Перейти к содержимому

Фотография

Грудное вскармливание [часть 2]

* * * * * 2 Голосов ночное кормление питание малышей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3231

#2241
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я-же-Вика, мы с вами ровесники и у нас точ в точ такая же прибавка. я не переживаю, тк ребенок спокойный, веселый, болтает, спит хорошо.
  • 0

#2242
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Прошу прощения за оффтоп. Девочки, СРОЧНО куплю или возьму напрокат платье красивое для похода в ресторан, такое, чтоб сынулю было удобно покормить. Размер 42-44. Можно в личку.
  • 0

#2243
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Может не в тему, заранее извиняюсь, но у меня вот такая проблема, как обычно собиралась вкладывать сына спать, легли удобно даю ему грудь, а он кусает и выплевывает , и так несколько раз в несколько подходов и с интервалом во времени тоже пробовала , вот уже 1,5 часа не могу его уложить спать.посмотрела ротик, все чисто, носик не заложен, горлышко вроде тоже не красное , я не особо разбираюсь, в чем может быть дело?
  • 0

#2244
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Может не в тему, заранее извиняюсь, но у меня вот такая проблема, как обычно собиралась вкладывать сына спать, легли удобно даю ему грудь, а он кусает и выплевывает , и так несколько раз в несколько подходов и с интервалом во времени тоже пробовала , вот уже 1,5 часа не могу его уложить спать.посмотрела ротик, все чисто, носик не заложен, горлышко вроде тоже не красное , я не особо разбираюсь, в чем может быть дело?

Вам сколько месяцев?
  • 0

#2245
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Может не в тему, заранее извиняюсь, но у меня вот такая проблема, как обычно собиралась вкладывать сына спать, легли удобно даю ему грудь, а он кусает и выплевывает , и так несколько раз в несколько подходов и с интервалом во времени тоже пробовала , вот уже 1,5 часа не могу его уложить спать.посмотрела ротик, все чисто, носик не заложен, горлышко вроде тоже не красное , я не особо разбираюсь, в чем может быть дело?

Может не в тему, заранее извиняюсь, но у меня вот такая проблема, как обычно собиралась вкладывать сына спать, легли удобно даю ему грудь, а он кусает и выплевывает , и так несколько раз в несколько подходов и с интервалом во времени тоже пробовала , вот уже 1,5 часа не могу его уложить спать.посмотрела ротик, все чисто, носик не заложен, горлышко вроде тоже не красное , я не особо разбираюсь, в чем может быть дело?


dobryi den, u nas inogda toje bivaet takoe. Sprashivala u pediatora i nevropatologa govoryat chto tipo kisloroda ne hvataet. U menya vo vremya b bilo kislorodnoe golodanie rebenka. Naskolko pravilno govoryat ne znayu.
  • 0

#2246
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Может не в тему, заранее извиняюсь, но у меня вот такая проблема, как обычно собиралась вкладывать сына спать, легли удобно даю ему грудь, а он кусает и выплевывает , и так несколько раз в несколько подходов и с интервалом во времени тоже пробовала , вот уже 1,5 часа не могу его уложить спать.посмотрела ротик, все чисто, носик не заложен, горлышко вроде тоже не красное , я не особо разбираюсь, в чем может быть дело?

у нас такое при смене погоды,и вчера и сегодня такая же фигня,даже к педиатру сходили сегодня-она тоже сказала,что скорее на погоду реагирует


  • 0

#2247
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Может не в тему, заранее извиняюсь, но у меня вот такая проблема, как обычно собиралась вкладывать сына спать, легли удобно даю ему грудь, а он кусает и выплевывает , и так несколько раз в несколько подходов и с интервалом во времени тоже пробовала , вот уже 1,5 часа не могу его уложить спать.посмотрела ротик, все чисто, носик не заложен, горлышко вроде тоже не красное , я не особо разбираюсь, в чем может быть дело?

Вам сколько месяцев?
Нам 10 месяцев.
  • 0

#2248
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Может не в тему, заранее извиняюсь, но у меня вот такая проблема, как обычно собиралась вкладывать сына спать, легли удобно даю ему грудь, а он кусает и выплевывает , и так несколько раз в несколько подходов и с интервалом во времени тоже пробовала , вот уже 1,5 часа не могу его уложить спать.посмотрела ротик, все чисто, носик не заложен, горлышко вроде тоже не красное , я не особо разбираюсь, в чем может быть дело?

Может не в тему, заранее извиняюсь, но у меня вот такая проблема, как обычно собиралась вкладывать сына спать, легли удобно даю ему грудь, а он кусает и выплевывает , и так несколько раз в несколько подходов и с интервалом во времени тоже пробовала , вот уже 1,5 часа не могу его уложить спать.посмотрела ротик, все чисто, носик не заложен, горлышко вроде тоже не красное , я не особо разбираюсь, в чем может быть дело?


dobryi den, u nas inogda toje bivaet takoe. Sprashivala u pediatora i nevropatologa govoryat chto tipo kisloroda ne hvataet. U menya vo vremya b bilo kislorodnoe golodanie rebenka. Naskolko pravilno govoryat ne znayu.

Точно, у меня тоже во время беременности было кислородное голодание, точнее у ребенка.
  • 0

#2249
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
К пяти поехала к маме, рассказала, она говорит помажь грудь капелькой меда, помазала, дала, как миленький через минуту уже спал))
  • -1

#2250
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Мне кажется надо поосторожней с медом, он ведь аллергенен
  • 0

#2251
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Мне кажется надо поосторожней с медом, он ведь аллергенен

согласна!даже у взрослого может вызвать аллергию,а у ж про дите и говорить не чего!


  • 0

#2252
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

в общем что я переживаю, первый месяц он набрал 1250, второй и третий по 1кг. а вот четвертый 560гр, и мне сказали ма-ло-ва-то, НО ре в 4мес весит 8000кг.
и мы ходим в бассейн и ежедневно дома
занимаемся и ныряем.

В Вашем случае сложно сказать однозначно...у Вас и вода,и соска,и ныряние. Мне кажется Вам надо взвесить все подгузы за сутки и тогла поймете наедается он или нет.
  • 0

#2253
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, кто сталкивался при гв с разным размером груди?

У меня одна грудь стала больше другой как мин на размер. Частое прикладывание к меньшей не приносит результатов. Как Вы справлялтсь с этим?


  • 0

#2254
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки, кто сталкивался при гв с разным размером груди?
У меня одна грудь стала больше другой как мин на размер. Частое прикладывание к меньшей не приносит результатов. Как Вы справлялтсь с этим?

Тут писали девочки, что некоторым удалось выравнить размеры, путем более частого прикладывания к меньшей груди.
Мне не удалось, хожу с разными). При этом молока, как мне кажется одинаково. Потому что доча одинаково хорошо сосет и ту и ту грудь
С первым сыном было также, после отлучения выровнялись. Поэтому я особо не парюсь, знаю, что потом опять станут одинаковыми
  • 0

#2255
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
С первым сыном было также, после отлучения выровнялись. 

 

Вам повезло. Мне кажется, что такое у меня не пройдет. Разница большая, даже растяжки появились на большей груди :faceoff:


  • 0

#2256
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Вам повезло. Мне кажется, что такое у меня не пройдет. Разница большая, даже растяжки появились на большей груди :faceoff:

 

Я недавно про такую же проблему писала. Стала чаще прикладывать, разница стала меньше. Если маленькой покормлю, тогда заметно, а так вроде ничего. )))


  • 0

#2257
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Хочу отлучить дочку от груди, но все никак. Она не согласная))) Может кто нибудь знает чем можно испортить вкус грудного молока, что бы она сама отказалась от нее?


  • -1

#2258
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Хочу отлучить дочку от груди, но все никак. Она не согласная))) Может кто нибудь знает чем можно испортить вкус грудного молока, что бы она сама отказалась от нее?

Про отлучение от груди есть отдельная тема. Здесь


  • 0

#2259
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Хочу отлучить дочку от груди, но все никак. Она не согласная))) Может кто нибудь знает чем можно испортить вкус грудного молока, что бы она сама отказалась от нее?

Про отлучение от груди есть отдельная тема. Здесь

 

спасибо


  • 0

#2260
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет) уважаемые мамочки, к вам за советом.. Первая беременность, 31 неделя) Скоро даст Бог родимся...
У меня проблема, плоские и втянутые соски, как мне кормить моих детей (у меня двойня), надо ли как то готовить грудь к кормлению и у кого так было? Есть ли специалисты по ГВ, которые выезжают домой? СМогу ли я кормить без сосков?((((
Про накладки знаю, читала что и с ними надо повозиться, не знаю как и что будет.... Подскажите плиз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.