Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#161
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

с ноября начнется проводиться акваэробика для беременных,в бассейне клуба н2о.абая розыбакиева
пн,ср,птн 11.00 12 занятий в месяц,цена 21000тг.
запись по телефону 8 701 912 98 82 алена игоревна

ДД! Всем кто сейчас с пузьком)), да и тем кто недавно родил, у меня есть штук 20-25 журналов (мой ребенок, кенгуру, даже по-моему ШЕЙП для мам), отдам тем кому надо, кто первый так сказать откликнется...единственное они все за 2008-2009 год, но думаю это не проблема, пишут все тоже самое))

тока в личку, за темкой не слежу, спс.


что то тут зачастили "рекламодатели" с предложениями для беременных :faceoff: .
вам не сюда, а в соседние темки надо. нам ваши предложения пока не интересны :faceoff:
  • 0

#162
LiTso

LiTso
  • Гость
  • 24 сообщений


с ноября начнется проводиться акваэробика для беременных,в бассейне клуба н2о.абая розыбакиева
пн,ср,птн 11.00 12 занятий в месяц,цена 21000тг.
запись по телефону 8 701 912 98 82 алена игоревна

ДД! Всем кто сейчас с пузьком)), да и тем кто недавно родил, у меня есть штук 20-25 журналов (мой ребенок, кенгуру, даже по-моему ШЕЙП для мам), отдам тем кому надо, кто первый так сказать откликнется...единственное они все за 2008-2009 год, но думаю это не проблема, пишут все тоже самое))

тока в личку, за темкой не слежу, спс.


что то тут зачастили "рекламодатели" с предложениями для беременных :faceoff: .
вам не сюда, а в соседние темки надо. нам ваши предложения пока не интересны :faceoff:

Журнальчики уже забрали)
  • 0

#163
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

с ноября начнется проводиться акваэробика для беременных,в бассейне клуба н2о.абая розыбакиева
пн,ср,птн 11.00 12 занятий в месяц,цена 21000тг.
запись по телефону 8 701 912 98 82 алена игоревна


хоть бы название темы читали, ребята!!!!
Без вас несладко, еще вы лезете :cry:
  • 0

#164
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
тадам!!!!! Я забрала своих ангелочков, бегаю по офису и всем показываю ))))))))) :D :D :D

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 01.11.2012, 13:49:19

  • 0

#165
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
очень красивые!можно в лч где заказывали и сколько стоит?ато мои уже третий год без рамочки:(
  • 1

#166
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

тадам!!!!! Я забрала своих ангелочков, бегаю по офису и всем показываю ))))))))) :D :D :D

Изображение
Изображение

очень красивые!!! а крылышки то золотые))))
  • 0

#167
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

очень красивые!!! а крылышки то золотые))))


да, мне почему то захотелось их золотыми обшить, хоть и по схеме кажется они голубые должны были быть )))))
  • 0

#168
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Девочки привет!
куда все пропали? )
погода сегодня фууууу, тоску навевает (((((((
  • 0

#169
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем привет!
Читаю регулярно, писать желания нет... Ещё одна стимуляция прошла мимо. Я не могу понять: все происходит, а беременность не наступает... У меня уже такая пустота внутри. И самое главное, что у нас просто кончились деньги на лечение. Я не знаю, что мне делать дальше.
  • 0

#170
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

тадам!!!!! Я забрала своих ангелочков, бегаю по офису и всем показываю ))))))))) :D :D :D

Изображение
Изображение


очень красивая у вас рамочка полчилась! вот мне у всех нравятся рамочки кроме моей :weep: . наверное переделаю пойду.
  • 0

#171
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Всем привет!
Читаю регулярно, писать желания нет... Ещё одна стимуляция прошла мимо. Я не могу понять: все происходит, а беременность не наступает... У меня уже такая пустота внутри. И самое главное, что у нас просто кончились деньги на лечение. Я не знаю, что мне делать дальше.


попробуйте отвлечься. знаю что это тяжело, у самой не получается. но очень часто бывает так что когда перестаешь верить в чудо, оно приходит. я все еще верю в чудо, никак не получается не ждать звоночка внутри. я уверена, когда это случится, я узнаю об этом без тестов, я просто почувствую. но пока этого чувства нету.
и ждать нам похоже придется еще пару месяцев. в след месяце меня ждет еще одна процедура гистеро :faceoff: . надеюсь это будет последнее испытание.
  • 1

#172
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

очень красивая у вас рамочка полчилась! вот мне у всех нравятся рамочки кроме моей :weep: . наверное переделаю пойду.

а так всегда, нравится все что угодно, только не то что есть у тебя ))
не парьтесь!! у вас тоже очень красивая рамка!!!
  • 0

#173
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Всем привет!
Читаю регулярно, писать желания нет... Ещё одна стимуляция прошла мимо. Я не могу понять: все происходит, а беременность не наступает... У меня уже такая пустота внутри. И самое главное, что у нас просто кончились деньги на лечение. Я не знаю, что мне делать дальше.


попробуйте отвлечься. знаю что это тяжело, у самой не получается. но очень часто бывает так что когда перестаешь верить в чудо, оно приходит. я все еще верю в чудо, никак не получается не ждать звоночка внутри. я уверена, когда это случится, я узнаю об этом без тестов, я просто почувствую. но пока этого чувства нету.
и ждать нам похоже придется еще пару месяцев. в след месяце меня ждет еще одна процедура гистеро :faceoff: . надеюсь это будет последнее испытание.


Тенюшка, может так оно и надо? сделаете перерыв, а оно возьмет и случится само. Не расстраивайтесь! Чему быть, того не миновать..
Текатока, вам тоже терпения, все эти мерзкие процедуры....

а нам вообще похоже путь в ЭКО центр. Завтра муж получит результаты анализов, и получит окончательный приговор :weep:
у нас опять подвижность спермиков 4%. Лечения хватило на пару месяцев походу, и снова все показатели упали.
  • 0

#174
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девчонки, наконец пришла моя посылка с ангелочками! (ждала полтора месяца!)
Начну вышивать, дай бог, примета сработает! Еще купила здесь на форуме Тильду-беременяшечку. Посадила на комод в спальне. Жду :). Пока вышиванием займусь...
  • 3

#175
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Девочки, офф, почитайте, поднимите настроение, я плакала :lol: :lol: :lol:
  • 2

#176
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки, офф, почитайте, поднимите настроение, я плакала :lol: :lol: :lol:


ой не могу :lol: . я чуть под стол не свалилась. отправила своему, тоже рыданиями давится от смеха, как говорится, громче всего смеешься над собой :lol: . буквально в каждом посту себя узнает :D :lol: :lol: :lol:
  • 0

#177
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, офф, почитайте, поднимите настроение, я плакала :lol: :lol: :lol:


Улыбнуло!!! :D Как раз перед сном читала)))) :kruto:
  • 0

#178
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки, офф, почитайте, поднимите настроение, я плакала :lol: :lol: :lol:


:D почитаешь такое, и своего мужа начинаешь как-то больше ценить что ли :-/
  • 0

#179
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

:D почитаешь такое, и своего мужа начинаешь как-то больше ценить что ли :-/


это точно :D из всего мой только носки в загогулинку сворачивает :lol:
  • 0

#180
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Девочки, офф, почитайте, поднимите настроение, я плакала :lol: :lol: :lol:


:D почитаешь такое, и своего мужа начинаешь как-то больше ценить что ли :-/

угу.... или дописать про своего что-нибудь :D
мой впечатлительный, кино посмотрит, потом может ночью применять его на мне :D как-то посмотрел "Миллион лет до нашей эры", ночью ему приснилось что нашел скелет мамонта, и учитывая его историческую ценность начал просить меня чтобы помогла собрать кости и отнести в музей
утром помнил только сон, как меня разбудил и пытался вручить кости - не помнит

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 06.11.2012, 18:03:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.