Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#821
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Красотка Нильпери (Ханде):

Изображение Изображение
  • 4

#822
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 2

#823
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 2

#824
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Супер-фотка! :rotate:

Изображение
  • 2

#825
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Вкратце 513-514 серии.

1. Айкут признался в любви Эфсун, она в шоке (скорее всего она и в страшном сне не могла представить, что такой подонок как Айкут может вообще любить). Он принуждает ее ответить ему взаимностью, пообещал золотых гор в будущем с помощью денег Пелин. Он злится, что родители Пелин спрятали у себя все золото, которое поступило с их свадьбы.
2. Демир сегодня сильно приревновал Башак к ее партнеру по танцу :faceoff: Массаган, он же даже врезал ему, так как тот принуждал Башак куда-то пойти с ним. Этот партнер тот еще урод, на танцора вообще не похож, он мне скорее напомнил головореза с нетрадиционной ориентацией :D
3. Бану прошла УЗИ, у нее будет мальчик!!! :rotate: Кстати, Берна уже подготовила ей дом, теперь она скорее должна туда переехать. Родным Бану сказала, что уже в эту пятницу она уезжает в Англию, все конечно не хотят с ней прощаться. Бану попросила денег у Берны мол, она поправилась и ей нужны новая одежда, пуховик на лебяжьем пухе и.т.д, на эти денежки Бану приобрела всем родным подарки: маме - блендер, отцу - четки, Суне - сапоги, а Волкану даже не знаю что.
4. Озан устроил Банушке романтик-ужин в кафе "МОДА", об этом знала Арзу и помогла ему в организации, конечно она на пару с Озаном хотела вывести Мелиха из себя :mad: Сегодня Арзу меня бесила, млииин, как она пилила Мелиха, ыззын-ыззын етип мазасын кашырды бишаранын :mad: Говорит: "ты будешь делать все по моему, иначе не видать тебе развода как своих ушей"! Такая Арзу мне не нра совсем :fie: Словно бес вселился в нее.
5. Мелиху было отведено занести торт со свечками в качестве сюрприза (он не знал для кого организовывается романтик-ужин, и как лох принял участие в организации мероприятия, а Арзу в сторонке лишь ехидно усмехалась). Мелих увидев Озана и Бану, очень расстроился, да и Бану не ожидала такого поворота событий, ей стало не по себе при виде остолбеневшего Мелиха с тортом в руках...
6. Озгур ходит сам не свой, сильно злится на Мине. А Мине видать влюбилась в него, и хочет объясниться ему. Они встретились в кабинете Сельджука, Озгур ругался на нее, а Мине прокричала что любит его, в этот момент в дверь входит Сельджук, и он таааак посмотрел на них, не понятно только, услышал он последние слова жены или нет.
7. Мехвеш предложила Шенол переехать к ним (Айкут переехал жить к жене, Озан типа уезжает в Англию вместе с Бану), Шенол не долго раздумывая согласилась, и собрав все свои чемоданы пришла к ним, но не одна...А со своим "дружком" скелетом по имени Жеват :lol: (макет человеческого скелета). У этого скелета есть свой друг - какая-то тряпичная игрушка. Жеват удобно расположился на диване в гостиной, а девчонки конечно же в шоке, даже Мехвеш)))
8. Шукран пришла с радостной новостью к Сабихе и Суне, мол, пророческий сон видела: явился к ней во сне белобородый провидец и сказал, что у тебя есть две рыжие дочери (имеется в виду дочери Сабихи), и у одной из них скоро родится сын!!! Шукран же решила, что Суна скоро забеременеет и обрадовала ее этой новостью, конечно Суна рада))
9. В кафе "Мода", одному клиенту не понравился чай, который подал ему Мелих, типа он не горячий. Мелих послал его, мол, если не нра, поди в другом месте попей чаю, клиенту не понра ответ хозяина кафе, и тоже ответил Мелиху пару ласковыми, на что Мелих среагировал быстро, он взял клиента за воротник и хотел было проучить его, врезал ему, вошедший Озан хотел было их разнять, но и ему попалось от клиента, и тут он на пару с Мелихом дали пару тумаков и парнишка просто убежал))
10. Озан и Бану встретились в кафе "Мода", Бану сказала ему, что в эту пятницу уезжает. Арзу услышав эту новость, сообщила его с такой радостью вошедшему Мелиху.
Конец.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.12.2012, 20:11:10

  • 3

#826
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мира,спасибо за пересказ ;)
  • 0

#827
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, всегда пожалуйста за пересказ, зная, что тут многие по некоторым причинам не могут посмотреть серии, с радостью делюсь своими воспоминаниями о прошедших сериях :rotate:

Хюррем, добро пожаловать в нашу тему!!! :hi:
  • 0

#828
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем приветы! :rotate:

Мира, принесла тебе фотки твоего любимчика :D

Изображение Изображение


Табиии салем :kiss: :hi:

Рахмет-рахмет, всегда радуюсь как ребенок его новым фоткам :D

Тут Игит как всегда в образе, бомжа или алкаша что ли импровизирует? :D
  • 0

#829
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлушка, жду твоего мнения по сегодняшним сериям, эхх, не верится, что не увидим "Дениз" до сл., субботы :D
  • 0

#830
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кыз-Жибек спасибо огромное за фотки:kiss: :kiss:
Хюррем добро пожаловать в темку:hi: :)

от сегодняшних серий была в восторге:dandy:
как Пелин сопереживала и как могла поддержала Озгура:)
как Озан и Мелих после драки "похлопали" друг друга по-дружески, как в старые добрые времена)))
как Шенол нюхала футболку Озана, как она украла его перчатки...как по-тихоньку узнавала от Мехвеш о Бану... Шенол влюбилась в Озана))) и кажется Мехвеш это чувствует:D
признание Айкута в любви Эфсун...это было так неожиданно, но есть в этом что-то очаровательное)) Эфсун оправдала все мои надежды и за это она мне нра еще больше)))
свидание Озана и Бану...прям романтика...слов нет, чтобы описать))
растрогал меня момент Бану, когда она купила всей семье подарки и раздала им...а как она поговорила с Суной, прям без ругани и ссоры... Они были такими родными...поговорили от души:) запомнились слова Бану, кот-е она говорила Суне:
"Эти сапоги не сравнятся с той добротой, которое ты мне дарила! Даже, купив тебе эти сапоги я не смогу оплатить тебе за всю твою доброту!" или вот это: "Это не сапоги красивые, а моя сестра красивая!"
так трогательно, аж я чуть не прослезилась:cry:
ох, как я рада, что туркиш я понимаю, хоть немного... это я об УЗИ. Все-таки у Бануши будет мальчик! Я вдвойне рада)))))
и наконец Арзу сняла свою маску и показала свое истинное лицо! как я рада этому!!! Терь Мелих увидел ее такую настоящую и без фальша!!
В общем серии прошлись эмоциональные...до сих пор под впечатлением сижу...
  • 1

#831
Хюррем

Хюррем
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасибо! Рада знакомству! интересные серии были)))) я видела отрывок дениз, предстоящую серию, айкута какой то усатый парень привяжет к дереву, интересно кто это :ninja:
  • 0

#832
Хюррем

Хюррем
  • Гость
  • 19 сообщений
спасибо! Рада знакомству! :)
  • 0

#833
Хюррем

Хюррем
  • Гость
  • 19 сообщений
post-392062-0-68306700-1328711709_thumb.jpg post-392062-0-68306700-1328711709_thumb.jpg post-392726-0-16140300-1330348319_thumb.jpg post-392726-0-20201300-1330348415_thumb.jpg Вот фотки от меня
  • 1

#834
Хюррем

Хюррем
  • Гость
  • 19 сообщений
я еще скину)))
  • 0

#835
Хюррем

Хюррем
  • Гость
  • 19 сообщений
Наши любимыеbasak.gif hande (1).jpg i-222.jpg post-367130-0-38294000-1324841458_thumb.jpg post-367130-0-67953300-1324841374_thumb.jpg post-368615-0-46629800-1321372660_thumb.jpg
  • 1

#836
ailano4ka

ailano4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
Девченки, всем привет! благодарна за очень подробный пересказ! И фотки классные!
  • 0

#837
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хюррем,

эти фотки очень большие, если будете еще выкладывать фотографии, то пож-та уменьшайте их в размере.
  • 2

#838
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!

я видела отрывок дениз, предстоящую серию, айкута какой то усатый парень привяжет к дереву, интересно кто это :ninja:

Хюррем спасибо большое за фотки:) :kiss:
Скрытый текст

  • 0

#839
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Скрытый текст

эта фотка с вечеринки. Если, не ошибаюсь они отпраздновали 700 серию:D
на фотке справа налево:
Скрытый текст

  • 0

#840
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлушка, жду твоего мнения по сегодняшним сериям, эхх, не верится, что не увидим "Дениз" до сл., субботы :D

Мира на этой неделе в выходные серии будут еще интереснее:) :D
Скрытый текст

надеюсь спойлером не испортила интерес?? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.