Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#181
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

как меня разбудил и пытался вручить кости - не помнит


:lol: :lol: ой не могу!
мой тоже поночам разговаривает, особенно когда устает сильно. бывает говорит что то мне, я его уложу. спит дальше. утром тоже ничего не помнит. иногда даже страшно когда тебе ночью вдруг нчинают что то говорить :D .
  • 1

#182
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

как меня разбудил и пытался вручить кости - не помнит


:lol: :lol: ой не могу!
мой тоже поночам разговаривает, особенно когда устает сильно. бывает говорит что то мне, я его уложу. спит дальше. утром тоже ничего не помнит. иногда даже страшно когда тебе ночью вдруг нчинают что то говорить :D .

мой муж иногда говорит своими рабочими терминами, еще и не верит когда наутро рассказываю, что он ночью мне рассказывал. а уж когда я выдаю его рабочие термины, верит сразу.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 07.11.2012, 19:45:25

  • 0

#183
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А я, наконец-то, приступила к вышивке своих ангелочков! Продвигается медленно - за два дня только личико одного и волосики :) (сказывается отсутствие опыта. Еще и пытаюсь пяльцы не вертеть и шить вслепую, трудновато). Хочу, как вышью, повесить в комнате у сынишки. Пусть его охраняют :D ! Надеюсь, что примета и так сработает!
  • 0

#184
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а я подсела на это дело (вышивку) конкретно. уже закончила вторую вышивку, небольшой домик. еще две заказала, жду с нетерпением. думаю это лубофф, навсегда :D
  • 2

#185
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

а я подсела на это дело (вышивку) конкретно. уже закончила вторую вышивку, небольшой домик. еще две заказала, жду с нетерпением. думаю это лубофф, навсегда :D

А я тоже начала увлекаться (первая вышивка Мечтая о Тоскане лежит немного недоконченная из-за ангелочков :).) Еще назаказывала три штуки, правда, времени так мало! Но мне тоже очень нравится!
  • 0

#186
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

а я подсела на это дело (вышивку) конкретно. уже закончила вторую вышивку, небольшой домик. еще две заказала, жду с нетерпением. думаю это лубофф, навсегда :D


Тоже )))))) ангелочки были пушем в некотором роде )))))
я уже третью закончила вышивку, в пятницу уезжаю в отпуск, привезу оттуда еще 12 наборов )))) назаказывала )))
  • 0

#187
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

привезу оттуда еще 12 наборов )))) назаказывала )))

Кукла настроения, ну ты даешь :D , аж 12 наборов. молодца)))
  • 0

#188
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
:D как говорят девочки с темки по вышивание "нахомячила" :D :D :D
да они там красивые такие и дешевые! Не устояла )
  • 0

#189
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Кстати, писала недавно, муж пересдал спермограмму, с разницей в неделю, в 2-х разных лабах. В первой водвижность 7%, во второй 34% :confused:
Съездием в отпуск, пойдет еще раз сдавать, и нас в ЭКО центр записали, пойдем оба, еще раз обследоваться. 2 года уже планирования, с обычной клиники нас выперли.
  • 0

#190
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Кстати, писала недавно, муж пересдал спермограмму, с разницей в неделю, в 2-х разных лабах. В первой водвижность 7%, во второй 34% :confused:
Съездием в отпуск, пойдет еще раз сдавать, и нас в ЭКО центр записали, пойдем оба, еще раз обследоваться. 2 года уже планирования, с обычной клиники нас выперли.


а в каких лабах сдавали? мы все время в ЭКО сдаем. может тоже пересдать где нить...
  • 0

#191
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

а в каких лабах сдавали? мы все время в ЭКО сдаем. может тоже пересдать где нить...


сдавали в сункаре (там 34%) и в институте урологии (на жарокова, там 7%)
вот пересдавать третий раз в ЭКО пойдем
  • 0

#192
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

:D как говорят девочки с темки по вышивание "нахомячила" :D :D :D
да они там красивые такие и дешевые! Не устояла )


ну судя по тому в каком темпе вы вышиваете :eek: , вам это количество на пару месяцев всего :D
а где заказываете если не секрет?
  • 0

#193
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


а в каких лабах сдавали? мы все время в ЭКО сдаем. может тоже пересдать где нить...


сдавали в сункаре (там 34%) и в институте урологии (на жарокова, там 7%)
вот пересдавать третий раз в ЭКО пойдем


сункар мне почему то не внушает доверия. а вот в институте может попробовать пересдать :confused:
  • 0

#194
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
нашла-таки ведическую информацию о бдагоприятном времени для зачатия
Скрытый текст

источник: http://www.narushevi...я/?news&351

Сообщение отредактировал tipichnaya: 13.11.2012, 18:55:39

  • 0

#195
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

ну судя по тому в каком темпе вы вышиваете :eek: , вам это количество на пару месяцев всего :D
а где заказываете если не секрет?


нее, я то маленькие картинки вышивала, а заказанное все большое, маленьких там пара штук всего, это мне года на 2 как минимум ))))))) но за похвалу спасибо :D
на амазоне заказала, тока они в КЗ наборчики не возят, я на штатовкий адрес подруги, туда еду в конце недели, отдыхать.
  • 0

#196
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Девчонки, сегодня в багетке в ТД Евразия в Самале, на обеде, встретила девушку, которая забирала оформленных ангелочков, признавайтесь, кто это был? :D :D :D
  • 0

#197
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вот и я могу похвастаться своей вышивкой) Время мерила не днями, а попытками) Итак, вышивала я их два цикла(один из них стимулировались), оба пролетные :) Вчера закончила- начало третьего цикла) Посмотрим, как работает примета)
Постирала их вчера, но почему-то заломы так и не разгладились( Поэтому выкладываю, как есть. В рамочку не оформляла- вешать некуда, поэтому и стимула особо нет. Все не знаю, куда теперь эту вышивку приладить)
Изображение
ЗЫ: мутности на картинке- это не грязь, просто неплотное прилегание к стеклу сканера)

попробуйте отвлечься. знаю что это тяжело, у самой не получается. но очень часто бывает так что когда перестаешь верить в чудо, оно приходит. я все еще верю в чудо, никак не получается не ждать звоночка внутри. я уверена, когда это случится, я узнаю об этом без тестов, я просто почувствую. но пока этого чувства нету.
и ждать нам похоже придется еще пару месяцев. в след месяце меня ждет еще одна процедура гистеро :faceoff: . надеюсь это будет последнее испытание.

tekatoka, и правда, пусть это будет последнее испытание.
Отвлечься трудно)

Тенюшка, может так оно и надо? сделаете перерыв, а оно возьмет и случится само. Не расстраивайтесь! Чему быть, того не миновать..

Кукла настроения, может, оно и так. Просто по идее если случится, нужно поддерживать гормонами, поэтому все отслеживать приходится... Ну ничего, всему свое время.
Всем удачи, девочки!

Сообщение отредактировал Тенюшка: 15.11.2012, 16:12:41

  • 1

#198
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Вот и я могу похвастаться своей вышивкой)


очень здоровские у вас получились ангелочки! я свои после стирки, когда немного подсохли, с обратной стороны прогладила еще. тогда канва разгладилась.
желаю вам скорейшего исполнения приметы :idea: !
  • 0

#199
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Спасибо! И вам)
  • 0

#200
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Тенюшка, классные ангелочки!
Оформите хотя бы в обычную рамку под фото, и поставьте на стол куда нибудь :) у меня тоже места вешать нету, я на шкаф на видно место поставила, к стеночке оперла просто :) и удачи вам в третьем цикле, пусть сработает примета!


Девочки, я улетаю на 3 денели отдыхать :) не теряйте )
Надеюсь отвлекусь, расслаблюсь и вообще давно я вотпуске не была, наконец-то :D :D :D
Юхуууууууу! Самолет через несколько часов!!!!!!!!!!!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.