Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#201
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки, я улетаю на 3 денели отдыхать не теряйте )


ух ты как здорово! аж три недели!!!
хорошего вам полета, мягкой посадки, кучу приятных впечатлений ну и самое главное приезжайте с сюрпризом ;) что бы ловили ваш чих!!!
  • 1

#202
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Здраствуйте девочки.Так интересно,помогли уже кому-нить ангелочки??отпишитесь.Тоже хочу себе заказать.
  • 0

#203
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, и здесь продублирую.
Кому нужен Дивигель, срок до сентября 2014 года, прошу в личку, отдам кому он действительно нужен
  • 0

#204
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
всем привет. сегодня сделали мне повторную гистероскопию. выяснилось что в прошлый раз мне не все спайки убрали. видимо испугались когда мне стало плохо во время наркоза и прервали операцию. сегодня врач хотела снова сделать наркоз но я отказалась. решили делать без него :faceoff: терпела сколько могла :faceoff: :faceoff: два раза нашатырем откачивали. было очень больно :faceoff: :faceoff: :faceoff: . и все же не смогла она все спайки убрать. но по крайней мере стало лучше чем в первый раз. сказала что шансы заб есть, но если в течении полугода не получится нужно будет сделать лапароскопию :faceoff: :faceoff: :weep: :weep: .
  • 0

#205
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

всем привет. сегодня сделали мне повторную гистероскопию. выяснилось что в прошлый раз мне не все спайки убрали. видимо испугались когда мне стало плохо во время наркоза и прервали операцию. сегодня врач хотела снова сделать наркоз но я отказалась. решили делать без него :faceoff: терпела сколько могла :faceoff: :faceoff: два раза нашатырем откачивали. было очень больно :faceoff: :faceoff: :faceoff: . и все же не смогла она все спайки убрать. но по крайней мере стало лучше чем в первый раз. сказала что шансы заб есть, но если в течении полугода не получится нужно будет сделать лапароскопию :faceoff: :faceoff: :weep: :weep: .

Привет!
Да что ж такое... Какая вы молодец, терпели! Ваш малыш увидит, что вы такая терпеливая и, надеюсь, поторопится! Не расстраивайтесь, дай Бог, чтобы до лапары не дошло у вас)
  • 0

#206
Happynessa

Happynessa
  • Частый гость
  • 52 сообщений


всем привет. сегодня сделали мне повторную гистероскопию. выяснилось что в прошлый раз мне не все спайки убрали. видимо испугались когда мне стало плохо во время наркоза и прервали операцию. сегодня врач хотела снова сделать наркоз но я отказалась. решили делать без него :faceoff: терпела сколько могла :faceoff: :faceoff: два раза нашатырем откачивали. было очень больно :faceoff: :faceoff: :faceoff: . и все же не смогла она все спайки убрать. но по крайней мере стало лучше чем в первый раз. сказала что шансы заб есть, но если в течении полугода не получится нужно будет сделать лапароскопию :faceoff: :faceoff: :weep: :weep: .

Привет!
Да что ж такое... Какая вы молодец, терпели! Ваш малыш увидит, что вы такая терпеливая и, надеюсь, поторопится! Не расстраивайтесь, дай Бог, чтобы до лапары не дошло у вас)


tekatoka, Вы молодец, вот увидите, Ваш ребеночек обязательно скоро появится, у такой сильной мамочки он просто не может не появиться!!!!
  • 0

#207
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

всем привет. сегодня сделали мне повторную гистероскопию. выяснилось что в прошлый раз мне не все спайки убрали. видимо испугались когда мне стало плохо во время наркоза и прервали операцию. сегодня врач хотела снова сделать наркоз но я отказалась. решили делать без него :faceoff: терпела сколько могла :faceoff: :faceoff: два раза нашатырем откачивали. было очень больно :faceoff: :faceoff: :faceoff: . и все же не смогла она все спайки убрать. но по крайней мере стало лучше чем в первый раз. сказала что шансы заб есть, но если в течении полугода не получится нужно будет сделать лапароскопию :faceoff: :faceoff: :weep: :weep: .

умница. я бы не смогла без наркоза. желаю вам в течении этого полугода забеременеть. и все у вас будет хорошо.
  • 0

#208
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
спасибо большое всем за поддержку. очень надеюсь что это была последняя процедура перед Б. Я, как и все Вы наверняка, готова вытерпеть все что угодно! главное что бы было не зря.
врач которая делала мне гистеро рассказала что к ним приехала женщина из другого города, которой уже далеко за 40, и она все не может родить. в том городе ее лечили непонятно от чего, а здесь на гистеро выяснилось что у нее обе трубы не проходимы и даже на эко у нее нет шансов заб :faceoff: . а если бы она на несколько лет раньше обратилась к ним, то возможно был бы шанс сделать эко :faceoff: :faceoff: .
вот так вот, так что врач сказала лучше не теряйте времени зря, тем более что возраст уже почти 30 :faceoff:
  • 0

#209
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
А причем тут ЭКО и трубы? Их наоборот даже иногда для ЭКО удаляют.

Не смешите, вы еще такая молодая! 30 не 40! Все у вас еще впереди!
  • 0

#210
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
tekatoka, не переживайте, главное все позади, все будет хорошо. Пусть ваш малыш быстрее к вам придет))) И все будет не напрасным

/при эко трубы ведь могут быть непроходимы... его ж и назначают тем, кто не может заБ по причине непроходимости труб или их отсутствии..../

Сообщение отредактировал DearSandra: 30.11.2012, 11:16:29

  • 0

#211
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А причем тут ЭКО и трубы? Их наоборот даже иногда для ЭКО удаляют.


нет, на эко у нее мало шансов я так поняла изза возраста. ну что то такое... смысл в том что ее лечили не понятно от чего, хотя можно было бы уже давно сделать эко.
просто зла не хватает на таких врачей :mad: !
  • 0

#212
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А я заканчиваю своих ангелочков (остались нимбы и бэк на волосиках). Идет задержка, грудь болит, хгч нулевой... Прямо не знаю, настолько себя настроила, что все получится в этот цикл... А тут такой пролет, неужели еще и гормональный сбой...
  • 0

#213
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Всем привет!
Очередные монстры пришли :faceoff: .
Как же уже не обращать внимания.....поймала себя на мысли, что не хочу ходить по гостям, где родственники.
Каждый с таким сожалением смотрит. Считает своим долгом напомнить об ЭКО, о моем возрасте и пр.
Знаю что не стоит обращать внимания на их взгляды и слова.....но вот не могу себя заставить :-/
  • 0

#214
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Вайона, и у меня пришли они. Вы знаете, я испытала облегчение потому что вчера накрутила себя, что гормональный сбой или, еще хуже, начался климакс :lol: . Это результат ночных бдений над интернетом... А так, задержка в 7 дней бывала и раньше... Так что я начала новый отсчет :bow: (сегодня закончу ангелочков, постираю-поглажу, только, вот, оформить в Шыме где - не знаю. Придется две недели ждать и везти в Ату, чтоб сестренка помогла с багеткой...
Держитесь, девчонки, чтобы все получилось - нужна уверенность! Значит, садимся и визулизируем... На бэбиплане.ру увидела советы по карте желаний на малыша, надо сделать! (Тильду-беременяшку купила, ангелочков вышила, теперь карта желаний - и у меня мой малыш обязательно родится!)
  • 0

#215
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

А причем тут ЭКО и трубы? Их наоборот даже иногда для ЭКО удаляют. Не смешите, вы еще такая молодая! 30 не 40! Все у вас еще впереди!


сейчас могут и не удалять трубы и делать ЭКО
можно и в 40 сделать ЭКО есть многие пути тут все от врача зависит

Изаура, Вайона не растраивайтесь насчет М, значит надо в следующим цикле повезет и вы еще на один шаг ближе к заветной мечте
  • 0

#216
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Ну, конечно, Бэйби, я верю в следующий цикл :)!
А про 40 лет - есть те, кто в этом возрасте беременеют и рожают сами. А уж с ЭКО, так и подавно!
  • 0

#217
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Бейби, привет! как дела? что нового?
  • 0

#218
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Ой, спасибо девочки!
Полегчало к вечеру, ладно, съездим на НГ ...отдохнем, а там видно будет )).
  • 0

#219
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби, привет! как дела? что нового?

хорошо все
готовимся к НГ зима праздничное настр
  • 0

#220
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
всем планирующим привет! нам после выкидыша разрешили 2 мес назад снова планировать. до монстров 8 дней. так не хочется чтоб они приходили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.