Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1481
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Девочки мои любимые, всем привет!!! :dandy:
По всем скучаю, жду встречи с нетерпением, всем прятного вечера сегодня!

Дина - дай бог чтобы с первого раза у тебя все получилось!!!

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 14.02.2013, 17:53:45

  • 0

#1482
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
У нас получилось в этом году так,что я этот праздник навязала! Позвола подругу с мужем, делаю ужин и жду вина :lol:
  • 0

#1483
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки мои любимые, всем привет!!! :dandy:
По всем скучаю, жду встречи с нетерпением, всем прятного вечера сегодня!

Дина - дай бог чтобы с первого раза у тебя все получилось!!!

Приветик!!!Как дела? Тебе тоже хорошо отпраздновать)))

У нас получилось в этом году так,что я этот праздник навязала! Позвола подругу с мужем, делаю ужин и жду вина :lol:

Птенчик,хорошо вам посидеть))) Вина напиться.Иногда полезно))))Мы вот тоже скоро садимся,правда только втроем,пить будем много)))),перед О полезно,чтоб лопнул фоллик.А потом как в анекдоте-"Сына,братика хочешь? Хочу,Тогда иди спать)))"
  • 1

#1484
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Приветик!!!Как дела? Тебе тоже хорошо отпраздновать)))


Нормально! Работы много, пашу ))))
У мужа завтра ДР, приготовила себе большой красный бант, завтра встану в 6 утра, надену красные труселя и красный бант на сиськи и пойду блины жарить :D
Больше ниче не придумала, на вопрос "че подарить" - отвечает "себя", вот и выкручиваюсь :lol:
  • 3

#1485
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки, Вы молодцы, что хоть как то (даже носами) :idea: Поздравляете друг друга. А я поцеловала, а потом наорала из за бизнеса((( Вообщем мое поздравление не удалось(. А хотелось быть сегодня хорошей и смиренной.
  • 0

#1486
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки, я в печали не только из за мужа, но и еще, что я в ЭКоцентре всех на уши поставила, и мне чейто не по себе :-/
Пожаловалась на АЖ, которая деньги взяла, а вместо лечения на воспалительный процесс назначила свечи, и то не она , а ее медсестра. Решила написать на имя Директора, потом передумала. Не хочу, чтобы меня потом мой МК потерял ко мне доверие и контакт и ЛГ (гинеколог врач). И еще тут, у меня под вопросом 1 или 2 яичника, миома? И у меня потеряли 1 анализ (а деньги взяли), все это там написала.
Моего врача Махмета Канышевича, я трясу с бесконечными вопросами и то, что у меня только дюфастон назначен и фолька , вообщем пишу ему, что хочу , чтобы было все под контролем. Он даже позвонил мне сам и пригласил меня на все мои вопросы ответить.
И мне вот не по себе, а именно не обиделся ли МК на меня, может случаем, что не так написала( :confused: А я верю ему и хочу, чтобы он был моим врачом. А если он обиделся(((

Сообщение отредактировал kapellina: 14.02.2013, 19:57:01

  • 0

#1487
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
kapellina, мне кажется МК сложно обидеть, но нужно держать дистанцию и не поддаваться эмоциям!
По поводу анализов, тут я поддерживаю, так как центр все таки платный и не такой уж дешевый.Это просто халатность! Ты платишь деньги и ты клиент- они исполнители. Нужно требовать всегда качественного обслуживания!
  • 0

#1488
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Приветик!!!Как дела? Тебе тоже хорошо отпраздновать)))


Нормально! Работы много, пашу ))))
У мужа завтра ДР, приготовила себе большой красный бант, завтра встану в 6 утра, надену красные труселя и красный бант на сиськи и пойду блины жарить :D
Больше ниче не придумала, на вопрос "че подарить" - отвечает "себя", вот и выкручиваюсь :lol:


Кукла, ну ты даешь! Приколистка! :idea:
  • 0

#1489
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Птенчик а дистанцию это как? Ну в смысле что это? Плиз научите как с ним себя вести.
Мои грехи-задаю кучу вопросов и прошу его взять все под контроль, например у нас с мужем разная группа крови , на приеме он ничего не говорил, а на сайте я задала вопрос, сказал сдать. И тут я подумала, а чего еще он мне не досказал. И вот меня тут понесло вот письмо напишу Вам, подскажите где мои ошибочки,а, плиззз
  • 0

#1490
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик а дистанцию это как? Ну в смысле что это? Плиз научите как с ним себя вести.
Мои грехи-задаю кучу вопросов и прошу его взять все под контроль, например у нас с мужем разная группа крови , на приеме он ничего не говорил, а на сайте я задала вопрос, сказал сдать. И тут я подумала, а чего еще он мне не досказал. И вот меня тут понесло вот письмо напишу Вам, подскажите где мои ошибочки,а, плиззз


Дистанацию я имее ввиду, что не надо наперать, открыто показывать,что якобы он что то не учел и не сказал сдать.Короче не давить на него. Просто, мне кажется, что когда давишь на врачей, то в ответ получаешь не тот эффект, который хотелось бы. Они начинают от тебя еще больше отдалятся и хотят быстрее избавится. Как то так)))
  • 0

#1491
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Птенчик спасибо, поняла и буду следовать совету!!! Так как я совсем не хочу, чтобы МК от меня отдалился, все таки у меня с ним столько надежд, ну конечно я осознаю, что ЭКО это не 100% гарантия успеха.
  • 0

#1492
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Капеллина, не расстраивайтесь! Все мы люди и подвержены эмоциям, просто успокойтесь, возьмите себя в руки, готовьте заранее список вопросов, когда в ЭКО идете, чтобы ничего не забыть спросить. Вон видете вас МК даже сам пригласил, все у него распросите что вас волнует, и я думаю все наладится! :dont:

Птенчик, ага, приколистка :D Самое прикольное будет если я как обычно выключу будильник, и буду дрыхнуть дальше, муж встанет, сам себя поздравит, а я так и останусь неврученным подарком :lol: нееее, буду как нить просыпаться все таки ))))

Капеллина, огласите обновленный список на 21 пжлста ))))))))
а то меня давно не было, хочу посмотреть как мы растём ))) Заранее спасибо вам :kiss:

Сообщение отредактировал Кукла_настроения: 14.02.2013, 20:35:26

  • 0

#1493
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
21 го в четверг в 19.00 в Чайна Таун (Маметова -Абылай хана)
1. Ева
2. Кукла Настроения
3. Дина
4. Капеллина
5. Sulushash
6. Natsume_Maya
7. Светикус
8. Птенчик
9. Saniko
10 Крокодилочка
11 Шурка на Мурке
12
Медвежонок ( вы не против?)
Если кого забыла, не обижайтесь на меня, просто впишите свое имя)))))Девочки присоединяйтесь!!! По сути этот список как напоминалка , ну и для еще новеньких и желающих)

Сообщение отредактировал kapellina: 14.02.2013, 21:54:03

  • 0

#1494
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

21 го в четверг в 19.00 в Чайна Таун (Маметова -Абылай хана)
1. Ева
2. Кукла Настроения
3. Дина
4. Капеллина
5. Sulushash
6. Natsume_Maya
7. Светикус
8. Птенчик
9. Saniko
10 Крокодилочка
11 Шурка на Мурке
12
Медвежонок ( вы не против?)
Если кого забыла, не обижайтесь на меня, просто впишите свое имя)))))Девочки присоединяйтесь!!! По сути этот список как напоминалка , ну и для еще новеньких и желающих)

фигассе у вас туса намечается)))))) 12 человек :D
  • 0

#1495
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Я 47 кг

Санико, а какой у Вас рост?

Примерно 165 см, никак не могу набрать вес, худая + выгляжу как подросток, а муж наоборот, старше выглядит, еще и выше на 32 см, короче та еще парочка!
  • 0

#1496
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кукла, ну ты даешь! вот прикол :lol: Поздравляю с днем рождения мужа!))
Я тож винца выпила))
  • 0

#1497
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Куколка,с днем рождения мужа))) Холь и лелей его.Ну и конечно подарок выше всех похвал))))
Юльчик,пойдемте с нами на тусу)))
Капеллина Не переживайте ,вы все правильно делаете,вы платите деньги,вам предоставляют услуги,если что-то не устраивает надо выговаривать им.А то бывает так что люди-то не со зла,просто их надо отдернуть,показать,что вы тоже держите пульс на руке.Ничего страшного думаю МК про вас не подумает,а наоборот поймет что вы все держите в своих руках и не позволите себя обижать.У меня была похожая ситуация.Первый раз не до разборок было,хотя из-за их невнимательности я трубу потеряла и второго масика своего,а второй раз хотела уже разбираться,но я уже Б была тогда,тоже стало не до них,просто сделала для себя выводы,ну и мужа еле остановила,он у меня хотел уже по другому разбираться с ними-накипело у него за два раза их косяков,тогда просто нам моего сына сказали идти чистить,типа замер.Слава Богу все обошлось.В дальнейшем просто приняла для себя решения,что экоцентр это врачи репродуктологи и все что с этим связано,а вот только как подтверждается Б,то бегом от туда и не оглядываться)))
Санико777Я вас понимаю,действительно прикол))) Мы так же примерно с моим смотримся,только я 55 при 173,а он у меня 140 при 2 метрах.Без каблуков рядом с ним это вообще очень весело выглядит
Дин,как чувствуешь себя,живот перестал раздуваться?Я за тебя очень очень держу кулочки,дай Бог чтоб с первого раза все получилось(хотя я уверенна что так оно и будет)
  • 0

#1498
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Медвежонок скорее всего не сможет)
привет всем!
  • 0

#1499
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Светикус, пасиба, все ок, живот отпустило)))
С первого раза вроде маленькая вероятность... Я даже не слышала,чтоб получалось сразу так.
  • 0

#1500
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Капеллина, я тоже была у АЖ весь декабрь. И я тут тоже писала, что поверхностно она смотрит, не так как хотелось бы, денег берет, да, за каждый прием. Допустим, я сдавала анализы, она сказала принеси их мне, я понесла, она посмотрела, то что не в норме лаборатории подчеркнула маркером (хотя я это и дома сама могла подчеркнуть и принести ей) и сказала "Ну все, завтра приходите на гистеру". И это считается у нее приемом и соответственно, оплачивается. Письма мои совершенно игнорит, хотя сказала высылать ей результаты обследований систематически, походу она просто не заходит в свою почту. А когда звоню, говорит "такие проблемы надо обсуждать у меня в кабинете", пока не напомню, что я с другого города. И так каждый раз. Теперь если поеду в Ату, перезапишусь к МК. А можно вопрос в связи с этим, Вы как перезаписывались? Просто говорили запишите меня к МК? А личное дело (историю болезни или как там ее) они сами друг у друга берут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.