Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#221
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем привет!
Кстати слежка Казыма за Сабихой мне напомнила слежку Сабиху и Суны за Казымом в 1 сезоне :D Сабиха тогда думала, что Казым ей изменяет, а он на самом деле помогал семье своего коллеги. Помните?

Насчет КМ. Я потихоньку запоминаю имена персонажей.

Скрытый текст

Скрытый текст

Насчет КМ
  • 0

#222
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Скрытый текст

Насчет КМ

Светлана мне тож кажется, что Тунч влюбится в Фариду.
В этом году летом начали снимать 2 сезон КМ. На данный момент сняты 219 серий. Скока будет сезонов неизвестно.

Сообщение отредактировал ailu: 10.10.2012, 21:52:39

  • 0

#223
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Скрытый текст

Насчет КМ

Светлана мне тож кажется, что Тунч влюбится в Фариду.
В этом году летом начали снимать 2 сезон КМ. На данный момент сняты 219 серий. Скока будет сезонов неизвестно.

Привет Айлу еще КМ снимает Фокус фильм...
  • 0

#224
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

поправочкa...
Если не ошибаюсь Денизке никто не рассказал о смерти Мерта. Она об этом узнала, когда Мерт пришел за ней и гуляли они, как в раю. А так, когда Мерт умер, у Дениз потекли слезы из глаз и на похоронах ее не было.
Дальше Бахри тайком улетел в Германию и положил Дениз в больницу, чтобы с ней была Мариям, т.к. находясь в Анкаре она не придет в ся, к тому же ей нужна поддержка матери. Тока после приезда он сообщил об этом Озгуру, Мехвеш, Пелин, Демиру, Эфсун, Айкуту и т.д.

все таки настрадалась девочка, и кому она перешла дорогу? :confused: жалко ее с одной стороны, и так плохо закончили их с Мертом линию в начале 3-го сезона...

Айкут+Башак. считаю их хорошей парой. Мне кажется они подходят друг другу не тока ростом, но и внешностью, характером. А в дальнейшем возможно их объединит одна миссия.

согласна)))

Кстати слежка Казыма за Сабихой мне напомнила слежку Сабиху и Суны за Казымом в 1 сезоне :D Сабиха тогда думала, что Казым ей изменяет, а он на самом деле помогал семье своего коллеги. Помните?

помню :lol:
  • 0

#225
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати, в КМ герой Озгуна Чобана (Игита) по моему там очень даже поправившийся.
  • 0

#226
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

все таки настрадалась девочка, и кому она перешла дорогу? :confused: жалко ее с одной стороны, и так плохо закончили их с Мертом линию в начале 3-го сезона...

мне кажется, что сценаристы не хотели плохо закончить историю Мерта и Дениз. Просто их неожиданный уход наверна повлиял на сценарий. Сценаристы решили печально закончить их историю, как в случае с главными героями МНиЗ. Там тоже вначале умирает Юсуф, а потом убирают Хавву. Актер, играющий Юсуфа отказался играть в сериале, а актриса, играющая Хавву в жизне его жена, поэтому печально завершили их историю любви:weep: :weep:
у Корая Эркока и Гюнеш Эмир тож такая ситуация. Вначале убирают Мерта, а потом Дениз. Может в жизне они встречаются? :D
  • 0

#227
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кстати, в КМ герой Озгуна Чобана (Игита) по моему там очень даже поправившийся.

Мира Озгун Чобан в КМ красавчик:kiss: :kiss: в сериале смотрю на него и любуюсь, никак налюбоваться не могу:D
  • 0

#228
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Мира Озгун Чобан в КМ красавчик :kiss: :kiss: в сериале смотрю на него и любуюсь, никак налюбоваться не могу :D

всем привет
согласна)))))))))
напишите пересказ сегодняшней серии?а то у мя уроки...не успеваю(
  • 0

#229
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привееееееееет!!!
я пришла, новые фотки принесла. :)

моя любимая парочка:

Изображение Изображение

Бегюм как всегда обаяшка :rotate:

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 12.10.2012, 00:15:17

  • 2

#230
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кадры с Хазалкой из сериала "Калисто":

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 12.10.2012, 00:15:59

  • 2

#231
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Где же тот трусишка Озгур с первых серий.. :D
сейчас его совсем не узнать

Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 12.10.2012, 00:17:33

  • 2

#232
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Фотка с сета - Бахри, Эфсун и Пелин

Изображение
  • 2

#233
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Пелин в новом сезоне:

Изображение

Замечательно выглядит, так ей очень идет!
  • 2

#234
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Массаган, мынаны карандар...

Изображение Изображение Изображение

Интересно, они и вправду помирились, или это воспоминания просто?..
  • 2

#235
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Массаган, мынаны карандар...

Изображение Изображение Изображение

Интересно, они и вправду помирились, или это воспоминания просто?..

всем привет
я бы хотела чтобы они помирились.они были очень хорошими подругами.я хорошо помню как они скучали друг по другу когда поссорились из-за чего то......
  • 1

#236
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
вот вот.

#237
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Кыз-Жибек
спасибо большое за классные фотки:kiss: :kiss: :super: :super:
сегодняшние серии никто не смотрел что ли?? :confused:
Девочки куда вы пропали? В последнее время темка скучает:(
  • 0

#238
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Интересно, они и вправду помирились, или это воспоминания просто?..

Кыз-Жибек
Скрытый текст

  • 0

#239
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Напишу краткий обзор 483-484 субботних серий:
Озан осознал, что по сей день любит Бану, несмотря на ненависть по отношению к ней. Он признался ей поцелуем. Это видили Мелих и Арзу (они увидели по отдельности). Бану злится на Озана.
Арзу с кем-то разговаривает по сотке, видать ее подруга. Эта подружка дает советы по захвату внимания Мелиха, до этого Арзу притворяется больной, мол нога болит по вине Бану, хотя она не болит. Так вот ей подруга посоветовала, чтобы она развелась с Мелихом, т.к. Бану собирается уезжать и вряд ли Мелих вернется к ней, так что он не откажется от развода. Арзу рискует и говорит об разводе Мелиху, тот удивлен, но и радости я не увидела. (браво Арзу, неужто она любительница рисковать:confused: )
Бахри и Икбаль беспокоятся за Эфсун, а Пелин как всегда бесилась слыша ее имя:faceoff: Эфсунку приютила Мехвеш, Айкут был так рад, когда та согласилась пожить у нее.
Демир встретился с Башак. Они хорошо провели время на катке. Башак радуется, что Демир уделяет ей время. Башак первая целует Демира, тот удивлен.
Но в конце она видит его и Эфсун и разочаруется, мол он до сих пор любит ее. А Демир отшил Эфсун и ушел. В общем была такая красивая концовка. Мне понра:)
Демир рассказал Бахри о его якобы банкротстве, Бахри зол. Айкут признался Пелин в том, что Эфсун живет в доме Мехвеш. Пелин злится.
Когда в дом пришел Бахри, то он разозлился увидя Айкута. Рассказал ему об услышанном от Демира Пелин и Икбаль. Пелин удивилась, но сказала Айкуту, что любит его, таким как он есть, т.е. будь он богатым или бедным;) После ухода Айкута, произошла ссора между Бахри и Пелин. Бахри сказал: если хочешь выйти замуж за Айкута, то выходи, но мы не будем тя финансировать! Устроешь свадьбу в столовой!
Обиженная Пелин ушла из дома, она встретилась с Айкутом и рассказала про ссору. Она предложила ему тайно пожениться и жить не завися ни от кого. Айкут забеспокоился. Во время разговора Айкута с Бахри, Бахри задевает его словами, мол ты никогда не женишься на моей дочери, т.к. ты мошенник и негодяй, чтобы ты не находился рядом с Пелин и не появлялся в этом доме! Айкут решает отомстить ему за эти слова. Он с помощью друга находит студентку, кот-я обвинит Бахри в секасуальных домогательствах. Студентка-блондинка и такая противная на вид:mad:
у Казыма на работе произошла кража. Он все-таки узнал о том, что Сабиха работает (он проследил за ней и попал в кв Арзу). Они хотели это обсудить, но пришла полиция за Казымом. Казым вместе с Сабихой решили сказать об уходе Сабихы из работы Арзу, увы они не дошли до ее дома, а тогда Арзу и Мелих были дома. Блин за Казымом при выходе из дома пришла полиция:mad:
Мехвеш благодаря Шенол решила испортить съемки Озгуру:faceoff: они завязали девушек-моделей и испортили им прически. Они подали в суд на агентство Мине. Мине рассердилась и попросила Озгура, чтобы он поговорил с Мехвеш для того, чтобы та попросила прощения у моделей и таким образом они заберут жалобу на Мине. Озгур поговорил с Мехвеш, но бесполезно. Мехвеш скучает по Озгуру.
Берна звонит Бану и предложит встретиться. Во время встречи Берна дает Бану договор, где говорится, что после рождения малыша она его забирает се и что видится с ним нельзя! :eek: :faceoff: :mad: Берна ждет ее подписи.
Кстати Бану рассказала отцу об учебной программы "Эрасмус", типа подруга училась по этой программе и я этого хочу, на что Казым взбесился и сказал: мы в одной Анкаре за тобой присмотреть не можем, что же за границей и речи не может!
Вроде все.
  • 1

#240
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Блин, стока всего написала, а сообщение не отправилось:mad: :mad: :mad:
неужто и сегодняшние серии никто не смотрел??? :confused:
такие интересные серии показали, а пообсудить не с кем:(
я попозже напишу обзор сегодняшних серий, щас не свободна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.