Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#881
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вот не люблю я Башак с Демир, и не люблю о них писать, но не написать про то, что они станцевали и заняли гран-при я не удержалась


Мира, я тож не удержался :) так прикольно они танцевали, Демир точно не танцор, да и танец какой-то корявый получился, "ни рыба ни мясо") Но Башак была очень красива там))

прощание Бану со своей семьей было таким трогательным, аж я прослезилась Мелиха и Озана так жалко стало(((

Айлу, тоже растрогало прощание Бану с родными, ну правда не до слез))) я думал она все-таки не удержится и признается своим что никуда не летит, но сдержалась. Айлу, у меня к тебе просьба - мне из сериала некоторые песни понравились, например когда Бану уезжала от родных.... ты не знаешь название песен? можно даже всех песен из сериала.... :)
  • 0

#882
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Айлуш, спасибо за новую песню М+Б. Очень понравилась.

Только вчера разглядела, какой Айкут красавчик :) . Был бы еще без усов, вообще супер был бы.

Я тоже не могу злится на него. Он хоть и злодей, но такой обаятельный :kiss: , а вот Демир при всей своей положительности нереально раздражает :faceoff:

Понравилось, когда Бану сидя в своей "новой" квартире сказала: "Вот бы и мои так жили..."
При всей своей эгоистичности, она любит свою семью, хоть редко это и показывает.

Не могу дождаться когда же Мелих коротко подстрижется, и вернется в прежнего себя.
В нынешнее время он выглядит жалко :cry:
  • 0

#883
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!

Айлу, у меня к тебе просьба - мне из сериала некоторые песни понравились, например когда Бану уезжала от родных.... ты не знаешь название песен? можно даже всех песен из сериала.... :)

Карасу это была не песня, а просто музыка. К сожалению, я не нашла музыку сериала. В ютубе они есть, но не полная версия(((
если бы это была песня, то я нашла бы и выложила бы в темку;)
сорри(((
  • 0

#884
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуш, спасибо за новую песню М+Б. Очень понравилась.

всегда пожалуйста:kiss:

Понравилось, когда Бану сидя в своей "новой" квартире сказала: "Вот бы и мои так жили..."
При всей своей эгоистичности, она любит свою семью, хоть редко это и показывает.

Айнура Бануша всегда по-своему любила и любит свою семью, как Пелу...мне кажется, просто создатели решили открыто этого не показывать:) зато скоро раскроют, точнее в 4 сезоне :)

Не могу дождаться когда же Мелих коротко подстрижется, и вернется в прежнего себя.
В нынешнее время он выглядит жалко :cry:

Мелих до конца 3 сезона будет выглядить жалко:( тока в 4 сезоне подстрижется:)
  • 0

#885
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вечер добрый всем!
Айлу песни просто супер! Все песни в сериале классные!

  • 0

#886
Life_Perfectly

Life_Perfectly
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер. Подскажите пожалуйтса как называется песня когда Мерт и Дениз встречаются, медляк такой классный, срочно нужно для КВН`а. Есть кто знает?

Сообщение отредактировал Life_Perfectly: 10.12.2012, 22:04:46

  • 0

#887
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Прикольно было когда озан сказал КОШ БОЛ АНКАРА)
  • 0

#888
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйтса как называется песня когда Мерт и Дениз встречаются, медляк такой классный, срочно нужно для КВН`а. Есть кто знает?


наверное, это HAYDUT, песня makina. хотя у них много песен было.
  • 0

#889
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем добрый вечер! Темка скучает)). Осы Дениз сериалы квнщиктарға, әзiлшiлерге өте жаксы болды ғой, келiсесiндерме?))) Денизге бiр қалжын, пародия табып мәз болады. Солары өте ұнамайды! Басқа да көп қалжындар бар ғой осы. Сол Дениздi оздерi де қарайтынына куманiм жок :D. әйтпесе қайдан бiлсiн қайтып пародияны жасауын. :/
  • 0

#890
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Всем добрый вечер! Темка скучает)). Осы Дениз сериалы квнщиктарға, әзiлшiлерге өте жаксы болды ғой, келiсесiндерме?))) Денизге бiр қалжын, пародия табып мәз болады. Солары өте ұнамайды! Басқа да көп қалжындар бар ғой осы. Сол Дениздi оздерi де қарайтынына куманiм жок :D. әйтпесе қайдан бiлсiн қайтып пародияны жасауын. :/

Очень много букв.Нужно что-то делать.

#891
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы :hi:

Завтра и послезавтра "Дениз" не будет :cry: Целую неделю ведь показывают отечественные фильмы, завтра в 17.40 "Аншы бала" покажут, в 23.40 нашумевший "Шал" по мотивам произведения Э. Хэмингуэйя. Кому интересно, гляньте, обе картины многие хвалили, я читала лишь положительные отзывы. А послезавтра будет концерт, вот такие дела.


Всех с наступающим Днем Независимости Друзья!!! :beer:

Изображение

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.12.2012, 13:37:42

  • 2

#892
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Бану будет в кадре, ее показывали уже с животиком)))

Хюррем права, Бануша будет в сериале, отпуск жок :D

спасибо за ответы :rotate:

Луни, что там интересного происходит в турецком показе? ты как-то писала, что ребенка Бану похитили, он нашелся?.. :confused:
  • 0

#893
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
  • 2

#894
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Изображение Изображение
  • 3

#895
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#896
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
такие прикольные :D

Изображение Изображение
  • 2

#897
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
эти фотки я уже когда-то выкладывала, повторюсь для новеньких. балдею от Икбальки на этих фото :rotate:

Изображение Изображение
  • 2

#898
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
:faceoff: С такими рожами лучше вообще не фоткаться!

#899
Айдана_Суртекова

Айдана_Суртекова
  • Гость
  • 7 сообщений

:faceoff: С такими рожами лучше вообще не фоткаться!

Кунсана угомонись
  • 2

#900
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

эти фотки я уже когда-то выкладывала, повторюсь для новеньких. балдею от Икбальки на этих фото :rotate:

Изображение Изображение

Ну так себе мягко говоря


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.