Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#1441
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девочки, постараюсь присоединиться на встрече, но не обещаю. У племянницы мужа 22-го свадьба.
__
Юльчик, молодцы, что решились на операцию. Все будет хорошо!!! Ещё чуть-чуть и мечта станет явью.
Дина, удачи!
  • 0

#1442
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
приветвсем! Шурка, как Чанг?) мне понра и Паттайя тоже! правда приехала я с аллергией( теперь по Европам видимо пирдёца скакать)) что тоже оч хорошо)

девочки, я тут вчера почитала про то, что декретные нам с этого года урезали, прям и не знаю теперь, декрет не выгодно получаеца)) это я так себя успокаиваю))
  • 0

#1443
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Поздравляю Вас девченочки! Пусть у всех получится такое чудо!
Изображение

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 14.02.2013, 11:26:25

  • 0

#1444
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

девочки, я тут вчера почитала про то, что декретные нам с этого года урезали, прям и не знаю теперь, декрет не выгодно получаеца)) это я так себя успокаиваю))

на сколько я знаю, урезали лишь тем, у кого превышает 10 МЗП
  • 0

#1445
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ревела на работе ....
  • 0

#1446
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ревела на работе ....


почему ревела?
  • 0

#1447
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

приветвсем! Шурка, как Чанг?) мне понра и Паттайя тоже! правда приехала я с аллергией( теперь по Европам видимо пирдёца скакать)) что тоже оч хорошо)

девочки, я тут вчера почитала про то, что декретные нам с этого года урезали, прям и не знаю теперь, декрет не выгодно получаеца)) это я так себя успокаиваю))


Меня это не удивило ты знаешь. У нас разве что-то для людей делается? Нет.
Никогда не верила в наших чиновников и вряд ли поверю,что получу что-то достойное за рождение детей и дождусь пенсии. Все сгорит в инфляции!
  • 0

#1448
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А у меня декретные,как у безработной,вообще копейки были,если их тоже сократят,то не представляю что там сократить то можно.
Девочки всех с праздником))) Любите и будьте любимы.Счастья вам и вашим семьям.Я тут пол ночи своему торт делала,украшала шоколадом,написала на нем,как сильно люблю его)))оставила утром сюрпризом на столе,а проснулась,половины уже нет,вкусно значит получилось.Сама вот хочу ,чтоб он у меня похудел(140 кг),а сама закармлеваю)))Еще сделала 2 салата и ребрышки бараньи)))Ну люблю я крупных мужчин)))
  • 0

#1449
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

А у меня декретные,как у безработной,вообще копейки были,если их тоже сократят,то не представляю что там сократить то можно.
Девочки всех с праздником))) Любите и будьте любимы.Счастья вам и вашим семьям.Я тут пол ночи своему торт делала,украшала шоколадом,написала на нем,как сильно люблю его)))оставила утром сюрпризом на столе,а проснулась,половины уже нет,вкусно значит получилось.Сама вот хочу ,чтоб он у меня похудел(140 кг),а сама закармлеваю)))Еще сделала 2 салата и ребрышки бараньи)))Ну люблю я крупных мужчин)))


Светикус, как ты молодец! Я вообще дома не пеку и не жарю ничего!)))) Только готовлю!

Сегодня вечером решила праздничный ужин сделать, семгу запеку, пару салатиков и винцо)))
Утром подарила ему РОЗОВУЮ пену для ванны :lol: .Больше в голову ничего не пришло подарить! Открытки вечно эти теряются! Люблю подарки по существу :lol: Тем более лежать в ванной он у меня очень любит!
Оценил! Жду теперь вечера, интересно чем он удивит. :dandy:
  • 0

#1450
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

А у меня декретные,как у безработной,вообще копейки были,если их тоже сократят,то не представляю что там сократить то можно.
Девочки всех с праздником))) Любите и будьте любимы.Счастья вам и вашим семьям.Я тут пол ночи своему торт делала,украшала шоколадом,написала на нем,как сильно люблю его)))оставила утром сюрпризом на столе,а проснулась,половины уже нет,вкусно значит получилось.Сама вот хочу ,чтоб он у меня похудел(140 кг),а сама закармлеваю)))Еще сделала 2 салата и ребрышки бараньи)))Ну люблю я крупных мужчин)))

ой какая вкуснятина то, ммм ням ням, аж слюнки побежали, как ему с вами повезло то!
а похудеть только если для здоровья, а так если вам он такой нравится, пусть кушает)))))
  • 0

#1451
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, я приду на встречу. Только я после 6 не ем теперь.Мне надо похудеть к новой беременности.Может только чаю закажу) Но зато пообщаюсь! Поэтому по месту мне все равно)))

привет всем! я тоже худеющая))) приду на встречу чаи погонять)))) мне тоже все равно по месту.
  • 0

#1452
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


девочки, я тут вчера почитала про то, что декретные нам с этого года урезали, прям и не знаю теперь, декрет не выгодно получаеца)) это я так себя успокаиваю))

Меня это не удивило ты знаешь. У нас разве что-то для людей делается? Нет.
Никогда не верила в наших чиновников и вряд ли поверю,что получу что-то достойное за рождение детей и дождусь пенсии. Все сгорит в инфляции!

Да это вообще, гонор! Извиняюсь...
Я тоже на Законе читала, действительно - уже не знают где бы что бы урезать. До беременных добрались, а еще хотят при этом чтоб рождаемость повысилась...
Кстати, Птенчик, на счет пенсий тож столько "хороших" новостей, что уж и не знаешь, доживешь до пенсии - получить бы ее....
Вчера знакомая девочка с пенс.фонда тоже ругалась, что гос-во и до пенсионных денег добралось, а там около 20 млрд. - нехилый такой жирный кусок... Запустят в казэкспо-2017, и не факт, что обратно все вернется. И на последок говорит - если появится возможность - вытаскивайте свои пенсионные денежки, лучше сейчас их использовать для себя, чем потом пропадут....

Шурка на Мурке, почему ревели??? :confused:

Светикус, ну ты красавчик! Покаж тортик? Сфотала для потомков? :dandy:

Девочки, всех с праздником! Будьте любимы и любите! :kiss:
  • 0

#1453
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А у меня декретные,как у безработной,вообще копейки были,если их тоже сократят,то не представляю что там сократить то можно.
Девочки всех с праздником))) Любите и будьте любимы.Счастья вам и вашим семьям.Я тут пол ночи своему торт делала,украшала шоколадом,написала на нем,как сильно люблю его)))оставила утром сюрпризом на столе,а проснулась,половины уже нет,вкусно значит получилось.Сама вот хочу ,чтоб он у меня похудел(140 кг),а сама закармлеваю)))Еще сделала 2 салата и ребрышки бараньи)))Ну люблю я крупных мужчин)))

спасибо и вас с праздником!
мой муж был 120-118 кг в августе, сейчас 106 кг. на диете. врачи назначали. в апреле контроль у гастроэнтеролога. надеюсь все будет хорошо.
я раньше тоже закармливала. а сейчас строго диетические блюда готовлю. сама тоже с ним ем, но увы не худею. мне видимо надо спорт подключать.
  • 0

#1454
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


:hi: ,классно ,что классно отдохнули))))Набрались сил и позитивного настроя))) До весны действительно совсем чуток осталось,кончится эта зима и придет наше время!!!!У нас тут встреча намечается ,не хотите присоединиться?)))

Светикус, с удовольствие присоединюсь!
На днях получила результаты кариотипов и генов. Чуток подрастроилась. Скоро консультация генетика и да-то бог в июне разрешат планировать

Мы тоже планируем сдать на кариотип с мужем, что он показывает? показывает ли он несовместимость?

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 14.02.2013, 12:51:18

  • 0

#1455
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Привет девочки!!! Всех с праздником! Пусть ваша любовь никогда не увянет, а будет только больше и крепче!


А у меня декретные,как у безработной,вообще копейки были,если их тоже сократят,то не представляю что там сократить то можно.
Девочки всех с праздником))) Любите и будьте любимы.Счастья вам и вашим семьям.Я тут пол ночи своему торт делала,украшала шоколадом,написала на нем,как сильно люблю его)))оставила утром сюрпризом на столе,а проснулась,половины уже нет,вкусно значит получилось.Сама вот хочу ,чтоб он у меня похудел(140 кг),а сама закармлеваю)))Еще сделала 2 салата и ребрышки бараньи)))Ну люблю я крупных мужчин)))

спасибо и вас с праздником!
мой муж был 120-118 кг в августе, сейчас 106 кг. на диете. врачи назначали. в апреле контроль у гастроэнтеролога. надеюсь все будет хорошо.
я раньше тоже закармливала. а сейчас строго диетические блюда готовлю. сама тоже с ним ем, но увы не худею. мне видимо надо спорт подключать.

Я тоже мужа откормила! :fie: Когда познакомились был 86 кг такой красивый, накачанный, с кубиками на прессе, сейчас 115 кг :eek: Сама не знаю как так получилось?! :D Вы бы видели как мы с ним смотримся! Я 47 кг и рядом муж 115 :lol:
  • 0

#1456
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

На днях получила результаты кариотипов и генов. Чуток подрастроилась. Скоро консультация генетика и да-то бог в июне разрешат планировать

Первое не расстраивайтесь, думаю сейчас медицина дошла до такого уровня, что и на генном уровне все поправимо, когда известна проблема. :hi: Плиз поделитесь, как Вы сдавали этот анализ? кто Вам назначил и где сдавали и сколько это стоит?
Мне генетик Ким она не назначала, но может лучше подстраховаться?
  • 0

#1457
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Так как на этой недельке день Валентинов, поэтому решили на следующей недельке собраться 21 го в четверг в 19.00 в Чайна Таун (Маметова -Абылай хана) Списочек найду прикреплю. Может кто присоединится)))
1. Ева
2. Кукла Настроения
3. Дина
4. Капеллина
5. Sulushash
6. Natsume_Maya
7. Светикус
8. Птенчик
9. Saniko
10 Крокодилочка
11 Шурка на Мурке
12
Медвежонок ( вы не против?)
Если кого забыла, не обижайтесь на меня, просто впишите свое имя)))))Девочки присоединяйтесь!!! По сути этот список как напоминалка , ну и для еще новеньких и желающих)

Сообщение отредактировал kapellina: 14.02.2013, 13:35:06

  • 0

#1458
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Алекстида? Вы с нами?
  • 0

#1459
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Вот мне облом..... :fie: Я завтра вылетаю в Алматы.....Эх.... А в воскресенье уже назад в Астану.Только сейчас узнала, что командировка срочная.

Сообщение отредактировал Илиана: 14.02.2013, 14:47:33

  • 0

#1460
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

приветвсем! Шурка, как Чанг?) мне понра и Паттайя тоже! правда приехала я с аллергией( теперь по Европам видимо пирдёца скакать)) что тоже оч хорошо)

Все понравилось. Правда Чанг оказался для меня скучным, благо отель не подвел.
Когда я планировала эту поездку я была в положении, а потом я уже не стала ничего менять.
___
Ревела, потому что прочла рассказ про малышей, спешащих к маме на аистах :idea:

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 14.02.2013, 14:52:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.