Перейти к содержимому

Фотография

Грудное вскармливание [часть 2]

* * * * * 2 Голосов ночное кормление питание малышей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3231

#341
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
а меня сегодня ночью моя доча достала просто
ужас какая я была злая :shy:
просыпается каждый час, сиську в рот берет и не сосет, а тупо спит с ней
причем при этом я должна сидеть, по другому она не сосет вообще и орет/выгибается
вытаскиваю - опять орет
ужс, иногда действительно думаешь - "как же я устала от этого! вот отлучу - тогда хоть высплюсь!"
нам 10 щас, в 1,3 планирую завязывать с этим делом
  • 0

#342
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

а меня сегодня ночью моя доча достала просто
ужас какая я была злая :shy:
просыпается каждый час, сиську в рот берет и не сосет, а тупо спит с ней
причем при этом я должна сидеть, по другому она не сосет вообще и орет/выгибается
вытаскиваю - опять орет
ужс, иногда действительно думаешь - "как же я устала от этого! вот отлучу - тогда хоть высплюсь!"
нам 10 щас, в 1,3 планирую завязывать с этим делом

может, у нее зубки режутся? моя тоже сегодня всю ночь с сисей во рту спала. такое у нас уже в течение недели было, когда сразу 4 зуба лезло. сейчас у дочи глазные клыки сверху режутся... через пару дней вылезут и можно будет поспать))))
  • 0

#343
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

может, у нее зубки режутся? моя тоже сегодня всю ночь с сисей во рту спала. такое у нас уже в течение недели было, когда сразу 4 зуба лезло. сейчас у дочи глазные клыки сверху режутся... через пару дней вылезут и можно будет поспать))))

ну по идее да - режется сейчас 1 нижний зубик
так она не спит по нормальному и когда не зубки (!!!)
просто я для себя даже не рассматриваю других вариантов - только кормить до весны любыми путями
  • 0

#344
Маринуся

Маринуся
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Доброе утро! Да, действительно, уже немного лучше! Тяжело, но держусь. Жалко ее, каждый раз думаю - вот-вот сорвусь и дам смесь. Но потом она все-таки сдается и ест.
  • 0

#345
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Девочки подскажите чем лечите колики? нам 18 дней...второй день кратковременные приступы дикой истерики с криками, потугами и дерганьем ножек...
  • 0

#346
Маринуся

Маринуся
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки подскажите чем лечите колики? нам 18 дней...второй день кратковременные приступы дикой истерики с криками, потугами и дерганьем ножек...

Мы первые дни давали доче "Бэбинос", а потом после 4 недель перешли на "Боботик". Я больше ничего другого не давала, эти помогали хорошо. Многие дают Эспумизан, а Боботик - это то же самое, более концентрированный просто. Зато легко пьется, не противный.
  • 0

#347
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Девочки подскажите чем лечите колики? нам 18 дней...второй день кратковременные приступы дикой истерики с криками, потугами и дерганьем ножек...

мы изначально бэбинос пили, но он на спирту, а доча как-то подозрительно легко его пила... а потом еще и водичкой не хотела его запивать... короче, мы с мужем испугались детского алкоголизма и перешли на эспумизан. ну и самое главное - почаще массаж, зарядку делали, на фитболе катались и просто на животике лежали перед каждым кормлением
  • 0

#348
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, уже 7- ой месяц пошел, а я все еще кормлю практически одной грудью, во второй груди мало молока, даже нету можно сказать, сколько я не пыталась с самого рождения сыночка. Теперь боюсь что после отлучение размеры будут сильно отличаться. Ходила к маммологу, сказала груди здоровые, комочков нет, стараться больше давать маленькую грудь, но больше грудь у меня тогда набухает, да и в принципе маленькую грудь он уже даже не хочет брать.
  • 0

#349
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Маринуся! как классно! поздравляю вас! надеюсь дальше будет еще лучше!!!
  • 0

#350
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений


а меня сегодня ночью моя доча достала просто
ужас какая я была злая :shy:
просыпается каждый час, сиську в рот берет и не сосет, а тупо спит с ней
причем при этом я должна сидеть, по другому она не сосет вообще и орет/выгибается
вытаскиваю - опять орет
ужс, иногда действительно думаешь - "как же я устала от этого! вот отлучу - тогда хоть высплюсь!"
нам 10 щас, в 1,3 планирую завязывать с этим делом

может, у нее зубки режутся? моя тоже сегодня всю ночь с сисей во рту спала. такое у нас уже в течение недели было, когда сразу 4 зуба лезло. сейчас у дочи глазные клыки сверху режутся... через пару дней вылезут и можно будет поспать))))

KSUHA.читаю и удивляюсь! Точь в точь мою ситуацию описываете. Ходила к невропатологу она нам Кальма би прописала. пропили не помогло. Теперь на более серьезный курс перешли. Ноофен 1/4. первые дни помогало, а теперь опять вернулись в тоже состояние - т.е. каждый час грудь.
Крыша едет! :faceoff:
Сказали терпеть - когда нибудь это должно закончиться :hi:
  • 0

#351
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки, уже 7- ой месяц пошел, а я все еще кормлю практически одной грудью, во второй груди мало молока, даже нету можно сказать, сколько я не пыталась с самого рождения сыночка. Теперь боюсь что после отлучение размеры будут сильно отличаться. Ходила к маммологу, сказала груди здоровые, комочков нет, стараться больше давать маленькую грудь, но больше грудь у меня тогда набухает, да и в принципе маленькую грудь он уже даже не хочет брать.

пробовали пить стимуляторы для увеличения колва молока? или может сцеживать меньшую грудь почаще?
  • 0

#352
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девочки, уже 7- ой месяц пошел, а я все еще кормлю практически одной грудью, во второй груди мало молока, даже нету можно сказать, сколько я не пыталась с самого рождения сыночка. Теперь боюсь что после отлучение размеры будут сильно отличаться. Ходила к маммологу, сказала груди здоровые, комочков нет, стараться больше давать маленькую грудь, но больше грудь у меня тогда набухает, да и в принципе маленькую грудь он уже даже не хочет брать.

пробовали пить стимуляторы для увеличения колва молока? или может сцеживать меньшую грудь почаще?

Нет, ничего не пила. Вторая грудь то нормальная. Попробую посцеживать чаще. Спасибо!
  • 0

#353
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девочки, уже 7- ой месяц пошел, а я все еще кормлю практически одной грудью, во второй груди мало молока, даже нету можно сказать, сколько я не пыталась с самого рождения сыночка. Теперь боюсь что после отлучение размеры будут сильно отличаться. Ходила к маммологу, сказала груди здоровые, комочков нет, стараться больше давать маленькую грудь, но больше грудь у меня тогда набухает, да и в принципе маленькую грудь он уже даже не хочет брать.

Я думала я одна такая. У меня даже молоко рпзного цвета. В которой почти нет и молоко прозрачное какое-то, я подсовываю ночью, когда ре сонный. В зеркало смотрю и смешно до слез)
  • 0

#354
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
нам кстати 10 мес
  • 0

#355
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девочки, уже 7- ой месяц пошел, а я все еще кормлю практически одной грудью, во второй груди мало молока, даже нету можно сказать, сколько я не пыталась с самого рождения сыночка. Теперь боюсь что после отлучение размеры будут сильно отличаться. Ходила к маммологу, сказала груди здоровые, комочков нет, стараться больше давать маленькую грудь, но больше грудь у меня тогда набухает, да и в принципе маленькую грудь он уже даже не хочет брать.

Я думала я одна такая. У меня даже молоко рпзного цвета. В которой почти нет и молоко прозрачное какое-то, я подсовываю ночью, когда ре сонный. В зеркало смотрю и смешно до слез)

Как теперь купальники носить? И при выборе белья будет проблема...
  • 0

#356
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


просыпается каждый час, сиську в рот берет и не сосет, а тупо спит с ней
...

KSUHA.читаю и удивляюсь! Точь в точь мою ситуацию описываете. Ходила к невропатологу она нам Кальма би прописала. пропили не помогло. Теперь на более серьезный курс перешли. Ноофен 1/4. первые дни помогало, а теперь опять вернулись в тоже состояние - т.е. каждый час грудь.
Крыша едет! :faceoff:
Сказали терпеть - когда нибудь это должно закончиться :hi:

а причем тут невропатолог?? простите.
по неврологической части у нас, слава Богу, все очень хорошо!
ни разу нам никакие лекарства не назначал неврик :-/

а закончится ЭТО все - когда от груди отлучимся ...
  • 0

#357
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Как теперь купальники носить? И при выборе белья будет проблема...

это точно!
у меня тоже немного разные по размеру (на полразмера где-то)
но когда наполнена большая и высосана маленькая - тогда разницу видно
ездили на ИК в этом году - подобрала купальники такие, чтоб не сильно заметно было

а вообще - говорят, что они выровняются со временем! после завершения ГВ.
  • 0

#358
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
у меня разница почти на один размер, а то и больше. Буду надеяться на лучшее... :faceoff:
  • 0

#359
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

у меня разница почти на один размер, а то и больше. Буду надеяться на лучшее... :faceoff:


Я думала, что только у меня такая проблема, тк никого не встречала с этой проблемой. Тоже кормлю в основном однлй грудью. Вторую доча с самого начала не очень брала тк втянутый сосок был. Вытянула она его мне, но эту грудь все равно не очень любит сосать, только если сильно голодна или сонная. Очень переживаю по поводу размеров(((
  • 0

#360
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Как теперь купальники носить? И при выборе белья будет проблема...

это точно!
у меня тоже немного разные по размеру (на полразмера где-то)
но когда наполнена большая и высосана маленькая - тогда разницу видно
ездили на ИК в этом году - подобрала купальники такие, чтоб не сильно заметно было

а вообще - говорят, что они выровняются со временем! после завершения ГВ.


А какие это купальники? И в каком белье не оч заметно? Я пока только для кормления мягкие бюстики ношу, без косточек. Под зимней одеждой не очень заметно разницу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.