Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#141
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Очень красивые!!!!!! Вы молодец )))))) буду ждать фото еще раз, с рамочкой ))))))


спасибо большое! вчера пошла за рамочкой, а мне девушка говорит что именно мою забыла забрать с цеха :cry: . сегодня опять пойду, надеюсь сегодня не забудет :faceoff: .

девочки, кому нужно могу скинуть схему и инструкцию "Почти идеальных". я оказывается скачивала, и забыла про них, потому что купила набор :) .
а тут инструкция и схема точь в точь как в наборе, только нету разбивки по цветам. но у меня осталось, я могу ее отсканировать и тоже скинуть :smoke: .
кому нужно, стучитесь в личку.
  • 0

#142
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
забрала я своих ангелочков. сделали вот такую вот рамочку и двойное паспарту. вроде ничего так получилось :rotate: .
фото темноватое получилось. на самом деле светлее картинка.

Изображение

Сообщение отредактировал tekatoka: 24.10.2012, 17:42:43

  • 2

#143
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
текатока а где рамку делали?моим тоже надо:)
  • 0

#144
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

текатока а где рамку делали?моим тоже надо :)


рамочку делала в торговом доме Евразия, на Джолдасбекова между Мендикулова и Ленина. там в подвале есть багетная мастерская и девушка приятная которая помогает подобрать рамочку и паспарту.
  • 0

#145
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

рамочку делала в торговом доме Евразия, на Джолдасбекова между Мендикулова и Ленина. там в подвале есть багетная мастерская и девушка приятная которая помогает подобрать рамочку и паспарту.

а во сколько обошлась ваша рамка и паспарту, если не секрет?
У меня просто в рамочке стоят, но думаю мож в паспарту лучше будет смотреться
  • 0

#146
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


рамочку делала в торговом доме Евразия, на Джолдасбекова между Мендикулова и Ленина. там в подвале есть багетная мастерская и девушка приятная которая помогает подобрать рамочку и паспарту.

а во сколько обошлась ваша рамка и паспарту, если не секрет?
У меня просто в рамочке стоят, но думаю мож в паспарту лучше будет смотреться


ой совсем не дорого, 1900 тг. я расчитывала на 2-3 тыщи.
  • 0

#147
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

ой совсем не дорого, 1900 тг. я расчитывала на 2-3 тыщи.

супер, поеду туда))) пасиб
  • 0

#148
LiTso

LiTso
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД! Всем кто сейчас с пузьком)), да и тем кто недавно родил, у меня есть штук 20-25 журналов (мой ребенок, кенгуру, даже по-моему ШЕЙП для мам), отдам тем кому надо, кто первый так сказать откликнется...единственное они все за 2008-2009 год, но думаю это не проблема, пишут все тоже самое))

тока в личку, за темкой не слежу, спс.
  • 0

#149
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

рамочку делала в торговом доме Евразия, на Джолдасбекова между Мендикулова и Ленина. там в подвале есть багетная мастерская и девушка приятная которая помогает подобрать рамочку и паспарту.

Как же это вы кстати написали то!!!! Я работаю через дорогу, уже неделю голову ломаю куда бы отнести )))) специально ехать не охота было ...
Завтра же пойду туда же, спасибо !!!!
  • 0

#150
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


рамочку делала в торговом доме Евразия, на Джолдасбекова между Мендикулова и Ленина. там в подвале есть багетная мастерская и девушка приятная которая помогает подобрать рамочку и паспарту.

Как же это вы кстати написали то!!!! Я работаю через дорогу, уже неделю голову ломаю куда бы отнести )))) специально ехать не охота было ...
Завтра же пойду туда же, спасибо !!!!


а когда вы покажите своих? тоже хочется посмотреть что у других получилось :rotate:
  • 0

#151
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Текатока, специально для вас ))))) хотела в рамочке показать, не выдержала, покажу и так и так :bow:
Изображение
  • 0

#152
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, специально для вас ))))) хотела в рамочке показать, не выдержала, покажу и так и так :bow:
Изображение


я на них не насмотрюсь. у вас отлично получились! такие лапуськи!!! :rotate:
  • 1

#153
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
А я все думаю на счет паспарту, делать или уже так оставить :rotate:
Или рамочку поменьше....
Изображение

Сообщение отредактировал DearSandra: 30.10.2012, 16:45:12

  • 0

#154
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ой какие они у вас совсем необычные! у вас такой набор был? или вы сами нитки подбирали? мне очень нравится оформление и цвета. очень красиво и необычно получилось.
  • 0

#155
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
можно я тоже своих покажу. закончила правда в январе еще.только фотала с сотки
Изображение
  • 0

#156
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

можно я тоже своих покажу. закончила правда в январе еще.только фотала с сотки
Изображение


очень красиво! рамочка мне ваша очень нравится. я тоже хотела что то такое, но у меня получилось потемнее что ли. а у вас прям все гармонично смотрится. :)
  • 1

#157
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Жена Михалыча, Сандра, очень красивые у вас ангелочки получились, и оформлены красиво!!!
Действительно, у всех разные получаются )))
  • 0

#158
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
спасибо. мне они тоже очень нравятся :rotate:
  • 0

#159
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

ой какие они у вас совсем необычные! у вас такой набор был? или вы сами нитки подбирали? мне очень нравится оформление и цвета. очень красиво и необычно получилось.

Пасиб, девочки!
Я не набор брала, скачала в интернете схему, и нитки сама подбирала. Хотела платюшки им поголубее сделать))
Номера ниток есть, так что, кому понра - пишите,скину

Жена Михалыча, у вас паспарту суперское - тож наверно закажу))) Внутренняя золотая рамка нра)))

Сообщение отредактировал DearSandra: 31.10.2012, 10:35:58

  • 0

#160
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
с ноября начнется проводиться акваэробика для беременных,в бассейне клуба н2о.абая розыбакиева
пн,ср,птн 11.00 12 занятий в месяц,цена 21000тг.
запись по телефону 8 701 912 98 82 алена игоревна
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.