет ее на все 100%. Сегодня мне ее лицо напомнило лицо злого улыбающегося клоуна. Рядом с Демиром она ну никакашка вообще :fie: И вообще не поверится мне, что такая девушка как она может обратить внимание на такого парня как Демир, ведь они совсем разные :dont: Я понимаю, что две противоположности притягиваются, ну не настолько же!
Как ни посмотрю в последнее время на Арзу, она все это время в плачевном состоянии. Она что в какую-то аварию попала или травму серьезную получила? Не знаю почему, но мне она нравится, и я буду рада, если Мелих когда-то обратит на нее внимание, конечно это мечта идиота :D, мне кажется именно она та самая, кто осчастливит Мелиха во всех отношениях, так как она как женщина очень любящая, терпеливая, умеющая ждать, целенаправленная и покорная.
Увидела новенькую героиню, Шенол. Она новая подружка Мехвеш. Ой обе такие уморы :lol: Нам итак Мехвеш по горло хватало с ее-то выходками не из мира сего, а тут теперь сюрпризик в лице этой миленькой особы, сегодни они просто убили наповал своими феминистическими движениями против мужчин, а также "шоу-программой" в ресторане Жалеля и Берны, во главе Мехвеш они устроили там манифест против всех представителей сильного пола :lol: Все конечно были в шоке от них, но вовремя взяв себя в руки их деликатно попросили остановиться и посидеть в углу :faceoff:
Мине с ее новыми "алыми губками" пока не производит должного впечатления о себе, ну накрасила она свои губы новым цветом помады, этого не заметил муж Сельджук, а как же, тот ведь с головы до пят занят своей медициной, на жену обратить внимания нет времени, а тут на горизонте возвысился Озгур собственной персоной, он почему-то сразу заметил изменения в ней, видать имел на нее виды :faceoff: Поглядывал значит на нее с самого начала...
Озан сегодня так понравился когда не дал Пелинке вырвать последние капли яда о Бану, молодец! Действительно сколько можно копаться в прошлом? И почему это ее удивляет, что Озан до сих пор любит Бану?! Разве эта любовь могла так быстро исчерпаться в нем?
Бану хочет уехать, но скорее всего у нее это не получится. Я так думаю.
Я сегодня тоже пустила слезу, когда Жалель с Берной разрезали ленту и открыли свой ресторан под названием "Мави", что означает синий цвет. это оказывается любимый цвет Мерта, и конечно давняя его мечта открыть свое дело...Но увы он не дожил(((
Рада за Суну и Волкана, да и вообще люблю их семейку + Шукран))) Она кстати обесцветила волосы, и выглядит потрясно!
Эфсун не жалко! Амеба. Озинше строит из себя такую боевую, а ведь проиграла Айкуту. Столько тянула с той ложью, а теперь поздно, Демир верит Айкуту, но не ей. Сегодня полторы серии подряд ходила и ныла на судьбу. Решила покончить жизнь суицидом выпив горсть снотворных, дууурочка. Но пришел Айкут и нашел ее красиво лежащую на полу кухни с фотографией себя и Демира в виде сердечка...
Что удивительно, сегодня в ресторане во время празднования вечеринки случились два знамения, которые предвещали Эфсун жить. Получилось так, что Эфе забыл дома рисунок, который хотел подарить в виде подарка дяде Жалелю в честь открытия ресторана, и он попросил отца сходить за ним. Но тут Озгур взяв Эфе за руку решил сам сходить с ним домой. Но увы, они оба не увидели лежащую на полу кухни Эфсун и взяв рисунок обратно ушли на вечеринку. Затем через некоторое время спустя во время медленного танца, у Пелин поломался каблук, Айкут предложил ей сходить домой и принести обувь на плоской подошве, в общем он зайдя в дом почему-то не повернул на право, чтобы подняться по лестнице, а свернул налево к кухне и сразу увидел Эфсун...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.10.2012, 23:32:53

  • 0

#189
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
нееет, Арзу не стала жаловаться отцу на Мелиха, она сказала себе, что как бы сильно ни хотела она пожаловаться, но не может, так как сильно его любит.
  • 0

#190
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот мы говорим, что тот тому, а этот этому не подходит деп, а давайте построим свои пары из героев в сериале, кого бы мы хотели видеть рядом с кем-то и почему. Немного развеемся так сказать, давно чего-то такого не было в нашей темке ;)
  • 0

#191
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира Арзу сбила машина, т.к. та узнала, что Мелих придумал план "измены" Арзу. Арзу была в истерике и была согласна на развод, сказав все Мелиху, вся исплаканная выбегает на улицу, за ней Мелих, потом ее сбила машина. После этого происшествия Мелиха мучает чувство вины. Он стал добрее относится к Арзу, выполнял ее прихоти, не перечил, находился рядом. Тока в сегодняшних сериях он снова стал "прежним" Мелихом. Я не думаю, что Мелиху нужна такая девушка как Арзу:fie: мне кажется Мелиху подходит Бану...с ее взрывным характером, с жизнью полной адреналина и риска...мне кажется, что тока она может удержать Мелиха от его прежней жизни и возвратить "прежнего" Мелиха.
Спасибо за пояснения насчет разговора Арзу с отцом:kiss: :kiss:
Скрытый текст

серии понра, буду повтор смотреть, т.к. пропустила момент разговора Озана с Пелу.
Скрытый текст


  • 1

#192
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Итак, начну сама пожалуй.

1. Арзу+Мелих. И внешне они подходят, оба симпатичные, нескучные, да и по соц. положением одинаковы, если не считать банкрот отца Мелиха. Арзу любит Мелиха таким, какой он есть, с самого детства, это надо же так любить все те годы как сознательно знаешь себя, я считаю это героизмом.

2. Айкут+Башак. Почему-то кажется, что между ними пробежит искорка. И внешне подходят, и характерами, и взглядами, и ростом)))

3. Пелин+Демир. , Пелин даст Демиру того, чего нет в нем, а Демир Пелинке то, чего нет в ней. Она ему - эмоции, умение интриговать, держать в напряжении, познание всего неизведанного, а он ей - спокойствие, ум, мудрость, тишину, стабильность, именно то, чего так не хватает в жизни Пелин.

4. Шенол+АлиИхсан - :lol: :lol: :lol: Кто видел их, тот поймет почему)))

5. Игит+Гозде Если бы посчастливилось им встретиться, то они оба благодарили бы Дениз и Мерта за возможность быть им вместе. Оба почти что с одинаковыми взглядами, и миссией - местью. Игит и Гозде раскрывшись друг-другу, наверняка нашли бы в друг-друге самых близких по духу людей, и может сблизились бы...

6. Озгур+Бану. Да та же история, что Пелин+Демир ;)

7. Сельджук+Суна. Не знаю, но мне кажется, что рядом с таким как Сельджук должна быть именно такая как Суна. Чтобы его ждали дома с горячим ужином, с теплотой в глазах, со словами: "дорогой, ты наверное устал, скорее проходи, умывайся и садись за стол", а не: "дорогой, ты не заметил сегодня во мне никаких изменений?" :faceoff:
  • 1

#193
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Не согласна Айлу на счет Мелих+Бану, но давай оставаться при своих мнениях, так интереснее :)

А на счет пояснения по Арзу спасибо, так и было понятно, что она попала в аварию.
  • 0

#194
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира нужно написать про те пары, кот-е не существуют?? Т.е. пары Мелих+Бану, Демир+Эфсун, Айкут+Пелин, Озан+Бану, Волкан+Суна не в счет?
  • 0

#195
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
да Айлу, ты верно поняла
  • 0

#196
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
После 3 сезона в "Дениз" Cenk Gürpinar (Демир) будет сниматься в новом сезоне исторического турецкого сериала "Bir Zamanlar Osmanli: Kiyam". Прочитала из его твиттера.
Фрагман 3 серии КМ
http://m.youtube.com...e&v=Uju3o2AxFnE
  • 0

#197
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Вот мы говорим, что тот тому, а этот этому не подходит деп, а давайте построим свои пары из героев в сериале, кого бы мы хотели видеть рядом с кем-то и почему. Немного развеемся так сказать, давно чего-то такого не было в нашей темке ;)

всем привет
хорошая идея))
Арзу+Мелих-я хотела бы тоже видеть их вместе.они подходят друг другу да и вообще,я считаю что из них получилась бы неплохая семья если бы было больше взаимности
Озан+Бану-я изначально было за эту пару,так как мне кажется что любовь Озана очень сильна.
Эфсун+Демир-не знаю почему но мне хочется видеть именно эту пару
Пелин+Айкут-мне бы хотелось чтобы чувства Айкута были искренние
Озгур+Мехвеш-только при том условии,что Мехвеш немного изменится в том плане,что будет считаться с мнение Озгура.а то она всегда всё делает по своему усмотрению.
как то так)))

Сообщение отредактировал Зинира: 07.10.2012, 11:35:03

  • 0

#198
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
что сегодня было?
  • 0

#199
Kariwa

Kariwa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
девочки, уже пол года не смотрела сериал Дениз, и вчера посмотрев не поняла куда делась сама Дениз? почему ее не показывают?
  • 0

#200
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

девочки, уже пол года не смотрела сериал Дениз, и вчера посмотрев не поняла куда делась сама Дениз? почему ее не показывают?


Дениз застрелил Айкут, она впала в кому, долго лежала в больнице, а когда очнулась - узнала о смерти Мерта, и уехала домой к себе, в Кутахию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.