Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1501
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
А когда вы в Алмату собираетесь? Может вам сейчас записаться на ресепшене к МК, у репродуктологов запись аж за месяц два ведется. Сейчас запишитесь, и к тому времени как соберетесь в Алмату - ваша очередь и подойдет.
А так чтобы один врач направил к другому.... не встречала такого... да и неудобно, кажется, перед нынешним врачом просить записать вас к другому...
  • 0

#1502
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

. Теперь если поеду в Ату, перезапишусь к МК. А можно вопрос в связи с этим, Вы как перезаписывались? Просто говорили запишите меня к МК? А личное дело (историю болезни или как там ее) они сами друг у друга берут?

Надо, как вот Дина посоветовала встать на очередь, ну позвонить им по телефону и записать у МК большая очередь (или напишите ему в личку на другом сайтике, он может под Ваш приезд подстроит время). А дело , да они спокойно передадут ему, вот только АЖ может ничего и не вносила в комп. У нее такое есть
  • 0

#1503
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Спасибо, девочки, так и сделаю!
  • 0

#1504
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик,пойдемте с нами на тусу)))


Ой нет, спасибо за приглашение. Я не любитель посиделок :rolleyes:
  • 0

#1505
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Классно в алмате! Обошла родственников! Посидела в кафе с однокурсницами! Зашла пошопилась! Жизнь прекрасна!
  • 0

#1506
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ну где вы все шаритесь? :D
  • 0

#1507
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Зашла пошопилась! Жизнь прекрасна!

Цены в Ате радуют..... да же?
  • 0

#1508
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Что-то на выхах совсем тихо.
Я вот вчера молодцинка, взяла у мужа бибику и поехала покрасилась, подстриглась, маникюр, педикюр. Потом в АДК за продуктами на месяц.
Приехала домой счастливой. Потом ужин, просмотр сериалов с мужем и баиньки. Сегодня только в 12.00 встала.
  • 0

#1509
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Только пришла с бассеина и стреча, кайф! :rotate:
  • 0

#1510
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Только пришла с бассеина и стреча, кайф! :rotate:

Огогошеньки ты как там упахалась!
  • 0

#1511
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Только пришла с бассеина и стреча, кайф! :rotate:

Огогошеньки ты как там упахалась!


Да не очень сильно! Час растяжки, полчаса пресс и час в бассеине!
  • 0

#1512
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки, ну что с началом новой недели всех! Что на этой неделе тусня у нас? надеюсь все,кто собирался будут в сборе. Юльчик, ты тоже давай, нафиг все и приезжай.Я тоже редко выхожу в свет :D

Шурка на Мурке, ничего себе, ты сразу на месяц закупаешься? по списку? мы обычно на неделю еды покупаем, ну и хлеб молоко - каждый день.
Девочки, я так хочу шпината с тунцом и майонезом, где купить сейчас эту зелень? Летом я на огороде своем его выращиваю и ем тазиками))) Я прям второй день с ума схожу как хочу. К чему бы это :lol: Наверное авитоминоз :idea:

Сообщение отредактировал pten4ik: 18.02.2013, 01:28:39

  • 0

#1513
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки всем привет)))
Мы вот недавно в адк зашли в ресторан,я себе там заказала салат,как раз из тунца со шпинатом.Так меня тоже как пробила на него,вот хочу его еще и все,да в больших количествах)))),решили дома приготовить.Корочи все купили в магнуме на абая,объелись,получилось все очень вкусно,ну по цене за порцию ресторанного,домашнего получился целый тазик
  • 0

#1514
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Девочки всем привет)))
Мы вот недавно в адк зашли в ресторан,я себе там заказала салат,как раз из тунца со шпинатом.Так меня тоже как пробила на него,вот хочу его еще и все,да в больших количествах)))),решили дома приготовить.

Свет, а рецепт не подскажешь? А то у меня фантазии не хватает изобретать какие-то салаты :). Тем более, что и кулинар я не такой продвинутый...
  • 0

#1515
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Свет, рецепт в студию! И по ценам примерно напиши
А я в субботу потратилась на коробочку руколлы и зафигачила её с помидорками черри + фетакса кубиками + специи + оливковое масло (либо бальзамический уксус)
Хотела ещё положить кедровые орешки, но что-то в АДК не нашла уже очищенные
  • 1

#1516
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Свет, рецепт в студию! И по ценам примерно напиши
А я в субботу потратилась на коробочку руколлы и зафигачила её с помидорками черри + фетакса кубиками + специи + оливковое масло (либо бальзамический уксус)
Хотела ещё положить кедровые орешки, но что-то в АДК не нашла уже очищенные

Видимо, очень вкусный салат! Люблю рукколу и фетаксу!
  • 0

#1517
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Ой девочки я тоже люблю рукколу и фету .... ням ням.

#1518
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет всем! Выходные у меня прошли отвратительно, как с 14 февраля не заладилось, так периодически и портилось, но Ваш позитив настраивает на другую волну.
Радует одно, на этой неделе поставлю машинку на ремонт и через 3 недели буду за рулем своего авто. А все это длилось аж с сентября месяца(((

21 го в четверг в 19.00 в Чайна Таун (Маметова -Абылай хана)
1. Ева
2. Кукла Настроения
3. Дина
4. Капеллина
5. Sulushash
6. Natsume_Maya
7. Светикус
8. Птенчик
9. Saniko
10 Крокодилочка
11 Шурка на Мурке
12
Медвежонок ( может передумали???)
Если кого забыла, не обижайтесь на меня, просто впишите свое имя)))))Девочки присоединяйтесь!!! По сути этот список как напоминалка , ну и для еще новеньких и желающих)


  • 1

#1519
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Всем привет!
Монстры приперлись :weep:
Хотя чего я ожидала. 2 года не получалось самим, а тут прям бы взяло и получилось, ага.
Завтра или послезавтра в ЭКО, буду готовится к инсеминации в этом цикле.
Еще блин куча коммандировок, у меня, у мужа, надо как-то подгадать, чтобы на момент О не улететь, ппц короче, задолбало всё.

на встречу приду, Капеллин, забронируете ближе к теме да?
  • 0

#1520
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Радует одно, на этой неделе поставлю машинку на ремонт и через 3 недели буду за рулем своего авто. А все это длилось аж с сентября месяца(((

3 недели это серьёзно! Движок перебираете что-ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.