Перейти к содержимому

Фотография

Грудное вскармливание [часть 2]

* * * * * 2 Голосов ночное кормление питание малышей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3231

#2541
аввамиса

аввамиса
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброго времени суток ! У кого было что на 30 неделе начало течь молоко ? У меня первая беременность , и я не знаю как с этой напастью бороться все футболки запорола! Может что можно сделать ? :confused:


  • 0

#2542
Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Это молозиво.такое было.врач сказала все в порядке.значит протоки хорошие.лактостаза не будет.просто старайтесь не стимулировать соски.и носить вещи попросторнее,чтобы не натирало.
  • 0

#2543
аввамиса

аввамиса
  • Гость
  • 7 сообщений

Это молозиво.такое было.врач сказала все в порядке.значит протоки хорошие.лактостаза не будет.просто старайтесь не стимулировать соски.и носить вещи попросторнее,чтобы не натирало.

 Спасибо за оперативность!


  • 0

#2544
Drakowa

Drakowa
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Пожалуйста)параллельно сидела просто.купите прокладки для груди.лни вам в дальнейшем понадобятся.а то я до трех мксяцев была как решето.вытекало только так.вся постель с ночи мокрая была.
  • 0

#2545
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Как раз то в этом проблема))) Меня не отпускает  :-/  говорю пойду к маме спать)) А он это  ты просто не хочешь .....  как же другие??? Я рассказываю  вот у Лены  муж три дня   с дочкой  ночевали поплакала конечно зато сейчас  по ним ночью не кто не ползает ))  У клиентки родители мужа забрали к себе на три дня ребенка....  Он мне  врут твои ...  даже не рассказывай мол сказки))  .. Молока не стало совсем а она меня всю ночь мусолит .. :cry: засосы делает))))) Тут то с полными сисями  спать уже хочется а когда они пустые это ужас :fie:  Ухожу вторую ночь на диван спать))) И она с ним спит спокойненько ...  конечно спрашивает папу  ..мама  скоро прийдет и даст сисю да ??)) Он  говорит  да скоро прийдет! :) Пришлось сказать что ушла на собрание в садик))) ( ночью) .. чтоб со мной не  было желания  идти)) Садик это то  единственное куда мы не хотим  хвостиком за мамой  бежать :) Муж говорит   перед тем кас уснуть  включилась пластинка у нас)) Мама  приедет с собрания  и  спать  будет с нами  и.. и так раз  сто))  Зато потом спокойно спит   до утра без сиськи)) Но проснувшись опять лезет,  дай посмотрю говорит а я ей все  доктор  лекарством помазал  и пластырь наклеил .. а она сними пластырь ..я посмотрю говорит и попробую :D

Может Вам ему какие-нить статьи ему показать? да даже здесь есть темка про отлучение от груди http://vse.kz/topic/...chast-2/page-52

пусть почитает, там девочки столько историй своих описывают и сплошь и рядом когда детку оставляют бабушке или на папу......это ж не дело так мучиться(((


  • 0

#2546
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, подскажите, у меня после кормления соски белеют, твердеют и болят какое то время, это нормально?


  • 0

#2547
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Дн! Нам скоро месяц. Мы полностью на Гв. У нас такая проблема как пососет сиську .так потом срыгивает то что поел.раньше такого не было. Получается то что поел, то и срыгнул. И снова голодный и опчть ищет сиську .Что делать? Посоветуйте. Завтра идем к педиатру спрошу.
  • 0

#2548
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Девочки, всем доброго дня! Подскажите главные принципы гв. например расскажите про сцеживание. Сколько, когда нужно сцеживаться? Сразу с первых днкй после кормления?
  • 0

#2549
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Есть ли у кого хороший консультант по гв, желательно бесплатный;))))))))
  • 0

#2550
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Есть ли у кого хороший консультант по гв, желательно бесплатный;))))))))

В этой теме неоднократно выкладывали телефон консов по ГВ. консультация по телефону у них бесплатная...
Полистайте пару страниц...

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 06.02.2014, 12:44:41

  • 0

#2551
disha_girl

disha_girl
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки может кто может подсказать. 7 числа родила. Ре пока в реанимации. Молозива полные груди. Груди Начинают каменеть. Понятно надо массировать и сцежевать. Но сил уже нет и руки болят. Может кто че посоветуете. Может массажор какой нибудь или мазь
  • 0

#2552
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки может кто может подсказать. 7 числа родила. Ре пока в реанимации. Молозива полные груди. Груди Начинают каменеть. Понятно надо массировать и сцежевать. Но сил уже нет и руки болят. Может кто че посоветуете. Может массажор какой нибудь или мазь

я вас понимаю, когда у меня ребенок был реанимации, я руками сцеживала, боль ужасная. попробуйте молокоотсос взять. может поможет 


  • 0

#2553
disha_girl

disha_girl
  • Гость
  • 18 сообщений


Девочки может кто может подсказать. 7 числа родила. Ре пока в реанимации. Молозива полные груди. Груди Начинают каменеть. Понятно надо массировать и сцежевать. Но сил уже нет и руки болят. Может кто че посоветуете. Может массажор какой нибудь или мазь

я вас понимаю, когда у меня ребенок был реанимации, я руками сцеживала, боль ужасная. попробуйте молокоотсос взять. может поможет

Купила Medela электрический двух фазовый ни черта не помагает :(((((
  • 0

#2554
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 disha_girl

я почти 10 дн сцеживала, лично мне рукой легче было. у меня был вроде Tiny love (не помню)


  • 0

#2555
disha_girl

disha_girl
  • Гость
  • 18 сообщений

disha_girl
я почти 10 дн сцеживала, лично мне рукой легче было. у меня был вроде Tiny love (не помню)


Спасибо буду стараться только на час остановлюсь и груди сразу в камень
  • 0

#2556
disha_girl

disha_girl
  • Гость
  • 18 сообщений

disha_girl
я почти 10 дн сцеживала, лично мне рукой легче было. у меня был вроде Tiny love (не помню)


Спасибо буду стараться только на час остановлюсь и груди сразу в камень ;(((
  • 0

#2557
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Девочки может кто может подсказать. 7 числа родила. Ре пока в реанимации. Молозива полные груди. Груди Начинают каменеть. Понятно надо массировать и сцежевать. Но сил уже нет и руки болят. Может кто че посоветуете. Может массажор какой нибудь или мазь

я вас понимаю, когда у меня ребенок был реанимации, я руками сцеживала, боль ужасная. попробуйте молокоотсос взять. может поможет

Купила Medela электрический двух фазовый ни черта не помагает :(((((
купите самый простой молокоотсос в пределах 1000-2000 тенге вроде фирма Камера называется..... Очень хорошо высасывает......у меня оба ребенка были в реанимации.....старшего месяц не прикладывала к егруди младшего через две недели......были отсосы разные и дорогие авентовские и нуби или нук(коробка далеко лежит а так не помню) и не помогали они мне, а девочки сцеживали вот обычными самыми простыми и было им хорошо...... В итоге оба раза сцеживала руками, так мне было легче и казалось что на дольше хватало........
Прежде чем сцеживать хорошо помасируйте приложите что-нибудь теплое к груди (я полотенце мочила в горячей воде) а потом сцеживала, мне казалось что так легче.....ну и сцеживайте до облегчения груди а не все полностью а то молоко еще больше будет прибывать а вашей детки много пока не надо а вы все несцедите.......
Главное молочко беригите. Вы сцеживаете по часам? Ночью тоже?
Скорейшего перехода вам в ОПН

Сообщение отредактировал Ailin01: 10.02.2014, 00:49:28

  • 0

#2558
disha_girl

disha_girl
  • Гость
  • 18 сообщений


Девочки может кто может подсказать. 7 числа родила. Ре пока в реанимации. Молозива полные груди. Груди Начинают каменеть. Понятно надо массировать и сцежевать. Но сил уже нет и руки болят. Может кто че посоветуете. Может массажор какой нибудь или мазь

я вас понимаю, когда у меня ребенок был реанимации, я руками сцеживала, боль ужасная. попробуйте молокоотсос взять. может поможет

Купила Medela электрический двух фазовый ни черта не помагает :(((((
купите самый простой молокоотсос в пределах 1000-2000 тенге вроде фирма Камера называется..... Очень хорошо высасывает......у меня оба ребенка были в реанимации.....старшего месяц не прикладывала к егруди младшего через две недели......были отсосы разные и дорогие авентовские и нуби или нук(коробка далеко лежит а так не помню) и не помогали они мне, а девочки сцеживали вот обычными самыми простыми и было им хорошо...... В итоге оба раза сцеживала руками, так мне было легче и казалось что на дольше хватало........
Прежде чем сцеживать хорошо помасируйте приложите что-нибудь теплое к груди (я полотенце мочила в горячей воде) а потом сцеживала, мне казалось что так легче.....ну и сцеживайте до облегчения груди а не все полностью а то молоко еще больше будет прибывать а вашей детки много пока не надо а вы все несцедите.......
Главное молочко беригите. Вы сцеживаете по часам? Ночью тоже?
Скорейшего перехода вам в ОПН
Спасибо большое за советы девочки. Слава Богу мне сегодня отдали ребенка. За ночь думала с ума сойду. Массировала и цедила каждые 1,5 -2 часа только это и спасло. Еще раз всем спасибо за внимание. Берегите своих деток. Это восхитительное чувство когда малыш сосет грудь. Не с чем не сравнимое чувство.
  • 0

#2559
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

disha_girl

Удачи вам! Вкусного молочка и спокойных ночей! 


  • 0

#2560
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

............. Берегите своих деток. Это восхитительное чувство когда малыш сосет грудь. Не с чем не сравнимое чувство.


Удачи вам!!! Растите и не болейте!!!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.