Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#861
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет всем! Ого у Шукран в Лондоне есть родственники? Интересно)))
Открыла по ссылке видео с Бану и Берной вошедших в дом. Только до 8-ой секунды и дальше никак ;(. Читая ваши пересказы я буд-то визуально смотрю серии ;), *thanks*
Айлу спс, я прочла вчера все скрытые тексты и нашла твой подробный ответ про Пелу((((.
Она и вправду умрет????
А за что ее убивать будет Айкут? Из-за не разделенной любви он сорвется на Пелин? Менін қызымада Пелин унайды, ози екі жаста, Пелё дид.
  • 0

#862
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Иногда злюсь на Эфсун, ну почему она не обратит на него внимания? Я уверена, что она его перевоспитала бы)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.12.2012, 10:39:34

  • 0

#863
ДАУКЕН

ДАУКЕН
  • Гость
  • 40 сообщений
она просто ему надоесть ему надо будет как избавиться от жены он в пищу какой то яд будет ей добавлять через шприц потом она из за яда попадёт в больницу... он там ёё несколько раз будет пытаться задушить но каждый раз кто то входить в палату когда она выпишется из больницы он по интернету найдёт одно место типа скалы скажет что это его сюрприз и сбросит её ..... но она не умрёт ёё там найдёт братишка одной из убитых девушек Айкут как и Пелин сейчас обманывает так и эту убитую девушку будет обманывать потом её убьет а братишка этой убитой девушки потом будет мстить Айкуту за свою родную старшую сестру ...... но в конце сериала Айкут эфанди убьет Хакана бея...... братишку а теперь кыздар расскажите пожалуйста поробнее про Кешир мени ПОЖАЛЙСТА ПРО ЧТО ОН??

Сообщение отредактировал ДАУКЕН: 09.12.2012, 10:33:10

  • -1

#864
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да согласна с вами Мира)))) если бы она ответила ему взаимностью, то Айкут несомненно был бы более или менее спокойным, и не пытался бы никого убивать. Но у сценаристок опять на это свои взгляды.
  • 0

#865
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Недавно закончился Дениз, что было в сегодняшних сериях, очень интересно!
  • 0

#866
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дана, давай на ты? :)

517-518 серии.

Утро. В семье Туркоглу все ее члены готовятся сесть за завтрак, но все без настроения, словно по кусочку лимона слопали с утра. Ах да, Бану же сегодня уезжает в другую страну на 6 месяцев, и все начиная с головы - Казыма не могут свыкнуться с мыслью, что их младшенькая покидает их, пусть на некоторое время. Но что сделано, то сделано, Казым главное дал свое разрешение и благословил дочь, отступать нельзя, "билеты куплены и самолет в 15.00"...
Сабиха с Суной подарили Бануше ту самую теплу кофточку, которую они вчера связали аж в три руки спецом для нее, чтобы в туманном Альбионе она не мерзла, а кофточка прилась к лицу Банушке, она такая милая, ведь связана с большой любовью :rotate:
И тут Казым говорит: "Мы все тебя проводим в аэропорт". Вот тебе на, очередная проблемка для Бану :faceoff: Но она ее мигом решила с помощью Берны. Та пришла к ним, и сама забрала Бану, всех уверив в том, что она в надежных руках, мол, вы там в аэропорту все будете рыдать не отпуская ее, лучше тут попрощайтесь, все так и сделали. Прощание было тяжелым, Казым уединился за кустами и пускал слезы...
Вот и уехала Бану в свою Англию...Вернее переступила порог своего дома, словно все ее давние мечты сбылись. Наконец она уединилась со своими мыслями в собственном доме, кстати девочки, узнали в этом доме прежнюю квартиру Мелиха? ;) Но Бану не счастлива, она впервые за много-много лет ощутила на себе, что такое Одиночество...Она уже тосковала по родным...
Озан не уехал с Бану. О а как его провожали девочки. Я не знаю что случилось, но видимо Озану сказали, что Бану уже улетела и ему не стоит на что-то надеяться. Я только видела как он в такси читал прощальное письмо Бану: "Прости Озан, не обижайся на меня прошу, я до сих пор люблю Мелиха..." Озан очень несчастен, он на ночь глядя вернулся в свою квартиру выпившим, закрылся в своей комнате, запер дверь и не выходил из нее со следующего утра несколько часов, девочки очень переживали за него, им ничего не осталось кроме как вызвать Пелин на помощь...
Арзу узнала, что Озан не улетел в Англию вместе с Бану, но Мелиху она не стала сообщать эту новость. Мелих тоже ходит опустошенным, разбитым, как он сегодня дал себе определение: "С сегодняшнего дня тут ходит не Мелих, а его тень". Арзу это бесит, она никак не может вернуть его в чувство. Под предлогом их кафешки и работы там, она вытащила его из дома, сказав, что сейчас придет мастер и установит веб-камеру в кафе "Мода", мол, теперь мы будем в нете, и о нас узнают во всем мире.
Позже когда Бануша вышла на связь с семьей через инет, она случайно зашла на страницу кафе "Мода" и через вебку увидела несчастного Мелиха...
Айкут все бредит мыслью украсть сейф с спальни тестя и тещи, достать оттуда все золото и на некоторую часть купить серьги с жемчугом для Эфсун. И добился же своего сволочь. Короче говоря, ему на руку никого не оказалось дома и Пелин собиралась по делам напомнив ему о завтрашнем празднике "Ыкылас", и что он должен ей подарить что-то, Айкут пообещав ей в ответ быстренько выпроводил ее. А затем он украл сейф из спальни и сделал так, будто это воры постарались, он устроил дома погром, а замок входной двери взломал, все это он делал аккуратно в перчатках. Он встретился с каким-то парнем по имени Ясин, он за считанные секунды взломал сейф для Айкута, Айкут достал оттуда все содержимое, дал несколько монет Ясину, а тот ему принес черный футляр с сережками с жемчугом внутри. Сейф он отдал Ясину приказав аккуратно избавиться от него. Все, большое дело Айкут сделал...
Эфсун опять встретилась с Демиром и молила его о помощи :faceoff: Айкут ведь чуть было не надругался над ней, ей повезло, вовремя пришли девчонки. Тут Эфсун сама виновата, она сама позвонила ему и кокетливо пригласила его к себе, но я так и не поняла для чего :confused:
Пелин пришла домой к девчатам, и зашла к Озану. Озан стал изливать ей душу. Пелин сидела и не перебивая слушала исповедь кузена. Как мне нравится когда Пелин добрая :rotate:
Айкут взяв серьги пришел к девчатам и позвонил в дверь, он видимо решил, что из всех девчат дверь ему откроет именно Эфсун, поэтому он уверенно встал перед дверью с протянутой рукой, а в руке тот самый черный футляр с подарком. Но дверь ему открыла...Пелин. Айкут стоит с протянутой рукой с подарком предназначенный для Эфсун, а Пелин с удивлением спросила: "Айкут, что ты здесь делаешь?!"
Мелих случайно услышит из разговора Арзу, что Озан не уехал вместе с Бану.

Вот не люблю я Башак с Демир, и не люблю о них писать, но не написать про то, что они станцевали и заняли гран-при я не удержалась :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.12.2012, 20:36:29

  • 3

#867
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Сегодняшние серии мне оч понра:dandy:
прощание Бану со своей семьей было таким трогательным, аж я прослезилась:cry:
Мелиха и Озана так жалко стало(((
Айкууууут так бесит:mad: :mad:
отношения Мелиха и Арзу, Озгура и Мине, Демира и Башак такие скууучные:bored:
Эфсунке приснился сон, якобы ее спасает Демир, ударив Айкута и они мирятся. Эфсун решила воплотить сон в реальность, пригласив домой Айкута:faceoff:
рассмешила концовка 518 серии. Айкут с таким видом стоял и смотрел на Пелу:lol:
меня так умиляет отношение Шенол к Оззи. Она все-таки связала шарф и подарила его Озану:D
еще мне так понра момент, когда Озан открыл дверь и выбрал из всех девушек Пелин, их душевный разговор... :rotate:
в последнее время стала обращать на такие мелочные детали, как будто в них кроется тайный смысл:faceoff:
вот и сбылась мечта Бануши, да и моя, когда Бану покинула свой родной дом... Терь она заживет по-новому, но по семье будет скучать...
  • 1

#868
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мира, спасибо, конечно я только за! :)
Берна молодец, вовремя она. Так значит Банни в очередной раз Озана лохом выставила. Теперь Озан точно надеюсь забудет о том, что Бану теперь ему никаким боком не принадлежит. Да да про квартиру, это именна та квартира. Но тогда я не поняла она "типо" уехала что ли???
А Айкут тоже хорош, он же полюбил Эфсун, и должен знать, что она не примет от него ничего. И то, что Пелу перехватила подарок весьма кстати, не будет парится даря их Эфсун :).
Значится Демир не отреагировал на мольбы Эфсун да? Мне не нравится Демир телосложение какое-то неважное. Они с Башак какой танец танцевали? )))) когда Мехвешка с Озгуром танцевали, не могла никак представить как танцует девушка, которая носила костюм коровы. Так они еще умудрились выиграть. Как же танцует Демир))) даже нехочу представлять, не смотря на то, что они выиграли!))) а Мине с Озгуром сегодня не показывали? Страсти накаляются у них? Он не простит ее за скрытую правду?
Спасибо ЗА пересказ, Мира!
  • 0

#869
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дана,
в точку сказала про телосложение Демира, ноги как у Чарли Чаплина походка, животик пивной, и плечи какие-то странные, шея короткая и вообще еле видна, вечно в своих брюках цвета хаки и кожаной черной куртке, а внешне с отросшей щетиной он выглядит так не опрятно. Они станцевали с Башак какой-то латиноамериканский танец типа румбы, у Демира пластика ноль, а Башак видать танцевать умеет. Не понра мне их танец, оба двигались в разных направлениях.
В кафе сидели Башак с Демир, они о чем-то болтали, потом Башак куда-то отлучилась по делам, это увидела Эфсун (она явно за ними следила) и подсела к Демиру и начала просить о помощи, рассказала, что Айкут чуть было ее.., и знаешь, Демир как дундук ноль реакции на лице :faceoff: :mad: одно лишь выражение: "ты чего ко мне мне пристала? иди проси помощи у кого нить другого!" :mad: Подошла Башак и она забрала Демира, Демир типа обрадовался ее появлению вовремя. Эфсунга уже пыскырмайды да :faceoff:

Мине с Озгуром показывали. Тоже не люблю их, и не люблю о них писать. Оказывается в прошлых сериях что-то было между ними, и Мине просто витает в облаках окрыленная счастьем, она даже в офис новые цветы через секретаршу заказала. Затем пришел Озгур и типа поставил точку в их отношениях, и счастливую Мине словно в миг подменили, опять обозлилась на весь мир :mad:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.12.2012, 22:14:10

  • 0

#870
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Эфсунке приснился сон, якобы ее спасает Демир, ударив Айкута и они мирятся. Эфсун решила воплотить сон в реальность, пригласив домой Айкута :faceoff:

так вот в чем дело :faceoff:
дурочка, значит сама напросилась, а еще сидела перед Демиром и жаловалась на Айкута :faceoff: Демир уже не герой ее романа, когда же дойдет до нее это :confused:
и она наконец обратит свое внимание на Айкута, который сегодня ради нее такое шоу устроил :D
  • 0

#871
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мне сегодня удалось записать красивые прозы 517 серии, в оригинале 548 серия:)

Письмо Бану к Озану
"Озан, прости меня. Я не имею права так поступать с тобой. Тебе не следует лететь вместе со мной в Англию. Прошу. Не преследуй меня. Я до сих пор люблю Мелиха. Не обижайся на меня. Прощай."

стих Бануши
Иногда лучше уйти. Пусть душа плачет, сердце обливается кровью - все равно лучше уйти.
Попрощаешься - будут слезы течь ручьем...
Миг прощания навсегда останется перед глазами
Это значит с томлением надеяться на следующую встречу.
Жить ожиданием будущей встречи...
Если ушедший человек не возвращается, то это горе.
Что больше причиняет боль - последний миг прощания или же воспоминания, оставшиеся в памяти навсегда?
Или, может смотреть, как любимый человек уходит?
Как бы там ни было, больше мы не сможем жить по-старому,
Иногда человек вынужден обманывать.
Всей правды невозможно рассказать и своим горячо любимым родным.
Будут рады расставанию...
Расставание подобно законченному разговору.
А можно ли начать новый разговор, закончив другой?

Сообщение отредактировал ailu: 09.12.2012, 22:25:46

  • 2

#872
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну не знаю, Айкут вообще не раздражает :D Что бы он ни делал, все у него смешно получается, и глаза такие игривые, иногда добрые по детски, вообще ему бы в комические роли податься :D

А вот Игит да, он одним взглядом мог в ад отправить :shy:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.12.2012, 22:25:21

  • 1

#873
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

так вот в чем дело :faceoff:
дурочка, значит сама напросилась, а еще сидела перед Демиром и жаловалась на Айкута :faceoff: Демир уже не герой ее романа, когда же дойдет до нее это :confused:
и она наконец обратит свое внимание на Айкута, который сегодня ради нее такое шоу устроил :D

увы, этого не будет... :) :(
я прям разрываюсь между парами: Демир+Эфсун и Айкут+Эфсун... Оба так нра)))
пара ДЭ такая нежная, красивая оч нра...
а вот пара АЭ дополняют друг друга, т.к. противоположности притягивают...
Все-таки мне в этих отношениях нра сама Эфсунка)))) она не тока такая добрая, но и забавная. Уже скока серий замечаю, как она делает обиженный вид, как у Мехвеш, да вообще Эфсунка подстраиваться под всех кроме Айкута:lol:
  • 0

#874
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
только не говори что тебе нравится Демир? Ну чем он тебе нра??? :faceoff: :D
  • 0

#875
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу,
только не говори что тебе нравится Демир? Ну чем он тебе нра??? :faceoff: :D

увы, Мира нра мне Демир:)
даже незнаю чем... может потому что Эфсунка его любит, да еще он меня не раздражает, как предыдущий кавалер Денизки...
Я вот смотрю 4 сезон и сравниваю его с 3 сезоном, также предыдущие сезоны сравниваю и для меня 3 сезон такой любимый, такой душевный, такой лучший что ли... я прям люблю всех актеров этого сезона и их персонажей, даже ненавистную Арзу, глупого Демира, ненормальную Шенол, зомбированного Айкута, "деловую" Мине, "слепого" Сельджука, ну и новоиспеченную Эфсунку, также одержимую Башак, Шуле, верную Гайе:D :kiss:, а в будущем полюблю...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 09.12.2012, 23:00:57

  • 0

#876
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Когда же это все закончится?

#877
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Дааа точно Мира с его фигурой ни о какой пластике и речи быть не может))))). Ничего если я не буду комментировать, а то выходит ооочень много, когда убираю что-то, то теряю все мысли.
Получается the end в отношениях Озгур и Мине? Я всё равно, не одобряю поступки Мине. Любит мужа, так пусть делает все возможное что бы появилась семейная идиллия, но уж точно не таким способом. Представляю, а если бы дети были?

  • 0

#878
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Айлу, когда прочла стихи от Бану в сериале, то мурашки побежали. Классные слова. Я когда увидела те самые восемь секунд где Бану заходит в свой новый дом,(еще музыкальное сопровождение такое) готова была заплакать...ээээх такой сериал. Да отчасти согласна с тобой они все прекрасно дополняют сериал! И каждый может полюбиться зрителям чем то своим,
и безумностью,
и любовью к тому или иному персонажу,
и тупостью. Даже агрессией. Многие сразу ненавидят актеров если они играют отрицательные роли, даже если справляются своими ролями на 100 процентов.
  • 0

#879
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
В 518 серии прозвучала такая красивая песня, когда Мелих и Бану вспоминали свой "прощальный" вечер...и я нашла эту песню... :dandy: вот такая я неугомонная:faceoff: :D
Nefes - Dört duvan
Скрытый текст


Незнаю заметили ли вы все, но в нынешнях сериях в сериале в кафе "Мода" ставят эту песню:D
Keyfekeder - Denizler ve gozlerin
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 10.12.2012, 03:58:17

  • 0

#880
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, когда прочла стихи от Бану в сериале, то мурашки побежали. Классные слова. Я когда увидела те самые восемь секунд где Бану заходит в свой новый дом,(еще музыкальное сопровождение такое) готова была заплакать...ээээх такой сериал.

Дана и я согласна с тобой. В этом сериале такие душевные, поучительные и замечательные стихи звучали и звучат. Мне они так нравятся! :) :)

Да отчасти согласна с тобой они все прекрасно дополняют сериал! И каждый может полюбиться зрителям чем то своим,
и безумностью,
и любовью к тому или иному персонажу,
и тупостью. Даже агрессией. Многие сразу ненавидят актеров если они играют отрицательные роли, даже если справляются своими ролями на 100 процентов.

а мне нравятся герои/героини-злодейки:D сериал начала смотреть из-за плохишей Мелиха, Бану и Пелин, потому что они играли и играют убедительно, также интересные персонажи и с ними не скучно:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.