Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#841
Хюррем

Хюррем
  • Гость
  • 19 сообщений
Амира, наоборот большие фотки хорошо же
  • 0

#842
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлуша,
не а, спойлером у меня не пропал интерес.
  • 0

#843
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша,
не а, спойлером у меня не пропал интерес.

уфф, пронесло:D
я думала, что пропадет...не могу сдержаться и пишу все, что знаю под спойлер... :) :)

Амира, наоборот большие фотки хорошо же

Хюррем не в обиду, но я за те фотки, кот-е можно увеличить. Просто из-за больших фоток у меня страница еле загружается (сижу через сотку), к тому же цитировать никак не получается. Я на предыдущей странице еле процитировала посты и ответила на них. Надеюсь, не обиделась:) :)
  • 0

#844
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Привет всем!!))))) растрогала меня свадьба Пелин и Айкута, рад так был за родителей, жаль что Айкут такой моральный тип, что смотреть на него неохота аж ;) ну я уже привык к нему, что он двоякий хитрец и убийца. Хорошо, что хоть не психопат он)))) Пелин в свадебном платье - это круто!!!!! Эти блин Демир, Эфсун и Шуле такие жалкие, что не могут заявить в полицию на Айкута, трусы!!!! как всегда здесь пока что побеждает зло.... жаль что Мине такая беспомощная, не может кинуть этого рогатого мужа... Озгур как маленькое дитя - "я тебе не прощу, ты мне соврала"... если любишь Мине, такую красивую, бери её и езжай на край света, а не мямли как щенок :lol: Так хочется чтоб Суна забеременала.... им надо стараться))))
  • 1

#845
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиии салем :kiss: :hi:
Рахмет-рахмет, всегда радуюсь как ребенок его новым фоткам :D
Тут Игит как всегда в образе, бомжа или алкаша что ли импровизирует? :D

Салем :kiss:
я рада, что ты рада :)
вроде он в театре играет, наверное для роли "постарался" :dandy:
  • 0

#846
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 2

#847
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Скрытый текст

Лунишка, а Бану во время "поездки" будет в кадре? или ей отпуск сделают? :(
  • 0

#848
Хюррем

Хюррем
  • Гость
  • 19 сообщений


Скрытый текст

Лунишка, а Бану во время "поездки" будет в кадре? или ей отпуск сделают? :(


Бану будет в кадре, ее показывали уже с животиком)))
  • 1

#849
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет! Персональный Айлу, Мира и Таби! Оох как же я скучала! Такие серии идут я все прочитала СПАСИБО вам за пересказ и за фотки! Новичкам вроде меня привет! Добро пожаловать. Свадьба Пелу и Айкута, эх Пелу наверно было безумно счастлива! Бану обрадовала своим отношением к своей семье, Арзу и Мелих у них все очень сложно(((((( бедный Ози со своей любовью к Бану. Я опять с приветами из прошлого да?))) заранее сорри! Я только не поняла кого они хоронят????? на 40 странице ссылка на видео там Бахри и Жакеси, то ли пропустила и не прочла непойму(((
  • 1

#850
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!


Лунишка, а Бану во время "поездки" будет в кадре? или ей отпуск сделают? :(

Бану будет в кадре, ее показывали уже с животиком)))

Кыз-Жибек спасибочки за фотки:kiss: :kiss:
Хюррем права, Бануша будет в сериале, отпуск жок:D

Дана на 40 страничке были похороны
Скрытый текст

  • 1

#851
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

растрогала меня свадьба Пелин и Айкута, рад так был за родителей, жаль что Айкут такой моральный тип, что смотреть на него неохота аж ;) ну я уже привык к нему, что он двоякий хитрец и убийца. Хорошо, что хоть не психопат он)))) Пелин в свадебном платье - это круто!!!!!

согласна Пелуша в свадебном платье была красавицей:super: :super:
Айкут красавчик, но поступки его ужасные:fie: :faceoff:
он в нынешних сериях не психопат, зато в будущем станет им... безответная любовь все-таки превращает человека в психопата, причем в одержимого... пусть Игит будет психопатом, а Айкут зомби...т.к. он почти станет зомбированным.

Эти блин Демир, Эфсун и Шуле такие жалкие, что не могут заявить в полицию на Айкута, трусы!!!! как всегда здесь пока что побеждает зло....

у них доказательств нет, что Айкут плохой и что он подставил Бахри с помощью Шуле. Если не ошибаюсь Шуле удалила запись разговора с Айкутом. Полиция просто так не задерживает людей, а эта троица тока опозорятся, да испортили бы свадьбу Пелу. А Атабаи подумали бы тогда, что Эфсун оклеветовала Айкута и тем самым предстанет перед ними лгуньей;)

жаль что Мине такая беспомощная, не может кинуть этого рогатого мужа... Озгур как маленькое дитя - "я тебе не прощу, ты мне соврала"... если любишь Мине, такую красивую, бери её и езжай на край света, а не мямли как щенок :lol:

мне кажется, что Мине любит своего мужа, просто Озгур напомнил ей о том, что она может быть любима и все еще любить.
У Озгура это не любовь, а страсть... Для него отношения с Мине - это прежде всего адреналин, кот-го он не испытал, когда был ботаником и конечно же обретение уверенности в себе в плане отношений, ну и опыт со взрослыми дженщинами, имхо.

Сообщение отредактировал ailu: 08.12.2012, 02:18:43

  • 0

#852
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Спасибо,Айлу, за комментирование!!!! Теперь понятно почему не так просто упечь Айкута за решетку :cry: Имхо, Мине и Озгур больше нравятся, чем Мине и Сельджук или Озгур и Мехвеш))) надеюсь Мехвеш повзрослеет и помирится с Озгуром)))
  • 0

#853
Хюррем

Хюррем
  • Гость
  • 19 сообщений
Жду не дождусь пересказ сегодняшней серии.Заранее благодарю! :)
  • 0

#854
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Сегодня прошлись довольно скучные серии без особых курьезов)))

Бахри с утра злой как собака, и на кого?! Конечно на своего новоиспеченного зятя - Айкуту. То Айкут два часа закрылся в ванне, бедняжке хозяину дома пришлось стоять у дверей и ждать, пока тот соизволит освободить ее, то Айкут без разрешения хозяина использовал его бритву, и не почистил ее после использования, то надел его банный халат..."ай-ай-ай, какая невоспитанность" :dont: деп Бахри с утра жалуется жене, Икбаль лишь улыбается ему в ответ :shy: Она и мужа поддерживает, но и не хочет дочку задеть сделав замечание Айкуту, мол, ему пока простительно, ведь он новый член их семьи и еще много чего не знает о правилах их дома, ему просто нужно потихоньку все объяснить, придет время, и Айкут сам адаптируется. Пелинке досталось от Айкута, я вот пропустила момент их ссоры, вернее Айкут словно с цепи сорвался и так грубо ответил ей на что-то, на что у Пелинки целый день не было настроения. Она и на отца обижалась, мол, ты ищешь повода, лишь в чем-то упрекнуть моего мужа...
Демир решил составить пару в танцах Башак :faceoff: Конечно, ведь именно по его вине выгнали партнера Башак и она осталась без пары, тоже ходила и переживала, с кем я теперь буду танцевать деп.
Эфсун решила поговорить с Демиром. Тот прям и слушать ее не хочет :mad: Она призналась ему, что Айкут в нее влюблен, и что хочет бросить Пелин украв все ее сбережения, тем самым хочет убежать с Эфсун, мол, от него грозит опасность и Пелинке, и самой Эфсун, только Демир может помочь ей. Демир озинше, помогать не желает, не то что не желает, он не верит Эфсун :faceoff: :mad:
Шенол со своим скелетом Жеватом прям достала на нет :mad: Этот скелет бесит и Мехвеш, она так неодобрительно смотрит на подружку.
Сегодня был типа прощальный вечер между Мелихом и Бану по принципу "Золушки". Золушка - Бануша, Принц - Мелих. Мелих вырвался из кафе "Мода" не смотря на протесты жены и подарил себя полностью своей любимой, он подъехал к Бануше на какой-то тачке, мол: "карета для Золушки подана" деп и забрал ее. Они много гуляли, оба были самыми счастливыми, они болтали ни о чем не давая иметь места проблемам между ними. Затем Мелих решил угостить Бану сухой фасолью приготовленной по особенному рецепту, Бану уплетала его за обе щеки смакуя, далее они поехали в ТЦ, Мелих в отделе одежды подобрал для Бану красивое вечернее платье синего цвета, Бану переоделась в это платье и в миг преобразилась, какой красавицей она стала :rotate: Взявшись за руки Принц и Золушка красиво одетыми пришли в какой-то ресторан, Бану говорит: "зачем мы сюда пришли? мы ведь только что покушали", Мелих: "мы пришли сюда не кушать, а танцевать", Бану: "скоро придет время и карета превратится в тыкву", Мелих держал ее в своих объятиях и сказал: "пока есть это время, мы насладимся им как можно больше"...
Сегодня сильно поругались Мине с Сельджуком. Оказывается в прошлый раз он не услышал слова Мине: "Я люблю тебя" адресованные Озгуру :faceoff: Ну как? как можно было их не услышать, когда та так орала?! Ужас просто.


Девочки может еще дополнят.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.12.2012, 21:11:45

  • 2

#855
Хюррем

Хюррем
  • Гость
  • 19 сообщений
спасибо Амира большое тебе!Жду продолжение))
  • 0

#856
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Мне серии понра:)
дополню пересказ Миры.
515 серия началась с того, что Бануше снится сон в кот-м Берна забирает малыша, а Мелих упрекает ее в этом, мол какая из тя мать? Ты за одним ребенком не смогла присмотреть? Бану проснулась и заплакала.
Сабиха ее успокоила.
Шукран, услышав, что Бану уезжает в Лондон решила передать через нее свою отправку к родственникам:faceoff: , но Бану сказала матери, чтобы та передумала об отправке. В общем Сабиха, Суна и Шукран вязали Бануше кофту и связали...вышло супер! К ней хотят связать шапку. Волкан решил подарить диск с любимыми турецкими песнями Бануше.
Ах, да Шукран запугала Сабиху, показав фотки людей, живущих в Англии. Сабиха в шоке от увиденного:lol:
Шенол втайне от Мехвеш вяжет шарф Озану, но связать до конца никак не удается, т.к. Мехвеш все время ее отвелакала.
Озан пришел к Атабаям и сообщил им о своем отъезде в Англию с Бану. Атабаи были удивлены решению Озану.
Айкут признался в любви Эфсун, та не поверила, тогда он решил на ее глазах вырезать себе вены:faceoff: Эфсун на миг растерялась, но была против его любви.
Айкут решил купить сережки и подарить их Эфсун...а деньги Атабаевские.
  • 0

#857
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлушка привет, почему Айкут разозлился на Пелин в спальне?
  • 0

#858
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Пелинке досталось от Айкута, я вот пропустила момент их ссоры, вернее Айкут словно с цепи сорвался и так грубо ответил ей на что-то, на что у Пелинки целый день не было настроения.

Мира Пелин хотела показать Айкуту что-то, видимо приготовила сюрприз, а тот резко отказался, сказав, что у него есть незаконченные дела и ушел:mad: :mad:

танец Мелиха и Бану из 516 серии, в оригинале 547 серия
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 08.12.2012, 22:44:13

  • 1

#859
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Анонс завтрашней 517 серии, в оригинале 548 серия
Скрытый текст


моменты из оригинальной 548-549 серии
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 08.12.2012, 23:45:26

  • 0

#860
Хюррем

Хюррем
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо Айлу и Мире за пересказ! Жаль что сама не посмотрела((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.